Погода: 20 °C
20.0722...25переменная облачность, без осадков
21.0721...27пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Ситуация на Алиэкспрессе.

  • у них же новый год целый месяц, никто не работает. так что раньше середины марта ничего не присылают.

  • Отправляли в самом конце января, из четырёх заказов два уже дома, один без трекера, хз где едет, а крайний этот

    Если бы мне давали доллар каждый раз, когда я думал о тебе.. Я бы думал о тебе ©

  • ну правильно, 8 февраля у них новый год был. вам еще повезло, раньше отправили.

  • Вот и у меня такая же ерунда. Купила товар, оплатила, написали товар отправлен, это было еще 10 февраля, а вчера на карту деньги вернулись. Ерунда какая то. Первый раз связалась с этим Али экспресс и так неудачно. Хотя слышала многие там что то покупают.

    Исправлено пользователем Лиилия (26.02.16 07:26)

  • Бывает такое, но редко. Или мне везет.
    За больше чем 40 заказов это первый такой спор.

    Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

  • В ответ на: Тот, у кого дети помирали - в конце-концов деньги вернул, и через пару недель заказ пришел, пришлось делать новый, чтобы вернуть ему деньги
    Тоже была такая ситуация... Продаван деньги мне вернул за чехол, а чехол пришёл... Точнее мне позвонили с почтового отделения.. и сказали... ну вы там за посылками то идёте, а то лежат уже месяц...
    В общем посылки я забрала, и как честный человек написала продавцу, мол, как деньги вам вернуть. Он попросил разместить заказ и отписаться ему об этом... что я и сделала. заказ я разместила, и.... тадааам.. через месяц они мне присылают чехол)))) :ха-ха!: Знала б, что так будет... я бы выбрала поинтересней модель)))) а не то что первое там попалось...

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • не, на почту - я как на работу, 2 раза в неделю хожу, меня там в лицо уже узнают. нету посылок

    повторный заказ написал китаец что выслал, но по треку бьется пункт назначения израиль, так что не ко мне летит

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Ага, это как:

    "Мои мама с папой зачали меня, когда отдыхали в Пекине. И когда я рукожоплю, то они смеются, приговаривая: "Сделано в Китае"

    Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

  • А через какое время после оформления заказа, вы его получили?

  • Зависит от перевозчика.
    Что то за 2 недели доезжало (почта Малайзии и Финляндпост), а другое и в 2,5 мес. укладывалось

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: