Погода: 8 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

ЖК Солнечный берег, Связистов 10 (147 строительный), часть 2 (часть 4)

  • Никогда в правлении не было меня. А Вы разве не помните кого выбирали в правление????

  • Тогда почему защищаете этих дельцов? Рощупкина, Фокину, Безбородова и других, которые помогали "Авантажу" дурить народ?



    :бебебе: Ну если верить Вам , Фокина прикрыла все дела по Рощупкину??? И тогда Вам с ней тягаться не стоит. Успокойтесь. :tease:

  • В ответ на: А что есть другие версии почему Рощупкин обманув и обокрав столько людей и до сих пор на свободе?
    ==============================================
    Пока не доказан факт коррупции и взяток , не доказан и факт обмана и кражи. Или их вообще не было. Потому и на свободе. И даже не под уголвкой.
    Ах вот как значит. Обманутые люди есть. Недостроенные дома есть. Украденные и выведенные деньги есть. Прикрытая задница Рощупкина есть, а "факт коррупции" нет? Ну вы блин даете... :eek:

  • В ответ на: Тогда почему защищаете этих дельцов? Рощупкина, Фокину, Безбородова и других, которые помогали "Авантажу" дурить народ?
    ====================================================
    Примеры приведите , где я защищаю хоть кого то !
    И с чего вы взяли что кто то кого-то дурил?
    Да вы только что рассказывали, почему Рощупкин ни в чем не виноват! :зло: И как это не дурили, если собирали всех в школе и рассказывали, какой Рощупкин замечательный! И что? Теперь огромное количество народу без квартир и без денег! :зло:

  • В ответ на: Та же Фокина вообще сама попала как кур в ощип , перейдя из Зарницы в Три тополя. Вы думаете , если бы она знала , что так все сложится , если бы она изначально как вы выражаетесь осознанно дурила бы народ в свою или чью-то еще пользу , то она бы перешла из сданного дома в недострой? Ну сами подумайте над такой простой вещью!
    А вы подумайте над такой "простой вещью"- Фокину, как будто, Рощупкин обманул, но она почему то 5 лет ходит и везде Рощупкина покрывает и защищает! Защищает того, кто ее, как будто бы, кинул Странно да? :спок:

    А может стоит посмотреть на каких условиях Фокина от Рощупкина квартирку в нашем доме получила, раз так себя странно ведет! :1:

  • В ответ на: Никогда в правлении не было меня. А Вы разве не помните кого выбирали в правление????
    А в контрольно-ревизионной комиссии вас не было?! Тоже будете отпираться? А? :спок:

  • В ответ на: Тогда почему защищаете этих дельцов? Рощупкина, Фокину, Безбородова и других, которые помогали "Авантажу" дурить народ?
    В ответ на: :бебебе: Ну если верить Вам , Фокина прикрыла все дела по Рощупкину??? И тогда Вам с ней тягаться не стоит. Успокойтесь. :tease:
    Фокина, как и Безбородов, однозначно помогали Рощупкину. И помогают до сих пор. Каждый на своем уровне. И каждому дольщику нашего дома надо задуматься, за какие такие бублики Фокина и Безбородов так напрягаются и стараются.

  • В ответ на: 1. Рощупкина кто только не проверял за эти годы . В итоге ни одного возбуждения уголовного дела , .

    2. По Фокиной и Безбородову даже ни одной проверки не было.
    Читаю и не перестаю удивляться. Как можно защищать этих рощупкиных, фокиных, безбородовых... Возможно вы и получили от них что-то. Но подумайте о сотнях семей, которые не могут заехать в свои оплаченные квартиры, как раз из-за этих рощупкиных... Неужели вам настолько плевать на людей? А ведь там и многодетные семьи, и пенсионеры, и люди которые все деньги вложили в эти непостроенные квартиры, и молодые семьи с грудничками... Вам их совсем не жалко?

  • 2. По Фокиной и Безбородову даже ни одной проверки не было.




    :1: Ну если Вы заплатили деньги за квартиру Фокиной или Безбородову,то флаг вам в руки проверяйте.
    :secret: Или это только ваша очередная утка? Но смотрите,а то Фокина перышки этой утке повыщипает. Не забывайте статья за клевету есть. И порочите на форуме честь и достоинство людей,которые тоже обмануты как и Вы без доказательсв не говорит о Вашей беспрестрастности. Или больше сказать нечего???
    Ответить придётся Вам а не Фокиной. :шок:

    Исправлено пользователем efrem (30.10.17 20:17)

  • и Фокина и Безбородов так напрягаются и стараются.



    :not_i: А ты помогаешь кому??? Они помогли следствию отправить на скамью подсуд мошенников.
    А вам их жалко ?
    Суд над бобром прецедент смотри и суши сухари.

  • В ответ на: :1: Ну если Вы заплатили деньги за квартиру Фокиной или Безбородову,то флаг вам в руки проверяйте.
    :secret: Или это только ваша очередная утка? Но смотрите,а то Фокина перышки этой утке повыщипает. Не забывайте статья за клевету есть.
    О какой клевете вы говорите? если Фокина, как будто, обманута рощупкиным, почему она не "выщипывает перышки" рощупкину, а его защищает? Как такое может быть вообще?...

  • В ответ на: :Не забывайте статья за клевету есть.
    Ответить придётся Вам а не Фокиной. :шок:
    Вот вы сейчас угрожаете... А почему вы не угрожаете, а лебезите перед настоящими мошенниками? Почему не говорите о грязных делишках рощупкиных и его помошников? Почему защищаете фокину, а не защищаете обманутых рощупкиными людей?

  • А в контрольно-ревизионной комиссии вас не было?!
    ============================================

    И в ней тоже не было. Никогда не был в составе органов управления МЖСК "У озера" , Новой альтернативы , Альт-к ,
    Рубикона , Авантажа , Барса , Циркуса , Аллигатора, Клер или еще какой структуры, имевшей отношение к стройке.

  • В ответ на: А в контрольно-ревизионной комиссии вас не было?!
    ============================================

    И в ней тоже не было. Никогда не был в составе органов управления МЖСК "У озера" , .
    Я спросил у "efrem" была ли она в контрольно-ревизионной комиссии. Но отвечаете почему то вы. На этом форуме вы за двоих что ли работаете?

  • В ответ на: и Фокина и Безбородов так напрягаются и стараются.
    В ответ на: :not_i: А ты помогаешь кому??? Они помогли следствию отправить на скамью подсуд мошенников.
    Как Фокина и Безбородов могли помочь отправить мошенников под суд, если, как ты утверждаешь, против Рощупкина даже дело не заведено? И как это они могли сделать, если они за Рощупкина разные части тела рвут? Они что по четным дням его защищабт, а по нечетным мочат? Или еще есть какие-нибудь варианты?

  • Я спросил у "efrem" была ли она в контрольно-ревизионной комиссии. Но отвечаете почему то вы. На этом форуме вы за двоих что ли работаете?
    ===============================================

    Да , извините , был не внимателен:улыб:Думал , что ваш вопрос про КРК адресован мне и является продолжением вашего вопроса " Как это? А разве вы не были в правлении МЖСК, когда была Журавель? " Ну , значит авансом расставил точки над Е ))))

  • Как следует из его интервью ..Рощупкин в сентябре хотел провести собрание без основных 54 % участников строительства и об этом журналистка даже слово не сказала игнорируя очевидные факты http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/771c260d-4b3d-4ef5-8fc2-c107643c905f/A45-462-2017_20170926_Opredelenie.pdf

  • В ответ на: А в контрольно-ревизионной комиссии вас не было?!
    ============================================

    И в ней тоже не было. Никогда не был в составе органов управления МЖСК "У озера" , Новой альтернативы , Альт-к ,
    Рубикона , Авантажа , Барса , Циркуса , Аллигатора, Клер или еще какой структуры, имевшей отношение к стройке.
    К Циркусу , Аллигатору отношений не имеешь верно а в остальном "правдивый" как безбородовы и рощупкины

  • В ответ на: Как следует из его интервью ..Рощупкин в сентябре хотел провести собрание без основных 54 % участников строительства и об этом журналистка даже слово не сказала игнорируя очевидные факты http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/771c260d-4b3d-4ef5-8fc2-c107643c905f/A45-462-2017_20170926_Opredelenie.pdf
    Меня тоже удивило, что эта журналистка забыла сказать, что собрание кредиторов хотели провести в обход обманутых дольщиков. Что-то программа "Прецедент" совсем скатилась. И почему ни в одной из передач Воронкова ни разу не сказала, что именно Рощупкин кинул людей с которыми он подписал дду? Депутата, который украл (если украл) квартиру показывают пять минут, а Рощупкина, который украл квартиры у 300 дольщиков журналистка проигнорила!

  • А дату собрания определяет суд.

  • От того и бесился твой рощупкин что у него не прокатило в сентябре. :ха-ха!: Протащить своего внеш управляющего в обход обманутым им дольщиков.

  • вы все гав,гав,
    а на солнечной поляне уже все подчти решили!!!!!вместе и коллективно!!!!

    пишите мне в лс.
    у меня есть контакты обманутых дольщиков

  • Я не рыжая...

  • В ответ на: А дату собрания определяет суд.
    Вот Рощупкин и хотел провести заседание через голову дольщиков! Только не прокатило это у ваших! Сильно расстроились? ))))

  • В ответ на: а на солнечной поляне уже все подчти решили!!!!!вместе и коллективно!!!!
    А что там решили?

  • Дольщики, на выход!

    Я не рыжая...

  • В ответ на: Дольщики, на выход!
    А может это освежит Вашу память.сайт: http://novosib.arbitr.ru«25» августа 2011 года
    Дело №А45-23860/2009
    Это бобры пытались ещё в 2009году уйти в банкротство и умыть руки. А пайщиков оставить без денег и квартир.


    Как установлено по делу о банкротстве Новой Альтернативы, 13.11.2009 должник в период рассмотрения за¬явления первого кредитора (с 30.09.2009 по 17.11.2009) и после поступления заявления вто¬рого кредитора (11.11.2009), сменил адрес местонахождения - с г.Новосибирска на г. Ир¬кутск, ул. Иркутная, 2.
    18.11.2009 после объявления резолютивной части определения об отказе во введении процедуры наблюдения и оставлении заявления первого кредитора без рассмотрения в судеб¬ном заседании (17.11.2009), должник обратился в Арбитражный суд Иркутской области с за¬явлением о признании его банкротом.

    И тогда по заявлению кредитора Рощупкина удалось вернуть Нов.Альтернативу в Новосибирк.
    И только потому мы ещё с Вами на форуме .А то давно уже бы сидели на 3х сваях и плакали. Как сидят в котловане 5 лет на Зыряновской. А ведь они послушали МЭРИЮ создали ЖСК и мэрия их кинула.
    А сегодня дом построен на 85% и Вас это не устраивает?? :злорадство:

    Исправлено пользователем efrem (08.11.17 20:43)

  • В ответ на: А сегодня дом построен на 85% и Вас это не устраивает?? :злорадство:
    Она еще спрашивает? Не устраивает ...!!! :зло: У меня дду с Рощупкиным по которому он должен построить не 85, не 99, а 100 % дома! Если тебе хочется жить в доме построенном на 85 %, то иди и живи. А мне, будь добра, предоставь квартиру, которую твой Рощупкин мне обязывался построить к 2013 году! :зло:

  • Если тебе хочется жить в доме построенном на 85 %, то иди и живи. А мне, будь добра, предоставь квартиру, которую твой Рощупкин мне обязывался построить к 2013 году! :зло:












    :friends: А мне как раз и не хочется доплачивать взносы на достройку . Посмотрим как ВЫ запоёте,когда арбиртажный управляющий Иванов обяжет доплачивать деньги не менее 7 тыс. руб за квадратный метр.Как это уже сделали на других долгостроях. Вы этого хотите? Я нет :help.gif:

    Исправлено пользователем efrem (12.11.17 22:36)

  • Она еще спрашивает? Не устраивает ...!!! :зло: У меня дду с Рощупкиным по которому он должен построить не 85, не 99, а 100 % дома! Если тебе хочется жить в доме построенном на 85 %, то иди и живи.




    :nea.gif: А Вы сами не даёте зайти застройщику и достроить дом. Вы забыли,что когда отсудили долю в недострое ,то готовность дома была 1%.Освежите память взгляните на свой документ. И кто построил дом на 85% ?????? Пусть бобер вернёт 73 мил. руб.,тогда заставим Фокину достроить. Я думаю она справится. :tease:

    Исправлено пользователем efrem (12.11.17 22:46)

  • В ответ на: А сегодня дом построен на 85% и Вас это не устраивает?? :злорадство:
    Спасибо вам за откровенность... :eek:

    Я, честно говоря, ждала, что вы, что-нибудь такое начнете писать. Рано или поздно... Но это началось даже раньше, чем я предполагала (думала, что вы это будете делать ближе к концу банкротства)...:хммм:

    Ну что? Теперь все поняли, куда клонит Рощупкин и его товарищи? Если у кого-то еще оставались сомнения, все ли они развеялись? Теперь за воровство и мошенничество этих граждан с нас еще будут требовать благодарности? Как вам это нравится? :спок:

  • В ответ на: А Вы сами не даёте зайти застройщику и достроить дом.
    Зачем ТАК лгать? Зачем, объясните, пожалуйста! Кто мешал Рощупкину строить дома? Кто? С 2010 года прошло уже 7 лет! За это время уже несколько новых многоэтажных домов построить можно было... Не то, чтобы достроить таунхаусы и 10-й дом... Если бы не воровали, то давно бы уже все построили...

  • В ответ на: А сегодня дом построен на 85% и Вас это не устраивает?? :злорадство:
    Странно не то, что людей это не устраивает. Странно, что это устраивает Фокину, которая, якобы, заплатила свои деньги за квартиру в 10 доме. Если бы она заплатила за свою квартиру 100% устраивало бы ее готовность дома в 85% ? Сомневаюсь.)))

  • В ответ на: А то давно уже бы сидели на 3х сваях и плакали.
    Думаю, что любой (именно любой) порядочный застройщик за 7 лет достроил бы дом.

    Вы тут обвиняете людей. А что же вы не расскажите, про свое личное участие в ситуации с "Авантажом"? Стесняетесь? Особенно интересно о том, как вы ходите в мэрию и областное правительство и там рассказываете, что все (!) дольщики 10 дома вас поддерживают и хотят, чтобы стройка осталась за Рощупкиным! ))) Что же вы об этом скромно умалчиваете?

  • Вы тут обвиняете людей. А что же вы не расскажите, про свое личное участие в ситуации с "Авантажом"? Стесняетесь? Особенно интересно о том, как вы ходите в мэрию и областное правительство и там рассказываете, что все (!) дольщики 10 дома вас поддерживают и хотят, чтобы стройка осталась за Рощупкиным! ))) Что же вы об этом скромно умалчиваете?









    :смущ: коней на переправе не меняют.????http://tayga.info/137431 А что на самом деле это поможет обманутым дольщикам.Может дадим шанс чиновникам реабилитироваться. :friends:

    Исправлено пользователем efrem (15.11.17 00:29)

  • В ответ на:
    В ответ на: А сегодня дом построен на 85% и Вас это не устраивает?? :злорадство:
    Странно не то, что людей это не устраивает. Странно, что это устраивает Фокину, которая, якобы, заплатила свои деньги за квартиру в 10 доме. Если бы она заплатила за свою квартиру 100% устраивало бы ее готовность дома в 85% ? Сомневаюсь.)))
    :злорадство: А кто Вам сказал,что её это устраивает.???
    Может надо спросить у вашего папаши куда ушли 67 квартир из д №10. :шок:

    Исправлено пользователем efrem (15.11.17 00:40)

  • В ответ на: :смущ: коней на переправе не меняют.
    Ваш "конь" на переправе уже больше семи (семи!) лет и сколько еще лет предлагаете его "не менять"? Десять? Двадцать?

  • В ответ на: Может дадим шанс чиновникам реабилитироваться. :friends:
    А может попытаетесь, вместе с Рощупкиным, реабилитироваться по другому, например, вернув выведенные Рощупкиным и Бондарем из "Авантажа" активы? Этих средств хватит, чтобы достроить и 10 дом, и 15 дом, и таунхаусы.

  • В ответ на: :злорадство: А кто Вам сказал,что её это устраивает.???
    Если бы Фокину не устраивало, что происходит с 10 домом, она давно бы бегала по ОБЭП и СК и требовало бы возбуждения уголовного дела в отношении Рощупкина. Вместо этого, она бегает по Мэрии и Областному правительству, где от имени дольщиков 10 дома (!) убеждает чиновников поддержать Рощупина. Стал бы "обманутый" дольщик так делать? Значит Фокину вся эта ситуация очень даже устраивает. Что вы в общем то, постоянно и подтверждаете.

  • :help.gif: Верните 67 квартир,подаренных Циркусу .И этого хватит на достройку дома №10 и Таунхаусов. :agree:




    :злорадство: А кто Вам сказал,что её это устраивает.???
    Может надо спросить у вашего папаши куда ушли 67 квартир из д №10. :шок:

  • В ответ на: :злорадство: А кто Вам сказал,что её это устраивает.???
    Не поняли с первого раза? Поясню специально для вас.

    Фокину ситуация с 10 домом устраивает по следующим причинам:

    1. Вместо того, чтобы требовать привлечения Рощупкина к уголовной ответсственности, Фокина (от имени дольщиков 10 дома, что особенно цинично) просит городские и областные власти Рощупкина поддержать.

    2. За 7 лет, что Рощупкин "строит" 10 дом, Фокина не написала ни одной жалобы в прокуратуру в отношении Рощупкина. Хотя раньше она, как раз, этим и занималась (и этим очень гордилась).

    3. Фокина на этом форуме неоднократно пыталась отмазывать Рощупкина от всех обвинений. Рассказывала, что "коней на переправе не меняют", упрекала дольщиков в том, что они хотят получить на 100% готовый дом, надала на всех, кто выказывал недовольство деятельностью Рощупкина.

    Вам продолжить перечислять причины? Это не сложно, так как примеров подобных действий множество. Или поговорим о той квартире, которая Фокина получила от Рощупкина в 10 доме? Там тоже очень много интересного.

  • В ответ на: Может надо спросить у вашего папаши куда ушли 67 квартир из д №10. :шок:
    А у своего "папаши" спросить не хотите? ))) Квартиры из 10 и 15 дома, а также таунхаусы офис МЖСК в "Дельте" и другие объекты Рощупкин и Бондарь (при содействии Фокиной) переоформили на ПРО "Мисто" и ООО "Упс". С этим уже даже сами Рощупкин и Бондарь не спорят. Причем, часть этих сделок конкурсный управляющий "Упса" уже оспорил.

  • народ подписывайте петицию
    < п.9 >

    Исправлено пользователем serega (17.11.17 16:47)

  • А почему формулировки в петиции такие обтекаемые? Побоялись назвать Боярского тем, чем он в реальности является? И почему не упомянули те компании и их директоров, которые обманули людей? Вот у нас это ООО НСК "Авантаж" и его директор А.Ю. Рощупкин. Можно ли их внести в петицию?

  • В ответ на: А почему формулировки в петиции такие обтекаемые?



    :appl: А в том,что чиновники виноваты в непринятии мер по обманутым дольщикам я Вас поддержу. Может их пора менять.Скоро выборы,так и подумайте за кого будем голосовать. :nom:

  • Не поняли с первого раза? Поясню специально для вас.

    :not_i: Фокину ситуация с домом 10 уже не устраивает 10 лет. То,что мошенники сейчас на скамье подсудимых за украденные паевые взносы 73 мил.руб. За это Вы гнобите её на форуме? Но знайте, грязь к ней не пристанет.Она скорее Вас замарает. :бебебе:

  • В ответ на: :appl: А в том,что чиновники виноваты в непринятии мер по обманутым дольщикам я Вас поддержу. Может их пора менять.Скоро выборы,так и подумайте за кого будем голосовать. :nom:
    То есть теперь вы стрелки на чиновников решили передвинуть? А может в том, что Рощупкин и "Авантаж" обманули людей, виноваты все-таки Рощупкин и "Авантаж", а не какие-то безликие чиновники? И вместо выборов надо просто Рощупкину и Фокину в тюрьму посадить? Не находите? )))

  • В ответ на:
    В ответ на: :appl: А в том,что чиновники виноваты в непринятии мер по обманутым дольщикам я Вас поддержу. Может их пора менять.Скоро выборы,так и подумайте за кого будем голосовать. :nom:
    надо просто Рощупкину и Фокину в тюрьму посадить? Не находите? )))
    :злорадство: Ну это мы ещё посмотрим кого посадят.Скорее Ваш папаша пойдёт паровозиком с Бобрами. :cray-1:

    Исправлено пользователем efrem (30.11.17 19:50)

  • ПРИГОТОВЬ ДОКУМЕНТЫ.
    сам знаешь чем это тебе грозит!
    авантажа уже скоро не будет!))))
    виро строй все достроит!))))
    было собрание кредиторов

    пишите мне в лс.
    у меня есть контакты обманутых дольщиков

  • < п.9 >


    :злорадство: . Авантаж будет или нет это увидим . Меня это не колышит. < пп.6,7 >

    Исправлено пользователем serega (20.12.17 15:00)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: