Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Южно-чемской жилмассив! (часть 25)

  • Ага) и вам не хворать, за ваш плагиато-троллинг.

  • В ответ на: водосчетчики
    Водосчетчики насколько помню - Соболь ставит.

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • Соболь пломбирует, ну если у них заказывать установку, то конечно установят, но за деньги)

  • В ответ на: Соболь пломбирует, ну если у них заказывать установку, то конечно установят, но за деньги)
    По памяти, скажу, что на Плющихе Дискус по водосчётчикам к Соболю отправлял.
    После установки водосчётчиков от Соболя, приходил какой-то представитель от Дискуса, делал отметку.
    Заявка в Дискусе только, что на электросчетчик, устанавливают электросчётчик бесплатно.
    О том, что Дискус устанавливает водосчётчики, слышу и читаю - впервые.

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • Так он их и не устанавливает. Устанавливает Соболь - коммерческая организация, за деньги. А электросчетчики бесплатно по заявке.

  • В ответ на: Устанавливает Соболь - коммерческая организация, за деньги.
    Вестимо. Дискус Плюс тоже коммерческая организация. :agree: :morning:

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • Всем привет, народ, а где тут о купле\продаже можно почитать\пообщаться, не могу найти соответствующей темы :безум:
    Интересует "трёшка" в 74кв\м. на "Просторном".

  • Вы ее здесь ищите или уже нашли и хотите уточнить чего?

  • В разделе Новостройка читайте темы о Дискусе (о купле-продаже/обмене), которые сейчас на поверхности зависли.

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • В ответ на: Вы ее здесь ищите или уже нашли и хотите уточнить чего?
    Ищем всюду, в том числе и тут :).

    Исправлено пользователем Crichton (01.03.18 22:53)

  • Я Вам в личную почту написала.
    Расскажите, были ли какие-то недочеты в Вашей квартире?

    ЮЧ-7(3с)- соседи,отзовитесь!

  • чего то сегодня не увидел "толпы страждущих" ключей 41 дома...

  • поделитесь свежей лапшой ))

    когда свечкам выше 10 этажа ключи будут?

  • В ответ на: поделитесь свежей лапшой ))
    уже давно не свежую отвешивают))
    на свежую денег нет

  • В ответ на:
    В ответ на: поделитесь свежей лапшой ))
    уже давно не свежую отвешивают))
    на свежую денег нет
    ну хотя бы стабильная развесовка!)

  • В ответ на: поделитесь свежей лапшой ))

    когда свечкам выше 10 этажа ключи будут?
    так до 10 этажа ещё не давали.
    дата по ключам первых свечек 3 апреля.
    Вот и увидим, лапша или спагетти, или макароны..

  • а выше 10 в свечках дату выдачи не называли?

  • ну не дадут ключи и что?...
    У Дискуса ключи от сданных квартир коробками лежат... кому надо , те ключи "выцарапывают" ... а кому не надо - одни разговоры...
    мне в 41 доме ключи ещё 27.02 дали, а официально с 01.03 выдавать начали... и то только с 41/1... будущие соседи ходят, интересуются "как получил ключи?"...

  • доброго дня всем! А мне нравятся дома во второй сдачи больше всех пока. хочу купить двушку полноценную в 10м или 11 домах. а на сайте недвижимости цены прям хоть глаз выколи. откуда такие ценники?? так что если есть желающие продать, то в личку, только без ремонта.
    А вот кто может что сказать по 30/1??? когда планируют сдавать и что вообще там происходит?

  • гдето конец мая

  • В ответ на: ну не дадут ключи и что?...
    У Дискуса ключи от сданных квартир коробками лежат... кому надо , те ключи "выцарапывают" ... а кому не надо - одни разговоры...
    мне в 41 доме ключи ещё 27.02 дали, а официально с 01.03 выдавать начали... и то только с 41/1... будущие соседи ходят, интересуются "как получил ключи?"...
    Вы правы, ключи почти никому не нужны. Сама смотрела на эти коробки и удивлялась.

    Через 1-2-3 месяца такие же коробки встанут с ключами и от свечек.

  • Добрый день! У меня Студия в 41/1. Я в ожидании звонка из Дискуса на получение ключей. Т.е. никто, как отсюда понял, приглашать не будет, а надо самому названивать в офис за ключами?

  • В ответ на: двушку полноценную
    на сайте недвижимости цены прям хоть глаз выколи. откуда такие ценники??
    На каком именно сайте недвижимости, и какие цены, например?

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • В ответ на: Вы правы, ключи почти никому не нужны. Сама смотрела на эти коробки и удивлялась.

    Через 1-2-3 месяца такие же коробки встанут с ключами и от свечек.
    главное, что они умудрились эти коробки людям впарить, деньги свои заработали, а там пущай стоят, пока не развалятся ..

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • сколько развалившихся домов от Дискуса вы видели?

  • В ответ на: гдето конец мая
    это со слов Джулая?

  • хорош троллить то у Дискуса почти все квартиры раскуплены,а ключи хозяева не забирают,наверное комуналку не хотят платить.

  • В ответ на: доброго дня всем! А мне нравятся дома во второй сдачи больше всех пока. хочу купить двушку полноценную в 10м или 11 домах. а на сайте недвижимости цены прям хоть глаз выколи. откуда такие ценники?? так что если есть желающие продать, то в личку, только без ремонта.
    А вот кто может что сказать по 30/1??? когда планируют сдавать и что вообще там происходит?
    а почем сейчас двухи готовые?

  • А объявления о продаже здесь можно размещать? Может кого интересует 2-ка , 59 кв.м. на третьем этаже в 39/1, на 100 к дороже себестоимости?

  • В ответ на: ключи хозяева не забирают,наверное комуналку не хотят платить.
    Таки, да!? В яблочко!

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • вам личное сообщение.

  • А почему никто не пишет про встречу Джулая с инвесторами, которая состоялась 3 марта ? Где он сообщил, что деньги есть в этом году достроить только по 33 дома....по остальным только в сентябре движение дальше пойдёт.... Это кошмар какой то! Мы вложились в сентябре 2014 года, сейчас март 18... И в этом году так и не видать нам своей квартиры...где здесь парень был, который с адвокатом выбил деньги с дискуса?

  • Расскажите в личку, пожайлуста, о собрании.

  • Сейчас придет тёплый пол и все расскажет.
    Он все всегда знает! :write:

  • В ответ на: А почему никто не пишет про встречу Джулая с инвесторами, которая состоялась 3 марта ? Где он сообщил, что деньги есть в этом году достроить только по 33 дома....по остальным только в сентябре движение дальше пойдёт.... Это кошмар какой то! Мы вложились в сентябре 2014 года, сейчас март 18...
    ого, ни чего себе, четыре, ажж четыре года заплатить свои деньги и ждать, а дом даже ещё и не видать ?

    не повезло, так не повезло с выбором застройщика Дискус ..

    про того форумчанина, что в суд на Дискус подавал, можно чуть выше информацию найти, не дело конечно все это П.5 проглатывать безнаказанно !

    Здесь можете к нему в личной почте обратиться ..

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • Ну безразлично кто расскажет. Главное, чтобы по существу..

  • На НГС Недвижимость, на Авито, на Циане. За двушку с болконом меньше чем 1850 р. не получается. Даже в 34/2 вчера смотрели с риелтером 1700р

  • Двухи готовые 36 тыс кв.м и не двухи тоже - это от Дискуса с ремонтом. А без ремонта на НГС стоит с ключами 1900 самая дешевая 58 кв м. ну а с ремонтом совсем золотые квартиры от 2450 до 3500 т р

  • вы их ремонт (от Дискуса) видели?
    Можно сразу по новой начинать ремонтить...

  • Но там маленький ньюанс- свидетельство. Т е право собственности и соответственно прописка. Заходи, ,прописывайся и живи, не бойся , что твоя квартира либо заложенна, как вон в ПТК 30, либо еще какая " радость",жди когда дом даст усадку , чтобы сделать свой , достойный ремонт. А за разницу в миллион или около того, можно не такие ремонты , как в выставленных квартирах сделать, а гораздо лучше, с дорогих материалов, да ещё и мебелью хорошей обставить.

    Про собрание все сразу замолчали, могли бы хоть то, что было хорошего сказано озвучить. А то не один " инженер 54" по ссылке пойдёт, наверно..))

  • То, про что написал комрад ingener 54, я лично не слышал, возможно потому что стоял в сторонке, а Джулай тихо говорил, но прозвучала фраза, что закуплена сантехника и электрика только на 30е(30-34, а может и - 39) дома. На остальные планируется закуп в июне. Закупка электрики и водопроводки, на свечки стала возможна благодаря продажи 41х домов администрации. По свечкам 35-36 Джулай обозначил сроки на сентябрь, это первые 10 этажей. Остальные этажи в течениии 1,5-2х месяцев следом, т.е. в ноябре "должны" выдать ключи от всех этажей. По лифтам на все свечки есть проблемы, точнее их планируют закупить только в июне. Возможно что то не так понял.
    Удалось лично пообщаться с Басалаевым. Но походу они все же летают в облаках, так как он подтвердил про сентябрь и 35-36е свечки(во что я не верю), но более того, про интересующую меня 28ю свечку,он ответил что выдавать ключи от первых этажей, скорее всего, начнут одновременно с 27 и 29 домами. Т.е. еще раньше сентября. "Ох эти сказочки, ох уж эти сказочники" С.
    Собрания не дожидался, зашел в 4ю свечку, снял на видео 3ку на восьмом этаже и уехал. Может еще что интересное было.

  • Спасибо большое за информацию! Не все находятся территориально в Нске и могут бегать по собраниям. А результаты этих встреч всегда почему то замалчиваются, хотя позитивные новости то должны бы кругом озвучивать.
    Ещё раз спасибо!

  • В ответ на: Расскажите в личку, пожайлуста, о собрании.
    видео с собрания кинула в личку вам

  • В ответ на:
    В ответ на: А почему никто не пишет про встречу Джулая с инвесторами, которая состоялась 3 марта ? Где он сообщил, что деньги есть в этом году достроить только по 33 дома....по остальным только в сентябре движение дальше пойдёт.... Это кошмар какой то! Мы вложились в сентябре 2014 года, сейчас март 18...
    ого, ни чего себе, четыре, ажж четыре года заплатить свои деньги и ждать, а дом даже ещё и не видать ?

    не повезло, так не повезло с выбором застройщика Дискус ..

    про того форумчанина, что в суд на Дискус подавал, можно чуть выше информацию найти, не дело конечно все это П.5 проглатывать безнаказанно !

    Здесь можете к нему в личной почте обратиться ..
    ну кто же знал что так будет. Слава Богу мы решили уже наш жилищный вопрос, за эти 4 года двое детей родились у нас... Но деньки с этой квартиры надо же как то выбивать((( и сколько людей ждут и снимают, и ипотеки...жалко людей...мы и сами себя уже съели , что в эту стройку вложились...ну не было тогда на что то лучшее денег...

  • Спасибо!

  • Мне кажется,вы не 4 года ждёте, а 3,5.
    Понимаю, это дело не меняет, хотя,меняет.
    Когда будет 4, тогда и финиш будет на вашем доме.

    Часть домов, включая 3 двор и свечки, попали под растяжку во времени.

    Ещё, мне кажется, на собрании одну и туже информацию все слушали по-разному, воспринимал каждый так,как настроен.

  • Если не секрет, у вас квартира в каком из 41-х домов? Можете фото квартиры скинуть на момент получения ключей, то есть в каком виде там всё было?

  • Братан, скинь, пожалуйста, мне тоже видео собрания

  • В ответ на: Мне кажется,вы не 4 года ждёте, а 3,5.
    Понимаю, это дело не меняет, хотя,меняет.
    Когда будет 4, тогда и финиш будет на вашем доме.

    Часть домов, включая 3 двор и свечки, попали под растяжку во времени.

    Ещё, мне кажется, на собрании одну и туже информацию все слушали по-разному, воспринимал каждый так,как настроен.
    да не меняет. Тем более в сентябре будет 4, и я Вас уверяю, ключей на руках от моего 10 к тому же этажа, у меня не будет...и будет ли через 5 лет тоже не знаю((((

  • сбросьте, пожалуйста, видео 3с в свечке.

    ЮЧ-7(3с)- соседи,отзовитесь!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: