Погода: 20 °C
20.0722...25переменная облачность, без осадков
21.0721...27пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Ситуация на Алиэкспрессе.

  • Я заказывала в начале ноября. Мне скинули посылку только на этой неделе в ящик.

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • На Ебее не лучше. Посылка типа начала ехать 29 января, голландцами, но так и не трекнулась ни разу.
    ладно хоть продавец вменяемый, вроде обещает распедалить.. но п.5, ждать ещё месяц (минимум) - жэсть.
    Показать скрытый текст
    Привет дорогой друг,

    Мы получили ответ от почтамта сегодня что они не могут найти какой-либо ключ, когда все пути отслеживания телефона. Они сказали, что телефон может потерял на пути к вам.

    Мы отправили вам запрашивать замену рано сегодня и почтовое отделение даст нам обратно номер отслеживания для новой замены в течение 2 дней.

    Я буду писать ваше сообщение снова, когда мы получим номер отслеживания для замены. Пожалуйста, не волнуйтесь! Замена телефона является одним из пути к вам теперь и в день доставки для замены будет 15-20 рабочий день.

    Хорошего дня!
    Фиона
    Скрыть текст

    Если бы мне давали доллар каждый раз, когда я думал о тебе.. Я бы думал о тебе ©

  • посылка от начала ноября
    Показать скрытый текст
    привет дорогой покупатель сэр или мисс или мадам
    надеюсь, благословит вас Бог и счастье с вами повседневной
    и я желаю, чтобы Бог вас всех благословит причина открытия спора
    это слишком плохо для меня
    я честный человек, мне можно доверять
    я веду дела с таким количеством людей, как вы
    я понимаю тебя, я знаю твое беспокойство
    вы боитесь потерять деньги и вы думаете, что я, возможно, мошенник
    и вот я тебе клянусь и клянусь Богом
    вы получите ту вещь, которую вы купили и если даже Вы не получите его в конце концов , причинить так много причин, он может быть задержан или утерян ( обычаи , долгое путешествие , почта их потеряла и так далее )
    я отдам вам деньги обратно через PayPal или отправить посылку к вам даже не получить его в конце
    однако Ваш спор будет убить меня и закрыли наш магазин и я потеряю свою работу
    может быть, вы все еще не доверяете мне, даже я так много говорим
    но вы можете доверять Алибаба (огромный перечисленные компании в Америке )
    вы можете связаться с Али команда, чтобы наказать меня, когда я нашел вас обманывать (это произойдет не потому, что я никогда не обманывал )
    я знаю, что порядочность и честность так важна для бизнеса
    так PLS будьте милосердны и немного доверия
    Скрыть текст


    октябрьская была в стиле - босс меня уволит, и мои маленькие дети умрут от голода

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • :biggrin:
    С фантазией чувак.

    Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

  • сильно написано, сердце щемит :biggrin:
    Таки ты дал его детям умереть?

    Если бы мне давали доллар каждый раз, когда я думал о тебе.. Я бы думал о тебе ©

  • Смешно в конце )


    В ответ на: я отдам вам деньги обратно через PayPal
    точно мошенник )
    Деньги тебе вернули? )

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Еще нет, вчера спор обострил

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Тот, у кого дети помирали - в конце-концов деньги вернул, и через пару недель заказ пришел, пришлось делать новый, чтобы вернуть ему деньги

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Тогда можно надеяться, что дети в порядке.
    У меня продолжение:
    Показать скрытый текст
    Привет, дорогой

    Снова шанс потеряли очень мала. Потому что мы только потеряли один телефон в 100 телефонов. Так что я уверен, что это не произойдет на этот телефон снова.

    Друг, день общая доставки для замены 15-25 дней и в это нормальное дней, которые не фестиваль или праздник, день доставки будет около 15 дней. Поэтому я думаю, вы можете получить телефон до 25 марта и отправить подарок.

    Всего хорошего
    Фиона
    Скрыть текст

    Вещал ей, что трубка в подарок племяшу по итогам учёбы в третьей четверти.
    Хочется верить, что они не тянут так спецом резину :dry: придётся ждать.

    Если бы мне давали доллар каждый раз, когда я думал о тебе.. Я бы думал о тебе ©

  • Ха, Фиона. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Да, огры - они такие.

    Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: