Погода: −4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

ЖК Солнечный берег, Связистов 10 (147 строительный), часть 2 (часть 4)

  • В ответ на: Обманываю в чем?
    ======================================================
    В том , что судебное дело уже затухло.
    А вот в этом ты такой "правдивый" как Рошупкин :ха-ха!: к которому уже больше вопросов к нему в судах чем к Боброву.
    P.S Ваш Игорёк писал "правдиво" что с февраля начнет достраивать 10 и 15 дом, что так не начел достраивать? Опять у вас там бобров виноват? Или ещё кто?

    Исправлено пользователем Limon_1982 (09.08.17 09:25)

  • Кто-то в верхах покрывает этого Ращупкина. Иначе, как можно объяснить, что он обокрал сотни человек и до сих пор не за решеткой? Написала письмо В.В. Путину. Может быть дадут волшебного пенделя и все-таки начнут заниматься этой ситуацией.

  • Святая простота...

  • От такой простоты у чиновников потом задници "горят". По этому сегодня твой патрон Рощупкин и собирает некоторых участников строительства ( лояльных ещё к нему) для того чтобы хлопотали за Инстрой.

  • Неужели еще есть такие ... простаки, которые верят этому мошеннику и слушают его обещания? :хммм: :зло:

  • А что 1 августа на собрание Вы приглашали всех участников строительства ?????

  • :бебебе: А ещё ты виноват. Хватит мутить.Или хочешь рыбку в мутной воде славить? Не выдет мы уже учёные. :friends:

  • В ответ на: А что 1 августа на собрание Вы приглашали всех участников строительства ?????
    Кроме Фокиной всех :ха-ха!:

  • В ответ на:
    В ответ на: А что 1 августа на собрание Вы приглашали всех участников строительства ?????
    Кроме Фокиной всех :ха-ха!:
    :злорадство:А что вы так боитесь Фокину. Или есть что скрывать? Тогда я бы послушал её. :appl:

  • В ответ на: Неужели еще есть такие ... простаки, которые верят этому мошеннику и слушают его обещания? :хммм: :зло:
    :ха-ха!: Да Вы ещё всё верите,что Барин придёт и Вас рассудит??? Успокойтесь,никто из подрядчиков не будет наш объект достраивать без доп.взносов. Так и подумайте чиновники хотят повесить на дольщиков долгострой. А вы им верите??? Я нет. Пока бодаемся на площадку никто не зайдёт.Инвесторы и подрядчики где они?? :help.gif:

  • В ответ на:
    В ответ на: Неужели еще есть такие ... простаки, которые верят этому мошеннику и слушают его обещания? :хммм: :зло:
    :ха-ха!: Да Вы ещё всё верите,что Барин придёт и Вас рассудит??? Успокойтесь,никто из подрядчиков не будет наш объект достраивать без доп.взносов. Так и подумайте чиновники хотят повесить на дольщиков долгострой. А вы им верите??? Я нет. Пока бодаемся на площадку никто не зайдёт.Инвесторы и подрядчики где они?? Пока Инстрой не сбежал есть надежда. :help.gif:

  • В ответ на: Пока бодаемся на площадку никто не зайдёт.Инвесторы и подрядчики где они?? Пока Инстрой не сбежал есть надежда. :help.gif:
    Вот истинные цели Рощупкина, Фокиной и из Игорька (Инстрой ) чтобы ни один подрядчик не зашел. :1: Чем быстрей уйдет Рощупкин со своим клоном Инстрой тем быстрей начнется решаться вопрос строительства 10 дома, чем дольше будет оставаться Рощупкин со своим Инстроем тем сложней будут решаться вопросы строительства.

  • Почитав BeaverHunter; efrem и послушав что говорит Рощупкин , Фокина, Степа Бондарь и Игорька директора Инстроя у них вранья и лицемерия хоть отбавляй, не достроив за 5 лет ни одного дома хотят получить не распроданные квартиры 15 дома http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/72e3c328-ed53-478c-abe4-fcf99cf1256c/A45-5368-2017_20170726_Opredelenie.pdf. Рощупкину как застройщику доставшиеся практически готовые дома умудрился сдать в похабном виде http://realty.ngs.ru/articles/2298283.

  • В ответ на: :злорадство:А что вы так боитесь Фокину. Или есть что скрывать? Тогда я бы послушал её. :appl:
    Если Фокина это та гражданка, которая помогала Рощупкину, то она должна сидеть с ним на одной скамейке подсудимых!

  • В ответ на: Пока Инстрой не сбежал есть надежда.
    На "Инстрой" надежда? Да что вы такое вообще пишите! "Инстрой" это тот же Рощупкин! Как этого можно не понимать?

  • :злорадство:А что вы так боитесь Фокину. Или есть что скрывать? Тогда я бы послушал её. :appl:


    Если Фокина это та гражданка, которая помогала Рощупкину, то она должна сидеть с ним на одной скамейке подсудимых!






    :бебебе Фокину посадить ????? Ну рискни.Скорее она тебя посадит. :tease:

    Исправлено пользователем efrem (19.08.17 22:35)

  • А меня то за что? Я деньги заплатила, а оплаченные квадратные метры не получила. А эта Фокина помогала Рощупкину. Имела с этим мошенником какие-то дела. Значит должна отвечать за это.

  • О чем спор? Рощупкин и Фокина два сапога пара! Один деньги собирал с дольщиков, а вторая на всех совещаниях Рощупкина поддерживала (якобы от имени дольщиков). Так они и работали. Сколько денег на этом подняли можно только гадать...

  • В ответ на: Пока бодаемся на площадку никто не зайдёт.Инвесторы и подрядчики где они?? Пока Инстрой не сбежал есть надежда. :help.gif:
    Никто кроме тебя за Рощупкина не "бодается"! Все уже два-три года назад поняли, что за этого ... вступаться себя не уважать! А "инстрой" только и создан для того, чтобы денег с людей содрать и обанкротиться. То есть сделать ровно то, что сделал "Авантаж". Но больше людей у вашей компашки обмануть не получится!

  • В ответ на: Пока Инстрой не сбежал есть надежда. :help.gif:
    "Инстрой" выделился из состава "Авантажа". У "Авантажа" денег нет (давно выведены). Так откуда деньги у "Инстроя"? )) На каких простаков рассчитаны ваши посты? ))

  • по многочисленным просьбам На фото С.Бондарь
    фото месяца 3а нулевой год до того как сюда авантаж пришел!!!

    пишите мне в лс.
    у меня есть контакты обманутых дольщиков

  • «Власть! Отвечай за то кому разрешаешь строить» - слова С. Бондаря юриста ООО НСК Авантаж. :ха-ха!: < пп.6,7 >

    Исправлено пользователем serega (06.09.17 12:40)



  • :not_i: А вот кого нам в застройщики хотела сосватать МЭРИЯ. Но у них у самих проблем много.И потому Вира-Строй не берёт нас. Разгрести свои проблемы надо сначала Вира-Строй. :злорадство:
    Прецедент. «Вира», не строй - YouTube
    youtube.com›watch?v=C805DlO7nGI

    Исправлено пользователем efrem (26.08.17 00:58)

  • Пока Инстрой не сбежал есть надежда. :help.gif:




    "Инстрой" выделился из состава "Авантажа". У "Авантажа" денег нет (давно выведены). Так откуда деньги у "Инстроя"? )) На каких простаков рассчитаны ваши посты? ))






    :злорадство: А Вы что не знаете,что строительство всегда на деньги инвесторов. Вы спросили у бобров есть у них деньги? Когда они начинали строительство нашего объекта?? :not_i:

    Исправлено пользователем efrem (26.08.17 01:06)

  • В ответ на: :злорадство: А Вы что не знаете,что строительство всегда на деньги инвесторов. Вы спросили у бобров есть у них деньги? Когда они начинали строительство нашего объекта?? :not_i:
    Фокина - не ври всегда на деньги инвесторов строится строительные пирамиды, а у добросовестных застройщиков есть оборотные средства которые и вкладываются в начале строительства а потом только идёт привлечение средств. И ещё по законодательству застройщик обязан застраховать объект на случай долгостроя этих условий Инстрой не выполнил.
    Вообще Фокина а какое отношение имеет бобров к 10 и 15 домам? При боброве дома были построены на 85-95% функционировало котельная, а как только застройщиком стал твой благодетель Рощупкин так началась строительная пирамида.

  • В ответ на: :not_i: А вот кого нам в застройщики хотела сосватать МЭРИЯ. Но у них у самих проблем много.И потому Вира-Строй не берёт нас. Разгрести свои проблемы надо сначала Вира-Строй. :злорадство:
    Прецедент. «Вира», не строй - YouTube
    youtube.com›watch?v=C805DlO7nGI
    Фокина уберут с стройплощадке Рощупкина с его зятьком Сорокиным (Инстрой) исполниться страшным сон Фокиной и Журавель – зайдёт Циркус :ха-ха!: :ха-ха!: :flowers:

  • В ответ на:
    В ответ на: :not_i: А вот кого нам в застройщики хотела сосватать МЭРИЯ. Но у них у самих проблем много.И потому Вира-Строй не берёт нас. Разгрести свои проблемы надо сначала Вира-Строй. :злорадство:
    Прецедент. «Вира», не строй - YouTube
    youtube.com›watch?v=C805DlO7nGI
    Фокина уберут с стройплощадке Рощупкина с его зятьком Сорокиным (Инстрой) исполниться страшным сон Фокиной и Журавель – зайдёт Циркус :ха-ха!: :ха-ха!: :flowers:
    :злорадство: А что Циркус круче Вира строй??? И на каких условиях и когда он войдёт. Что будет строить без дополнительных взносов?? Или опять сбежит от проблем????
    А что снится Фокиной ,мне не интересно. И вообще Вы ей уделяете много внимания.Что без неё не можете обойтись? :tease:

  • Потому как какую ахинею пишешь- в стиле Фокиной враньё . Фокина (хоть ты пишешь от третьего лица) проблемы только у дольщиков обманутыми твоим Рощупкиным . И ни одна добросовестна строительная компания с Рощупкиным дел не имеет. И пока обманутые дольщики терпят, Рощупкина на деньги обманутых им дольщиков катается в Чехию, "пинбол", горнолыжные курорты https://ok.ru/profile/22131742294

  • Ну хоть вы не пишите ахинею про всякие горнолыжные курорты, если вы считаете Танай курортом то это очень смешно.
    Я тоже обманутый дольщик, естественно так же крайне огорчена ситуацией, у меня ещё и ипотека, но судить о жизни рощупкина по его абсолютно неинтересной и неинформативной странице в социальной сети глупо.

  • Ну так значит мало платите за ипотеку раз готовы терпеливо смотреть как на ваши деньги рощупкин приподнялся – это ответ вам на вашу иронию. Ну для таких вот терпимых которым "втулял" 10 августа рощупкин - что якобы Инстрой зайдёт на стройплощадку и якобы начнет строит таких у Рощупкина было за 5 лет Нов Альтернатива, ЗАО ПЦ УПС, ООО УПС и объединяет одно все названые компании связавшись с Рощупкиным прошли через банкротство. Думаете если Рощупкин в Томске выиграет арбитраж то стройка "зашевелится"? Нет уважаемая повторится пяти летняя история только банкротом будет Инстрой а Рощупкин с деньгами "умоет руки".

  • В ответ на: Я тоже обманутый дольщик, естественно так же крайне огорчена ситуацией, у меня ещё и ипотека, но судить о жизни рощупкина по его абсолютно неинтересной и неинформативной странице в социальной сети глупо.
    Все квартиры, активы и деньги полученные Рощупкиным в ходе событий 2010-2017 гг. может выявить следствие. Рискну предположить, что там хватит на несколько тысяч поездок на Танай.

  • Да понятно, что у него все хорошо, но кидать эту ссылку где вообще 3 старые фото,и говорить вот вот посмотрите, это глупо:улыб:

  • Разговоры о том, кто из дольщиков поступает глупо могут порадовать только того же Рощупкина. Гораздо важнее продолжать привлекать внимание к ситуации со стороны правоохранительных органов. Вы в какие инстанции уже писали?

  • Ну вот куда и кому я писала эти откровения оставлю для других чатов и встреч, на этом форуме народ только для скандалов и интриг собрался, давно понятно

  • Хотел напомнить, что через 5 дней (18 сентября) состоится одно из ключевых заседаний по "авантажу".

    "Назначить судебное заседание по рассмотрению отчета временного
    управляющего на «18» сентября 2017 года в 09 часов 30 минут, которое
    8 А45-462/2017
    состоится в помещении Арбитражного суда Новосибирской области по
    адресу: 630102, г. Новосибирск, ул. Нижегородская, 6, зал судебного
    заседания № 701. "
    http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/29c898e2-3052-4760-85b7-51c29ceb0fd2/A45-462-2017_20170322_Opredelenie.pdf

  • Заседание перенесено на 11.10.2017

  • Посты Фокиной удалили, но хотел бы отметить некоторые важные моменты.

    1. Ни один новый застройщик не сможет возобновить строительство 10 дома пока структуры Рощупкина претендуют на данный земельный участок. Если они будут за него цепляться 10 лет, то стройка будет стоять 10 лет.

    2. По мере того, как стройку разворовывают достройка дома будет все дороже и дороже.

    3. Рощупкин и Фокина прикладывают значительные усилия, чтобы убедить дольщиков, что "Авантаж"/"Инстрой", якобы, не ведут работы из-за того, что им мешает мэрия. Это ложь. "Авантаж" бросил строить еще в 2014 г., то есть задолго до того, как мэрия запретила продавать квартиры в домах, которые Рощупкин не собирался достраивать. Деньги из "авантажа" (а значит и из его приемника "Инстроя") выведены. То есть строить им просто не на что.

    Выбить Рощупкина со стройки можно только путем привлечения его к ответственности. Иначе вопрос достройки дома вообще остается под вопросом.

  • Самое забавное , что люди из близкого окружения Боброва и разворовывают стройку. Причем ссылаются на то , что они за эти стройматериалы , которые они вывозят , продали квартиру , за которую они ни копейки не платили . Как получили ее? А это вы у Кондрашкина и Боброва спросите.

  • Как интересно.)) А может быть то, что Рощупкин бросил строить дом, вывел деньги и имущество из "Авантажа" тоже, кто-то другой виноват? Может это Кондрашкин, или Бобров ему это путем телепатии внушили? ))

  • В ответ на: Как интересно.)) А может быть то, что Рощупкин бросил строить дом, вывел деньги и имущество из "Авантажа" тоже, кто-то другой виноват? Может это Кондрашкин, или Бобров ему это путем телепатии внушили? ))
    :cray-1: А Ваш белый и пушистый Кондрашкин завёл на стройку Циркус и передал им 67 квартр из дома № 10 без оплаты. И что теперь будете отрицать? А Авантажу передано имущество на законных основаниях по решению суда. :agree:

    Исправлено пользователем efrem (24.09.17 16:58)

  • В ответ на: Посты Фокиной удалили, но хотел бы отметить некоторые важные моменты.




    :злорадство: Не хотите что бы дольщики узнали правду? Но шило в мешке не утаишь. На форуме удаляете и что так страшно бабку испугались?? Или есть что скрывать?? :шок:

    Исправлено пользователем efrem (24.09.17 17:09)

  • В ответ на: А Ваш белый и пушистый Кондрашкин завёл на стройку Циркус и передал им 67 квартр из дома № 10 [цвет:rgb(0, 0, 255)]без оплаты.
    Не верю. Документы на стол!

  • В ответ на: А Авантажу передано имущество на законных основаниях по решению суда. :agree:
    Имущество передано. И куда оно делось?

  • В ответ на:
    В ответ на: Посты Фокиной удалили, но хотел бы отметить некоторые важные моменты.

    :злорадство: Не хотите что бы дольщики узнали правду? Но шило в мешке не утаишь. На форуме удаляете и что так страшно бабку испугались?? Или есть что скрывать?? :шок:
    "Правду" от Фокиной?)) Хорошая шутка.))

    Небольшая справка по поводу участия Фокиной в строительных и околостроительных делах 10 дома.

    Начинала она, как "борец за права пайщиков". Яростно обличала Боброва (председателя МЖСК). На этой почве сошлась (примерно, в 2009 г.) с Рощупкиным. И с тех пор с ним активно взаимодействовала (помогала в борьбе за стройку). И взаимодействует до сих пор (ходит на совещания в мэрию, областное правительство, где кричит в пользу Рощупкина, как будто, она уполномочена на это дольщиками 10 дома). Оформила (при помощи Рощупкина) квартиру в 10 доме. Но ни разу (!) не возмущалось тем, что Рощупкин бросил строить дом еще четыре года назад. Зато регулярно нападает на тех, кто пытается привлечь Рощупкина к ответственности.

    Полагаю, что следствие прояснит столь странную позицию Фокина в отношении Рощупкина. Скорее всего там все очень банально и завязано на определенных материальных интересах. Отвечать на вопросы пайщиков и дольщиков по финансовой стороне отношений с Рощупкиным Фокина категорически отказывается. Надеюсь, следствие сможет ее разговорить.))

  • В ответ на:
    В ответ на: А Авантажу передано имущество на законных основаниях по решению суда. :agree:
    Имущество передано. И куда оно делось?
    :agree: А Вы спросите об этом Вашего пушистова кролика
    9 июня 2012 года утверждено мировое соглашение по которому переданы имущество новому застройщику ООО Авантаж. Но уже 20 июня Кондрашкин вывел это имущество не законно передал Циркусу.
    И в отличии от Вас я говорю всегда правду и подтверждаю её документами.
    Тем самым Крндрашкин остановил строительство на 9 месяцев.В вот почему нет денег на достройку дома № 10.А ведь этой суммы хватило бы на достройку нашего дома.
    Потому что украдено 67 квартир.Но Мэрия хочет переложить на нас затраты по достройкеке дома № 10
    Потому то и не даёт зайти застройщику. Люди читайте и делайте выводы кто есть -ХУ :friends:

    Исправлено пользователем efrem (24.09.17 20:33)

  • В ответ на:
    В ответ на: А Авантажу передано имущество на законных основаниях по решению суда. :agree:
    Имущество передано. И куда оно делось?
    Имущество разбазарил Кондрашкин

  • < п.9 >
    это сумма < п.6 > денег у нас Кондрашкиным

    Исправлено пользователем serega (25.09.17 08:18)

  • В ответ на: А Авантажу передано имущество на законных основаниях по решению суда. :agree:
    :friends: А теперь подумайте кто сорвал сроки строительства и сегодня вставляют палки в колёса кто??
    А не те ли кому подарил Кондрашкин квартирку???

    Имущество разбазарил Кондрашкин



    АРБИТРАЖНЫЙ СУД НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
    630102, город Новосибирск, улица Нижегородская, 6
    официальный сайт: http ://novosib. arbitr. ru

    О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
    об утверждении мирового соглашения
    и прекращении производства по делу
    РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ
    г. Новосибирск
    09 июня 2012 годаДело №А45-23860/2009

    Арбитражный суд Новосибирской области в составе председательствующего судьи
    Худякова В.Я., судей Сорокиной Е.А., Шаховой А.А., при ведении протокола судебного
    заседания помощником судьи Зюковым В.А. рассмотрев в судебном заседании вопрос о
    рассмотрении отчета о результатах процедуры внешнего управления и утверждении
    мирового соглашения по делу о банкротстве общества с ограниченной ответственностью
    «Новая Альтернатива» (ИНН 5404214670, ОГРН 1035401512948),
    руководствуясь статьями 150, 154-159 Федерального закона «О несостоятельности
    (банкротстве), статьями 141, 184, 185, 223 Арбитражного процессуального кодекса
    Российской Федерации, суд
    О П Р Е Д Е Л И Л:

    1. Утвердить мировое соглашение по делу о банкротстве Общества с ограниченной
    ответственностью «Новая Альтернатива» (ИНН 5404214670, ОГРН 1035401512948), в
    следующей редакции:
    «Руководствуясь ст. 139 АПК РФ, параграфом 7 главы 9 действующего ФЗ «О
    несостоятельности (банкротстве)» должник - общество с ограниченной ответственностью
    «Новая Альтернатива» (ИНН: 5404214670, ОГРН: 1035401512948), далее ООО «Новая
    Альтернатива» в лице внешнего управляющего Сысоевой Ольги Борисовны,
    действующей на основании определения арбитражного суда Новосибирской от 22.11.2010
    г. по делу №А45-23860/2009, конкурсные кредиторы, включенные в реестр требований
    кредиторов в составе:

  • [ Отвечать на вопросы пайщиков и дольщиков по финансовой стороне отношений с Рощупкиным Фокина категорически отказывается. Надеюсь, следствие сможет ее разговорить.))



    :agree: А на этот вопрос ответил ОБЭП и кому интересно могу напомнить ,что

  • Оформила (при помощи Рощупкина) квартиру в 10 доме.



    :злорадство: Уважаемый Вы нарываетесь на ст. в УГК РФ и догадайтесь сами .что бывает за клевету.????
    И если по вашим постам судить,то можно и нарваться на неприятности. Подумайте прежде ,что Вы не можете доказать ,это клевета, уголовно наказуемо. :злорадство:
    И что Вам так интересно в каких отношениях она с Рощупкиным??? что подозреваете интим????? :tease:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: