Погода: 19 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0512...23пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Сити-квартал "Инские холмы", ул. Большевистская, 29

  • Ну как не в теме, другой бизнес у меня, но покупаю, продаю, это как, щитается? :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • так мат.капитал на апарты не потратить же?

    Что там с обязательствами все таки?

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • Вам это не пригодится больше :biggrin:
    С подобными подпрыгиваниями не ко мне.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • было по пути и сделал пару фото - со стороны набережной и с ул. Инской



    Фото с телефона не прикрепляется почему-то

    Исправлено пользователем adambereg1 (03.02.20 18:54)

  • Файлы переименуйте, поменяйте с .JPG на .jpg :biggrin:
    Телефоны многие большими буквами имя файла вместе с расширением фигачат, а Форум ест в расширениях только маленькие буквы - .jpg, .jpeg, .pjpeg, .pjpg, .png, .gif, .txt, .zip, .mp3, .mp4, .doc, .xls, .avi, .mpeg, .pdf
    Само имя файла неважно как написано.
    Ну и ограничение по размеру - 10 МБ/файл

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: было по пути и сделал пару фото - со стороны набережной и с ул. Инской

  • Ндааааа.... Место ужаснейшее в плане экологии. Не могу без сожаления смотреть.

    Сам по себе...

  • предлагаю челендж - каждый из критиков называет жилой комплекс, где он сейчас проживает, а мы попробуем найти в них десять недостатков
    и экологию заодно оценим .)))

  • А вы впариваете проживая там? :миг:
    Или спор продавца беляшей с покупателями роллов?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: Занималась я недвижкой во времена, когда вы исчо под табуретку не сгибаясь вбегали
    В ответ на: А вы впариваете проживая там? :миг:
    старушка, вы прям суперспец в недвижимости - там ещё невозможно проживать, дом будет сдан только в июне-июле
    поэтому впариваю ещё не проживая там

  • Что значит *старушка*?
    Это что то новое в наших отношениях?

    Ну, где то же вы живете, в каких то апартаментах, не понаехали же из труднодоступных мест, снимаете и людям мозги пудрите? Хвалите свое, начинайте! :appl:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: Что значит *старушка*?
    ну я пешком под табуретку ходил лет пятьдесят назад, значит вам лет 75-80, не меньше
    хотя хабальская манера общения не слишком подходит для человека почтенного возраста
    так что даже не знаю, старушка ли

  • Ну и?
    Какой жилой комплекс вы осчастливили своим проживанием? :миг:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Нормально здравомыслящий человек не станет там жить или работать. Расчёт на приезжих лохов. Поэтому и апартаменты, а не жилой квартал.

    Сам по себе...

  • в Нске нет района с нормальной экологией, если это не гребеня какие-нибудь
    уверен, что в районе, где вы проживаете, экология не лучше

    за двадцать пять лет жизни в Новосибирске я сменил шесть квартир (в новостройках, в шаговой доступности от метро) - нигде не было экологично

  • Апартаменты - потому что не соблюдены условия ЖИЛОГО строительства.
    Приезжих? Ну, мей би. Москвичи, питерцы, но это опять же, если их сюда компания закинет поднимать с колен, поскольку аборигенов выше среднего звена не берут, но это настолько утопично, прям нью-васюки, поскольку кроме логистики ничего вкусного для европейской части в городе на оби нет.
    С востока и юга? Которые *за деньгой* в Нск ринулись? :biggrin: что подешевле будут искать.
    Я вообще не понимаю целевую аудиторию этого места! Не, приятно думать, что сидят такие с ляжку жгущими свободными деньгами и куда бы их в что долгосрочное вложить :biggrin: И они есть, и вложат, но не в этот гараж.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Не защищая Инские Холмы, но есть в Новосибирске хотя бы один район массового проживания где нормально с экологией? Везде выхлопы и пыль. На большевичке возможно хотя бы ветром с реки выхлопные газы уносить будет.

    Watchdog

  • Я проживаю за пос.Озерный в сторону Красного Яра. Согласитесь, экология намного лучше территории "Инских холмов". Могильников НЗХК и завода "Искра" там нет. 8 полос Большевистской + 3 полосы Инской с бризом от Оби тоже нет.

    Сам по себе...

  • Новосибирский сельский район? Речь была про город.

    Watchdog

  • В ответ на: Я проживаю за пос.Озерный в сторону Красного Яра. Согласитесь, экология намного лучше территории "Инских холмов"
    ну гребеня же
    понятно, что на Алтае ещё лучше экология, но мы же говорим про центр (или около центра) мегаполиса, где экологических показателей загородного коттеджного посёлка не добиться никакими усилиями

  • А с парковками у них что? :а\?:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Совсем не гребеня. После 9-00 до пл.Калинина всего 20 минут езды. Гадюшник за пл.Будагова тоже не есть центр города. Попробуйте в час пик доехать оттуда на общественном транспорте до Речного, особенно летом в пятницу...)))

    Сам по себе...

  • Про парковки история Инских умалчивает. Их там не будет. Приезжие лохи только на общественном транспорте передвигаются.

    Сам по себе...

  • В ответ на: Совсем не гребеня. После 9-00 до пл.Калинина всего 20 минут езды.
    ну я про гребеня не в плохом смысле - просто в любом случае нужно сравнивать сравнимое
    так то в Нске есть и Верхняя зона академа, и Бавария на ВАСХНИЛе, где экология тоже получше
    но уж очень они оторваны от города в социальном смысле, не всем такое нравится
    я жил несколько раз в (самое длинный срок - почти полгода) в коттеджных поселках - это не для меня, например

  • А! :biggrin:
    Пешеход!
    *человек со свободными намерениями и нулевыми обременениями
    сегодня он живёт в Новосибирске, а завтра собрался и уехал в Питер или Таиланд и сдал свой апартмент*
    То бишь, потребитель каршеринга, типа.
    Только накоала козе баян, нафига ему, мотыльку питер-тайскому, балласт и заморозка средств в виде недвиги в сибири?

    Может (насяльник транспортного цеха) риелтор все таки скажет каков он, его потенциальный покупатель? Кроме дураков залетных :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: