Погода: 22 °C
17.0721...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0724...32небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Скорая компьютерная помощь: кто и сколько?

  • Погуглить слово торрентв, пирств, тучкатв

  • .

  • спасибо :agree:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • подниму тему
    IP-TV у кого нить работает? у меня опять куда то делось

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • Я сам занимаюсь компами, уже около 20 лет. Была у меня в 14 году, как раз перед новым 15 годом, ситуация. Мне дали ноут, он не включался. Было у меня подозрение, по опыту, что это микросхема биос потёрлась. Ну у меня программатора нет, я в контору обратился, на гоголя. У них диагностика бесплатная, типа. Короче, сдал я им чужой ноут, на диагностику. К вечеру звонят, мол ремонт обойдётся в 9 000 рублей. Я как сидел, так и рухнул... Давай их расспрашивать, что да как?! Стали они мне заливать, то да сё... И видяха и мост и ещё чёрт знает что там сломалось... Я подумал, хозяин вряд ли на такую сумму согласится и говорю, ладно, я хочу его просто забрать. Они давай мне заливать, что мол уже поздно, что мол они уже всё поменяли! Я просто обалдел! Буквально. Как так поменяли?! Я же добро не давал! Вобщем, стали они мне чушь какую-то нести и уговаривать. Цена упала уже в половину! 4500 р. Я плюнул на всё, взял хозяина и приехал туда. И давай настаивать что бы вернули ноут. Они ни в какую! Это была просто ДИАГНОСТИКА! Представьте. Я не долго думая, просто набрал 102 и вызвал наряд милиции. На чём всё и закончилось. Объяснил им ситуацию и мог просто забрать Ноут без проблем, потому что у них не было оснований держать его у себя.

    Но всётаки, чисто по человечески согласился, потому что они стали жаловаться мне, что мастер работал и перепрошивал и работа его стоит что-то около 850 р. Уже не помню точно. Вобщем, это вся сумма, что я тогда заплатил.

    З.Ы. Выяснилось, что причиной неисправности был всётаки биос.

    С тех пор, больше никаких ШАРАШКИНЫХ КОНТОР! Обхожу их 10-той дорогой:)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: