Погода: 22 °C
17.0721...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0724...32небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Скорая компьютерная помощь: кто и сколько?

  • Вообще соответствует...но только не в часы пик. Так то измеряла - нормально. На форуме оператора многие жалуются, что не всегда соответствует.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • У Вебстрима ?

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • У Сибсетей.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • да, появляется и в интерфес заходит и я там в настройках делала по инструкции, которая к модему в меню WAN открывала Channel Config выбирала Gurrent ATM VC Table, затем PPPoE для Channel Mod, VPI - 0 VCI - 35 (уточняла у оператора по 062), затем мои логин и пароль с бумажки, потом Default Router - Enable и кнопка Modify. Что я сделала не так?:хммм:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • а вот сейчас со старым модемом хотела зайти - требует авторизации и не пускает, хотя пароь и логин ввожу те же - Admin :dnknow:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • у Хуавея admin, у Акорпа Admin

  • тогда выкладывайте скриншоты, какие настройки и где делаете, сможете ?

  • Буквальный перевод - не выполняет своих обязательств по умолчанию. Требуется модификация. Видимо, чего-то еще не хватает ему для полноценной работы.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • вот я и думаю - может продавец перепутал что то и дал мне "неправильную модель"?

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • сейчас попробую, если прогу найду для снятия скриншотов, не люблю пойнтом пользоваться

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • Не выполняет по умолчанию - тут скорее, требует каких-то дополнительных настроек. :dnknow:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • сейчас я SnagIt докачаю, установлю и сделаю скриншот

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • настроечка должна выглядеть примерно так, не забываем нажать кнопку "Add", для добавления нового VC.

  • после чего заходим в Admin -> Commit/Reboot, и жмём на одноимённую кнопку, модем должен перезагрузиться с новыми настройками:

  • вот все что по инструкции я делала, вот там где срелка с вопросом я на скрине только обнаружила разногласия, почему там стоит 5 и никак не исправляется?

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • В ответ на: после чего заходим в Admin -> Commit/Reboot, и жмём на одноимённую кнопку, модем должен перезагрузиться с новыми настройками:
    ок, сейчас попробую :agree:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • удалите дефолтный VC c 5/35, в табличке есть иконка "мусорной корзины", затем добавьте новый с 0/35.

  • В ответ на: сейчас попробую
    перед этим нужно правильно таблицу с настройками создать.

  • я поняла там свою ошибку, я не нажимала add, вот как у меня получилось - есть ошибки? надо какую то из этих двух кнопок еще нажимать? *пока со старого модема коннектюсь*

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • никакую, это страница статуса модема, и судя по статусу присвоился белый айпишник на 90.*..., т.е. модем успешно авторизовался и вышел в инет :улыб:

  • в инет то он наверное и вышел и даже кнопочка загорелась что инет работает, только когда начинаю страницы грузить - не грузятся и через ярлык - удаленный комп не отвечат, ничего не пойму, что я опять недоделала, комп даже перезагрузила, попробую еще раз сейчас, если через 10 минут не выйду на связъ, то тогда только завтра буду пытаться, мне через 3 часа на работу вставать :biggrin: спасибо Вам огромное за адское терпение и науку :friends:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • наверное :dnknow: сейчас подключила новый модем, через ярлык - удаленный комп не отвечает, а попробовала страницу обновить - все открылось :eek: выходит сейчас он будет подключаться не через ярлык :dnknow: *даже боюсь теперь комп выключать* :biggrin:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • настройки сетевого соединения в компе тогда нужно смотреть (IP: 192.168.1.2, маска: 255.255.255.0, шлюз: 192.168.1.1, ДНС1: 217.70.106.5 и ДНС2: 217.70.96.34) или настройки прокси в браузере, мож ещё где чего глюканулось, а может и троян блокиратор словили. а по какой причине модем меняете, что со старым не так ?

  • ничего не понял, скриншот рабочего стола пришлите, что куда нажимаете, какой ярлык ?

  • а он умирающий совсем и скорость не выдает и коннектится долго и отключается часто, а сейчас все летает по сравнению с тем что было :superng: Огромное Вам человеческое спасибо еще раз :wub1.gif:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • вот этот

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • удалите его нафик, чтоб браузер не ломился через него, Пуск -> Панель управления - > Сетевые подключения: там должен быть этот ярлык Web

  • ну вот его я и открыла :dnknow:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • если честно, вообще не могу понять как при таком раскладе у меня работает сейчас инет :umnik:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • в модеме прописали логин-пароль, и он сам поднимает сессию, а не клик по ярлыку?

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • если кликаю web (как раньше запускала инет), открывается окно как на скрине, при подключении - выдает, что "удаленный комп не отвечает", хотя инет работает и лампочка на модеме "интеренет" горит исправно, не знаю как так :dnknow: и значка "мигающих компиков" нет нигде, как раньше были в нижнем правом углу :eek: получается, если я захочу отключить инет, то только кнопкой на модеме? :umnik:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • да, этот ярлык и удаляйте, от него толку ~0

  • настрйока BIOS - 1600 - что там настраивать? :безум:
    проверка поверзхности hdd - он сам чтоли ручками с лупой проверяет?

    Ппц так-то ценники и работы :ха-ха!:

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Замечательный развод, че сказать. Ребята вот на таких лохах и навариваются. 24 рубля. за невесть что. Причем еще и XP. Наверняка ставил с пираток, а продают типа лицензии )))). Хорошо, что есть бесплатная компьютерная помощь у ЭГ. Если совсем мозги не доходят, звонок и квалифицированный мальчик тут как тут. БЕСПЛАТНО. (не считая тарифа, естественно).

    п.3, п.4, п.7, п.8, п.9

  • кто такие ЭГ?

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • ЭГоисты.:улыб:

  • Поднимаю тему.
    Опять у меня беда с модемом - помогите, кто может.
    Купили новый модем D-Link
    я его настроила сначала просто на интернет, прописав, как положено VPI - 0 VCI - 35.
    Затем скачала IP-TV плеер, в настройках модема поменяла VPI - 1 VCI - 36
    перезагрузила и модем и комп - фсё...капец, инет вообще тогда не работает, вернула настройки - работает. А я хочу IP-TV смотреть :cray-1: Что я делаю не так? :dnknow:
    пиСя: до службы поддержки, как всегда, фик дозвонишься :злорадство:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • Надо было не менять эту одну PVC, а добавить вторую, чтобы у вас было две - одна на интернет, другая на ИП-ТВ.

    Защитите свои электроприборы!

  • добавила, интернет работает, но телевидение не идет почему то(((

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • В ответ на: добавила интернет работает, но телевидение не идет почему то(((
    услуга "ТВ на компьютере" подключена ?

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • конечно, до этого же все работало исправно

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • всё...сделала...кое как дозвонилась таки в с/п. Надо было еще тип соединения поменять с pppoe на bridge :umnik:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • вас развел ламер-ученик из техподдержки... - смена с PPPOE на бридж выгодна только операторам, но не пользователю....

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • здесь речь идёт о PVC для ТВ. Там нету pppoe, только бридж.
    всё правильно ТС сделала.

    Защитите свои электроприборы!

  • подниму темку. Вчера подключили второй комп, который работает через наш Wi-Fi. Установила на нём IP-TV, загрузила программу провайдера, настройки все как у меня на компьютере, но нет ни звука ни изображения :хммм: Почему? :dnknow:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • сетевой адрес-то другой на втором компьютере, его в плеере и надо прописать.

    Защитите свои электроприборы!

  • это где надо прописывать? (извините, я ламер):смущ: в общих настройках плеера сетевой интерфейс стоит авто и там и там...

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • 2 Целого Мира мало:
    Вы писали:
    "необходимо было переустановить систему, а мальчег, который всегда оказывал мне содействие
    за небольшую материальную поддержку был "вне зоны действия".

    Уже за это предложение, эту "писанину" можно с Вас брать хоть 30 штук рублей, да пачкаться неохота

  • тролли идут в сад!:миг: :biggrin:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • Подниму тему.
    А что произошло с IP TV ?
    сегодня у меня на компе перестал работать - ни звука, ни изображения (до этого работало почти исправно 9 лет)
    По 062 сказали, что у меня вообще сейчас такая услуга не подключена (а как тогда работало столько лет?), и по проблемам изображения я не обращалась (стабильно раз в полгода звонила по 062!!!) и что вообще у них, на вебстриме, сейчас такой услуги нет, она в архиве :not_i: (а как же она у меня до сегодняшнего обеда, пока не отключили свет, работала то? :злорадство: ).
    На мой вопрос, а как же мне быть и все подключить и как же теперь новости смотреть - меня культурно послали на забава.ру (хорошо хоть не на парнуху.ру :secret: ), где надо пройти регистрацию и оформить подписку на каналы. Но там, при регистрации, с меня требуют какой то номер и код активации приставки (шо енто и с чем его едят я не понимаю :cray-1: ), о которой оператор ростелекома мне пояснить ничего не смог. Я вообще не понимаю что происходит :dnknow: Телевизора у меня дома нет, никакой приставки нет, на компе телевидения теперь тоже нет....Выходит, смотреть новости у меня шансов нет что ли?
    Люди добрые, Че делать то, а?

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: