Погода: −2 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Как можно создать свой садик?

  • В ответ на: цепляться к этому глупо.
    да всем по фиг нужно к вам цепляться, просто читать не будут да и все дела
    вам же ответы нужны или нет?
    вам подсказать пытаются, а вы ..... воротите и туману напускаете
    что жеж "вольному - Воля, а спасенному - Рай"

  • я никогда не врала и не вру ясно?? мне эти точки с трудом ставятся насчет хитрости по себе не судите ясно?? все подвох все лишь бы кусануть по себе не суди а то сперва для бизнеса потом по написанию текста не нравится не читайте под автоматом вас не заставляют ни читать не отвечать царь свое решение высказал спасибо географию специально ради вас только будут преподавать а русский прям с пеле6нок правописание и прописи

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • В ответ на: я почему то у вас не спрашиваю ничего ни образования ни кто ни что вы из себя представляете
    Спрашивайте- отвечу
    Образование, работа, возраст, зарплата, всё расскажу.

  • В ответ на: я никогда не врала и не вру ясно?? мне эти точки с трудом ставятся насчет хитрости по себе не судите ясно??
    Я заметил. И окончания с трудом ставятся...
    И заглавные буквы с трудом.
    И Enter у Вас не работает (потому трудности с новой строкой).
    Слушайте... а может Вам с такими трудностями не соваться детей воспитывать?
    Не.. ну честно, зачем им Ваши трудности?

  • я ж ответила у меня так получается писать в основном без точек (( кроме того тот кто реально хотел подсказать те подсказали а так к ошибкам цепляться прописным то глупо человек может быть реально малограмотен писать с ошибками без компа комп вы ведь знаете ошибки исправляет и никто не будет цепляться к этому и все остальное я пишу нормально текст понятен ( а так вести себя как он нельзя то садик и зза бизнеса то еще что то ((

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • спасибо но зачем я не фсб)) я у вас лучше спрошу другое где у вас катриджи заполняют и и и и где у вас зоопарк вот это я спрошу

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Вы так и не поняли.
    Ошибки в тексте это только один из доводов - самый безобидный.
    Прочтите выше, я об этом писал.

    Вы вместо того, что бы сделать выводы, исправиться ну и (невероятно) извиниться - начали огрызаться.

  • В ответ на: спасибо но зачем я не фсб)) я у вас лучше спрошу другое где у вас катриджи заполняют и и и и где у вас зоопарк вот это я спрошу
    Зря... я бы много чего интересного рассказал...
    Картриджи - на каждом углу (почти)
    Зоопарк - не уж то не знаете?

    Пс (у Вас) - так Вы не местная?

  • я тоже много заметила чего(9 если вы не заметили то я ставить везде старалась(( в качестве тех же точек насчет ентер скажу честно лень)) и длинными писать предложениями привычней )) посему грамоты русской осилить як то дите было б радо)) шютка)) знаете я всегда писала и пишу грамотно и точки и все остальные знаки препинания)) но сейчас и тогда когда я писала у меня была и пока есть причина почему так получилось писать и еще было просто отличное настроение поэтому может и были косяки но они всегда у всех были есть и будут а так как вы цепляетесь то луше б все вместе цеплялись бы по поводу ЕГЭ((

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • В ответ на: луше б все вместе цеплялись бы по поводу ЕГЭ((
    А что к нему теперь цепляться?
    Вы ЕГЭ застали?

  • да вы что издеваетесь?? реально?? и с чего я должна извиняться ?? и где вы увидели огрызания то а ??

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • В ответ на: да вы что издеваетесь?? реально?? и с чего я должна извиняться ?? и где вы увидели огрызания то а ??
    Ну хотя бы за созданные неудобства в чтении Ваших текстов.
    Вам привели цитату из правил форума которые Вы нарушили.
    Ну или за то что нарушили правила...
    Ну не за необразованность же Вам извиняться чесс слово...

  • видела вопросы и ответы оказывается в корне слова розовый корень разан(( и японское море на месте красного ну еще пару ответов на вопросы поставленные в тестах(( и да я не местная я к вам только только переехала поэтому незнаю где и что и это так же очень страшно??

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • я вас не заставляю их читать и не заставляла тот кто хотел помочь ссылки скинули подсказали где и что искать а вы прицепились сперва к тому что я предложила взять живность помочь а потом к знакам препинания

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • В ответ на: и да я не местная я к вам только только переехала поэтому незнаю где и что и это так же очень страшно??
    Ну извиняйте, что так "встретили" :смущ:
    Не страшно.
    Просто я с ужасом подумал, как можно не знать где в городе зоопарк.

  • В ответ на: я вас не заставляю их читать и не заставляла тот кто хотел помочь ссылки скинули подсказали где и что искать а вы прицепились сперва к тому что я предложила взять живность помочь а потом к знакам препинания
    Опять ошибка.... Это форум. И заставлять или не заставлять читать тут не Вам решать.
    Я Вам "ссылку кинул" более полезную чем все остальные.
    Поверьте, это не Ваше. Совсем не Ваше
    Живёте в общаге, не знаете элементарных вещей (как найти где в городе зоопарк), какой Вам садик создавать?
    Для этого нужны деньги (Вы представляете сколько аренда стоит?), настрой, опыт, рвение, придётся оформляться наверняка как ИП-шница, образование не помешало бы...
    Вы же как котёнок ощеперились...

    Максимум наёмной няней устроиться.
    ПС И то Вон Галинка ниже описала что за няни получаются...

  • поэтому может и были косяки но они всегда у всех были есть и будут
    _____________________
    Возможно тут Вы правы, но у _некоторых_ количество косяков зашкаливает.
    Я тоже присоединяюсь к вопросу об образовании, поскольку грамотность у Вас феноменальная.
    Возможно, русский язык Вам не родной - я такое видела у человека, который приехал в Новосибирск с другой республики (тогда ещё был СССР), но, с другой стороны, слова, которые Вы употребляете, не говорят о том, что русский - не родной.
    Раз Вам лень соблюдать правила, которые используются с детства, то какое Вам "следить за детьми"? Да они все перекалечиться успеют с Вашей ленью.
    /*Была у моего ребёнка некоторое короткое время няня - когда она сидела у меня дома с моим ребёнком - на домашний телефон было не прозвониться - успевала побеседовать со всеми своими подружками, чем в это время был занят ребёнок - остаётся только догадываться...*/

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • ну ну незнаю я где у вас зоопарк незнаю вы ж незнаете где у нас сопка Брат и сопка Сестра и где растет женьшень и бадан незнаете а мы и у вас где что растет знаем (( и где катриджы у вас заправляют и компы ремонтируют незнаю (( и пишу я без ошибок и мечта есть такая и была и слово дала что постараюсь все сделать если вы думаете я нес правилась бы зря частный садик это частный а мне надо то что по типу государственного и не в деньгах дело и не по бизнесу это это просто то что дано слово и его надо хотя бы постараться сдержать и выполнить то что касается животных то почему вы и к ним то прицепились а ?? и что в этом все плохого можно увидеть то было ??

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • В ответ на: ну ну незнаю я где у вас зоопарк незнаю вы ж незнаете где у нас сопка Брат и сопка Сестра
    Не знаю...
    Но смотрите, прошла ровно одна минута и уже знаю: http://www.geocaching.su/?pn=101&cid=6022
    А Вы по прежнему не знаете где у нас зоопарк
    А интернет у нас одинаковый. Клавиатура правда разная, у Вас без точек и запятых, у меня с ними.
    Склад ума разный.
    Вы ждёте пока Вам на тарелочку положат информацию (как с тем же самым зоопарком, холодильником и садиком),
    а я сам инфу могу добыть.
    Ну какой с Вас воспитатель?
    Дети будут спрашивать, Вы что будете отвечать? Где ответы искать?
    на форумах спрашивать?
    А не дай бог... (повторюсь НЕ ДАЙ БОГ!!!) попросят написать что либо...
    Вас потом ведь побьют... родители побьют...
    То что Вы делаете с правописанием- это преступление - а Вы хотите его ешё и обратить на детей.

  • нет я пишу так как у нас грят) но писала я и пишу без ошибок насчет лени))) как еще можно например ответить на то что есть ошибки или обьяснить ошибок в орфографии у меня нет поэтому и ответила лень ) насчет того что няни с детьми не занимаются и чем занят малыш в это время то и в садиках вы так же незнаете что чем и как занимаются те же воспитатели и няни так же как и учителя)0 насчет читать или не читать если человеку трудно читать то зачем читает и себя утомляет ?

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • В ответ на: нет я пишу так как у нас грят) но писала я и пишу без ошибок насчет лени)))
    Ну прям как в старом советском фильме про начинающую актрису (не помню название), она там ещё скоровоговрку с орехами во рту говорила.
    В ответ на: насчет читать или не читать если человеку трудно читать то зачем читает и себя утомляет ?
    Давно в зоопарке не был.

  • В ответ на: Но смотрите, прошла ровно одна минута и уже знаю
    Жалко "Брата"(((((((
    сгубили сопку, гады

    А зоопарки - зло
    Грех братьев меньших в клетках держать

  • а я не сказала так же что я воспитателем быть хотела или хочу работать))0 создать организовать и работать воспитателем разное некоторые и стоматологи работают техниками зубными и не имея медобразования)) насчет холодильника то если я и писала в нете то я и решила этот вопрос может вы сразу в нете все и сразу разбираетесь то я увы нет насчет клавы я рада что у вас она отличная а я вот увы дюра старая краску умудрилась на нее разлить)) и насчет правописания вы у задорнова посмотрите по поводу того как вообще писали раньше и особо когда мы учились русский не совсем мой язык и у вас в сибири очень отличается и речь и говор и многое другое что касается ссылки насчет брата или сестры то это ссылка а не вы приедете и сразу в течении недели будете знать фактическое место нахождение наших сопок)) вы еще скиньте где бадан собирать и женьшень)0 тогда посмеюсь реально)) и насчет блюдечка я так же не ждала и не жду ничего и не от кого)) а ссылка по просто информации о достопримечательностях в реале и в нете отличаются по нету я нашла ваш зоопарк а фактически ориентироваться не смогла а это извините разные вещи. тот кто вырос на равнине в лесу трудно ориентироваться и наоборот

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • его не сгубили полностью уничтожили (( и весь наш там парк и то что там тисовое росло так же как и на рениках(( и все там уничтожили(((

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • так суржики грят(( иех есть косяк такой неотрицаю((

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • кто му же даже на ссылке информация не верна(9 у нас нет там озера и никогда его там небыло там море озеро лебяжье совсем не там расположено((

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • и насчет форума я если честно в первый раз вообще писала и в форум и вообще так общалась времени небыло поэтому и могут быть и ошибки но ведь я ж не заставляла писать отвечать ( под автоматом ( и так же насчет зоопарка и туда одной ехать (( также как то непривычно это то же самое что самому съест в тихушку шоколадку(()

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • В ответ на: а я не сказала так же что я воспитателем быть хотела или хочу работать))0 создать организовать и работать воспитателем разное
    Вы организатор?
    Не заметил извините...
    А что у Вас есть за плечами в качестве организатора?
    Финансы (миллион - два есть?), опыт, образование экономическое, жилка предпринимательская, зарегистрированное ООО или ИП, арендованное помещение, коллектив способный работать на Вас, удачный пример, и т.д и т.п.? Есть что?
    В ответ на: некоторые и стоматологи работают техниками зубными и не имея медобразования))
    Ну нашли себе пример...
    В ответ на: русский не совсем мой язык и у вас в сибири очень отличается и речь и говор и многое другое
    В Вашем языке отсутствуют знаки препинания и заглавный буквы? Что за язык- интересно...
    У меня так впечатление, что у Вас CSS слетел.
    В ответ на: что касается ссылки насчет брата или сестры то это ссылка а не вы приедете и сразу в течении недели будете знать фактическое место нахождение наших сопок))
    Это аргумент не в Вашу пользу.
    Вы сказали, что я не знаю где, я показал как узнать где.
    Если надо, то я могу и координаты в градусах и минутах сообщить. и расстояние в километрах от центра ближайшего города.
    Вам показать как найти местонахождение зоопарка в городе при помощи интернета?
    В ответ на: по нету я нашла ваш зоопарк а фактически ориентироваться не смогла
    Про ДГис слышали? Там даже маршрут и номер транспорта можно узнать.

  • В ответ на: кто му же даже на ссылке информация не верна(9 у нас нет там озера и никогда его там небыло там море озеро лебяжье совсем не там расположено((
    Ну простите... не там я расположил озеро Лебяжье.. промахнулся когда ссылку делал...
    Вы всерьёз ко мне претензии по поводу расположения озера Лебяжьего предъявляете?
    Так зря... Я первую попавшуюся ссылку Вам дал из найденного Яндексом. Все претензии тому кто размести инфу в интернете о Вашей родине с ошибками. Возможно он просто не образованный... бывает же и такое...

  • Мадам, своиоипостами в этом топике Вы сделали прекрасную "рекламу" не только Вашему предполагаемому саду, но и, пожалуй, передержке - все-таки, кошек и собак тоже лучше не подвергать стрессу.

    Caveant consules!

  • В ответ на: .... все-таки, кошек и собак тоже лучше не подвергать стрессу.
    :rofl:
    Теперь я понял почему мадам рефлексировала когда я пример собачьей передержки приводил... Честное слово не знал, что авторше тема близка.
    Блин в точку попал :rofl:

    К стати, думаю как раз наоборот. Могла бы найти себя в этом деле. Собакам думаю угрозы нет.

  • насчет ДГИС это что? незнала и незнаю (( насчет ссылки в ссылке и быть на месте это разное дело одни и другие по разному всегда воспринимают информацию есть те кто визуально а есть те кто читая и аналитически. вы можете так искать а кто то по другому искать и находить. насчет знаков я так же извинилась и обьяснила почему а вы все равно цепляетесь(( насчет организовать насчет финансов это извините )) без ответа)) но если есть цель то и финансы можно стараться найти и если есть желание. а для начала нужно и план составить и знать что и сколько стоит и так же насчет аренды. насчет опыта ))) создать ооо проще чем то о чем писали ооо это не садик вещи разные.

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • В ответ на: насчет ДГИС это что? незнала и незнаю
    Интернет Вам в помощь.
    Открываете Яндекс (его то знаете?), забиваете в поиск слово ДубльГис, и получите результат.
    В ответ на: насчет ссылки в ссылке и быть на месте это разное дело одни и другие по разному всегда воспринимают информацию есть те кто визуально а есть те кто читая и аналитически.
    Да я и не предлагал Вам через интернет зоопарк посетить.
    Я лишь дал Вам пример как можно за 1 минуту при помощи интернета найти ответ почти на любой вопрос.
    Ну уж где в городе зоопарк находится или ближайшая заправка картриджей уж точно.
    Я правильно понял, что Вы мне предлагаете лично съездить на эти сопки, что бы узнать где они территориально находятся?
    В ответ на: ооо это не садик вещи разные.
    Это точно... Вещи разные

    В ответ на: а для начала нужно и план составить и знать что и сколько стоит и так же насчет аренды.
    Два миллиона надо не меньше при Ваших условиях (Аренда, подчинённые, Вы руководитель, и всё остальное)
    План такой:
    Снимаете помещение, делаете ремонт, нанимаете работников, закупаете мебель, оборудование, даёте рекламу, начинаете худо бедно и пока не легально работать.
    Далее что?

  • да нет просто сказала что оно в другом месте совершенно)) вы что)0 нет оно возле золотарей его так назвали потому что там несколько лет подряд лебеди жили потом ни с того ни с сего они улетели а название осталось

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • насчет рефлексов я не собачка павлова)) рефлексы показывать и рекламы не давала и не даю)0 кроме того я если и сказала могу помочь то в этом нет ничего страшного)) а вы двое як то злыдни)) к тому ж насчет животных они по крайней мере от своих хозяев не отказываются и не предают и своих детей не бросают как люди)0

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • нет лично вы вряд ли выдержите)0 там тяжеловато подниматься но вид вид там изумительный и очень красивый)) там реально видеть надо то что там есть словами обьяснит то море когда прилив или отлив нельзя или когда туман стоит или когда судна заходят это видеть надо и запах такого запаха нет нигде даже на черном море((

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • В ответ на: собаки...своих детей не бросают как люди)0
    Правда, они их нередко съедают.

    Caveant consules!

  • В ответ на: к тому ж насчет животных они по крайней мере от своих хозяев не отказываются и не предают и своих детей не бросают как люди)0
    так к животным ни каких претензий. Доктор наоборот о их здоровье (психическом) беспокоиться.
    В ответ на: а вы двое як то злыдни))
    Так не мы такие... жизнь такая...

  • два?7 у вас аренда такая дешевая?????777 далее надо думаю разработать проведение занятий составить графики дня чем будут заняты дети темы какие им нужны программы образования что б в школу подготовить насчет досуга обдумать чем дети будут заняты скорее всего для этого надо искать методики по которым работают в садиках

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • В ответ на: нет лично вы вряд ли выдержите)0 там тяжеловато подниматься но вид вид там изумительный и очень красивый)) там реально видеть надо то что там есть словами обьяснит то море когда прилив или отлив нельзя или когда туман стоит или когда судна заходят это видеть надо и запах такого запаха нет нигде даже на черном море((
    Завидно честное слово Вашим воспоминаниям...
    А мы здесь бетон, пыль, кирпич, грязь с детства лицезреем....
    Думаю у Вас с родины склад характера другой... (природный)
    Мы городские (местные) другую хватку имеем...

  • не спорю и хомячки и пауки и рыбки так же и крыски видать слабое сразу что б не мучалось может и гуманней и правы в чем то что сьедают а так одно мученье здоровых выкидывают а больные и тем более животные нужны? волки так же слабых выбирают и все остальные

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • В ответ на: два?7 у вас аренда такая дешевая?????777
    Минимум два миллиона ...
    А Вы извиняюсь не ёперный театр хотите взять в аренду на пару лет в перёд?
    Я как то по другому представлял масштабы Вашей задумки...
    Думал типа домашнего детского садика хотите сделать арендовав квартиру...
    Вы что реальный детский сад хотите (два этажа, 8 групп, столовая, актовый зал)?
    Тогда 200 миллионов надо госпожа директор.
    Разрешите я Вас буду так называть? Может Ваш будущий бухгалтер к Вам так обращаться? Не сочтёте за панибратство?

  • у нас нормальная хватка просто горы и равнины разное согласитесь ? вы если привыкли на равнине жить то сразу в горы тяжеловато подниматься а учитывая что еще и влажность кислорода маловато то тяжело

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • В ответ на: у нас нормальная хватка
    Да я не про ту хватку (что в горы забираться помогает)... я про ту, что по жизни пробиваться помогает

  • Накинулись с жадной радостью на ТС?
    Люди ничем не отличаются от животных, например, в нападении, как им кажется, на менее сильного, более слабого, чем, как им кажется, они сами, и в погрызании друг друга в словесных и не только таковых баталиях.
    Кто умеет — тот делает, кто не умеет — учит. Это я напоминанию, a propos.

    Главное — погладить КОТА.

  • нет не разрешаю не люблю ехидства раз два стебаться так же со стороны смешно но если вы сами хоть бы раз сами давали слово и знали б что постараетесь его сдержать и выполнить или хот попытаетесь может и не ржали б может мне самой и лично он ненужен был бы у меня нет необходимости в садике но если вы сами понимаете почему и что то и не ржали б так даже (( для вас и нет в привычку а я с нетом лож и не скрываю у меня не было и времени в нем сидеть особо в одноклассниках как большинство но и думать что лохушка со срани земли так же не стоит там где мы выживают то ваши же сдуваються

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Желая работать в сфере образования, надо уметь, например, хотя бы относительно грамотно писать на родном языке.:улыб:

    Caveant consules!

  • а если нормально общаться то буду рада и за и буду и рада признательна и за помощь и подсказки но нормально и без подколов и подкусов

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • ну я ужо каялась и не раз про клаву и что я суржик(( ну казнить нельзя помиловать то можно а (( и повинную голову меч не сечет

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • В ответ на: но и думать что лохушка со срани земли так же не стоит там где мы выживают то ваши же сдуваються
    Зачем вы так?
    Во первых ни кто Вас лохушкой не называл, во вторых сранью земли Вашу родину так же ни кто не называл.
    Наоборот красотой все восхищались, сравнивая с нашим пыльным городом.

    В ответ на: нет не разрешаю не люблю ехидства раз два стебаться так же со стороны смешно
    Да, стебаюсь немного. Но Вы то же интересная мадам...
    Два миллиона - для Вас дешёво...
    На вопрос о планируемых масштабах дела не отвечаете..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: