Погода: 18 °C
30.0723...26ясная погода, без осадков
31.0722...27облачно, без осадков
  • ребенок также и в магазине может схватить и расколотить вещи, только за них еще платить придется

  • В ответ на: Дети, такие скользкие козявки, вроде держишь, они вывернутся и обязательно лбом куда-нибудь ввернутся.
    К ноге его привяжите

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Так при том, видимо, что в :миг: магазин шла. С лыжной базы.

    Главное — погладить КОТА.

  • вот, считайте, что "Метро" - это магазин для Синди:улыб:
    Если серьёзно, то, как справедливо замечала одна форумчанка (правда, в другой теме) "главное - уместность" (не дословно). Для формата "Метро" дети в зале - неуместны.

  • ноут как-то пошли покупать, так замучились бегать за пелмянником, ноуты ему неинтересны, он все схватить пытается, а представьте цену товаров в том магазине

  • Вы так и не ответили, чем Вам в магазине чужие дети мешают (ну, кроме глистов):улыб:Не, блин, как вспомню - ржач разбирает :biggrin:

  • в теме вроде все написано на 10 раз

  • Чо-то по примерам - так мешают свои (ну, условно свои) дети, а не чужие.

  • вот и я прошу отсыпать.. а она жмется :хммм:

  • возможно, но он не по пути, рядом таких больших магазинов нет

  • свои дети мешают другим людям, вы думаете продавцы в восторге, когда ребенок хватает дорогую вещь и просто бегает и орет в магазине

  • :superng:

  • ну я бы тогда ради справедливости добавила. когда глистастый ребенок, хватает дорогую вещь. бегает и орет.. мамооооооо.. ыыыыы.. воды.. :ха-ха!:

  • В ответ на: в теме вроде все написано на 10 раз
    про глистов и "нечистоты" с обуви?
    О! Рецепт для брезгливых! Пользоваться корзинками! Ни разу не видел детей в корзинках:улыб:
    Показать скрытый текст
    это типа такая хитрая провокация с выводом к изначальной теме топика:улыб:
    Скрыть текст

  • например в быстрономе нет корзинок

  • То есть как неинтересны, ежели он схватить пытался?

    Главное — погладить КОТА.

  • В ответ на: свои дети мешают другим людям, вы думаете продавцы в восторге, когда ребенок хватает дорогую вещь и просто бегает и орет в магазине
    блин, жизнь проходит, а я так такого бесплатного цирка и не посмотрел :хммм:
    :улыб:
    Посадите племянника в тележку:улыб:В чистоте его-то попы более-менее уверены? :хехе:

  • А вообше нас еще ожидает конец света по старому стилю, вот люди и запасаются

  • В ответ на: например в быстрономе нет корзинок
    бяда... никак, заразить всех хотят:хммм:
    Помечают тележки, где никто за день не сидел, и по ночам охранники гонки в них устраивают... Один в грязной обуви внутрь залазит, второй катит. И наперегонки по две три пары кругами по трассе. Т.е. по рядам:улыб:

  • TDI5, Михаил 1, ребята, я почти под столом... Давно так не смеялась.

    Главное — погладить КОТА.

  • например в быстрономе нет корзинок
    ____________________
    Как нет-то? На Кутателадзе эти корзинки справа от дверей по левой стороне у одной из касс всегда стоят.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • не видала никого там с корзинками

  • когда глистастый ребенок, хватает дорогую вещь. бегает и орет
    ______________________
    Прям какой-то ребёнок на реактивной тяге .
    О, может наших футболистов глистами заразить - чтоб хватали вещь (мяч) и бегали?

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • у меня есть ОЧЕНЬ!! хороший знакомый офтальмолог! а теперь еще и психиатр) тут же на форуме познакомилась :yes.gif: могу дать контакты :смущ:

  • Я там лично с корзинкой хожу, поскольку авто у меня нет, и тележку продуктов мне не унести. Корзинки вполне хватает, и перемещаться с ними быстрее.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Чтоб "хватали" мяч - это надо не футболистов, а этих... как их... ганд...гандбо... вспомнил - гандболистов!:улыб:

  • я быстроном только на машине приезжаю, а в обычном магазине типа холидея предпочитаю корзинки, т.к не покупаю столько продуктов, чтобы в корзинку не влезли

  • В ответ на:
    В ответ на: а потом брать обутого в эту же обувь ребенка и садить в продуктовую тележку вам не кажется чем то аморальным,
    полностью согласен...
    ненавижу таких быдло-родителей...уроды одним словом.... и такой же уродец вырастет...
    обычно я на стороне мам с детьми. Но в последнее время меня удивляет количество встреченных мною тележек в супермаркете с сидящими в них с ногами - 5-6 летних детей :шок: вот это че к чему вообще...

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • В ответ на: ну так родите и озарение и на вас снизойдет))
    а Вы еще не заметили, всегда самые полезные советы как правильно воспитывать детей (наказывать ли, нанимать ли няню, как развивать, гулять и пр. и др.), на форуме дают люди их не имеющие их даже в проекте???:хехе:

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • В ответ на: на форуме дают люди их не имеющие их даже в проекте
    но это не означает, что у них отсутствует опыт воспитания детей :yes.gif:

  • ох, люди, ну вы точно все подтвердили название темы. это ж ведь точно паника! я с пятнадцатого сентября этого года в здешних краях, и не разу не было такого, когда вечером читаешь тему и в ней около семидесяти сообщений, а утром, когда всего-то одну ночь проспал, просыпаешься, врубаешь компьютер и там их уже ... ... ... НА СТО ПЯТЬДЕСЯТ БОЛЬШЕ!!!
    В ответ на:
    В ответ на: везде живут. особенно на деньгах, деньги руками в магазине хватают, потом за тележку хватаются этими же руками
    предлагаю руки вырывать каждый раз, как денежку потрогали, только жаль, что новые руки не успеют отрасти
    тогда надо будет отрывать руки и тому, кто будет отрывать их другим, так как тот, кто будет отрывать руки другим раз-раз да и заденет за денежку, которая в руках у того человека, которому он будет их отрывать:хехе:

    Не подпись, а п.9 какое-то!!!

  • В ответ на:
    смотрите, не сглазьте:улыб:

    Не подпись, а п.9 какое-то!!!

  • В ответ на: ребенок может бегать по магазину, хватать нужные ему вещи, скандалить, когда отбирают
    штрафовать его за это надо!!!:улыб:

    Не подпись, а п.9 какое-то!!!

  • В ответ на: мда ужжж, уже до детей добрались! Глтстатые, микробные, что попало с пола в рот тащат, и подобная хренатень. Как правило так начинают рассуждать заядлые собачники и кошатницы :biggrin:
    не знаю уж, кто именно так рассуждает, но это может быть и реальностью. правда о том, как это к данной теме относится никто и не говорил... :улыб:

    Не подпись, а п.9 какое-то!!!

  • В ответ на: а каким образом вам эти дети мешают? Вот захожу я с сыном в магазин, папа тележку катит, я с сыном продукты выбираю и в корзину складываю. Каким образом мы мешаем и кому?
    простите за нескромный вопрос, а сколько ребёнку вашему лет?

    Не подпись, а п.9 какое-то!!!

  • Игорь, между вами и Синди ТАК много общего, что вы можете стать идеальной парой:yes.gif:

  • нпп
    х его з чо значит.


    МА-ШУ-ВАТЬ!!!
    МА-ШУ-ВАТЬ!!!
    МА-ШУ-ВАТЬ!!!
    *на каждый слог долбится головой об стену

    нафлудили... а нафлудили-то... тема ушла далеко в сторону... глисты... руки... дети... в попе... блииин!

  • В ответ на:
    В ответ на: Нету у меня карты и желание её иметь отпало сразу.
    Т.е. то, что без карты Вас в магазин бы не впустили - Вас не возмущает? А то, что с ребенком нельзя - все, будь проклят это Метро :biggrin:
    А это я ещё узнать не усела, нас даже в маггазин не впустили, развернули прямо от дверей. Ну и как к этому относиться? Да и чёрт с ними.

    Вот всем байки из магазина, пришлось мне в Ленте работать...Магазин новый, надписи на форме кажутся непривычными и странными "обратитесь ко мне за помощью". Передо мной упал парень в тележку и умирающим голосом стонет ПОМОГИТЕ, ПОМОГИТЕ...

    Подходит женщина и спрашивает У ВАС ЧЕРВЯЧКИ ЕСТЬ? Я сразу поняла без пояснений, что это она про мармелад.

    Ещё девушка спрашивает "Где у вас наполнитель для котов?" Я:Колбаса или рыба? Она:Для туалета.

    Где у вас сметана?
    Идите дальше по ряду.
    Ах, меня послали подальше.
    Ну ещё много чего, не буду вас напрягать.

    omnia mea mecum porto

  • Кстати, я люблю заглядывать в чужие тележки. Во-первых на детей люблю смотреть. Если малыш сидит-это мило, если великовозрастный, да в моей весовой категории, мне смешно( чужая глупость- это смешно). Если дети орут и канючат, оборачиваю себе на пользу-показываю своей дочери и говорю, смотри мол, как некрасиво, глупо, смешно. Она первое время просилась сесть в тележку, но теперь её место заняла младшая и она смирилась. 4,5 уже большая.
    Во-вторых, смотришь на чужие покупки и вспоминаешь, что ты забыл внести в список. Часто же бывает. Всё купишь, рассчитаешься, выйдешь из магазина и вспоминаешь, что одну вещь всё-таки забыл. А обратно в очередь уже не хочется.

    omnia mea mecum porto

  • В ответ на:
    В ответ на: а каким образом вам эти дети мешают? Вот захожу я с сыном в магазин, папа тележку катит, я с сыном продукты выбираю и в корзину складываю. Каким образом мы мешаем и кому?
    простите за нескромный вопрос, а сколько ребёнку вашему лет?
    3 года

  • идиальное воспитание! :-)

    Не подпись, а п.9 какое-то!!!

  • нпп.
    Сегодня закончила наконец закупки продуктов к НГ. Приятно порадовала Горожанка. здесь я купила все, что не купила в Ленте! т.е. 3/4 от всего списка! в Ленте было сметено все с полок, огурцы действительно 230р, в горожанке 150.

    Начинается новый день
    И машины туда-сюда...
    Раз уж солнцу вставать не лень,
    И для нас, значит, ерунда.

  • В ответ на: Они ведь так лишаются части покупателей, которым действительно некуда деться от детей. Но руководству видимо наплевать.
    Вы считаете руководство одной из крупнейших в мире сетей идиотами ? ) И причем тут чайлд фри? (по воскресеньям кстати пускают с детьми, погрузчики не работают)

    А кстати, открою вам еще один ужас про МЕТРО, в нем не действует озпп, вообще, никак. все возвраты и обмены или по доброй воле магазина, или через арбитраж.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • да ужжж, ну вы и писать:
    В ответ на: дети... в попе...
    :хехе:
    мы на форуме сидели,
    и писали, и балдели,
    тему мы не уводили,
    что мы делали?

    ...

    ФЛУДИЛИ!
    п.с. сами в названии темы "НФ" не написали:улыб:
    п.п.с. всех с наступающим!

    Не подпись, а п.9 какое-то!!!

    Исправлено пользователем Игорь772 (31.12.12 12:48)

  • а мне кажется он вам подходит :хехе:

  • В ответ на: идиальное воспитание! :-)
    идЕальное. Не насилуйте русский язык, пожалуйста.

  • В ответ на: Ещё девушка спрашивает "Где у вас наполнитель для котов?" Я:Колбаса или рыба? Она:Для туалета.
    ну и весь предыдущий текст, так же, больше похож на наркотический бред. Хочется спросить, у вас все хорошо?

    2 синди - КАЖЕТСЯ, ключевое слово.

  • Cindy,
    потеряла ваш пост про тележки, отвечу здесь. Кладите на дно тележки газеты, и будет вам счастье.

    Я знаю, что мне нужно. Осталось выяснить, чего я хочу.

  • газеты с собой носить предлагаете?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: