Ответ на сообщение Инвестиции в недвижимость (клуб инвесторов) (часть 3) пользователя adambereg1
|
|
|
Ответ на сообщение Инвестиции в недвижимость (клуб инвесторов) (часть 3) пользователя adambereg1
Ответ на сообщение Инвестиции в недвижимость (клуб инвесторов) (часть 3) пользователя adambereg1
свалит куда?за лУчшей жизнью, туда где можно получить интересную работу, солидный доход, хороший досуг, безопасность и качественные товары с услугами.
в такую же ничуть и ничем не лучшую дыру?
в любом случае нормально функционирующее жильё в нестаром фонде надёжнее любой (повторяю - любой) свободно сегодня конвертируемой валютынет, не соглашусь, если выбирать между старым добрым долларом и кубыми вохдуха в каком-нибудь вертикальном бараке от местного жучка-девелопера, то глупо выбирать второе. Зачем? Этот актив в долларах никогда не подорожает, да и в рублях он прибавит в ценне только потому, что рубль наш деревянный))) Ну и не забываем, что любая недвижка порождает издержки владения, которые в руках государства и что взбредет в голову нашим дЮпутатам - никому не ведомо. Вдруг они решат, что нам достаточно по 30 квадратов на нос, а все остальное это сверхпотребление и должно облагаться сверхналогами. Ну и просто, если вы строите каждый день, то это аналогично, что вы печатаете дензнаки, что порождает инфляцию уже выпущенного на рынок жилья
которая сегодня свободно конвертируется, а завтра перестаёт быть платёжным средством из-за рецессии, инфляции, стагнации и других -ции
поэтому даже в среднесрочной перспективе (а это 2-5 лет) для сохранения накоплений (каких-нибудь 3-5-7 млн рублей) нужны материальные объектынет, надежно сохранить можно только то, что потребил)), поэтому самое надежное это инвестировать в себя, чуть менее - в близких ну и т.д.
Ответ на сообщение Re: Инвестиции в недвижимость (клуб инвесторов) (часть 3) пользователя Alippa
Ответ на сообщение Re: Инвестиции в недвижимость (клуб инвесторов) (часть 3) пользователя adambereg1
Ответ на сообщение Re: Инвестиции в недвижимость (клуб инвесторов) (часть 3) пользователя Alippa
Ответ на сообщение Инвестиции в недвижимость (клуб инвесторов) (часть 3) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Re: Инвестиции в недвижимость (клуб инвесторов) (часть 3) пользователя wiza
Где-то были фонды,в дни, когда даже гособлигации мировых держав могут быть дефолтнуты верить фондам очень сложно
которые мультиметаллические инвестиции "собирали".
Ответ на сообщение Re: Инвестиции в недвижимость (клуб инвесторов) (часть 3) пользователя Маркиза_нск
вигало этими людьми? Ведь сейчас отделочные работы так дороги, да и с мебелью и техникой напряг.это называется: самсебеинвесторы переложились недвижку, уберегли деньги от инфляции)))) тем более, что отделывать и меблировать хату для последующего вынимания бабла взад - совершенно не обязательно, а даже категорически не рекомендуется
Ответ на сообщение Re: Инвестиции в недвижимость (клуб инвесторов) (часть 3) пользователя adambereg1
Ответ на сообщение Re: Инвестиции в недвижимость (клуб инвесторов) (часть 3) пользователя Маркиза_нск

жизнь такова, какова она есть, и больше — никакова! 
Ответ на сообщение Re: Инвестиции в недвижимость (клуб инвесторов) (часть 3) пользователя 180207
Ответ на сообщение Re: Инвестиции в недвижимость (клуб инвесторов) (часть 3) пользователя wiza
Ответ на сообщение Re: Инвестиции в недвижимость (клуб инвесторов) (часть 3) пользователя mgreat

Ответ на сообщение Re: Инвестиции в недвижимость (клуб инвесторов) (часть 3) пользователя 180207
Это всё животворящая льготная ипотека:)в Новосибе аренда 15-20 за 1к, из них 5 на оплату комуналки уйдет, поэтому если инвестировать то в Мск, можно в апартаменты < п.3 > например, они дешевле квартир и сдать можно выгодно
Исправлено пользователем serega (16.05.22 10:13)
Ответ на сообщение Инвестиции в недвижимость (клуб инвесторов) (часть 3) пользователя Kotovakat
Ответ на сообщение Инвестиции в недвижимость (клуб инвесторов) (часть 3) пользователя adambereg1
Ответ на сообщение Re: Инвестиции в недвижимость (клуб инвесторов) (часть 3) пользователя wiza
Людей вот только через "Большевистский спуск" не ходит на "ту" сторонуэто не так
Ответ на сообщение Re: Инвестиции в недвижимость (клуб инвесторов) (часть 3) пользователя adambereg1
Ответ на сообщение Re: Инвестиции в недвижимость (клуб инвесторов) (часть 3) пользователя wiza

жизнь такова, какова она есть, и больше — никакова! 
Ответ на сообщение Re: Инвестиции в недвижимость (клуб инвесторов) (часть 3) пользователя 180207
Ответ на сообщение Re: Инвестиции в недвижимость (клуб инвесторов) (часть 3) пользователя 180207
хочу проверить состояние пешеходности и как оно там всё 
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Инвестиции в недвижимость (клуб инвесторов) (часть 3) пользователя AndryA
в Новосибирске зелени не хватает везде....это конечно катастрофажизнь такова, какова она есть, и больше — никакова! 
Ответ на сообщение Re: Инвестиции в недвижимость (клуб инвесторов) (часть 3) пользователя wiza
взять объекты в арендуподозреваю, ценник не соответствует реальности
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Инвестиции в недвижимость (клуб инвесторов) (часть 3) пользователя Алексий
Ответ на сообщение Re: Инвестиции в недвижимость (клуб инвесторов) (часть 3) пользователя Алексий
Watchdog
Ответ на сообщение Re: Инвестиции в недвижимость (клуб инвесторов) (часть 3) пользователя wiza
за 30 минут рабочего проходит по всему "объёму" 5 отделочников и ни одного даже жителя завалящеготак постоянных жителей там и не должно быть - апартаменты под сдачу же
ажно 3 штучечки, на несколько десятков тысяч пустых метровучитывая структуру момента, сейчас и в центре много помещений пустует, в самых что ни на есть трафиковых местах
Ответ на сообщение Re: Инвестиции в недвижимость (клуб инвесторов) (часть 3) пользователя Алексий
хочу проверить состояние пешеходности и как оно там всёв принципе, пройти можно, но не с детской коляской
Ответ на сообщение Re: Инвестиции в недвижимость (клуб инвесторов) (часть 3) пользователя adambereg1
Ответ на сообщение Re: Инвестиции в недвижимость (клуб инвесторов) (часть 3) пользователя 180207
Почти все районы советской застройки зелёные.Ответ на сообщение Re: Инвестиции в недвижимость (клуб инвесторов) (часть 3) пользователя adambereg1
что же касается туристовлично у меня, как у жителя Новосибирска, наш ЖД вокзал ассоциируется с грязью и бомжами. Да, там уже давно стало намного приличнее, чем было раньше. Но эта ассоциация настолько глубоко во мне сидит, что ЖД вокзал и все что рядо с ним - беее.
примерно год как я занялся сдачей посуточно в гостиничном формате и у меня кроме нескольких апартаментов в Инских холмах есть ещё пара квартир, одна из них рядом с Новосибирск-Главный
так на Инские холмы у меня спрос выше, чем на квартиру у жд вокзала
Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)
Ответ на сообщение Re: Инвестиции в недвижимость (клуб инвесторов) (часть 3) пользователя AndryA
Неправда, в местах, куда не добрались масссово новостройки, зелени полно.дело не в зелени как таковой, а в неухоженности самого города, пыльных и грязных тротуаров, совершенно бесхозных так называемых газонов вдоль дорог, нахрен не нужных в их текущем виде, неухоженных деревьях и земли около этих деревьях. Полагаю все, кто тут пишет, не один раз были в развитых европейскийх странах? Вспомните как там выглядят улицы и тротуары, как там выглядят газоны и деревья: после первого же дождя земля с газона там не льется рекой на дорогу, практически нет открытого грунта. А у нас? да что далеко ходить: ул. Дачная (от перевозчикова и до северной): СГК разрыли газоны, копали трубы, закопали, привезли кучу чернозема, засыпали и все! Стоит голая земля, которую разносит ветер и при первом же дожде все это будет на дороге. ЗАЧЕМ ТАМ нужна эта земля? положите там тротуарную плитку, между плитками посадите кустарники. Да что далеко ходить, в Кольцово у нас в разы лучше благоустройство реализовано. а в самом городе... ну Соболев правильно сказалПочти все районы советской застройки зелёные.
Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)
Ответ на сообщение Re: Инвестиции в недвижимость (клуб инвесторов) (часть 3) пользователя ddelta
Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)
Ответ на сообщение Re: Инвестиции в недвижимость (клуб инвесторов) (часть 3) пользователя ddelta
дело не в зелени как таковой, а в неухоженности самого города,ну если людям пофиг на город, если они паркуют свои авто на газонах, если не убирают какашки за своими животинками и еще миллион если, то так и будет
Ответ на сообщение Re: Инвестиции в недвижимость (клуб инвесторов) (часть 3) пользователя Alippa
Ответ на сообщение Re: Инвестиции в недвижимость (клуб инвесторов) (часть 3) пользователя wiza
Город равноудалённых от всего и всех равнодушных людей...если бы только город
Ответ на сообщение Re: Инвестиции в недвижимость (клуб инвесторов) (часть 3) пользователя Alippa
Ответ на сообщение Re: Инвестиции в недвижимость (клуб инвесторов) (часть 3) пользователя ddelta
дело не в зелени как таковой, а в неухоженности самого города, пыльных и грязных тротуаров… Полагаю все, кто тут пишет, не один раз были в развитых европейскийх странах?Даже те, кто не бывали стали что-то подозревать

Ответ на сообщение Re: Инвестиции в недвижимость (клуб инвесторов) (часть 3) пользователя Линочка
в развитых европейскийх странахони там так бедно живут, что даже пыль экономят! хранят её в коробочках
Ответ на сообщение Re: Инвестиции в недвижимость (клуб инвесторов) (часть 3) пользователя adambereg1
и моются раз в неделюэто не предел:) Изабелла Испанская вообще 30 лет не мылась

жизнь такова, какова она есть, и больше — никакова! 
Ответ на сообщение Инвестиции в недвижимость (клуб инвесторов) (часть 3) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Re: Инвестиции в недвижимость (клуб инвесторов) (часть 3) пользователя Маркиза_нск
ЦБ снизил ключевую ставку с 14 до 11 процентов- Банк России допускает возможность дальнейшего снижения ключевой ставки на ближайших заседаниях!
Ответ на сообщение Инвестиции в недвижимость (клуб инвесторов) (часть 3) пользователя navoyan
Ответ на сообщение Re: Инвестиции в недвижимость (клуб инвесторов) (часть 3) пользователя Маркиза_нск
Ответ на сообщение Re: Инвестиции в недвижимость (клуб инвесторов) (часть 3) пользователя Маркиза_нск
Ответ на сообщение Инвестиции в недвижимость (клуб инвесторов) (часть 3) пользователя Alippa
Ответ на сообщение Инвестиции в недвижимость (клуб инвесторов) (часть 3) пользователя Alippa
Ответ на сообщение Инвестиции в недвижимость (клуб инвесторов) (часть 3) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Re: Инвестиции в недвижимость (клуб инвесторов) (часть 3) пользователя navoyan
Ответ на сообщение Re: Инвестиции в недвижимость (клуб инвесторов) (часть 3) пользователя navoyan
Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)
Ответ на сообщение Re: Инвестиции в недвижимость (клуб инвесторов) (часть 3) пользователя ddelta
Исправлено пользователем navoyan (14.06.22 19:07)