Погода: 8 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус - как продать квартиру? (часть 3)

  • я удивляюсь на ваши цены, один из крупных городов в России а цены на жилье как в поселке городского типа,
    Конечно это хорошо если ты хочешь купить, но если продавать, то это беда!!
    я вот на плющихе свою однушку ниже 2100 мл. руб. ну ни в жизнь не отдам, пусть лучше сдается, не дорого но квартплату отбивает и еще чуток остается на последующий ее ремонт)))

    1 комнатная
    Потылицына 7/5
    4 этаж

  • Каждый сам считает как ему лучше продать. Я заплатила за свою квартиру 990 руб. на котловане за 950 себе в убыток ее не отдам. Ключи будет вот вот. Лучше ремонт сделаю и сдам в аренду. Вы свою квартиру продавайте себе в убыток когда Ваши деньги заморожены три года были в стройке))) Это Вы фантазер))))

  • У меня нет такой срочности, я покупала квартиру за наличку и могу ждать своего покупателя или сдавать ее, получая деньги каждый месяц.

  • Вас понимаю. А мне деньги нужны, пытаюсь понять за сколько купят быстро ( месяц-два).

  • Если быстро, то как сказал Realtor ниже цены котлована.

  • Мне нет смысла фантазировать. Будут продаваться за 5 млн. - нам только лучше, т.к. комиссионные в % вырастут. Ну а пока как есть, так и пишу. Я написал цены, по которым в среднем идут там сделки. Что поделать, в кризис везде цены упали. Мы выкупали большую студию на Выборной, нам за неё без ремонта давали 2050, но мы прожадничали до кризиса, сделали ремонт, долго упирались с дорогой ценой, но завтра сделка только за 1830 должна состояться. Не в убыток, но на грани себестоимости, особенно если посчитать, что вложенные деньги можно было просто под 18-20% в то время в банк вложить. Селяви.

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • да это понятно, что цены так упали. Я очень расстроена. Теперь только придется Дискус себе забрать((( :миг:

  • В ответ на: У меня нет такой срочности, я покупала квартиру за наличку и могу ждать своего покупателя или сдавать ее, получая деньги каждый месяц.
    ну вы сначала сдайте так тааа, до этого строй материалы закупите по новым ценам, ремонт сделайте, мебелируйте, технику минимальную установите, а потом шашкой машите, срубая верхушки с ежемесячной аренды, оплачивая коммунальные платежи и закладывая средства на будущий ремонт, после как ушатают прежний ..

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • В ответ на: да это понятно, что цены так упали. Я очень расстроена. Теперь только придется Дискус себе забрать((( :миг:
    тоже в трансе придется в огромной трешке 87 м жить :ха-ха!:

  • А мне она все больше и больше нравится)

  • Клиент появился, с наличным мешком денег, до 1 500 000 руб. Подготовлен на заселение в Просторный. Если кто готов обменять кв.м. на ден.знаки, то пишите в почту. Цена = кв.м. нужны очень интересные (а то уйдёт к другим) предлагайте, можем взаимовыгодно и быстро совершить сделку.

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • вам лс :friends:

  • Да, письма вижу, не открываю чтобы не перепутать со старыми сообщениями.
    Машину продал, весь в заботах о поиске новой - небольшой тайм-аут.
    Всем отвечу, только немного позже, извините.

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • В кратчайшие сроки рассмотрю покупку трешки студии 59кв.м. в 1,2,3 кварталах. Предложения в личку.

  • И по чем у вас студии 39м?

  • Вы хоть бы цену озвучили(в личку) народ и подтянется.

  • Продам 1-ку 48,94 м2 в 32 доме на 4 этаже 1,3 млн. Сдача в конце года.

  • Всем привет , готов обменять свою 3 х студию 59.02 м2 на 5 этаже с балконом в "Просторном" в доме 30/2 сдача 3 квартал 2015 г ( ключи получены прошлым летом, в доме уже живут можно смело заходить на ремонт ) на 1-ю во вторичке или уже с ремонтом преимущественно МЖК , ПЛЮЩИХИНСКИЙ рассмотрю любые варианты, возможно с моей доплатой или ПРОДАМ

  • У вас интерес? Вопросы по цене в личку

  • Дорогие инвесторы, хочу купить трешку на МЖК. Пишите в личку свои предложения. Чем подробнее описание, тем интереснее предложение. Только покупка за деньги. Обмен не интересен.

  • Куплю 1-ю (не студию) на плющихе (под СО), с балконом, не первый не последний этажи.

    п.3

  • Добрый день. Жду студию 39.02 м2, 2 этаж, в доме 18/3 в "Просторном", ключи в августе 2017. Обменяю на аналогичную либо меньшую площадь на Просторном или Плющихе со сроком сдачи через 2-3 года (либо котлован) с доплатой мне. Либо продам.

  • Меняем 1-ю 48 м2 на плющихе (срок сдачи по договору II-2018) 2/10 этаж, на 1-ю на плющихе с ключами (с нашей доплатой)

    п.3

  • Уважаемые форумчане, подскажите по процедуре продажи квартиры. Я так поняла сначала продавец пишет в Дискусе заявление, а потом Дискус назначает дату сделки? Можно ли провести сделку сразу в день обращения? покупатель иногородний, не хочет несколько раз приезжать. В Дискус только в понедельник дозвонюсь, а покупатель уже приехать хочет в понедельник на сделку.

  • Нет, заявление пишете Вы без покупателя, указывая его паспортные данные, заключается договор на составление договора цессия , дают реквизиты оплаты, после того, как деньги пришли, назначают дату и время сделки.

  • Какая оплата? за переуступку 5 тысяч?

  • Да

  • Спасибо!

  • не появилось желающих продать студию? 800 есть

  • Видимо, в чистый убыток никто не хочет уходить.
    Предложите чуть больше номинала, за который было куплено на котловане, и будет вам счастье.

  • Просто нет денег, мы 1ку с минус 100 тыщ продаем уже 1,5 месяца - ноль желающих

  • В ответ на: ....
    Предложите чуть больше номинала...
    так готовы рассмотреть предложения. их особо нет.

  • на котловане студии 840 стоили прибавьте еще 15 за вступление кооператив.а вы вообще с ключами ищете или вам все равно на какой стадии?

  • пожалуйста! 38/3 этаж 9, площадь 32,47,за 850

  • Все ж с ключами хотят и за даром) а тут ждать год минимум

  • Купим 1-комнатную квартиру 41 кв.м. (не студию) с ключами.

    ЮЧ 35 - 73 кв.м. теперь жду квартиру-мечту)

  • на авито гляньте там много прямо по ценам котлована в уже сданных домах,не знаю реальные варианты или нет не прозванивала.

  • спасибо, мы везде ищем) мама решила к нам поближе переехать...

    ЮЧ 35 - 73 кв.м. теперь жду квартиру-мечту)

  • Куплю студию в просторном в доме на сдаче, кроме 10 этажа,бюджет 850-900 тысяч,предложения в личные сообщения.

  • куплю двушку с ключами 89137909785

    Исправлено пользователем d22 (14.09.17 20:25)

  • Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как происходит продажа без участия агентства. Нужен ли договор купли-продажи или достаточно договора переуступки, который оформят юристы дискуса? При написании заявления на переуступку клиент дал 5000 рублей для оплаты, на которые я написал расписку, предварительный договор не заключали. На сделке мы просто подпишем документы приготовленные дискусом и клиент передаст деньги? Или есть какие-то нюансы?

  • Вы продаете или покупаете?
    Ни каких подводных камней нет. Пишите заявление в дискусе. Оплачиваете 5 тысяч. Записываетесь на сделку (примерно через 5 рабочих дней). Делаете переуступку. Рассчитываетесь. Ни каких договоров дополнительно не требуется. Агентство привлекать не надо. просто переплатите деньги и все.

  • Спасибо за ответ. Я продаю. Сумма продажи указывается в договоре переуступки?

  • Ответ в личке

  • Куплю 2-х комнатную с ключами под ремонт, до 1.2 тыс., с балконом, этаж не выше 6-го.

  • Ну это вообще заманчивый ценник, если кто клюнет, расскажите нам)

  • Непременно поставлю в известность. Также позвольте поинтересоваться а какой ценник незаманчивый?

  • не купите.тоже хотела поменять свою трешку 87 кв на меньшую,ну или через куплю-продажу но двушки с ключами да еще с балконом продают практически по цене котлована большой трешки то есть примерно цены от 1700 и выше.а трехи можно только по цене котлована продать то есть от 1850 тр потому что они еще у Дискуса есть в наличи и с ключами и без,а двушек нет и уже давно.мне например вообще нет смысла такой обмен совершать из за 100т уменьшать квартиру на 30 квадратов :ха-ха!: раньше надо было покупать по таким ценам,а сейчас уже тю тю а дальше еще больше цена будет,жилмассив достраивается и скоро будут доки выдавать.

  • Цену на котловане по ним видели? С ключами на несколько соток уйти в минус- не встречала еще) да еще и по этажу самые дорогие. Это что должно случиться, тобы ее так отдали?)

  • Может кто подскажет, какая сейчас реальная цена 3 студии 74 в доме на стадии получения ключей, этаж до 7?

    Перевозки из Китая от 10 кг

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: