Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Как можно создать свой садик?

  • Ребята нас много кому нужны места в дет.садах. как вы думаете мы можем сами своими усилиями создать детский садик? давайте подумаем как это можно сделать у кого какие мысли пишите.

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • уже обсуждали подробно
    поиск в помощь

  • )) а где? если не секрет?
    можно посмотреть?

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • а попробуй вот тут глянуть :миг:

  • спасибо посмотрела)0 я знаю кто в ленинском районе открыл такой садик в выкупил подвал там только няня и воспитатель повора не видела

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • К рождению ребенка готова а повОра не видела? Печально

  • а причем тут готова ? вы разве не опечатываетесь и всегда супер грамотно пишите?:хехе:

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Садик в подвале? Значит, нелегалы.

  • посмотрите сайты частных дет.садов, на них (на правильных и легальных) висят документы, которые они получили при регистрации своего предприятия, и эти предприятия должны соответствовать определенным нормам.

    правда есть еще варианты - когда на квартиру в частном порядке сдают детей на присмотр, но это уже если "нянька" в течение нескольких лет зарекомендовала себя как адекватный ответственный человек, и чаще всего это практикуется среди знакомых друг с другом людей

  • Маскируются часто под нечто типа "няня-центров" вместо детсадов...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ТАМ ООО в том то и дело а подвал в жилом доме в новострое может его выкупили и садик создали но узнать правду нельзя никто ничего не говорит садик со слов жильцов закрыт с дома жильцам отказали в приеме малышей . а мне нужно свой реальный садик создать что б польза была а не просто кормить и поить и все.

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Все, которые в квартирах - нелегалы. Подвальные садики проходят как центры ВРЕМЕННОГО досуга детей. Потому что по правилам, помещение для детского сада должно быть отдельно стоящим и соответствовать куче норм, которым подвалы не соответствуют. А квартиры тем более.

    Чтобы польза была, снимите помещение в складчину с несколькими мамочками и наймите няню. Будет польза. Только на бизнес это не потянет.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • И временного досуга - нелегалы. Ничего детского (особенно дошкольного) легально в подвальных помещениях организовать нельзя.

  • В ответ на: а причем тут готова ? вы разве не опечатываетесь и всегда супер грамотно пишите?:хехе:
    Это шутка. Сам троеШник. Перед женщиной-мамой снимаю шляпу. Удачи в начинаниях.

  • да мне ненадо складываться у меня мои взрослые уже им по 19))) какая им няня то)) :rofl: я хочу свое создать что б проще другим было ) и именно садик а не ООО и не частное что то в подвале или квартире )) чем дальше смотрю тем больше видно что в городе косметический салон открыть проще)) чем садик((:хммм:

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Дык и за детишками смотреть, воспитывать их, кормить, играться и т.д. - малость посложнее будет, чем когти блондинке наточить или соорудить прическу... да еще чиновничьи перестраховки...

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • риски за чужих детей нести....
    проще минные поля в Сербии ликвидировать

  • В ответ на: да мне ненадо складываться у меня мои взрослые уже им по 19))) какая им няня то)) я хочу свое создать что б проще другим было )
    Ну, уж скажите честно: "хочу открыть бизнес". А то - "чтобы другим проще было". :ухмылка:

    Caveant consules!

  • нет не бизнес)) сами прошли через это поэтому и хочу мечта такая была и есть бизнес на детях это не бизнес потеряешь больше а вот свое то что приносит тебе что то теплое светлое и доброе это другое. для бизнеса есть другое )) но не садик.

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • ну дык оформите тогда опеку над парой детишек и наслаждайтесь светом и теплом
    зачем путать роли?

  • Вы уж определитесь, кому хотит помогать: детям или домашним животным

    Caveant consules!

  • а разве одно другому мешает?)) или что? кто то за животных просит денег? или как? насчет садика)) это просто мечта была и есть что в ней то плохого? так же как и в том что б создать реабелитационный центр для детей инвалидов? кроме того я просто задала вопрос и спросила есть идеи и что в ответ кроме как один человек скинул ссылку нет ничего. мне в этой жизни определяться в отличии от многих незачем да и я давно определена. а вот для чего вы задаете вопрос это уже интересно))

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • насчет опеки)) сами вы пробовали взять ребенка под опеку ?)) мы знаем по опыту что это такое и как это есть)) если б в нашем государстве реально можно было б брать детей под опеку)) то и взяв малыша все равно подумала б о садике)) если у вас нет мечты то это не говорит о том что ее нет у другого. но и для своей мечты так же нужно знать от чего отталкиваться и с чего начинать. в своем городе у меня такой вопрос нестоял бы. а мне б реально помогали б те кто рядом. а сидеть ехиднячать ерничать ненадо. и так полно негатива.

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • я и не ехидничал, просто я хорошо представляю, что такое создать и поддерживать нормальное функционирование полноформатного детского садика в полном соответствии с требованиями государства
    самое элементарное - мало людей, кто сможет пользоваться этой услугой, дешевле няню нанять

    а детей под опеку берут, примеры есть и у меня
    понятно не легко, но может это и хорошо если это фильтр во благо

  • а мне именно и надо такой садик ну слово я дала тому кого нет его и моя мечта понятно? и я то же представляю что это но ведь можно же хотя б постараться ? что б том не говорить а то а это а се не у всех мам есть возможность и няню нанять и няни есть такие что просто слов нет(9 но мне очень нужно это хотя б попробовать и постараться осуществить. нужно. кроме того насчет опеки то мы месяц назад в приморье сами создали прециндент у нас теперь детеныш с нами а ее так называемая мама пусть и дальше существует но мы целых 8 лет судились а дочь с самого рождения с роддома с нами была и только сейчас добились лишения ее мамашки родительских прав поэтому насчет опеки незнаю может у вас в сибири легче но у нас увы нет с опекой(9 и моя дочь меня мамой называет и называла а ей в опеки сказали что я не родная. а почему и как и что это уж сугубо мое дело почему. кроме того у каждого свое бывает в жизни и то что может заставить изменить жизнь не только свою но и чужую.

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Еще интереснее...

    То Вы пишите, что Вам лично садик не нужен:

    "да мне ненадо складываться у меня мои взрослые уже им по 19))) какая им няня то)) я хочу свое создать что б проще другим было )",

    а то вдруг выясняется, что "у нас теперь детеныш с нами".

    Caveant consules!

  • а но садик ему зачем если ему 12 нашему детенышу?))) и она в школу ходит а ?)) и в две одна такая а другая олимпийского резерва?))

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Госпадя... :rofl:
    Какой Вам детский сад (детское дошкольное Образовательное учреждение если что...)???
    Бросьте Вы...

  • а почему б и нет а ? что с попытки убудит? надо просто сидеть ничего не делать не пытаться и ждать манны небесной с неба? и к словам типо дошкольное образовательное учреждение или подобно муниципальное дошкольное учреждение и тп и тд ненадо тыкать от того что назвали своим смысл не меняется ) так же как и ясли сад по крайней мере у нас на табличке написано было Ясли Сад)) а не дошкольное учреждение)) чем просто писать то лучше вообще не писать чем показывать свою осведомленность как и что называется)))

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Вы и образовательное учреждение (детский сад) должны быть далеки как континенты.
    Пробуйте себя в другом (не связанном с детьми).
    Или для Вас детский сад, это типа передержки для домашних животных?
    Вы всё о себе (манне небесной), я о детях.
    Я ни в коей мере не хочу Вас оскорбить, просто говорю что думаю, это не Ваше.
    Аргументы?
    Один из самых безобидных:
    Если Вы не будете работать в детском саду - то несколько десятков детей будут писать с заглавной буквы, с новой строки и со знаками препинания.
    У Вас нет педагогического образования (уверен на 99%), ну и среднее... как то слабо заметно.

  • а вы у нас супер проффи по всем вопросам)) кроме того вы не задумывались о том что многие не имея образования педагогического образовывают садики? кроме того многих преподавателей надо гнать метлой от детей и еще поганой))и я вам уже не раз отвечала по поводу букв заглавных главных и тп и тд пойдите в министерство образования )) если вы столь грамотны и может тогда тесты по ЕГЭ будут без ошибок)) и той информации что сейчас в учебниках преподносят))) и ненадо меня цеплять по поводу животных)) и интересно что ж вас так то тронуло то что я просто предложила помощь по ним а ?

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Я про животных вообще не в теме.
    Это так совпало к слову. У меня впечатление создалось, что Вы детей как собак... В подвале... детский сад без повара...
    В ответ на: вы не задумывались о том что многие не имея образования педагогического образовывают садики? кроме того многих преподавателей надо гнать метлой от детей и еще поганой))
    Так зачем Вы туда суётесь? Хотите что бы и Вас гнали тряпками (мокрыми по известной причине)?
    Так погонят 100%

    В ответ на: и я вам уже не раз отвечала по поводу букв заглавных главных и тп и тд
    Мне??? нет, Вы мне не отвечали.
    У Вас проблемы с памятью.

    Я всё сказал. То что до Вас это не дошло, то меня не удивляет.

  • а меня как то не удивляет уже ничего тем более среди людей)) да хочу да и если вам что то не нравится ваше сугубо личное дело)) до вас так же не дошло что чем плохо писать то лучше промолчать помимо вас есть люди которые подсказали что и где можно искать. так что живити спокойно вас лично не беспокоят и помощи не просят)) да и отказалась бы от нее ))

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • подвале садик не я организовала я написала что нашла садик который в подвале и причем мой садик и этот садик?? вы вообще что то читаете или через слово или раз?? это у вас головняк с глазами. что вы не видите что я писала. что за люди животных детей в одну кучу .

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • В ответ на: . так что живити
    ну и Вы живитиии
    Тьфу ты...
    Фура фурой.

  • В ответ на: подвале садик не я организовала я написала что нашла садик который в подвале и причем мой садик и этот садик?? вы вообще что то читаете или через слово или раз?? это у вас головняк с глазами. что вы не видите что я писала. что за люди животных детей в одну кучу .
    Я всё понял с разу. Это Вы не поняли мою мысль.
    Вам к стати это не под силу (создать садик - как Вы пишите) слава богу.
    Даже в подвале...

    Повторюсь... Рынок- Ваш выбор в плане трудоустройства.
    Оставьте детей в покое.

  • а мы и живем а вы видать просто существуете)) и еще и злитесь на всех и вся)) кофе с корицей и гвоздикой попейте)) добрее будите)) и станите)) а еще можете меня русскому поучить)) буду вам признательна )) раз вы такой грамотей)) и добряк))

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • вы кто и сие что судите и раздаете столь дорогие рекомендации?)) и содействуете трудоустройству)))

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Я не граматей. У меня по русскому языку 3 было в школе.
    Но даже с моей тройкой я пишу с заглавной, стараюсь без ошибок, со знаками препинания, и окончания в элементарных словах ставлю правильно (живити).
    Но вы то куда ?
    Я повторюсь, детский сад, это не передержка для собак, где посуточная плата за угол и миска еды.
    Образование детей начинается с садика (да раньше), Вы что сможете дать детям? Своё кривописание?

  • В ответ на: вы кто и сие что судите и раздаете столь дорогие рекомендации?)) и содействуете трудоустройству)))
    Я человек.
    И отец к стати двоих детей.
    Содействую - любая газета объявлений пестрит такими объявлениями - устроитесь легко.

  • а что вы можете дать ? и почему вы судите только по тому как и что я пишу а? я рада за вас что вы с заглавной пишите а я пишу так как мне удобно)) и нравиться больше могу себе это позволить) кроме того вы не знаете почему я так пишу и знать вам т отчитываться и оправдываться я не обязана и не должна. и животных я не беру как вы пишите с посуточной оплатой)) кроме того даже животным и то нужно воспитание и внимание))) и скажите что это не так).

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • В ответ на: а я пишу так как мне удобно)) и нравиться больше могу себе это позволить)
    п.9 правил форума
    Показать скрытый текст
    Заботьтесь о том, чтобы оформление сообщений не создавало трудностей при просмотре. Избегайте оверквотинга. Категорически запрещается вложенное цитирование. Не пренебрегайте предварительным просмотром сообщения перед публикацией. Сообщения с чрезмерно длинными неразбиваемыми строками (приводящими к появлению горизонтальной прокрутки на страницах Форума), неправильным использованием тэгов цитирования или форматированного текста могут быть удалены модераторами Форума. Запрещается постоянное намеренное искажение письменной речи, создающее трудности при чтении. При создании новых тем в заголовке обязательно обозначайте суть дела. Имейте в виду, что модераторы могут удалить открытую Вами тему, если она уже обсуждалась либо обсуждается в данном форуме.
    Скрыть текст

  • я очень рада что у вас двое и то что вы человек а не просто спам или комп)) или машина)) и за ваши столь блестящие рекомендации)) для трудоустройства)) но мне это ненужно)) но все равно спасибо))

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • В ответ на: а что вы можете дать ?
    Я? Ничего. Я и не лезу туда.
    Я в своей профессии специалист, и своим делом занимаюсь.
    У Вас есть образование? Какое если не секрет?

  • ну есть есть у меня причина какая писать не буду но есть и уважительная пишу как могу и как удобно так вот(

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Живити вместо живите

    так же пишите потому что Вам так удобно?

  • я почему то у вас не спрашиваю ничего ни образования ни кто ни что вы из себя представляете я задала мой касающийся меня вопрос и мне надо знать на него ответ . я рада что вы специалист в своем деле и своим делом занимаетесь )) занимайтесь им и дальше)) и буду рада только за вас. насчет образования могу сказать образование у людей гость а ум хозяин. у меня есть образование и есть и то чего возможно нет у вас. но то почему как и что вас и кого либо еще касаться не должно)))

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • ну разве у вас не бывает опечаток а ? всегда мы столь без ошибок пишем честно?? нет и цепляться к этому глупо. а почему без точек и заглавных ну вот так(( клава такая не все и вся даже буквы могу прописать

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • В ответ на: нет и цепляться к этому глупо. а почему без точек и заглавных ну вот так(( клава такая не все и вся даже буквы могу прописать
    А.... лисичка.... хитрая какая... клава значит такая... точки значит не ставит...
    После слова глупо у вас что стоит? не точка ли?
    Ещё и вруша
    Короче я всё сказал.
    Как континенты..... чем дальше от детей (чужих детей) тем лучше.

  • В ответ на: цепляться к этому глупо.
    да всем по фиг нужно к вам цепляться, просто читать не будут да и все дела
    вам же ответы нужны или нет?
    вам подсказать пытаются, а вы ..... воротите и туману напускаете
    что жеж "вольному - Воля, а спасенному - Рай"

  • я никогда не врала и не вру ясно?? мне эти точки с трудом ставятся насчет хитрости по себе не судите ясно?? все подвох все лишь бы кусануть по себе не суди а то сперва для бизнеса потом по написанию текста не нравится не читайте под автоматом вас не заставляют ни читать не отвечать царь свое решение высказал спасибо географию специально ради вас только будут преподавать а русский прям с пеле6нок правописание и прописи

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • В ответ на: я почему то у вас не спрашиваю ничего ни образования ни кто ни что вы из себя представляете
    Спрашивайте- отвечу
    Образование, работа, возраст, зарплата, всё расскажу.

  • В ответ на: я никогда не врала и не вру ясно?? мне эти точки с трудом ставятся насчет хитрости по себе не судите ясно??
    Я заметил. И окончания с трудом ставятся...
    И заглавные буквы с трудом.
    И Enter у Вас не работает (потому трудности с новой строкой).
    Слушайте... а может Вам с такими трудностями не соваться детей воспитывать?
    Не.. ну честно, зачем им Ваши трудности?

  • я ж ответила у меня так получается писать в основном без точек (( кроме того тот кто реально хотел подсказать те подсказали а так к ошибкам цепляться прописным то глупо человек может быть реально малограмотен писать с ошибками без компа комп вы ведь знаете ошибки исправляет и никто не будет цепляться к этому и все остальное я пишу нормально текст понятен ( а так вести себя как он нельзя то садик и зза бизнеса то еще что то ((

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • спасибо но зачем я не фсб)) я у вас лучше спрошу другое где у вас катриджи заполняют и и и и где у вас зоопарк вот это я спрошу

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Вы так и не поняли.
    Ошибки в тексте это только один из доводов - самый безобидный.
    Прочтите выше, я об этом писал.

    Вы вместо того, что бы сделать выводы, исправиться ну и (невероятно) извиниться - начали огрызаться.

  • В ответ на: спасибо но зачем я не фсб)) я у вас лучше спрошу другое где у вас катриджи заполняют и и и и где у вас зоопарк вот это я спрошу
    Зря... я бы много чего интересного рассказал...
    Картриджи - на каждом углу (почти)
    Зоопарк - не уж то не знаете?

    Пс (у Вас) - так Вы не местная?

  • я тоже много заметила чего(9 если вы не заметили то я ставить везде старалась(( в качестве тех же точек насчет ентер скажу честно лень)) и длинными писать предложениями привычней )) посему грамоты русской осилить як то дите было б радо)) шютка)) знаете я всегда писала и пишу грамотно и точки и все остальные знаки препинания)) но сейчас и тогда когда я писала у меня была и пока есть причина почему так получилось писать и еще было просто отличное настроение поэтому может и были косяки но они всегда у всех были есть и будут а так как вы цепляетесь то луше б все вместе цеплялись бы по поводу ЕГЭ((

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • В ответ на: луше б все вместе цеплялись бы по поводу ЕГЭ((
    А что к нему теперь цепляться?
    Вы ЕГЭ застали?

  • да вы что издеваетесь?? реально?? и с чего я должна извиняться ?? и где вы увидели огрызания то а ??

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • В ответ на: да вы что издеваетесь?? реально?? и с чего я должна извиняться ?? и где вы увидели огрызания то а ??
    Ну хотя бы за созданные неудобства в чтении Ваших текстов.
    Вам привели цитату из правил форума которые Вы нарушили.
    Ну или за то что нарушили правила...
    Ну не за необразованность же Вам извиняться чесс слово...

  • видела вопросы и ответы оказывается в корне слова розовый корень разан(( и японское море на месте красного ну еще пару ответов на вопросы поставленные в тестах(( и да я не местная я к вам только только переехала поэтому незнаю где и что и это так же очень страшно??

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • я вас не заставляю их читать и не заставляла тот кто хотел помочь ссылки скинули подсказали где и что искать а вы прицепились сперва к тому что я предложила взять живность помочь а потом к знакам препинания

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • В ответ на: и да я не местная я к вам только только переехала поэтому незнаю где и что и это так же очень страшно??
    Ну извиняйте, что так "встретили" :смущ:
    Не страшно.
    Просто я с ужасом подумал, как можно не знать где в городе зоопарк.

  • В ответ на: я вас не заставляю их читать и не заставляла тот кто хотел помочь ссылки скинули подсказали где и что искать а вы прицепились сперва к тому что я предложила взять живность помочь а потом к знакам препинания
    Опять ошибка.... Это форум. И заставлять или не заставлять читать тут не Вам решать.
    Я Вам "ссылку кинул" более полезную чем все остальные.
    Поверьте, это не Ваше. Совсем не Ваше
    Живёте в общаге, не знаете элементарных вещей (как найти где в городе зоопарк), какой Вам садик создавать?
    Для этого нужны деньги (Вы представляете сколько аренда стоит?), настрой, опыт, рвение, придётся оформляться наверняка как ИП-шница, образование не помешало бы...
    Вы же как котёнок ощеперились...

    Максимум наёмной няней устроиться.
    ПС И то Вон Галинка ниже описала что за няни получаются...

  • поэтому может и были косяки но они всегда у всех были есть и будут
    _____________________
    Возможно тут Вы правы, но у _некоторых_ количество косяков зашкаливает.
    Я тоже присоединяюсь к вопросу об образовании, поскольку грамотность у Вас феноменальная.
    Возможно, русский язык Вам не родной - я такое видела у человека, который приехал в Новосибирск с другой республики (тогда ещё был СССР), но, с другой стороны, слова, которые Вы употребляете, не говорят о том, что русский - не родной.
    Раз Вам лень соблюдать правила, которые используются с детства, то какое Вам "следить за детьми"? Да они все перекалечиться успеют с Вашей ленью.
    /*Была у моего ребёнка некоторое короткое время няня - когда она сидела у меня дома с моим ребёнком - на домашний телефон было не прозвониться - успевала побеседовать со всеми своими подружками, чем в это время был занят ребёнок - остаётся только догадываться...*/

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • ну ну незнаю я где у вас зоопарк незнаю вы ж незнаете где у нас сопка Брат и сопка Сестра и где растет женьшень и бадан незнаете а мы и у вас где что растет знаем (( и где катриджы у вас заправляют и компы ремонтируют незнаю (( и пишу я без ошибок и мечта есть такая и была и слово дала что постараюсь все сделать если вы думаете я нес правилась бы зря частный садик это частный а мне надо то что по типу государственного и не в деньгах дело и не по бизнесу это это просто то что дано слово и его надо хотя бы постараться сдержать и выполнить то что касается животных то почему вы и к ним то прицепились а ?? и что в этом все плохого можно увидеть то было ??

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • В ответ на: ну ну незнаю я где у вас зоопарк незнаю вы ж незнаете где у нас сопка Брат и сопка Сестра
    Не знаю...
    Но смотрите, прошла ровно одна минута и уже знаю: http://www.geocaching.su/?pn=101&cid=6022
    А Вы по прежнему не знаете где у нас зоопарк
    А интернет у нас одинаковый. Клавиатура правда разная, у Вас без точек и запятых, у меня с ними.
    Склад ума разный.
    Вы ждёте пока Вам на тарелочку положат информацию (как с тем же самым зоопарком, холодильником и садиком),
    а я сам инфу могу добыть.
    Ну какой с Вас воспитатель?
    Дети будут спрашивать, Вы что будете отвечать? Где ответы искать?
    на форумах спрашивать?
    А не дай бог... (повторюсь НЕ ДАЙ БОГ!!!) попросят написать что либо...
    Вас потом ведь побьют... родители побьют...
    То что Вы делаете с правописанием- это преступление - а Вы хотите его ешё и обратить на детей.

  • нет я пишу так как у нас грят) но писала я и пишу без ошибок насчет лени))) как еще можно например ответить на то что есть ошибки или обьяснить ошибок в орфографии у меня нет поэтому и ответила лень ) насчет того что няни с детьми не занимаются и чем занят малыш в это время то и в садиках вы так же незнаете что чем и как занимаются те же воспитатели и няни так же как и учителя)0 насчет читать или не читать если человеку трудно читать то зачем читает и себя утомляет ?

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • В ответ на: нет я пишу так как у нас грят) но писала я и пишу без ошибок насчет лени)))
    Ну прям как в старом советском фильме про начинающую актрису (не помню название), она там ещё скоровоговрку с орехами во рту говорила.
    В ответ на: насчет читать или не читать если человеку трудно читать то зачем читает и себя утомляет ?
    Давно в зоопарке не был.

  • В ответ на: Но смотрите, прошла ровно одна минута и уже знаю
    Жалко "Брата"(((((((
    сгубили сопку, гады

    А зоопарки - зло
    Грех братьев меньших в клетках держать

  • а я не сказала так же что я воспитателем быть хотела или хочу работать))0 создать организовать и работать воспитателем разное некоторые и стоматологи работают техниками зубными и не имея медобразования)) насчет холодильника то если я и писала в нете то я и решила этот вопрос может вы сразу в нете все и сразу разбираетесь то я увы нет насчет клавы я рада что у вас она отличная а я вот увы дюра старая краску умудрилась на нее разлить)) и насчет правописания вы у задорнова посмотрите по поводу того как вообще писали раньше и особо когда мы учились русский не совсем мой язык и у вас в сибири очень отличается и речь и говор и многое другое что касается ссылки насчет брата или сестры то это ссылка а не вы приедете и сразу в течении недели будете знать фактическое место нахождение наших сопок)) вы еще скиньте где бадан собирать и женьшень)0 тогда посмеюсь реально)) и насчет блюдечка я так же не ждала и не жду ничего и не от кого)) а ссылка по просто информации о достопримечательностях в реале и в нете отличаются по нету я нашла ваш зоопарк а фактически ориентироваться не смогла а это извините разные вещи. тот кто вырос на равнине в лесу трудно ориентироваться и наоборот

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • его не сгубили полностью уничтожили (( и весь наш там парк и то что там тисовое росло так же как и на рениках(( и все там уничтожили(((

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • так суржики грят(( иех есть косяк такой неотрицаю((

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • кто му же даже на ссылке информация не верна(9 у нас нет там озера и никогда его там небыло там море озеро лебяжье совсем не там расположено((

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • и насчет форума я если честно в первый раз вообще писала и в форум и вообще так общалась времени небыло поэтому и могут быть и ошибки но ведь я ж не заставляла писать отвечать ( под автоматом ( и так же насчет зоопарка и туда одной ехать (( также как то непривычно это то же самое что самому съест в тихушку шоколадку(()

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • В ответ на: а я не сказала так же что я воспитателем быть хотела или хочу работать))0 создать организовать и работать воспитателем разное
    Вы организатор?
    Не заметил извините...
    А что у Вас есть за плечами в качестве организатора?
    Финансы (миллион - два есть?), опыт, образование экономическое, жилка предпринимательская, зарегистрированное ООО или ИП, арендованное помещение, коллектив способный работать на Вас, удачный пример, и т.д и т.п.? Есть что?
    В ответ на: некоторые и стоматологи работают техниками зубными и не имея медобразования))
    Ну нашли себе пример...
    В ответ на: русский не совсем мой язык и у вас в сибири очень отличается и речь и говор и многое другое
    В Вашем языке отсутствуют знаки препинания и заглавный буквы? Что за язык- интересно...
    У меня так впечатление, что у Вас CSS слетел.
    В ответ на: что касается ссылки насчет брата или сестры то это ссылка а не вы приедете и сразу в течении недели будете знать фактическое место нахождение наших сопок))
    Это аргумент не в Вашу пользу.
    Вы сказали, что я не знаю где, я показал как узнать где.
    Если надо, то я могу и координаты в градусах и минутах сообщить. и расстояние в километрах от центра ближайшего города.
    Вам показать как найти местонахождение зоопарка в городе при помощи интернета?
    В ответ на: по нету я нашла ваш зоопарк а фактически ориентироваться не смогла
    Про ДГис слышали? Там даже маршрут и номер транспорта можно узнать.

  • В ответ на: кто му же даже на ссылке информация не верна(9 у нас нет там озера и никогда его там небыло там море озеро лебяжье совсем не там расположено((
    Ну простите... не там я расположил озеро Лебяжье.. промахнулся когда ссылку делал...
    Вы всерьёз ко мне претензии по поводу расположения озера Лебяжьего предъявляете?
    Так зря... Я первую попавшуюся ссылку Вам дал из найденного Яндексом. Все претензии тому кто размести инфу в интернете о Вашей родине с ошибками. Возможно он просто не образованный... бывает же и такое...

  • Мадам, своиоипостами в этом топике Вы сделали прекрасную "рекламу" не только Вашему предполагаемому саду, но и, пожалуй, передержке - все-таки, кошек и собак тоже лучше не подвергать стрессу.

    Caveant consules!

  • В ответ на: .... все-таки, кошек и собак тоже лучше не подвергать стрессу.
    :rofl:
    Теперь я понял почему мадам рефлексировала когда я пример собачьей передержки приводил... Честное слово не знал, что авторше тема близка.
    Блин в точку попал :rofl:

    К стати, думаю как раз наоборот. Могла бы найти себя в этом деле. Собакам думаю угрозы нет.

  • насчет ДГИС это что? незнала и незнаю (( насчет ссылки в ссылке и быть на месте это разное дело одни и другие по разному всегда воспринимают информацию есть те кто визуально а есть те кто читая и аналитически. вы можете так искать а кто то по другому искать и находить. насчет знаков я так же извинилась и обьяснила почему а вы все равно цепляетесь(( насчет организовать насчет финансов это извините )) без ответа)) но если есть цель то и финансы можно стараться найти и если есть желание. а для начала нужно и план составить и знать что и сколько стоит и так же насчет аренды. насчет опыта ))) создать ооо проще чем то о чем писали ооо это не садик вещи разные.

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • В ответ на: насчет ДГИС это что? незнала и незнаю
    Интернет Вам в помощь.
    Открываете Яндекс (его то знаете?), забиваете в поиск слово ДубльГис, и получите результат.
    В ответ на: насчет ссылки в ссылке и быть на месте это разное дело одни и другие по разному всегда воспринимают информацию есть те кто визуально а есть те кто читая и аналитически.
    Да я и не предлагал Вам через интернет зоопарк посетить.
    Я лишь дал Вам пример как можно за 1 минуту при помощи интернета найти ответ почти на любой вопрос.
    Ну уж где в городе зоопарк находится или ближайшая заправка картриджей уж точно.
    Я правильно понял, что Вы мне предлагаете лично съездить на эти сопки, что бы узнать где они территориально находятся?
    В ответ на: ооо это не садик вещи разные.
    Это точно... Вещи разные

    В ответ на: а для начала нужно и план составить и знать что и сколько стоит и так же насчет аренды.
    Два миллиона надо не меньше при Ваших условиях (Аренда, подчинённые, Вы руководитель, и всё остальное)
    План такой:
    Снимаете помещение, делаете ремонт, нанимаете работников, закупаете мебель, оборудование, даёте рекламу, начинаете худо бедно и пока не легально работать.
    Далее что?

  • да нет просто сказала что оно в другом месте совершенно)) вы что)0 нет оно возле золотарей его так назвали потому что там несколько лет подряд лебеди жили потом ни с того ни с сего они улетели а название осталось

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • насчет рефлексов я не собачка павлова)) рефлексы показывать и рекламы не давала и не даю)0 кроме того я если и сказала могу помочь то в этом нет ничего страшного)) а вы двое як то злыдни)) к тому ж насчет животных они по крайней мере от своих хозяев не отказываются и не предают и своих детей не бросают как люди)0

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • нет лично вы вряд ли выдержите)0 там тяжеловато подниматься но вид вид там изумительный и очень красивый)) там реально видеть надо то что там есть словами обьяснит то море когда прилив или отлив нельзя или когда туман стоит или когда судна заходят это видеть надо и запах такого запаха нет нигде даже на черном море((

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • В ответ на: собаки...своих детей не бросают как люди)0
    Правда, они их нередко съедают.

    Caveant consules!

  • В ответ на: к тому ж насчет животных они по крайней мере от своих хозяев не отказываются и не предают и своих детей не бросают как люди)0
    так к животным ни каких претензий. Доктор наоборот о их здоровье (психическом) беспокоиться.
    В ответ на: а вы двое як то злыдни))
    Так не мы такие... жизнь такая...

  • два?7 у вас аренда такая дешевая?????777 далее надо думаю разработать проведение занятий составить графики дня чем будут заняты дети темы какие им нужны программы образования что б в школу подготовить насчет досуга обдумать чем дети будут заняты скорее всего для этого надо искать методики по которым работают в садиках

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • В ответ на: нет лично вы вряд ли выдержите)0 там тяжеловато подниматься но вид вид там изумительный и очень красивый)) там реально видеть надо то что там есть словами обьяснит то море когда прилив или отлив нельзя или когда туман стоит или когда судна заходят это видеть надо и запах такого запаха нет нигде даже на черном море((
    Завидно честное слово Вашим воспоминаниям...
    А мы здесь бетон, пыль, кирпич, грязь с детства лицезреем....
    Думаю у Вас с родины склад характера другой... (природный)
    Мы городские (местные) другую хватку имеем...

  • не спорю и хомячки и пауки и рыбки так же и крыски видать слабое сразу что б не мучалось может и гуманней и правы в чем то что сьедают а так одно мученье здоровых выкидывают а больные и тем более животные нужны? волки так же слабых выбирают и все остальные

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • В ответ на: два?7 у вас аренда такая дешевая?????777
    Минимум два миллиона ...
    А Вы извиняюсь не ёперный театр хотите взять в аренду на пару лет в перёд?
    Я как то по другому представлял масштабы Вашей задумки...
    Думал типа домашнего детского садика хотите сделать арендовав квартиру...
    Вы что реальный детский сад хотите (два этажа, 8 групп, столовая, актовый зал)?
    Тогда 200 миллионов надо госпожа директор.
    Разрешите я Вас буду так называть? Может Ваш будущий бухгалтер к Вам так обращаться? Не сочтёте за панибратство?

  • у нас нормальная хватка просто горы и равнины разное согласитесь ? вы если привыкли на равнине жить то сразу в горы тяжеловато подниматься а учитывая что еще и влажность кислорода маловато то тяжело

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • В ответ на: у нас нормальная хватка
    Да я не про ту хватку (что в горы забираться помогает)... я про ту, что по жизни пробиваться помогает

  • Накинулись с жадной радостью на ТС?
    Люди ничем не отличаются от животных, например, в нападении, как им кажется, на менее сильного, более слабого, чем, как им кажется, они сами, и в погрызании друг друга в словесных и не только таковых баталиях.
    Кто умеет — тот делает, кто не умеет — учит. Это я напоминанию, a propos.

    Главное — погладить КОТА.

  • нет не разрешаю не люблю ехидства раз два стебаться так же со стороны смешно но если вы сами хоть бы раз сами давали слово и знали б что постараетесь его сдержать и выполнить или хот попытаетесь может и не ржали б может мне самой и лично он ненужен был бы у меня нет необходимости в садике но если вы сами понимаете почему и что то и не ржали б так даже (( для вас и нет в привычку а я с нетом лож и не скрываю у меня не было и времени в нем сидеть особо в одноклассниках как большинство но и думать что лохушка со срани земли так же не стоит там где мы выживают то ваши же сдуваються

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Желая работать в сфере образования, надо уметь, например, хотя бы относительно грамотно писать на родном языке.:улыб:

    Caveant consules!

  • а если нормально общаться то буду рада и за и буду и рада признательна и за помощь и подсказки но нормально и без подколов и подкусов

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • ну я ужо каялась и не раз про клаву и что я суржик(( ну казнить нельзя помиловать то можно а (( и повинную голову меч не сечет

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • В ответ на: но и думать что лохушка со срани земли так же не стоит там где мы выживают то ваши же сдуваються
    Зачем вы так?
    Во первых ни кто Вас лохушкой не называл, во вторых сранью земли Вашу родину так же ни кто не называл.
    Наоборот красотой все восхищались, сравнивая с нашим пыльным городом.

    В ответ на: нет не разрешаю не люблю ехидства раз два стебаться так же со стороны смешно
    Да, стебаюсь немного. Но Вы то же интересная мадам...
    Два миллиона - для Вас дешёво...
    На вопрос о планируемых масштабах дела не отвечаете..

  • В ответ на: а если нормально общаться то буду рада и за и буду и рада признательна и за помощь и подсказки но нормально и без подколов и подкусов
    Да я Вам искренне, без подколов от всей души говорю - не Ваше это. Забудьте о детском садике. Не потяните Вы это дело (причины были сказаны выше)
    Либите животных?, - хотите помогать им?.
    Ну и займитесь этим делом.
    Купите частный домик, в пригороде, создайте передержку/гостиницу для собак/кошек.
    Абсолютно ничего не мешает.
    Бюджет этого дела будет 1- максимум 1,5 миллиона
    Сама себе хозяйка, и ни одна собака (в прямом и переносном смысле) диплом не спросит.

  • Да как бы спасибо Вам за прописные истины. :knix:
    Только грамотность не эквивалентна добрым человеческим качествам. Не показатель, не заменитель. Бывает, что сверхграмотность как раз исключает многое живое в индивидууме. Не будете возражать, что при решении определенного типа задач некоторыми величинами пренебрегают либо принимают их стремящимися к нулю, ничтожно малыми?
    Есть конкретный человек — ТС, с хорошей идеей. Читайте, анализируйте. Есть что дельного посоветовать — плиз. А нет, так и...

    Главное — погладить КОТА.

  • В ответ на: Не будете возражать, что при решении определенного типа задач некоторыми величинами пренебрегают либо принимают их стремящимися к нулю, ничтожно малыми?
    То есть Вы предлагаете пренебречь в её случае такой величиной как педагогическое или хотя бы экономическое (раз руководить хочет) образование в образовательных услугах? Точнее отсутствием перечисленных образований?
    Тогда как она привела пример ранее, давайте будем пренебрегать медицинским образованием у врача - главное же он человек хороший, так что ли?

  • как вы документы оформлять собираетесь, засмеют ведь, в 1 классе таких ошибок не делают

  • В ответ на: Только грамотность не эквивалентна добрым человеческим качествам
    угу, придет тетя-мотя в садик и будет язык коверкать, дети быстро научатся, потом родители "спасибо" скажут

  • Не так и не совсем так. Я предлагаю не высмеивать, не ерничать, как это случается на форуме. Некоторым — предлагаю. Неприятные у меня ощущения. Каждый, безусловно, волен поступать согласно своим привычкам, убеждениям etc.
    А со многими Вашими соображениями я соглашусь и поддержу Вас в призыве отказаться (не торопиться хотя бы) с созданием именно детского сада. Именно на данный момент, как это описывается, преподносится ТСом.
    И всё-таки: мало информации и о человеке, и о его способностях и т. д., чтобы делать окончательные выводы.

    Главное — погладить КОТА.

  • насчет срани господней)) это наш край так издревне называли и называют и па вот вы попробуйте сказать в лицо или даже так то горло перезрызем)) честно это образное выражение насчет хватки так же те кто там выжил и вас выживают жаль что нет такого как у кавказцев свои земляки своим помогают было сейчас нет кроме того насчет животных)0 я не держала платно никогда животных и передержка и садик разное но и передержку создать легче мне нужно садик насчет передержки я и не спрашивала б ничего а вот насчет садика это другое и насчет диплома иногда тот кто по русски не всегда отлично пишет может знать свое дело на то что и вам и мне снилось бы )) русский он актуален и нужен но есть и особенности написания и еще кое какие факторы том груз так же ими обладет рузвельт буш и даже королева виктория и принц чарльз)) а пишу я так же как и вы в основном без ошибок

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • В ответ на: Не так и не совсем так. Я предлагаю не высмеивать, не ерничать, как это случается на форуме.
    Да, согласен. Не правильно это.
    Но согласитесь, что провоцирует она сама?
    Ну упрямая... Её говорят, что не надо так делать, она "я ховорю как ховорю"
    Но правду то всё равно говорить надо?

  • Тетя-мотя — будет, а дети начнут подражать. Только сначала эту тетю увидеть родители должны и послушать, чтобы назвать ее мотей.
    А заведующая, директор или кто там еще — в первую очередь организатор. Ну это уже тоже прописные истины, повторять всем известное не хочу.

    Главное — погладить КОТА.

  • В ответ на: насчет срани господней)) это наш край так издревне называли и называют
    Вот если бы Вы это сами не сказали, вот ни в жизнь не знал бы и не подумал...
    Честно честно...
    Природа... красота... где Вы там срань находите?
    Может Вам самим так не называться (не представляться) посторонним, и грызть ни кого не надо будет?
    В ответ на: передержку создать легче мне нужно садик
    Ну нужен ей садик... ни дать ни взять...
    Ну делайте... от того, что мы на форуме с Вами спорим, от того у Вас право заиметь свой садик не пропало...

  • воспитатели при родителях могут совсем по-другому вести, а при детях материться

  • хорошо экономист может работать бухгалтером может? а бухгалтер экономистом не каждый так как 7 устав садика можно сами написать можно думаю счет в банке открыть может сам человек может сам в налоговую сообщить об открытии счета сам человек может может? встать на учет сам человек может может да придется самому побегать придется позаполнять бланки но сам человек может это сделать думаю может а многие оплачивают и платят только потому что в очереди лень стоять что б в очередях не стоять большие деньги и кто из вас не дает гарантию что фирмы занимающиеся оформлением бланков не завышают своих расценок никто но есть же у вас в городе семинары по открытию своего дела уверена что есть их можно же пройти можно и хотя бы для того что б знать как тот же бизнес план составлять

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Упрямая. Упорная. Это очевидно по стилю. Характерные черты личности. Нормальное явление.
    А манеру так напористо, открыто и откровенно излагать мысли я отношу к неким особенностям, связанным с проживанием в конкретной географической местности. Но Вы и сами писали выше об этом же.

    Главное — погладить КОТА.

  • а еще есть и детей бьют и еще многим занимаются чем непопадя (9 есть всякие но но все такие же не все

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • В ответ на: есть же у вас в городе семинары по открытию своего дела уверена что есть их можно же пройти можно и хотя бы для того что б знать как тот же бизнес план составлять
    От того, что Вы научитесь бизнесс план составлять - у Вас садик не появится.
    Но к стати Вы тогда сможете другим людям бизнесс планы за деньги составлять.
    Но его же надо письменно... Вы понимаете меня?:смущ:

    В ответ на: человек может сам в налоговую сообщить об открытии счета сам человек может может?
    Может.
    А Вы знаете где территориально находится Ваша налоговая?

    В ответ на: придется позаполнять бланки
    Опять же... позаполнять... Вы понимаете меня? :смущ:

  • кроме того почему бы в садике не поставить систему онлайн что б родители сами все видели б и знали и не всегда и что б воспитатели знали о том что такая система стоит ??

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Это тема другая. Я не буду ее поддерживать здесь. Одна фраза от меня: выбор есть всегда у родителей.

    Главное — погладить КОТА.

  • в государственных садиках есть контроль, там постоянно какие-то проверки - образовательные программы, качество пищи, мытья посуды, уборки помещения. Бьют - исключение, сейчас родители узнают - засудят. Мало кому нужен головняк.

  • письменно и так ослу понятно что его надо составлять)) уже знаю расчеты незнаю как составлять увы не экономист и не бухгалтер (( насчет денег вы сказали что дом смотрела сколько у вас стоят дома это двухэтажные стоят около трех миллионов ну что ж продам там свой угол )) нестрашно)0 и землю думаю для начала где то около 5 и будет насчет актового зала и бассейна ну что ж достоим хотя нет у вас земли тут везде максимум 5 сток (( вот тут незнаю честно((

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • и и в таких так же мне нужен нормальный садик не какое то ООО или ИП а нормальный как мы и мои дети ходили что б не прятаться и что б дети шли в школу и умели читать считать и даже танцевать и петь такой а не просто пришли бабки отдали и все((

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • В ответ на: письменно и так ослу понятно что его надо составлять))
    Здесь ключевое слово письменно
    В ответ на: у вас стоят дома это двухэтажные стоят около трех миллионов ну что ж продам там свой угол )) нестрашно)0 и землю думаю для начала где то около 5 и будет насчет актового зала и бассейна ну что ж достоим хотя нет у вас земли тут везде максимум 5 сток (( вот тут незнаю честно((
    Я правильно Вас понял, что Вы хотите с нуля строить детский садик (земля - проект- разрешение - стройка - оформление и т.д.)?
    Вы воистину мужественная женщина... и похоже что не бедная :смущ:

  • вам сначала надо поработать в садике сначала на разных должностях - няни, воспитателя, чтобы понять специфику работы

  • В ответ на: сколько у вас стоят дома это двухэтажные стоят около трех миллионов
    Гм, а Вы знакомы с СанПиН 2.4.1.2660-10 "Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы в дошкольных организациях"?

    Caveant consules!

  • если наш оайон то костычева )0 если межрайонка то площадь трудовая если по железнодорожному то кирова три б и заполнять бланки имея формы можно и без ошибок грамматических главное что б не отвлекали

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • В ответ на: кроме того почему бы в садике не поставить систему онлайн что б родители сами все видели б и знали и не всегда и что б воспитатели знали о том что такая система стоит ??
    нельзя лица несовершеннолетних транслировать в эфир

  • В ответ на: и и в таких так же мне нужен нормальный садик не какое то ООО или ИП
    Муниципальный садик Ваш выбор?
    ЗАО? нет?
    Тип собственности какой будет?
    Ну или точнее организационно правовая форма какая будет?

  • нет свой продать что б слово сдержать

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • В ответ на: нет свой продать что б слово сдержать
    Что свой продать?
    Какое слово? Кому данное?

    ПС Налоговые смогли найти.
    Уже не плохо.
    Прописка у Вас местная (Новосибирская?)

  • в школах такие системы стоят и только родителя а не всем доступно через ком сами родители смотрят в китае корее японии и везде можно о а у нас нет почему в школах тогда камеры ?))))

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • насчет няни а вы сами работали знаете? так же и воспитателя планы составляли открытые уроки проводили? и сами лично знаете чем занят ваш ребенок в садике?)0

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • не ип точно но что то вроде автономной некоммерческой организации содействия молодым семьям

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • не работаю, но специфику работы знаю из первых рук

  • зачем вы спорите на форуме? посмотрите как обычно организовывают частные дет.сады. не могу найти ссылку на конкретный (когда-то смотрела очень хорошо у них сайт был сделан)
    вот на сибмаме http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=725012 есть и описание

    если все таки хотите не просто няней, а именно организацию создавать, то создавайте ООО - самая удобная форма (ИП отвечает всей собственностью), лучше все таки начинать как няня - освоитесь обрастете клиентами, вас будут рекомендовать, а так внезапно возникший садик долгое время раскручивается (прибыли нет, а расходы есть)

  • в школах это видеоконтроль безопасности
    никто родителей к этой системе не подключит

  • а вы сами поработайте и сами узнайте )0 чем няня занимается и чем воспитатель )0 и сами а не из первых рук знать будите)0 и сами знаете что няня пыль только убирает а воспитатель сам план разрабатывает проведения мероприятий на день или неделю сам проводит открытые уроки и сам еще и разрабатывает стиль общения с ребенком и многие из тех же воспитателей и учителя бывают такие как у меня как в анекдоте грусть и груздь))

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • В ответ на: а вы сами поработайте и сами узнайте )0 чем няня занимается и чем воспитатель )0 и сами а не из первых рук знать будите)0 и сами знаете что няня пыль только убирает а воспитатель сам план разрабатывает проведения мероприятий на день или неделю сам проводит открытые уроки и сам еще и разрабатывает стиль общения с ребенком и многие из тех же воспитателей и учителя бывают такие как у меня как в анекдоте грусть и груздь))
    Мадам! Прекращайте, это уже не смешно.
    Ответьте пожалуйста (тест на троллизм с Вашей стороны - я подозреваю, что он есть.)
    1. Вы собираетесь построить садик с нуля? (земля - стройка и т.д.)
    2. Каким бюджетом Вы располагаете? Не надо точно до рубля, но примерно, сколько потяните? можете сказать?
    3. Если располагаете какими либо финансами, то почему бы не нанять человека. который Вам за деньги сделает бизнес план? зачем на курсы собираетесь, что самой бизнесс план делать?
    Если решили всё своими руками создавать, то фундамент лить то же сами будете (после окончания курсов плотников/каменщиков)

  • ну вообще-то воспитателю приходится и сопли и зады детям подтирать и няня не у всех есть, некоторые обязанности няни и воспитателя совмещают. И еще непонятно, где больше ответственности, - у няни или воспитателя. К вам могут приводить таких детей, от которых в садике отказались

  • насчет бизнес плана сама иначе что ж это я не должна как рассчитывать все? это не серьезно (( насчет ответа по бюджету писала выше вы опять не увидели(( 5 для начала хватит ? и вам же писала что смотрела по недвижимости что дома двух этажные готовые стоят от 150 и выше значит и актовый сад и бассейн достраивать придется самим((

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • но няня непосредственно с малышами уроков не ведет план не составляет досуга детей и если что то с ребенком то в первую очередь спрашивают с воспитателя а не с няней непосредственная обязанность няни это увы чистота помещения а не дети(( кроме того в обычных садиках и от нормальных отказываются и не только от гиперактивных и легко возбудимых

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • В ответ на: насчет бизнес плана сама иначе что ж это я не должна как рассчитывать все? это не серьезно
    То есть серьёзно для Вас это пойти на курсы составления бизнесс планов, что бы составить себе бизнесс план. Серьёзный подход....
    В ответ на: 5 для начала хватит ?
    5 не хватит
    и 5 млн не хватит, если Вы хотите всё с нуля строить. Вы к стати так и не сказали: с нуля будете строить или нет? Какую то землю покупать хотели ранее... Скажите нет?
    В ответ на: дома двух этажные готовые стоят от 150 и выше
    Чего 150? плюшек, печенюшек, тугриков?
    Вы цифру внятно можете написать? Чего 150? миллионов или рублей? или тысяч?
    В ответ на: значит и актовый сад и бассейн достраивать придется самим((
    А без актового сада и бассейна ни как, да? Особенно без актового сада?

  • ну вот таких детей к вам и приведут, как вам понравится ребенок, который всех колотит. Что вы с ним делать будете. И другие закидоны у детей.

  • дома у вас стоят двух этажные готовые от полутора миллионов и выше насчет сада прекрасно поняли что актовый был зал если есть дома которые продаются кирпичные и двухэтажные то зачем строить самим и с нуля?? бассейн и актовый зал можно ведь достроить и потом и не сразу и для начала насчет курсов почему за меня кто то должен составлять ? я сама разве не должна знать хотя б элементарное как и что рассчитывать хотя б так вы что сразу стали спецом в своем деле нет

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • а ребенок сам прям с порога кидается драться у вас так и каждый день так дети копия нас но они намного лучше нас и сразу кидаться драться ребенок вряд ли с самого порога станет и вы сами об этом знаете и закидоны у них самые нормальные и адекватные кто лидер кто нет кто отвоевывает свою игрушку кто так с отдает

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • ну вот сразу видно, что вы с детьми не работали. Ну и в частный садик будут ходить дети совсем небедных родителей, вот у таких детей часто закидоны могут быть и вы их пальцем тронуть не сможетеи жаловаться таким родителям будет бесполезно . Детки - не планы писать и показательные уроки проводить.

  • В ответ на: дома у вас стоят двух этажные готовые от полутора миллионов и выше
    Я бы сказал НАМНОООГО выше.
    Вы либо не внимательно смотрели, либо Вас обманули.
    Вы недооцениваете нашу недвижимость.
    Либо у Вас слишком низкие требования к ней.
    От 5-ти миллионов они стоят.
    Вот

    А от 1,5 млн вот что стоит

  • да но директор подключен и видит и пленку если что может предьявит в качестве доказательств в случае возникновения какой либо ситуации и так же видя отношение к ребенку и детям уволить или нет воспитателя

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Вот цены на 2-х этажные котеджи

  • отлично придете и покажите как с ними работать))

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • В ответ на: насчет курсов почему за меня кто то должен составлять ? я сама разве не должна знать хотя б элементарное как и что рассчитывать хотя б так вы что сразу стали спецом в своем деле нет
    Если Вам дано, то Вы и без всяких курсов сможете составить бизнес план (для себя который, а не для инвестора).
    Без всяких курсов.
    Вам совсем не дано... Вы даже в недвижимости запутались.
    От того что Вы после курсов сможете просчитать во сколько обойдутся Ваши планы - Вы только расстроитесь. Ваших денег не хватит и на треть запланированного (бассейн миллион стоит , актовый зал не менее), котедж 5 млн.
    Регистрация, разрешения 1 млн
    Мебель, оборудование - 2 млн
    Год ожидания всех разрешений и т.п. съест ещё 1-2 млн.
    Итого 12 минимум.

  • как работать, это вам решать придется Так же как и следить за работой нянечек и воспитателей

  • значит нам в нашем садике очень повезло что дети адекватные ходили а у вас дети сразу с порога и в бой в группе сочувствую безмерно

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • В ответ на: Вот цены на 2-х этажные котеджи
    Кстати, а потолки там 3-метровые? Именно это требует СанПиН 2.4.1.2660-10.

    Caveant consules!

  • дети - разные и при скоплении детей всегда возникают конфликты, вы ответьте, работали ли в садике в настоящее время или судите по временам, когда ваши 19-летние в садик ходили. Или может вы детей собираетесь весь день на стульчиках держать. Вполне естественно, когда мальчишки дерутся или хулиганят

  • план можно самой составить не спорю но ведь и знать же надо как его правильно составлять ? и опять же его даже и тем кто будет финансировать надо обьяснять почему так или иначе а если ты не смыслишь то как и обьяснять будешь ((

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • А вот что можно купить за 1,5 млн
    Ну или сами повыбирайте здесь за 1,5- 2 млн.

  • В ответ на: и опять же его даже и тем кто будет финансировать надо обьяснять почему так или иначе а если ты не смыслишь то как и обьяснять будешь ((
    Где Вы их найдёте? :eek:
    Какой дурак вложит миллионы в детский садик? Вы детей Абрамовича планируете воспитывать?

  • В ответ на: Кстати, а потолки там 3-метровые? Именно это требует СанПиН 2.4.1.2660-10.
    Ага... особенно в примере со спутниковой тарелкой за 1,5 млн.
    Там как раз три метра, если мерить от ямки в подполе до конька крыши

  • снимите квартиру в тихом месте, чтобы можно было детей выгуливать и попробуйте себя в роли создателя садика

  • В ответ на: снимите квартиру в тихом месте, чтобы можно было детей выгуливать и попробуйте себя в роли создателя садика
    Вот самый разумный вариант, но дети.... бедные дети...

  • при скопление это 20 на одного человека или 5 что нормально? кроме того дети так просто даже сейчас не кидаются драться и мои дети в садик не ходили небыло такой нужды)) в нащих городках садики не всегда нужны но дети на стульчиках даже в мое время не седели и сейчас я так где могу сказать что есть люди которые работают в садике и государственном и за рубежом и все нормальные адекватные люди и они так же посмеялись над тем что вы написали)) по поводу закидонов чем садик в японии отличается от наших нечем практически и так же что в те времена были отличные воспитатели что сейчас есть но мало а насчет информации и всех остальных образовательных развивающих игр все это можно найти и все узнать и есть те же игры те же мультики те же занятия по языкам

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Вы к стати не прикидывали какое количество детей могли бы принимать, и какой доход будет с каждого?
    Короче говоря об интимном- доходы какие ожидаете с этого дела?

  • вам дали совет - поработайте в садике, чтобы понять, надо ли вам это или нет, что это такое, каковы требования. А пока у вас какие-то прожекты. Потом снимите квартиру и наберите несколько детей. Если у вас нет профильного образования, как вы хотите какой-то садик открывать. Чужие дети - не свои, по попе их не отшлепаете, слушаться вас необязаны, если у вас нет реального опыта работы с детьми.

  • можно попробовать франч, сбер даст кредит
    1 вариант
    2-ой
    третий

  • ненадо мне дохода расходы должны быть те которые покрывали б то что необходимо и зарплата тем кто с ними работать будет няня воспитатель повар

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • В ответ на: ненадо мне дохода расходы должны быть те которые покрывали б то что необходимо и зарплата тем кто с ними работать будет няня воспитатель повар
    Я всё понял.
    Грешно смеяться...

  • В ответ на: ненадо мне дохода
    это вы потом в налоговой объясните, когда налог придет

  • согласитесь что это как раз не ваша будет головная боль)))) а так же и никого другого)) кроме того почему и остальные вопросы касающиеся того что и как это так же никого касаться не должны))))) пенсионный социальный и налоговый вопрос))) не вас же спрашивать будут и не вам же ежеквартально сдавать баланс))) и не с ваших налогов))

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: