Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Южно-чемской жилмассив! (часть 25)

  • В ответ на: Странно. Пока Шевелева это просторный, а заказчик по сути вира строй. Или продлят улицу до матрешек или вира будет строить на территории просторного.
    Ну вот и прояснилось. Школа будет в матрешках.

  • Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как можно посмотреть квартиру в доме? Пускает ли охрана и какие нужны документы?

  • Я приехала, зашла в дом, поднялась на этаж и посмотрела.
    Это не Плющиха, где сторожа и злые собаки, и тебя порвут, нежели пустят.
    Хотя, некоторые дома уже или ещё на замках.

  • охранникам бутылку водки, а собакам рульку мяса .. :миг: главное проконтролируйте, чтобы охранник собакена не порвал за закусь .. :ха-ха!:

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • В ответ на: охранникам бутылку водки, а собакам рульку мяса .. :миг: главное проконтролируйте, чтобы охранник собакена не порвал за закусь .. :ха-ха!:
    там охранницы! Никакую водку они не пьют!
    Причем, если ссердоболится и пустит, то след пост охраны не пройти.
    Недавно были с сыном на стр площадке Плющихе, так и не доползти до его стр дома.

  • В ответ на: монтаж окон - откровенное г..., но это - поверьте мне, знаю, о чём говорю - проблема ВСЕХ новостроек, так что паники не вызвало, а будем делать весной по теплу;
    Вот то то я и смотрю, что вы знаете , что говорите. Мы с вами соседи ( почти ) , но никаких проблем в наших домах нет. Цена ? Да , подороже чем у вас, но какая разница за что ипотеку платить ?
    Я б не стал писать конечно, но уж прям сильно вы тут разошлись. Так хорошо начали, что я аж поверил. Мол "Я ТО ЗНАЮ" А прозвучало то в итоге уныло.

    Простите если кого задел.

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • Не понял, так, все-таки, есть смысл ехать или охрана на выходных не пропустит посмотреть квартиру?

  • Не знаю, надо ли вам ехать.
    Также не знаю номер вашего дома, поэтому не могу предположить закрыт он или открыт.
    Лично я была в своем доме и в сентябре и в декабре .
    Никаких собак, ни живых, ни мертвых, если честно не видела. Но слышала от других людей, что собачки, все же есть. И я так понимаю, это бездомные собачки, которые кучкуются возле каждой стройки.
    В жилых кварталах много раз бываю, тоже нет собак.

    Охрану не видела. Но опять же, возле своего стр дома не видела.

    Для Ёлки.
    Вы далеко живёте, не в Новосибирске?

  • В Новосибирске

    22/5

  • Оой, девочки, спасибо вам за настроение :ха-ха!: :ха-ха!:

  • :live:

  • Как оно там у вас прозвучало - это дело исключительно вашего музыкального слуха. Я сказала то, что хотела сказать, а вы интерпретируйте, как вам нравится. Прошу ко мне с вашими интерпретациями больше не обращаться - художественных изысков демагогии не оценю.
    Всех благ.

    Ю-Ч, Просторный, 22/5, 3-ка 87+подсобка
    3 кв. 2015 + 6 мес. + 5 мес.прошли.
    Ключи получены 27.12. 2017.

  • Форумчане, подскажите, возможно ли продать квартиру 2 студия в 35 доме сейчас, по цене котлована. Как вы думаете? Может быть слышали что кто-то продавал недавно. Нам предложили другой вариант, но нужно в течении месяца деньги отдать, не знаем обещать ли людям, что бы нас ждали или нет...

    Просторный 35, 11 этаж

  • сегодня смотрел 41 дом... вполне понравился... двор облагорожен (дет.площадка, елки, столбы под волейбол))
    в доме тепло, лифты стоят, вода есть... перегородка в санузел литая (не ГКЛ)
    очень ожидаем ключей, обещают через недельку)))

  • Вы на машине проехали к дому или пешком от поста охраны идти до дома?

  • за месяц не факт что продастся даже по котоловану.сейчас с ключами недалеко от котолована продаются и то с трудом.

    Исправлено пользователем TANJA40 (13.02.18 09:52)

  • там есть дорога наезженая (асфальт виден), сам двор пока перекрыт и охранники присутствуют
    Двор очень солнечный получился...

  • Спасибо за информацию.

  • У кого есть размеры студии 33 с/б?

  • Все, я дождалась ) Приглашают за ключами, позвонил мужчина с приятным голосом, вот не хотела получать сейчас ключи, а уже хочу.

    22/5

  • Осталось дождаться холодной и горячей воды, электричества, лифтов и самое главное свидетельств) удачного ремонта :agree:

    с. Барышево

  • Спасибо )

    22/5

  • Я вас поздравляю! Быстрого и легкого ремонта вам :роза:

  • В ответ на: Все, я дождалась ) Приглашают за ключами, позвонил мужчина с приятным голосом, вот не хотела получать сейчас ключи, а уже хочу.
    Ну зачем же себя истязать, можно с кем поменяться и ещё подождать:улыб:

  • Апаю тему, а то я смотрю, она уже канула в лету :biggrin:

  • Дискусс жив и тема живёт. К чьёму-то сожалению, наверно:улыб:

    Даже самые недовольные квартиры получают. Отремонтируют и убедятся, что они совсем не плохие.

  • В ответ на: Отремонтируют и убедятся, что они совсем не плохие.
    счастья и комфорта им в новых, желанных, уютных, комфортных, теплых, красивых, как заявляют тут завсегдатые - самых дешевых пенатах в городской черте :live:

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • О! Ёлочка, поздравляю с ключами! :flowers: :bday:
    Уже получили? Как впечатление?

  • Спасибо, за ключами не ездила ) не хочу сейчас ремонтами заниматься, подожду ещё немного :biggrin: может придет вдохновение

    22/5

  • Конечно придёт. ждём :миг::бебе:

  • а может продать?) и забыть!)))

  • Может

    22/5

  • Как там, четыре года задержки уже есть? В этих красиво покрашенных незаселенных кварталах.

  • Если что, я тоже вложился в строечку в свое время. Построили вовремя, но спроса нет сейчас, почти не звонят, хотя ценник себе в убыток.

  • Сейчас наоборот наверстываются сроки,сразу затянули,к след весне хотят полностью жилмассив сдать и оформить,сечас можно готовые квартиры продатЮв лет уходят но ненамного дороже котлована тыс на 200-300,кому надо дороже надо след года ждать.

  • В ответ на: а может продать?) и забыть!)))
    все бы ничего, но вся загвоздка в слове "продать" умудриться ..

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • В ответ на:
    В ответ на: Отремонтируют и убедятся, что они совсем не плохие.
    счастья и комфорта им в новых, желанных, уютных, комфортных, теплых, красивых, как заявляют тут завсегдатые - самых дешевых пенатах в городской черте :live:
    Ну насчёт красивых... скажем, не хуже других! А вот главного отличия от остального жилья, бюджетного и не очень - ПРОСТОРНЫХ! не отметил. Однако для многих, (в т.ч. для меня) - важнейшая характеристика!

  • В ответ на:
    В ответ на: а может продать?) и забыть!)))
    все бы ничего, но вся загвоздка в слове "продать" умудриться ..
    Да нет же! поменяться с другим ждуном, кому жильё действительно нужно и подождааааать ещё годика два потрындеть тут себе в удовольствие...

  • У вас есть что предложить на обмен, или вам просто потрындеть? Я с радостью обменяю на двушку с моей доплатой

    22/5

  • А у вас что пополнение? :biggrin:

  • А в дискусе не спрашивали? они же меняют на бОльшую площадь.

  • Во - первых. Трындят недовольные. Я к ним не отношусь.
    Во-вторых. У меня трёшка в каком-то из сороковых. С кладовкой. Если надумаю продавать, дороговато будет.

  • А в-третьих?

    22/5

  • В ответ на: А в-третьих?
    Масленица и Великий Пост. С чем Вас и поздравляю.
    И чтоб жить было ещё лучше!

  • у кого есть, поделитесь "геометрией" студии 33кв.м. (с/б)...

  • Добрый день форумчане!
    Хотим купить квартиру по переуступке в "Просторном", продавец продает лично , без АН. Может, кто то сталкивался уже с такой покупкой и сможет подсказать как правильно все осуществить, и на что нужно обратить внимание ,что бы не быть обманутыми? Заранее спасибо.

  • В ответ на: Добрый день форумчане!
    Хотим купить квартиру по переуступке в "Просторном", продавец продает лично , без АН. Может, кто то сталкивался уже с такой покупкой и сможет подсказать как правильно все осуществить, и на что нужно обратить внимание ,что бы не быть обманутыми? Заранее спасибо.
    сделка купли-продажи оформляется непосредственно в юридическом отделе дискус. На бетонной, 14.
    Поэтому, там все безукоризненно.
    А вот непосредственно сама передача денег где, когда и как, это вам нужно самим думать и рассчитывать.

  • В ответ на: Добрый день форумчане!
    Хотим купить квартиру по переуступке в "Просторном"
    Доброе утро! Какую именно квартиру, вы хотите приобрести? Сколько комнат, например?

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • Студию будем брать.

  • а кто-нибудь судился с дискусом за просрочку ?

    ЮЧ 37/4 ДВУШКА 63 ждемс

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: