Погода: 1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

ЖК Пифагор (новый проект ГК Стрижи) (часть 2)

  • Мы всё и всегда читаем до конца.
    Каков конкретный предмет вашего вопроса о Пифагоре?

  • Мой конкретный вопрос о Ваших компетенциях: Когда вы прекратите огрызаться с форумчанами и будете вести себя корректно?

  • Это вопрос не о Пифагоре.
    Я поясню.
    Нам задали вопрос:
    Возможна ли экскурсия для ДДУ?
    Мы ответили:
    Компанией не предусмотена.
    Нам ответили с сарказмом:
    А мы вот такие хитрые, что сходили а вы, мол не имеете знаний и возможностей.
    (Мы нашли стиль такого общения неуважительным и проявили уместный сарказм в ответе):
    - в мы курили в аэропорту хотя админимэстрацией аэропорта это не предусмотрено.
    Где вы заметили "огрызания" или некорректность?
    Мы заметили последнее в сообщении дольщика. А вы?

  • Заходите под своей учетной записью и отвечайте так, как считаете нужным. Любое Ваше сообщение воспринимается как официальное заявление. Даже самые маленькие конторы по 10 человек знают о техниках делового письма и принципах общения с клиентами. Но не в ГК Стрижи? Не смешите меня. Это банальное неуважение ко ВСЕМ участникам форума.

  • Мы пересмотрим стиль письма.) Вы правы...

  • В ответ на: Мы всё и всегда читаем до конца.
    Каков конкретный предмет вашего вопроса о Пифагоре?
    ну так визуализации входных групп/холла будут?

  • НЕпременно уточним и точно ответим.
    Лично я там дольщик(могу скинуть номер дду в личку) и не сомневаюсь, что входные группы будут прекрасными. Можете не сомневаться.

  • Просьба ГК Стрижи покинуть форум и общение в таком ключе.

    Верните Гарри, он воспитан, корректен и знает ответы на все вопросы!

  • Мне кажется, весьма корректные ответы у ЖК Стрижи. А строят они хорошоу на фоне других, подвизавшихся на этом фоне.

  • Вы походу, пришли сюда поЯрчить??? И остроумием своим блестнуть? Без вас было как то уютнее! Пусть с конфликтами, переживаниями, но уж точно по свойски, по соседски! Не могли бы вы освободить нас от своих колкостей? Не думаю что именно вы лицо ГК Стрижи, абсолютно точно не Вы! Проще не получать такую информацию, которую даете Вы!

  • Мы отвечаем всем. Даже иногда Ирусе.
    Если форумчанин взывает к деловому стилю общения то и мы согласны. Просто это форум НГС а не ООН.))) Думаю легкая форма общения будет уместной. Ок. Посэменяем.
    У вас есть вопросы по Пифагору?

    Спасибо за внимание.

  • Спасибо.
    Все люди разные...

  • ГОСПОДА. ЕСЛИ ТУТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЕСТЬ РЕАЛЬНЫЕ ДОЛЬЩИКИ.
    ПРОСИМ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ В ОФИЦИАЛЬНОЙ ГРУППЕ ВКОНТАКТЕ.
    ТАМ ВАМ ОПЕРАТИВНО ОТВЕТЯТ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ.
    ОГРОМНОЕ СПАСИБО. ВОТ ССЫЛКА НА ГРУППУ.
    https://vk.com/gkstrizhi_pifagor

    Других официальных групп у ЖК Пифагор, нет.
    Спасибо всем.

  • Да боже упаси, вопросов лично к вам у меня нет, а если и возникнут вопросы по Пифагору, то уж точно не вам их задам, у меня большие сомнени в вашей профессиональной этике и компетентности, неговоря уже и профпригодности! Можете не утруждать себя ответом в мой адрес, посоревнуйтесь остроумием где нибудь в другом месте, читали бы ваши работодатели то что вы здесь пишите.....

  • Да что вы все набросились на представителя застройщика. Ну хотите вы обращаться к Гарри, пожалуйста, разве это кто-то запретил, можете даже через ЛС.
    Это же здорово что есть представитель застройщика... И это замечательно что вы к кому-то обращаетесь и вам показывают и рассказывают. Но все действительно подается в достаточно ироничном тоне, и хотя я согласна что формальность требует более официального тона, но у всех есть нервы, все же живые люди.
    На мой конкретный вопрос о п=Пифагоре я получила конкретный ответ. И покупала я квартиру через застройщика, а не через риэлторов, может мне тоже теперь нельзя на этом форуме общаться?))))
    Какой-то сюрреализм...

    P.s. пока читала, стало как-то неприятно... с представителем застройщика конечно тоже не везде согласна. Но форумчане напали так, что кажется что весь форум состоит из риэлторов ) и они негативят застройщику. ИМХО

  • Важная информация.
    УВАЖАЕМЫЕ РИЕЛТОРЫ.
    ГК СТРИЖИ ГОТОВИТ ДЛЯ ВАС И ВАШИХ РАБОТОДАТЕЛЕЙ СОВЕРШЕННО НОВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ по новым застройкам!
    Очень выгодное! Скоро вы будете оповещены об этом.
    Мы очень хотим всегда сотрудничать с вами.
    Именно по этойму форуму- Застройщик тут не продает ПИФАГОР.
    Тут он отвечает на вопросы дольщиков.
    УВАЖАЕМЫЕ ДОЛЬЩИКИ если вы здесь есть- просим Вас следить за официальной группой Пифагора ВКонтакте и именно там мы с радостью будем отвечать на все ваши вопросы. Спасибо.
    Отвечать в этом топике застройщик больше не будет.

  • Вот и я молчала, с момента появления этого представителя, а сегодня читая его ответы уже и не выдержала, тоже знаете стало не приятно! Ощущение что человек пришел блестнуть своим остроумием, такое на открытом форуме допускается, но никак не официальным представителем какой-либо организации.
    И что значит набросились, вы что считаете, если не нравится тон, манера общениния этого человека, мы должны молчать? Только потому что он представитель ГК? И не понравилось как он отвечает тут, не одному и е двоим, а большинству! Не уверенна, что если руководство прочитает его посты ,то погладят по головке!
    Абсолютно адекватные были представители ГК Стрижи в других топиках, и на других ресурсах, но такого хамства, не я не видела нигде.
    Даже последний пост, он не мог не написать без сарказма, всех кто не доволен его ответами , причислил к риэлторам и посредникам....ну о чем тут можно говорить??

  • В ответ на: Поздравляю и вас. Круто... Побывать дома, всегда так мило...
    А а как то кормил медведя в зоопарке... Администрацией заведения это не предусмотрено. А я попросил охранника отвернуться и смог. С чем и себя поздравляю.
    Вы вообще зачем тут? Толку от вас никакого от слова совсем.
    По объекту никакой инфой не владеете, только перепалки с жильцами/инвесторами.
    Вы хоть назовитесь.
    Я с удовольствием заеду на красный и напишу отщыв о вашей "работе"
    Чесслово тролль какой-то

  • фото 15.07 (1)

  • фото 15.07 (2)

  • фото 15.07 (3)

  • ПРИВЕТСТВУЮ ДРУЗЬЯ! Купим эту планировку!!! В ЖК Пифагор. 1дом 2 секция НАЛИЧНЫЙ РАСЧЁТ ,на сделку готовы в конце следующей недели!

  • цена ?

  • Хотят купить конкретно эту планировку,озвучьте пожалуйста этаж и вашу цену


  • Почему стрижи так странно делают остекление дома? Где хотят, там и ставят))

  • В ответ на: В ОФИЦИАЛЬНОЙ ГРУППЕ ВКОНТАКТЕ.
    Ну для начала, капсом пользуются только "нехорошие люди", во вторых, а как бы если кто то из дольщиков не пользуется контактом, то как жить дальше?

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Приветствую,параллельно будут вести остекление начиная с середины, а потом снизу вверх.


  • Почему-то резко замедлился темп строительства, с чем это связано? И кто-нб знает, внутри домов что-нб делается?

  • Добрый день, Сейчас параллельно ведутся работы по кирпичному заполнению, как только закончат хотя бы один этаж и будут возведены все стены и перегородки,начнём посещать и второй дом. Темпы не замедлились,просто часть проводимых работ не бросается в глаза.

  • Друзья хочу напомнить по поводу акции на приобретение парковок!!!

  • Здравствуйте.
    Да нет - вы знаете, тоже так показалось, но на самом деле нет. Я просто каждый день езжу мимо на работу с работы, то есть визуально несколько раз в день...
    На первом доме внутренние работы идут, кладку видно, наверху на крыше очень много работ, сегодня увидел металлические вентиляционные воздуховоды, еще 3 дня назад точно не было. Кран туда что то тягает...
    На втором буквально за 3 дня выложили торец третьего этажа который ближе к Фрунзе ( он просто в низине , его не видно ), по верху идет перекрытие 1- этажа, а с того же торца даже 11 начали перекрывать...
    Ну и вроде есть какие то нюансы, что по мере возведения этажей нужно какое то время для того чтобы бетон встал, кладку равномерно вести - мне строитель говорил, что по ряду технологии бетон вообще может до 45 суток просто выстаиваться... так что я не удивлюсь, если они сейчас темп заливки этажей подсократят пока кладку до 7 - 8 этажа полностью не сделают...
    Пока все более чем усевается -:). Сегодня завозили кирпич, материал... мне кажется этот комплекс стадии риска прошел, что ли -:).


  • Судя по всему - ждали пока увеличат высоту кранов.

  • Гарри приветствую Вас и других форумчан! Скажите, когда и где можно посмотреть придомовую территорию, подъезды и тд.

  • Здравствуйте. К сожалению пока нет окончательной визуализации,периодически напоминаю что все очень ждут) Маркетологи обещают очень скоро всё предоставить в окончательном виде

  • достойно будет или более чем?

  • Задержка презентации окончательного проекта пред домовой обусловлена именно тем, что хотят сделать очень красиво и достойно,чтобы было не как у всех и будущие жильцы были довольны.

  • Всем доброго дня!

    Гарри , подскажите , что с видеокамерой? Вышла и строя ? Когда сможем видеть стройку второго дома?

    Исправлено пользователем magin (13.08.18 09:18)

  • Доброе утро,сегодня будут исправлять неполадки

  • Приветствую вас. По камере ведутся работы,обязательно исправят


  • Всем доброго дня и вечера!

    Друзья, кому нибудь звонили на сотовый телефон с Стрижей с номера 311-05-05, предлагали расшириться и перейти в другую новостройку ?

    Гарри, можете пояснить, почему звонят из Стрижей, не представляются и предлагают другую новостройку ? С чего бы это ? Когда начал задавать вопросы, тут же завершили "приятную" беседу и закончили разговор. Такие непонятные звонки наводят на определенные выводы и мысли.

    Гарри , в Стрижах есть номер 311-05-05 ?

  • надеемся так же что видеокамера скоро заработает

  • Добрый вечер друзья, да это один из номеров Стрижей.
    Если я вас правильно понял вам предлагали перевести ваши деньги с Пифагора на другие объекты ГК Стрижи?
    Это объясняется просто,к Пифагору сейчас интерес только усиливается,а предложить застройщику почти нечего,всё распродано, а вариант когда вы расторгаете ДДУ по Пифагору и переводите свои деньги например а в ЖК Северная Корона или "Солнечные Часы", во первых появляется квартира в Пифагоре ,которая продастся в миг , а вам продали квартиру тоже в хорошем объекте ,но чуть менее интересным с точки зрения инвестиции и к тому же менеджер выполняет план по сделкам

    А то что не представились,
    просто очень много новеньких ребят у которых есть планы,и им не просто очень,поэтому видимо и прозванивают всей,чтобы увеличить количество сделок, с силу неопытности и волнения,не всегда могут быть любезными,не судите строго,))
    Работу камеры обещали восстановить! ждём

  • Добавлю.
    Такая практика по обзвону и предложению перейти в другой следующий объект у Стрижей давно. То есть не первый год.
    Пишу из опыта родственников, им звонили и не раз с таким предложением, предлагали квартиру немного бОльшей площади, но в объекте следующим, с бОльшим ожиданием.

  • фото 01

  • фото 02

  • В ответ на: в Стрижах есть номер 311-05-05 ?
    в гугле забанили:))) Стрижи


    В ответ на: почему звонят из Стрижей, не представляются и предлагают другую новостройку
    новый маркетинг:)))
    если чел купил одну квартиру, однёшку например, за время строительства он мог семейно прирасти
    и ему уже нужна двушка
    а тут ему уже её и предлагают :phil:

    строек у Стрижей много, реализовывать же их кому-то надо;
    вот маркетологи и берут на вооружение новые стратегии :yes:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: