Погода: 8 °C
15.058...14переменная облачность, без осадков
16.056...14ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

ЖК Пифагор (новый проект ГК Стрижи) (часть 2)

  • На 1 доме заканчивается финишное перекрытие техэтажа.

  • Добрый день.
    Избавляться будут от белых разводов на кирпичной кладке?

  • Добрый день, да,конечно. но это уже после завершения объекта,

  • Фото от 03.06
    Полный фото отчёт в группе VK https://vk.com/pifagor_strizhi_na_koshurnikova

  • Ирина, поведайте секретную информацию,куда делать вода после ливня 10го июня? )
    Ехал мимо,видел потоки бурные,уходящие между вашим домом и Пифагором. Это было жутко.

  • Я не могла видеть, не дома находилась.

    Предполагаю, что через коллектор и сточные воды ушла в реку Каменка, но это только предполагаю.

  • Полный фото отчёт в группе VK https://vk.com/pifagor_strizhi_na_koshurnikova

    Исправлено пользователем navoyan (13.06.18 18:40)

  • А это же отчет от 3 числа?
    Просто сейчас уже почти 7-й начали отливать...
    Хороший темп. Вот видите Гарри. Стройка пошла бодрым темпом, и все дебаты на форуме поутихли -:)

  • Здравствуйте. Фото сделаны 10-ого если не ошибаюсь, Да темпы хорошие, как и обещал будут только ускоряться.
    Иногда просматривая форум,даже как-то не по себе что активность спала)

  • Возможно заинтересует?!
    1К. 2-ОЙ ДОМ, 3-ЬЯ СЕКЦИЯ, 12-ЭТ. 35.1КВ.М

  • Не не! Пусть лучше будет такая спавшая активность, чем такая как на протяжению прошлого года -:). Стройка прекрасно идет, и повода дебатировать нет. Вот пусть и не будет.

  • Фото отчёт от 18-ого остальное в группе https://vk.com/pifagor_strizhi_na_koshurnikova

  • Уважаемые форумчане. Это официальный аккаунт группы компаний "Стрижи".
    < пп.3,6 >
    Забегая вперёд сообщаем:
    Никаких задержек в сроках сдачи ЖК "Пифагор" не предвидится.

    Исправлено пользователем serega (21.06.18 02:52)

  • В ответ на: Уважаемые форумчане. Это официальный аккаунт группы компаний "Стрижи".
    Убедительная просьба, по всем вопросам обращайтесь к нам - или по телефону 3110505
    Забегая вперёд сообщаем:
    Никаких задержек в сроках сдачи ЖК "Пифагор" не предвидится.
    Добрый день. Как официальный представитель прошу дать ответ на вопрос: Каким будет остекление(профиль)? Коричневый, как на всех визуалкках и или белый?
    Сегодня проезжая мимо, увидел белый профиль...

  • Приветствую Друзья если не против я отвечу) профили окон перед которыми балконы или лоджии будут светлыми а профили самих балконов,лоджий и разумеется окон которые сразу выходят на улицу будут тёмного цвета, ниже для примера прикрепил фото объекта на ул. Кирова будет примерно так...

  • Спасибо за вопрос. Будет тёмный профиль. А именно - коричневый, акриловый.
    Установка начнется с 22 июня.
    Светлыми будут профили за витражами.

  • Спасибо за оперативные ответы всем

  • Хорошо, что появился официальный представитель ГК "Стрижи". Можно получить ответы на интересующие нас вопросы. Я задам своих пару вопросов:
    1. Сдача домов планируется во 2 квартале 2019. Можно ли точнее сказать о месяце (месяцах)? Чтобы мне на следующий год спланировать отпуск и прочее;
    2. Когда начнется кирпичная кладка 2 дома? Если работа по бетону набрала хороший темп, то бригада каменщиков, после завершения кирпичной кладки на первом доме, без помощи не справится с объемом кирпичной кладки 2 дома.

  • Добрый день.
    1.)
    С 1 апреля по 30 июня это срок официальной передачи строительства Государственной комиссии (получение акта на ввод в эксплуатацию). После чего в течении 3 месяцев Вы получите ключи.
    А подробнее:
    Просим поднять вопрос с Вашим отпуском после нового года. Тогда мы поможем Вам спланировать отпуск.
    2.)
    Работы над вторым домом ведутся строго в соответствии с графиком строительных работ.
    Очень скоро вы будете любоваться переливами Баварской кладки.)))
    P.S.
    Дорогие дольщики. Просим чаще заглядывать в официальные группы проектов ГК "Стрижи" в соцсетях VK FB INSTA

  • Большое Вам спасибо за ответы.

  • Такое ощущение как будто у меня что-то отобрали)
    кто то не знал что сдача до конца июня и три месяца на вручение ключей?
    А то что строительство идёт по графику, это мы знаем))

  • Так я привыкла к этому.

    Стартую топ с интересной темой, обсуждаем с инвесторами, приходят Стрижи, и сдвигают все нафиг вниз.
    Потом проходят годы, люди общаются, определенный человек годами посвящает всех интересующихся, бегаетв мороз и холод, в дождь и ветер, в жару и зной по стройке, фотает, тратит свое здоровье...приходят Стрижи :eek: , когда они уже нафиг не нужны!!!и без них все известно, и вроде как ты становишься не у дел.
    Очень неприятно!
    В принципе, это их работа изначально,от старта до сдачи, как минимум, а как максимум, в коммунальном топе со всеми вытекающими проблемами и прелестями их домов.
    Но работу за них годами выполняют другие люди!

    ГК Стрижи, а чё вы вдруг припёрлись? Идите отдыхайте далее. Вашу работу уже выполнил на 80% другой человек.

  • У меня тоже вопрос к офиц представителю, который на форуме так и не был озвучен.
    Есть ли визуализация придомовой территории? Какое благоустройство планируется. Спасибо

  • Уважаемый Гарри.
    Пользователь "вставил" официального представителя в "ответчики" - мы и ответили.
    Мы прекрасно знаем, что и Вы знаете об этих сроках и много раз озвучивали их здесь с завидной терпеливостью.
    Не могли же мы ответить так - "читайте ленту выше"... Потому простите нас великодушно за то, что мы в свою очередь подтвердили известную Вам информацию.
    ТЕПЕРЬ О ГЛАВНОМ.)))
    Никто и не думал что-то у Вас отобрать. Боже упаси. Наоборот! Компания очень высоко ценит Ваш труд, оперативность, эффективность и профессиональные умения.
    Спасибо, что Вы создаёте подобные форумы. Общайтесь в них пожалуйста! Поверьте- появление этого аккаунта здесь- совершенно не против Вас!!!
    А для того, чтобы и Вы лично и форумчане знали - если появятся вопросы требующие официального подтверждения или разъяснения- можете спрашивать у нас.
    1. "Вставив в ответчики" этот аккаунт
    2. Задав опросы в официальных группах в соцсетях.
    3. ПОЗВОНИВ В КОМПАНИЮ.

  • Спасибо за вопрос.
    Мы знаем, что Вы ждёте этого уже давно...
    Просим ещё немножечко потерпеть...
    Я могу Вам озвучить причину задержки:
    Проект благоустройства дорабатывается. Он становится лучше. Для всех нас!
    Там появляются всё новые и новые удобные для всех нас функции, как в целом так и по локациям.
    Визуализация же- как следствие тоже вместе с нами ждёт этих доработок...
    Спасибо, что вы с нами.
    Не забывайте посещать нас в соцсетях.

  • Здравствуйте ИРУСЯ.
    Ответим сразу о главном.
    Мы любим и ценим Гарри Навояна и его работу. Особенно в плане общения с людьми.
    Однако простите за нескромность- но мы вынуждены защитить нашего фотографа.))) в 9 случаях из 10 -
    В мороз- холод- град и зной по стройкам бегает ФОТОГРАФ КОМПАНИИ.
    Потом его работы публикуются на страничках официальных групп компании а уже после этого, известным вам способом попадают сюда...
    Мы очень уважаем ваш водительский стаж - но просим нас не давить.)))
    Аккаунт компании появился в этом топике только для того, чтобы подтверждать или опровергать информацию о Пифагоре и других проектах ГК - на официальном уровне. Отвечать на вопросы.
    Если вы, ИРУСЯ, хотите на кого-то покричать - обозвать или излить гнев каким-то иным способом, я вас разочарую...
    Подобный тон общения мы не поддержим. ГК- более чем очень добросовестно выполняет свои обязательства перед городом и дольщиками (особенно перед вежливыми).
    Мы строим "Пифагор" и считаем, что эта работа значительно важнее чем та в отсутствии которой вы нас решили обвинить...(хотя сотрудники компании всегда на связи и всегда отвечают на звонки и на любые вопросы)...
    А строим мы его так, чтобы весь город после сдачи кусал локти от зависти перед нашими дольщиками!
    P.S.
    Уважаемые "Пифагорчане" ! Мы на финишной прямой! Просим вас включить лучики тепла и счастья! Готовьтесь к тому, что скоро вы будете показывать пальцем на ЖК и говорить - Я ЖИВУ ВОН В ТЕХ,- КРАСИВЫХ!!!
    Если что-то интересно, СПРАШИВАЙТЕ У НАС, ЗВОНИТЕ, ПИШИТЕ В НАШИ СОЦСЕТИ, спрашивайте у ГАРРИ НАВОЯНА!!!
    Спасибо ему за этот форум ещё раз!!!
    ИТАК! Этот форум создал и ведёт ГАРРИ. Мы здесь у него в гостях! Мы здесь , только для Вашего спокойствия и уверенности!!!
    ВСЕМ ПРЕКРАСНЫХ ВЫХОДНЫХ!!!
    Ваши "СТРИЖИ".

  • А вы кто?
    Я только сейчас увидела, у официального представителя Стрижей другой ник.
    Я имею ввиду официально работающего представителя и ведущего много лет все стройки данного застройщика здесь и на других ресурсах.

    GK Strizhi много лет вели на этом ресурсе несколько тем по каждому своему дому.
    А вы, вновь зарегистрированный пользователь неизвестного происхождения.

  • Может наше происхождение и "неизвестное" - однако весьма благородное.
    С Вашего августейшего разрешения позвольте ГК самостоятельно решать вопрос делегирования полномочий и количественного присутствия в сетях.
    Благодарю.
    Коль вы имеете сомнения касательно легитимности данного аккаунта - мы рады пригласить лично Вас в один из наших офисов и за чашечкой чая-кофе пройти перед вами лично процедуру верификации...
    Вы можете написать сюда личным сообщением ваш номер телефона или номер вашего ДДУ (это не является секретной информацией) и мы свяжемся с вами по телефону. Если этот вариант вас не устроит - пишите нам на ОФИЦИАЛЬНЫЕ странички в рабочие дни и мы будем рады договориться о встрече.
    Если и этот вариант не в ваших интересах, тогда можете нам не верить и игнорировать этот аккаунт.
    Мы конечно покачнемся из-за этого, но думаю, что не рухнем...
    Надеюсь мы с вами подружимся и не будем судить людей по количеству комментариев на НГС.)))
    И ВАМ ТОЖЕ -хороших выходных.

    Исправлено пользователем ГК__СТРИЖИ (23.06.18 15:32)

  • Всех приветствую. В силу занятости не всегда бывает возможность отвечать на вопросы по другим объектам ГК Стрижи, раз уж решили активизироваться прошу обратить внимание на тему "Стрижи на Кирова" и прокомментировать обеспокоенность собственников по поводу размеров парковочных карманов

  • Спасибо Вам Гарри. Непременно займемся этим в понедельник.
    ОДНАКО ПРОШУ НЕ ЗАБЫВАТЬ, что НГС является общественным ресурсом.
    Мы готовы отвечать здесь, но посещения дольщиками наших официальных страничек в соцсетях, а ещё лучше- звонки в "колл центр" компании значительно увеличит эффективность и скорость получения информации и решения вопросов.
    Увеличение эффективности в данном случае произойдёт во многом благодаря тому, что и нам будет легче иметь общение с реальными а не анонимными людьми.
    Ещё раз большое спасибо.

  • Начну со слов ИРУСИ «Здесь на форуме риэлтеры, которым надо свое выхватить»
    Ирина, ситуация совсем не такая, как ее описываете: Человек создал топ, вложив в него душу, силы, здоровье, а тут на готовенькое пришли "Стрижи" и совершили рейдерский захват.
    Топ все-таки открыли "Стрижи". Вы первые с 17 декабря 2015 начали общение. Они выходили редко, только важная информация. После начала работ выкладывали фотоотчет (до 22.01.2017. С 30.01.2017 этим стал заниматься Гарри). В контакте 12сентября 2016 создали группу Жилой комплекс "Пифагор"Новосибирск, в которой выкладывают фотоальбомы по «Пифагору» (огромное спасибо фотографу за огромный объем работы, он еженедельные!!! делает фотоотчеты по всем объектам).
    Первое сообщение Гарри от 7.7.2016, который вначале заинтересовал, напустил тумана тем, что обладает конфиденциальной информацией по Пифагору и готов предоставить в личку. Позже, 31 января 2017, создал В контакте группу ЖК"Пифагор" г. Новосибирск ул.Кошурникова 22/2, где представился как официальный представитель застройщика и обладатель ДДУ по ЖК "Пифагор". Определил ее задачи: « …Делиться мнениями и соображениями относительно комплекса, а также получать самую актуальную и только проверенную информацию в отношении строительства нашего "Пифагора" и деятельности застройщика в общем».
    Мы на это повелись, обращались с вопросами как к человеку (официальному представителю ГК «Стрижи»(любой риэлтор, который продает или продал квартиру «Стрижей» становится официальным представителем «Стрижей»)), который владеет информацией. На что-то получали ответы, смотрели фотографии, но
    1) Фото левые, надо было, хотя бы сказать, откуда они берутся, чьи они.
    2) Эпопея с графиком работ (не думаю, что его специально подставили, что-то пошло не так), поздно мы поняли, что его не будет.
    3) Его сообщение по первому дому о начале остекления,
    4) По камере: «…будет две обязательно, но пока не могу сказать когда»
    5) «…накопилось много внутренней информации о которой оповещу форумчан», «Был вчера (после урагана 10.06.17) на площадке Пифагора. Все замечания и предложения будут учтены», «были жалобы, что кто-то из менеджеров после оформления сделки игнорирует покупателя, информация взята на заметку, а вам на заметку хочу сказать что лично я веду покупателей и после сдачи, так что впредь по покупкам обращайтесь», «НАВЁРСТЫВАЕМ!!!», «Если кто-то планирует реализовывать квартиры, пишите в лс, очень много клиентов которые хотели бы приобрести и с радостью бы приобрели по ценам, которые были до крайнего повышения», «вам было бы интересно если бы я давал вам, на форуме и в группе в VK, информацию не только по Пифагору и объектам Стрижей, но и по другим застройщикам», «Такое ощущение как будто у меня что-то отобрали»…
    Что-то много, но это все из-за того, что я имею право задавать вопросы тому, кому доверяю. Причем задал вопросы важные для себя, на которые частично получил ответ.
    Я считаю, что постепенный захват форума НГС Пифагор как раз и провел Гарри, как и форума НГС на Кирова и Дом на Березовой роще ГК "Расцветай" Кошурникова 20/2. Да его топики «Дом на Золотой Ниве» ул. Бориса Богаткова 260/1, "Дом на Лежена" и еще что там не знаю.
    Для «Стрижей» важно быстрее продать квартиры, Гарри для них находка, так как предложил продажу через форумы, как представитель ГК «Стрижи», который обладает чем-то эксклюзивным, явно не заявляя, что является риэлтором АН «Милый дом», услуги которого для покупателя бесплатны. Возвращаюсь к фразе «Здесь на форуме риэлтеры, которым надо свое выхватить», а так хотелось получать «самую актуальную и только проверенную информацию в отношении строительства нашего "Пифагора" и деятельности застройщика».
    Опять Condor22 скажет развел бурю в стакане…

  • Моё почтение. С чего вы взяли что у меня была цель ввести в заблуждения? Официальным представителем являются не те кто продал или купил квартиру в "Стрижах" а те кто на основе договорных отношений получил право официально представлять объекты ГК "Стрижи" безусловно обладающие как минимум теми же данными и информацией что и менеджеры в отделе продаж. По поводу моего захвата форума, я активизировался там где спадала активность представителей застройщика и только по тем объектам которые интересны мне- отвечая на вопросы и представляя актуальную на тот момент информацию, и доводя до застройщика претензии или обеспокоенность по тому или иному вопросу. Если бы у меня была цель представляться тем кем не являюсь,вместо фото выложил бы картинку с логотипом стрижей,и не стал бы публиковать рабочую почту, а в группе VK и на личной странице не публиковал бы визитку с названием,адресом и телефон компании в которой работаю. всегда отвечал на вопросы максимально корректно и с уважением, даже с тем кто пытался нагрубить приводил аргументы и старался сделать так что бы у людей развеялись сомнения относительно объекта и моей персоны лично. Я думаю многие помнят градус общения который время о времени повышался довольно сильно.
    Друзья, если у кого-то есть претензии готов ответить на все вопросы, хотя не думаю. Рад был нашему общению и знакомству с теми с кем довелось пообщаться вне форума. Видимо моё присутствие на этом форуме больше ни к чему, всех благ вам и самого хорошего.
    P.S. Если возникнут вопросы по недвижимости,нужна будет моя помощь,консультация или просто захотите посоветоваться-найти меня не сложно.

    С уважением и почтением Гарри Н.

  • Друзья!!! Давайте не обижаться друг на друга и не обвинять никого. Все добросовестно работают и стараются.
    Понятно, что "Пифагор" почти весь распродан и к нему уменьшается риелторский интерес. Однако форум очень милый и вполне может жить даже после сдачи ключей. Мы будем этому рады.
    Гарри. Личная просьба- оставайтесь. Пожалуйста.

  • В ответ на: Начну со слов ИРУСИ «Здесь на форуме риэлтеры, которым надо свое выхватить»
    Ирина, ситуация совсем не такая, как ее описываете: Человек создал топ, вложив в него душу, силы, здоровье, а тут на готовенькое пришли "Стрижи" и совершили рейдерский захват.
    Топ все-таки открыли "Стрижи". Вы первые с 17 декабря 2015 начали общение. Они выходили редко, только важная информация. После начала работ выкладывали фотоотчет (до 22.01.2017. С 30.01.2017 этим стал заниматься Гарри). В контакте 12сентября 2016 создали группу Жилой комплекс "Пифагор"Новосибирск, в которой выкладывают фотоальбомы по «Пифагору» (огромное спасибо фотографу за огромный объем работы, он еженедельные!!! делает фотоотчеты по всем объектам).
    Первое сообщение Гарри от 7.7.2016, который вначале заинтересовал, напустил тумана тем, что обладает конфиденциальной информацией по Пифагору и готов предоставить в личку. Позже, 31 января 2017, создал В контакте группу ЖК"Пифагор" г. Новосибирск ул.Кошурникова 22/2, где представился как официальный представитель застройщика и обладатель ДДУ по ЖК "Пифагор". Определил ее задачи: « …Делиться мнениями и соображениями относительно комплекса, а также получать самую актуальную и только проверенную информацию в отношении строительства нашего "Пифагора" и деятельности застройщика в общем».
    Мы на это повелись, обращались с вопросами как к человеку (официальному представителю ГК «Стрижи»(любой риэлтор, который продает или продал квартиру «Стрижей» становится официальным представителем «Стрижей»)), который владеет информацией. На что-то получали ответы, смотрели фотографии, но
    1) Фото левые, надо было, хотя бы сказать, откуда они берутся, чьи они.
    2) Эпопея с графиком работ (не думаю, что его специально подставили, что-то пошло не так), поздно мы поняли, что его не будет.
    3) Его сообщение по первому дому о начале остекления,
    4) По камере: «…будет две обязательно, но пока не могу сказать когда»
    5) «…накопилось много внутренней информации о которой оповещу форумчан», «Был вчера (после урагана 10.06.17) на площадке Пифагора. Все замечания и предложения будут учтены», «были жалобы, что кто-то из менеджеров после оформления сделки игнорирует покупателя, информация взята на заметку, а вам на заметку хочу сказать что лично я веду покупателей и после сдачи, так что впредь по покупкам обращайтесь», «НАВЁРСТЫВАЕМ!!!», «Если кто-то планирует реализовывать квартиры, пишите в лс, очень много клиентов которые хотели бы приобрести и с радостью бы приобрели по ценам, которые были до крайнего повышения», «вам было бы интересно если бы я давал вам, на форуме и в группе в VK, информацию не только по Пифагору и объектам Стрижей, но и по другим застройщикам», «Такое ощущение как будто у меня что-то отобрали»…
    Что-то много, но это все из-за того, что я имею право задавать вопросы тому, кому доверяю. Причем задал вопросы важные для себя, на которые частично получил ответ.
    Я считаю, что постепенный захват форума НГС Пифагор как раз и провел Гарри, как и форума НГС на Кирова и Дом на Березовой роще ГК "Расцветай" Кошурникова 20/2. Да его топики «Дом на Золотой Ниве» ул. Бориса Богаткова 260/1, "Дом на Лежена" и еще что там не знаю.
    Для «Стрижей» важно быстрее продать квартиры, Гарри для них находка, так как предложил продажу через форумы, как представитель ГК «Стрижи», который обладает чем-то эксклюзивным, явно не заявляя, что является риэлтором АН «Милый дом», услуги которого для покупателя бесплатны. Возвращаюсь к фразе «Здесь на форуме риэлтеры, которым надо свое выхватить», а так хотелось получать «самую актуальную и только проверенную информацию в отношении строительства нашего "Пифагора" и деятельности застройщика».
    Опять Condor22 скажет развел бурю в стакане…
    Начнем с того, что топ по Пифагору всё-таки открыла я, то бишь стартовала в свое время я.

    Пришли Стрижи, не эти , а те, и распорядились по своему.
    Сейчас опять пришли Стрижи и тоже распоряжается по-своему.

    Давайте всё-таки не будем забывать, что это - общий ресурс и все здесь равны. И приходить и сдвигать, задвигать, выдвигать именно на общем ресурсе не есть правильно хорошо и воспитанно.

  • Мы все желаем вам благополучия. И все верим в него.
    Будет что по делу- спрашивайте. А так- покричать, это не к нам.

  • Ни спрашивать, ни тем более кричать вам, нет ни намерения, ни желания, ни причин.
    Вас просто нет!
    Есть кто-то, кто создал новый ник, я могу завтра стартовать ещё один похожий..могу несколько..

    Спрашивали и будем спрашивать всегда у Гарри. Он надёжен, постоянен и ответственен.

  • Почему так поздно появился на сайте представитель " Стрижей"? Молча наблюдали ,когда у дольщиков было много вопросов ?. По какому поводу вдруг объявился представитель застройщика ?

  • Ответы на ваши вопросы мы уже подробно озвучили немного выше.
    Мы думали об участии в жизни дольщиков а попали в зону интересов реелторов. Многих.)))
    Всех благ.
    Всех с праздником. Даже ИРУСЮ.

  • Риелторов...
    Простите. Это опечатка а не ошибка.

  • Тот случай,когда с риелтором общение проще,чем с представителем застройщика Что потеряли и что приобрели те,кто купил квартиру с риелтором,т.е официальным предствителем ГК Стрижи и те,кто Купил напрямую квартиру через ГК Стрижи Пусть на этот вопрос ответит представитель застройщика Ведь преимуществ напрямую от застройщика нет А вот приобретая квартиру через официального представителя есть возможность получить независимое мнение о стройке,а также сэкономить,если квартиру приобретаете в ипотеку

  • Ваш вопрос не совсем понятен, но это не значит, что мы просим вас его переформулировать.
    Суть его ясна...
    Вы действительно думаете, что этот аккаунт появился здесь "перебивать клиентов".
    Это очень забавно. Ибо: повторюсь в девятый раз:
    Пифагор почти весь продан.
    Повторюсь в 9 тый раз- этот аккаунт тут, чтобы отвечать на вопросы. Продажами пишущий вам человек НЕ ЗАНИМАЕТСЯ и славит за это Бога.
    Видно, что дольщики тут не активны и слава Богу. Значит спокойно ждут ключей от красоты.
    Спорить с риелторами- увольте. Решать кто круче или полезнее?) Давайте уволим нас и от этих фатальных решений. Спасибо.
    Да и заче спорить с риелторами?) Это странно.... Они же одни из значительных двигателей продаж... и спасибо за активную работу!
    Прошу про это больше не спрашивайте. Если у ДОЛЬЩИКОВ будут вопросы о Стрижах- пишите.
    Продажами этот аккаунт не занимается. Повторяю специально для тех кто хочет поднять этот вопрос в десятый раз.

  • В ответ на: Моё почтение. С чего вы взяли что у меня была цель ввести в заблуждения? Официальным представителем являются не те кто продал или купил квартиру в "Стрижах" а те кто на основе договорных отношений получил право официально представлять объекты ГК "Стрижи" безусловно обладающие как минимум теми же данными и информацией что и менеджеры в отделе продаж. По поводу моего захвата форума, я активизировался там где спадала активность представителей застройщика и только по тем объектам которые интересны мне- отвечая на вопросы и представляя актуальную на тот момент информацию, и доводя до застройщика претензии или обеспокоенность по тому или иному вопросу. Если бы у меня была цель представляться тем кем не являюсь,вместо фото выложил бы картинку с логотипом стрижей,и не стал бы публиковать рабочую почту, а в группе VK и на личной странице не публиковал бы визитку с названием,адресом и телефон компании в которой работаю. всегда отвечал на вопросы максимально корректно и с уважением, даже с тем кто пытался нагрубить приводил аргументы и старался сделать так что бы у людей развеялись сомнения относительно объекта и моей персоны лично. Я думаю многие помнят градус общения который время о времени повышался довольно сильно.
    Друзья, если у кого-то есть претензии готов ответить на все вопросы, хотя не думаю. Рад был нашему общению и знакомству с теми с кем довелось пообщаться вне форума. Видимо моё присутствие на этом форуме больше ни к чему, всех благ вам и самого хорошего.
    P.S. Если возникнут вопросы по недвижимости,нужна будет моя помощь,консультация или просто захотите посоветоваться-найти меня не сложно.

    С уважением и почтением Гарри Н.
    Гарри, благодаря Вам и условиям которые Вы с коллегами из стрижей для нас предоставили, мы решились на сделку. И если бы не Вы, не было бы у меня интереса к данному дому. Спасибо. Не нужно обид.

  • Подскажите, а сколько ширина коридора будет во втором доме?

  • Если вы о ширине коридора где входные двери то около 1 метра. А если около лифтов и балконов- там другая. Просим конкретизировать вопрос.

  • Таааак, похоже в топике анархия :biggrin:
    Фотки то будут за прошедшую неделю? Кто нибудь тыкните, где можно посмотреть, пжста :спок:

  • https://vk.com/gkstrizhi_pifagor
    Фотки" всегда выходили и выходят в официальной группе "Пифагора" ВКонтакте.
    Из группы их может перекинуть сюда кто угодно. Как и делалось очень долго. Просим посещать группу и любоваться.
    Кроме того на Пифагоре есть камера которая показывает ход строительства 24 часа в сутки.

  • Фотки" всегла выходили и выходят в официальной группе "Пифагора" ВКонтакте.
    Из группы их может перекинуть сюда кто угодно. Как и делалось очень долго. Просим посещать группу и любоваться.
    Кроме того, на Пифагоре работает камера которая показывает ход строительства 24 часа в сутки.
    Ссылка на камеру помещена в группу ВК.
    (НГС) не принимает ссылки. Опишу группу. Называется она "Жилой комплекс Пифагор"
    У нее вот такая аватарка в поисковом ряду.

  • приложил пояснение

  • 1.000 мм

  • Скажите,почему в качестве утеплителя используют пенопласт?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: