Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Как можно создать свой садик?

  • Ребята нас много кому нужны места в дет.садах. как вы думаете мы можем сами своими усилиями создать детский садик? давайте подумаем как это можно сделать у кого какие мысли пишите.

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • уже обсуждали подробно
    поиск в помощь

  • )) а где? если не секрет?
    можно посмотреть?

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • а попробуй вот тут глянуть :миг:

  • спасибо посмотрела)0 я знаю кто в ленинском районе открыл такой садик в выкупил подвал там только няня и воспитатель повора не видела

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • К рождению ребенка готова а повОра не видела? Печально

  • а причем тут готова ? вы разве не опечатываетесь и всегда супер грамотно пишите?:хехе:

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Садик в подвале? Значит, нелегалы.

  • посмотрите сайты частных дет.садов, на них (на правильных и легальных) висят документы, которые они получили при регистрации своего предприятия, и эти предприятия должны соответствовать определенным нормам.

    правда есть еще варианты - когда на квартиру в частном порядке сдают детей на присмотр, но это уже если "нянька" в течение нескольких лет зарекомендовала себя как адекватный ответственный человек, и чаще всего это практикуется среди знакомых друг с другом людей

  • Маскируются часто под нечто типа "няня-центров" вместо детсадов...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ТАМ ООО в том то и дело а подвал в жилом доме в новострое может его выкупили и садик создали но узнать правду нельзя никто ничего не говорит садик со слов жильцов закрыт с дома жильцам отказали в приеме малышей . а мне нужно свой реальный садик создать что б польза была а не просто кормить и поить и все.

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Все, которые в квартирах - нелегалы. Подвальные садики проходят как центры ВРЕМЕННОГО досуга детей. Потому что по правилам, помещение для детского сада должно быть отдельно стоящим и соответствовать куче норм, которым подвалы не соответствуют. А квартиры тем более.

    Чтобы польза была, снимите помещение в складчину с несколькими мамочками и наймите няню. Будет польза. Только на бизнес это не потянет.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • И временного досуга - нелегалы. Ничего детского (особенно дошкольного) легально в подвальных помещениях организовать нельзя.

  • В ответ на: а причем тут готова ? вы разве не опечатываетесь и всегда супер грамотно пишите?:хехе:
    Это шутка. Сам троеШник. Перед женщиной-мамой снимаю шляпу. Удачи в начинаниях.

  • да мне ненадо складываться у меня мои взрослые уже им по 19))) какая им няня то)) :rofl: я хочу свое создать что б проще другим было ) и именно садик а не ООО и не частное что то в подвале или квартире )) чем дальше смотрю тем больше видно что в городе косметический салон открыть проще)) чем садик((:хммм:

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Дык и за детишками смотреть, воспитывать их, кормить, играться и т.д. - малость посложнее будет, чем когти блондинке наточить или соорудить прическу... да еще чиновничьи перестраховки...

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • риски за чужих детей нести....
    проще минные поля в Сербии ликвидировать

  • В ответ на: да мне ненадо складываться у меня мои взрослые уже им по 19))) какая им няня то)) я хочу свое создать что б проще другим было )
    Ну, уж скажите честно: "хочу открыть бизнес". А то - "чтобы другим проще было". :ухмылка:

    Caveant consules!

  • нет не бизнес)) сами прошли через это поэтому и хочу мечта такая была и есть бизнес на детях это не бизнес потеряешь больше а вот свое то что приносит тебе что то теплое светлое и доброе это другое. для бизнеса есть другое )) но не садик.

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • ну дык оформите тогда опеку над парой детишек и наслаждайтесь светом и теплом
    зачем путать роли?

  • Вы уж определитесь, кому хотит помогать: детям или домашним животным

    Caveant consules!

  • а разве одно другому мешает?)) или что? кто то за животных просит денег? или как? насчет садика)) это просто мечта была и есть что в ней то плохого? так же как и в том что б создать реабелитационный центр для детей инвалидов? кроме того я просто задала вопрос и спросила есть идеи и что в ответ кроме как один человек скинул ссылку нет ничего. мне в этой жизни определяться в отличии от многих незачем да и я давно определена. а вот для чего вы задаете вопрос это уже интересно))

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • насчет опеки)) сами вы пробовали взять ребенка под опеку ?)) мы знаем по опыту что это такое и как это есть)) если б в нашем государстве реально можно было б брать детей под опеку)) то и взяв малыша все равно подумала б о садике)) если у вас нет мечты то это не говорит о том что ее нет у другого. но и для своей мечты так же нужно знать от чего отталкиваться и с чего начинать. в своем городе у меня такой вопрос нестоял бы. а мне б реально помогали б те кто рядом. а сидеть ехиднячать ерничать ненадо. и так полно негатива.

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • я и не ехидничал, просто я хорошо представляю, что такое создать и поддерживать нормальное функционирование полноформатного детского садика в полном соответствии с требованиями государства
    самое элементарное - мало людей, кто сможет пользоваться этой услугой, дешевле няню нанять

    а детей под опеку берут, примеры есть и у меня
    понятно не легко, но может это и хорошо если это фильтр во благо

  • а мне именно и надо такой садик ну слово я дала тому кого нет его и моя мечта понятно? и я то же представляю что это но ведь можно же хотя б постараться ? что б том не говорить а то а это а се не у всех мам есть возможность и няню нанять и няни есть такие что просто слов нет(9 но мне очень нужно это хотя б попробовать и постараться осуществить. нужно. кроме того насчет опеки то мы месяц назад в приморье сами создали прециндент у нас теперь детеныш с нами а ее так называемая мама пусть и дальше существует но мы целых 8 лет судились а дочь с самого рождения с роддома с нами была и только сейчас добились лишения ее мамашки родительских прав поэтому насчет опеки незнаю может у вас в сибири легче но у нас увы нет с опекой(9 и моя дочь меня мамой называет и называла а ей в опеки сказали что я не родная. а почему и как и что это уж сугубо мое дело почему. кроме того у каждого свое бывает в жизни и то что может заставить изменить жизнь не только свою но и чужую.

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Еще интереснее...

    То Вы пишите, что Вам лично садик не нужен:

    "да мне ненадо складываться у меня мои взрослые уже им по 19))) какая им няня то)) я хочу свое создать что б проще другим было )",

    а то вдруг выясняется, что "у нас теперь детеныш с нами".

    Caveant consules!

  • а но садик ему зачем если ему 12 нашему детенышу?))) и она в школу ходит а ?)) и в две одна такая а другая олимпийского резерва?))

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Госпадя... :rofl:
    Какой Вам детский сад (детское дошкольное Образовательное учреждение если что...)???
    Бросьте Вы...

  • а почему б и нет а ? что с попытки убудит? надо просто сидеть ничего не делать не пытаться и ждать манны небесной с неба? и к словам типо дошкольное образовательное учреждение или подобно муниципальное дошкольное учреждение и тп и тд ненадо тыкать от того что назвали своим смысл не меняется ) так же как и ясли сад по крайней мере у нас на табличке написано было Ясли Сад)) а не дошкольное учреждение)) чем просто писать то лучше вообще не писать чем показывать свою осведомленность как и что называется)))

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Вы и образовательное учреждение (детский сад) должны быть далеки как континенты.
    Пробуйте себя в другом (не связанном с детьми).
    Или для Вас детский сад, это типа передержки для домашних животных?
    Вы всё о себе (манне небесной), я о детях.
    Я ни в коей мере не хочу Вас оскорбить, просто говорю что думаю, это не Ваше.
    Аргументы?
    Один из самых безобидных:
    Если Вы не будете работать в детском саду - то несколько десятков детей будут писать с заглавной буквы, с новой строки и со знаками препинания.
    У Вас нет педагогического образования (уверен на 99%), ну и среднее... как то слабо заметно.

  • а вы у нас супер проффи по всем вопросам)) кроме того вы не задумывались о том что многие не имея образования педагогического образовывают садики? кроме того многих преподавателей надо гнать метлой от детей и еще поганой))и я вам уже не раз отвечала по поводу букв заглавных главных и тп и тд пойдите в министерство образования )) если вы столь грамотны и может тогда тесты по ЕГЭ будут без ошибок)) и той информации что сейчас в учебниках преподносят))) и ненадо меня цеплять по поводу животных)) и интересно что ж вас так то тронуло то что я просто предложила помощь по ним а ?

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Я про животных вообще не в теме.
    Это так совпало к слову. У меня впечатление создалось, что Вы детей как собак... В подвале... детский сад без повара...
    В ответ на: вы не задумывались о том что многие не имея образования педагогического образовывают садики? кроме того многих преподавателей надо гнать метлой от детей и еще поганой))
    Так зачем Вы туда суётесь? Хотите что бы и Вас гнали тряпками (мокрыми по известной причине)?
    Так погонят 100%

    В ответ на: и я вам уже не раз отвечала по поводу букв заглавных главных и тп и тд
    Мне??? нет, Вы мне не отвечали.
    У Вас проблемы с памятью.

    Я всё сказал. То что до Вас это не дошло, то меня не удивляет.

  • а меня как то не удивляет уже ничего тем более среди людей)) да хочу да и если вам что то не нравится ваше сугубо личное дело)) до вас так же не дошло что чем плохо писать то лучше промолчать помимо вас есть люди которые подсказали что и где можно искать. так что живити спокойно вас лично не беспокоят и помощи не просят)) да и отказалась бы от нее ))

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • подвале садик не я организовала я написала что нашла садик который в подвале и причем мой садик и этот садик?? вы вообще что то читаете или через слово или раз?? это у вас головняк с глазами. что вы не видите что я писала. что за люди животных детей в одну кучу .

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • В ответ на: . так что живити
    ну и Вы живитиии
    Тьфу ты...
    Фура фурой.

  • В ответ на: подвале садик не я организовала я написала что нашла садик который в подвале и причем мой садик и этот садик?? вы вообще что то читаете или через слово или раз?? это у вас головняк с глазами. что вы не видите что я писала. что за люди животных детей в одну кучу .
    Я всё понял с разу. Это Вы не поняли мою мысль.
    Вам к стати это не под силу (создать садик - как Вы пишите) слава богу.
    Даже в подвале...

    Повторюсь... Рынок- Ваш выбор в плане трудоустройства.
    Оставьте детей в покое.

  • а мы и живем а вы видать просто существуете)) и еще и злитесь на всех и вся)) кофе с корицей и гвоздикой попейте)) добрее будите)) и станите)) а еще можете меня русскому поучить)) буду вам признательна )) раз вы такой грамотей)) и добряк))

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • вы кто и сие что судите и раздаете столь дорогие рекомендации?)) и содействуете трудоустройству)))

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Я не граматей. У меня по русскому языку 3 было в школе.
    Но даже с моей тройкой я пишу с заглавной, стараюсь без ошибок, со знаками препинания, и окончания в элементарных словах ставлю правильно (живити).
    Но вы то куда ?
    Я повторюсь, детский сад, это не передержка для собак, где посуточная плата за угол и миска еды.
    Образование детей начинается с садика (да раньше), Вы что сможете дать детям? Своё кривописание?

  • В ответ на: вы кто и сие что судите и раздаете столь дорогие рекомендации?)) и содействуете трудоустройству)))
    Я человек.
    И отец к стати двоих детей.
    Содействую - любая газета объявлений пестрит такими объявлениями - устроитесь легко.

  • а что вы можете дать ? и почему вы судите только по тому как и что я пишу а? я рада за вас что вы с заглавной пишите а я пишу так как мне удобно)) и нравиться больше могу себе это позволить) кроме того вы не знаете почему я так пишу и знать вам т отчитываться и оправдываться я не обязана и не должна. и животных я не беру как вы пишите с посуточной оплатой)) кроме того даже животным и то нужно воспитание и внимание))) и скажите что это не так).

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • В ответ на: а я пишу так как мне удобно)) и нравиться больше могу себе это позволить)
    п.9 правил форума
    Показать скрытый текст
    Заботьтесь о том, чтобы оформление сообщений не создавало трудностей при просмотре. Избегайте оверквотинга. Категорически запрещается вложенное цитирование. Не пренебрегайте предварительным просмотром сообщения перед публикацией. Сообщения с чрезмерно длинными неразбиваемыми строками (приводящими к появлению горизонтальной прокрутки на страницах Форума), неправильным использованием тэгов цитирования или форматированного текста могут быть удалены модераторами Форума. Запрещается постоянное намеренное искажение письменной речи, создающее трудности при чтении. При создании новых тем в заголовке обязательно обозначайте суть дела. Имейте в виду, что модераторы могут удалить открытую Вами тему, если она уже обсуждалась либо обсуждается в данном форуме.
    Скрыть текст

  • я очень рада что у вас двое и то что вы человек а не просто спам или комп)) или машина)) и за ваши столь блестящие рекомендации)) для трудоустройства)) но мне это ненужно)) но все равно спасибо))

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • В ответ на: а что вы можете дать ?
    Я? Ничего. Я и не лезу туда.
    Я в своей профессии специалист, и своим делом занимаюсь.
    У Вас есть образование? Какое если не секрет?

  • ну есть есть у меня причина какая писать не буду но есть и уважительная пишу как могу и как удобно так вот(

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Живити вместо живите

    так же пишите потому что Вам так удобно?

  • я почему то у вас не спрашиваю ничего ни образования ни кто ни что вы из себя представляете я задала мой касающийся меня вопрос и мне надо знать на него ответ . я рада что вы специалист в своем деле и своим делом занимаетесь )) занимайтесь им и дальше)) и буду рада только за вас. насчет образования могу сказать образование у людей гость а ум хозяин. у меня есть образование и есть и то чего возможно нет у вас. но то почему как и что вас и кого либо еще касаться не должно)))

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • ну разве у вас не бывает опечаток а ? всегда мы столь без ошибок пишем честно?? нет и цепляться к этому глупо. а почему без точек и заглавных ну вот так(( клава такая не все и вся даже буквы могу прописать

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • В ответ на: нет и цепляться к этому глупо. а почему без точек и заглавных ну вот так(( клава такая не все и вся даже буквы могу прописать
    А.... лисичка.... хитрая какая... клава значит такая... точки значит не ставит...
    После слова глупо у вас что стоит? не точка ли?
    Ещё и вруша
    Короче я всё сказал.
    Как континенты..... чем дальше от детей (чужих детей) тем лучше.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: