Погода: 17 °C
20.0722...25переменная облачность, без осадков
21.0721...27пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Ситуация на Алиэкспрессе.

  • Если бы.
    Я уже под эту лампу проводку проложил, а тут такой облом. Не очень охота опять ждать.

    Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

  • Я прикладывала скрин, доказательство, что трек находится на границе Китая и там находится уже 50 дней

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Сегодня продавец закрыл спор сделав возврат. Просит поставить 4 звезды.
    И вот что-то в данной ситуации мне этого делать не хочется.
    Ведь получается, что он делал все, что бы я этот возврат не получил, если бы не успел обострить спор.

    Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

  • В ответ на: Просит поставить 4 звезды.
    Шикарно... И чем мотивирует?

  • Ну, типа, деньги он уже потерял, а так еще и рейтинг.

    Да 100% в нашей почте косяк. По сайту той транспортной, что везла, груз пришел в Новосиб 13.12.2015, что вполне реально.

    Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

  • Далеко не факт. У китайцев есть фейковые почтовые службы, которые "якобы" доставляют, а где на самом деле посылка- неизвестно

    Например - мне "идет" посылка http://track24.ru/?code=1072466959 и спор принимать китаец не хочет - "ну оно же идет" .
    И аргумент что у него заявлена доставка в течении 60 дней, а посылка не меняет статус уже 90 - его мало волнует. Он хочет чтобы я закрыл спор и ждал. А то, что срок защиты закончился, и он "уже продлить не может" - это его тоже не волнует. Главное, чтобы я спор закрыл, и ждал )) ну и пять звезд поставил - это ему необходимо.
    С компа буду - могу пару басен выложить, как они на жалость давят - чтобы не открывали спор и не ставили низкий рейтинг

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

    Исправлено пользователем Граф (24.02.16 21:00)

  • Смотри сам, но он тебя пытался /п.5, обмануть/
    Я б поставила 1 звезду.

    Про фэйковые почты согласна с Графом

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

    Исправлено пользователем LaSonnambula (25.02.16 09:11)

  • В ответ на: он тебя пытался нае
    Я это очень хорошо понимаю. Поэтому и советуюсь. С одной стороны вроде не хочется себе карму портить, с другой...

    Смотрел еще по трем сайтам отслеживания - там все кончается прибытием на таможню во Владик.

    Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

  • у меня был заказ от 12 ноября, по треку еще в декабре он бился как пришедший в Россию, трек китайский, дальше не отслеживался. и тишина, я два раза писала продавцу, что бы подтвердили отправку и продлили защиту. они клялись и божились, что все отправили. в итоге все-таки получила заказ в конце января, хотя вообще не верила, думала продавец врет. ан нет.

  • У меня от 8.11. Думаю, что больше трех месяцев даже для Али много.

    Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: