Погода: 18 °C
30.0723...26ясная погода, без осадков
31.0722...27облачно, без осадков
  • вам жалко чтоль, что народ вот-вот только начинает сытно жить ? :улыб:а так, НГ конечно мерзкий праздник :bad:

  • если салат майонезом не заправлять сразу. то он куда больше 3-х дней в холодильнике хранится.

    опять же есть ещё момент. Майонез - можно ведь купить и на полгода вперёд.
    Раз уж приехали в магазин и закупаются - так отчего не закупиться не только на НГ?

    спокойствие, только спокойствие

  • вау!!!!!!! :live: :ха-ха!:

  • хошь сказать я могу приехать на трамвае и зайти аки в ашан?
    А как же все эти понты с суперкарточками и так далее?

  • сытно? Это не сытно - это блевотно.
    Ну зачем покупать столько жратвы, а потом жаловаться:
    - Вааай! Моя зад есть толстый их бин нэ гуд!
    Или обожраться, а это сделают большинство из тех кто затарился аки в дорогу на Марс плацкартом, а потом лежать и говорить:
    - Вааай! Как плохо... Вааай!
    И ведь некоторые могут скорую вызвать... ну дэбылызм!

  • Ну да. Затарятся на полгода вперед, а перед проклятым 23 февраля опять затариваются как на зимовку. В чем причина?

  • зря вы так людей не любите.

  • А Вы поучите их, как надо жить, в супермаркете, у тележки. На форуме-то Вас не все могут услышать, а так проникнутся, в ноги упадут, слезы счастья лить будут - ведь не знали же люди, как им жить надо, а тут практически мессия явился.
    Всегда удивляли люди, которые не только заглядывают в чужую тележку/машину/жизнь, но еще и рассуждают, как другому надо жить, основываясь при этом исключительно на своих умозаключениях. Разумеется, во всех случаях те, другие, все делают совершенно неправильно: покупают не то и не тогда, кладут не так, едят не столько и так далее.

  • В ответ на: зря вы так людей не любите.
    Вы их сильно любите судя по Вашем ранним постам)

    Большие деньги выпрямляют пространство, причем чем этих денег больше, тем пространство прямее.

  • В ответ на: хошь сказать я могу приехать на трамвае и зайти аки в ашан?
    А как же все эти понты с суперкарточками и так далее?
    если есть ИП - можешь
    еще вариант задать вопрос на форуме - наверняка у кого то есть дубли, у меня как-то штуки три скопилось лишних - раздал

  • В ответ на: Всегда удивляли люди, которые не только заглядывают в чужую тележку/машину/жизнь, но еще и рассуждают, как другому надо жить, основываясь при этом исключительно на своих умозаключениях.
    ну дык на форум и приходят:
    - себя попиарить
    - других покритиковать

    если советы не давать или к советам не прислушиваться - чё тут делать?

  • Полезную для себя информацию находить, например.
    Я понимаю, дать совет тем, кто в нем нуждается и его просит, а обсуждать сферического коня как-то странно.

  • нпп

    Какой приятный предновогодний топик :biggrin: Вместо того, чтобы наслаждаться близостью праздника, обсуждают с пеной у рта какую-то фигню... Ментальность, однако

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • вот она - популярность! :biggrin:
    Кто что и в каких количествах ест, меня точно не интересует.

  • В ответ на: а в METRO сегодня было вполне обычно
    особой паники не наблюдылось
    только ИП-ешников чуть больше чем обычно
    а так 5 минут на кассе и паркинг заполнен процентов на 75
    А мы туда больше ни ногой. Недавно мимо ехали, решили заглянуть. Никогда там не были. Так нас из магазина выперли. Сказали, что к ним с детьми нельзя. Будто я с собакой или с непотушеной сигаретой. Мы не стали скандалить, ушли, но поклялись всем, везде при первом удобном случае рассказывать, какой это поганый магаз. :зло: :зло: :зло: :злорадство:

    omnia mea mecum porto

  • Соседка сегодня с утра с выпученными глазами ходит
    Она видела, как одна тетечка в Ашане на 32000 продуктов закупила
    Никакие доводы, что это типа ИП или юбилейчик, не помогли. Глаза на место не встали! )))))))))))

    Играть в радости
    Танцевать в страсти

  • да и поздние не очень то отличаются :спок:

    2ZanozA13 , да ладно дуться, ну нельзя и нельзя, причем тут собаки и сигареты? Дети обладают не меньшей разрушительной силой и удвоенным шумовым эффектом, в конце концов вы со стороны то в больших торговых центрах видите этих несчастных, бледных, замученных детей, которые отрубаются прямо в сетках для перевозки покупок (хз нахрена их туда садят. мне вот не приятно потом продукты класть в корзину где то то ногами топтался и жопой сидел. пусть даже и детской) Ну в смысле. это я родителей за покупками сгонять и пошариться (особенно для теток) имеет смысл, а дети.. по моему, они только страдают.:yes.gif: оставить всегда можно придумать с кем. в конце концов няню на 3 часа вызвать, ну или для вас же есть ашан :superng: куда я , кстати, не хожу как раз из за эпического количества детей, у меня уши лопаются от их визга и воплей. :смущ: но я же не кричу фупля какой мерзкий магазин, сколько детей)))) магазин как магазин, везде свои правила :knix:

  • с детьми можно но заморочно немного
    Показать скрытый текст
    Правила посещения ТЦ с детьми:
    С 3 октября 2012 доступ с детьми во всех торговых центрах разрешен по следующему графику:
    Понедельник – пятница – с 12.00 до 22.00
    Суббота и воскресенье – с 10.00 до 22.00
    Перед входом в ТЦ обязательно необходимо подписать соглашение от имени родителей (или сопровождающих лиц) детей по согласованной форме.
    - соглашение подписывается разово;
    - соглашение от имени родителей заверяеться только подписью (печать не ставиться);
    - родителям (или сопровождающим лицам) необходимо следить за безопасностью нахождения детей на территории ТЦ.
    Скрыть текст

    правда я детьми по гиперам никогда не тарился
    они там скучают, канючат - это жеж не ТЦ, куда народ как в сельский клуб прётся))))

  • В ответ на: зря вы так людей не любите.
    это нормально, большинство неудачников не любят и озлоблены на людей, негодуют когда кому-то хорошо :улыб:

  • Почему просто и прямо-то не сказать о причинах киндергеноцида в цивилизованных гипермаркетах?

    она ж проста и понятна - постоянная работа электропогрузчиков в торговом зале и вменяемые стандарты безопасности.

    никому не улыбается поиметь в магазе раздавленного этой железякой мелкого балбесика, оставленного без присмотра.

    во первых - дети в деяниях непредсказуемы, во вторых - оператор погрузчика их физически может не увидеть.

    обижаться на подобные вещи - глупейшее дело.

    а то, что в ашано-ленто-гигантах отношение к этой проблеме иное - так это их дело.

  • Я бы сильно удивилась, если бы ты не поддакнула)) Все как всегда, ничего не меняется))
    С Новым Годом! :superng:

  • Не, ребят, это уже паника. Ладно жратву покупают. Ну в самом деле вдруг у них дома пятьдесят тысяч таджиков живут?
    Но, сегодня зашел в ауру, по делам организма, дык... фига все носятся из магазина в магазин... я удивляюсь со всего этого дела... ну не купишь ты подарок сейчас подари потом... нет...
    Видать в этом году народ украл больше чем хотел и больше чем надо было...

  • я бы на вас с удовольствием посмотрела, как вы утром 1 января ребенку объясняете: ну ничего сынок, подумаешь, фигня какая....через недельку и к тебе Дед Мороз заглянет)))

  • я бы сильно удивилась. если бы ВЫ проигнорировали то, что я выразила свое мнение, которое на удивление, вдруг. совпало с чьим то еще. Это на НГС бывает не часто. Все как всегда, ничего не меняется))

    С новым годом :tease:

  • Ну все правильно, на нгс таких как вы, к счастью, меньшинство)

  • В ответ на: с детьми можно но заморочно немного
    Показать скрытый текст
    Правила посещения ТЦ с детьми:
    С 3 октября 2012 доступ с детьми во всех торговых центрах разрешен по следующему графику:
    Понедельник – пятница – с 12.00 до 22.00
    Суббота и воскресенье – с 10.00 до 22.00
    Перед входом в ТЦ обязательно необходимо подписать соглашение от имени родителей (или сопровождающих лиц) детей по согласованной форме.
    - соглашение подписывается разово;
    - соглашение от имени родителей заверяеться только подписью (печать не ставиться);
    - родителям (или сопровождающим лицам) необходимо следить за безопасностью нахождения детей на территории ТЦ.
    Скрыть текст

    правда я детьми по гиперам никогда не тарился
    они там скучают, канючат - это жеж не ТЦ, куда народ как в сельский клуб прётся))))
    Это ГДЕ так можно ДЕТЬМИ ЗАТАРИТЬСЯ??? :eek: :ха-ха!:
    Я бы съездила - быстро и удобно, главное бери сколько унесешь ! :appl: :rofl:
    alladin , понятно, что очепятка, но прикольная )))
    С Наступающим!!!! :snegurochka:

    Не будите во мне стерву!...Она и так, бедненькая, не высыпается.
    MAZDA ... да-да-да !!!

  • да неплохо бы такой магазинчик чтобы был))))
    :dedmoroz2: С Наступающим 2012+1 годом))))!

  • В ответ на: А мы туда больше ни ногой. Недавно мимо ехали, решили заглянуть. Никогда там не были. Так нас из магазина выперли. Сказали, что к ним с детьми нельзя. Будто я с собакой или с непотушеной сигаретой. Мы не стали скандалить, ушли, но поклялись всем, везде при первом удобном случае рассказывать, какой это поганый магаз. :зло: :зло: :зло: :злорадство:
    Сегодня в Бахетле лично видела как ребенок разбил стеклянную игрушку. А они у них не по три рубля, если что. Вот Бахетеле-то в восторге от нашествия родителей с детьми в эти дни :спок: Зато не напишут, что поганый магазин.
    Только не нужно мне рассказывать куда и у кого заложены все убытки от боя товара.
    Меня вот сегодня тоже подбешивали родители, которые со всеми своими детьми по магазинам гуляют, тупят у прилавков и занимают проходы. И что? Я прекрасно понимаю, что детей просто не с кем оставить возможно.

    На первый пост.
    А то, что люди встречают новый год компанией в составе сильно больше одного в голову не приходит, да?
    Причем эти же самые люди в очередях точно также смеются над размерами своих покупок.
    Перед Новым годом в магазинах и на дорогах один и тот же ужас. И каждый год кто-то начинает возмущаться, как-будто вчера из леса в город переехал.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Возьму завтра Егора в магазин :biggrin:

  • В ответ на: Возьму завтра Егора в магазин
    заразу цеплять :ха-ха!:

  • Идите в Бахетле, я тебе скажу на какой елке там можно игрушки побить :biggrin:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Вообще оборжаться.

  • ты уже заплатила? :biggrin: тогда мы приедем)) а тележки там есть? ну чтоб с ногами залезть?))

  • За игрушку? Нафик надо ))))
    Тележки там такие, что только Егор и поместится :biggrin:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • жаль, я бы тоже прокатилась и 25ю коробками сметаны обложилась...чтобы людям было, что на форуме пообсуждать, а то заскучали совсем :biggrin:

  • у вас 2013 год хороший наверное будет. Ваш год...
    ну это я к тому, что ходить ногами по улице. где все харкают и сморкаются и блюют, пусть даже это и подсохло и вы не заметили и прошли, а потом брать обутого в эту же обувь ребенка и садить в продуктовую тележку вам не кажется чем то аморальным, а напротив вызывает иронию. Быдло то оно же не какое то мифическое с затулинки, оно и внутри людей из благополучных семей живут, которым многие вещи, которые другим кажутся на этичными или не гигиеничными, кажутся вполне естественным. Те , кто леса и реки засирает после отдыха с семье так то тоже не считают себя кондомами, ну приехали отдохнули. ну оставили пластиковую посуду, чо такова та? Ааааа на форуме возбухают? ну ахаха поедем и еще насрем в костер, чтобы форумчанам было о чем поговорить...

  • В ответ на: Вообще оборжаться.
    ага, не понимаю людей, которые тащат детей в местах массового скопления людей

  • В ответ на: Так нас из магазина выперли. Сказали, что к ним с детьми нельзя.
    так это же классно что в Метро не пускают с детьми,это не ашан и не окей - этот магазин не для прогулок с детьми - мне нравится туда заезжать в рабочие дни - никакого писка/визга и т.д.

    Сегодня хотел попасть в Метро на большевистской, так в 5 часов вечера такой аншлаг - не было место на парковке возле магазина, даже в очередь на парковку не стал вставать...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • ну так родите и озарение и на вас снизойдет))

  • В ответ на: а потом брать обутого в эту же обувь ребенка и садить в продуктовую тележку вам не кажется чем то аморальным,
    полностью согласен...
    ненавижу таких быдло-родителей...уроды одним словом.... и такой же уродец вырастет...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • :biggrin: какие дети в тележках, если вы даже сметану в чужих корзинах подсчитали.

  • а вы никогда не видели, что возит персонал магазина в этих тележках? :ухмылка: посмотрите, расстроитесь.

  • вряд ли появится желание из больничных не вылезать, если будет возможность, то не потащу

  • Иммунитет укреплять надо...а то так и в садик опасно ходить.

  • а что еще можно в тележках возить, персонал обычно товары возит и раскладывает на полки

  • ну к примеру, грязные коробки, которые стояли на грязном полу. Чем они отличаются от обуви ребенка?

  • обувь может быть мокрой и грязь налипнет на тележку

  • ни разу не встречала тележку в комьях грязи)))

  • и ребенкина попа, которой он сидит в тележке, может быть глистастой

  • В ответ на: и ребенкина попа, которой он сидит в тележке, может быть глистастой
    :rofl: все,меня порвало

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: