Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус - как продать квартиру? (часть 2)

  • Да суть не в этом. Человек человеку волк и никто никому не должен.
    Но некоторые считают, что отбирая у других кусок мяса, они их облагодетельствуют. А если кто-то выбрасывает в общий доступ сразу вагон мяса - он сволочь и вредитель. Вот этому я и удивляюсь, больше ничего.

  • Лично я так не считаю, всему виной фин.положение в стране, выживает кто как может , но это все рано или поздно закончится и все будет хорошо:улыб:

  • А мне по двушке звонят, но все хотят в ипотеку и считают, что дом уже сдался, хотя в объявлении написала, что ключи в конце лета.((( активизировались последние 2 недели. И агенства и лично и казахи. Думаю немного начинает что-то оживать.

    Панорама ГП-1

  • О, это радует, может к осени спрос все таки полностью восстановится и цены будут реальнее.
    Я свою однушку пока не где не выставляю на продажу, вначале выставил и понял что нет смысла, сейчас снял. Думаю осенью выставить

    1 комнатная
    Потылицына 7/5
    4 этаж

  • Подскажите, кто-нибудь продавал квартиру с учетом материнского капитала? Как происходит продажа? На что обратить внимание?

    Панорама ГП-1

  • об этом шла дискуссия в этом топике, может месяц-два назад.

  • спасибо, поищу.

    Панорама ГП-1

  • Рассмотрю предложения покупки студии на Плющихинском без посредников в пределах 1400 тыс. Пишите в личку.

  • Интересно, сейчас продажи вообще есть или всё замерло?
    Например, есть студия с балконом 39,36 кв.м. на 2-м этаже в сданном доме (ключи уже выданы) в Просторном ж\м, предложения по цене от интересантов жду в личку.

  • А что в Просторном уже есть сданные дома и выданные ключи???

    Ждем с нетерпением 3с в 15 доме на 4 этаже )))

  • В доме 2/1 уже вторую неделю активно идет передача квартир членам ЖСК.

  • Отличная новость! СПАСИБО!!! Поздравляю с ключами!!! :knix:

    Ждем с нетерпением 3с в 15 доме на 4 этаже )))

  • О! Попёр Просторный!

  • блин, чувствую, кто-то из своих засомневался..
    поступай, как подсказывает внутренний голос, если тяжело ждать - не мучай себя, расторгайся и находи другие применения деньгам.

    рс: надо тоже второй ник как-нибудь завести, так хочется поддержки..скоро на ремонт, а денег только на унитаз с ванной :безум: и на работах сплошные сокращения у второй половинки, тчто за съем тоже нечем платить будет(

  • Ребята, кто подскажет, за сколько РЕАЛЬНО сейчас продать Плющихинский дома без балконов, 3комнатная студия (переделанная из 2к) 58 м.кв.?
    Со свидетельством

  • С ремонтом за 3 млн, мы прошлым летом продали за эти деньги.

  • Это прошлым летом, сейчас все гораздо хуже:хммм:

  • Эх успели мы продать.... может и правда к осени спрос возрастет....

  • Да, у меня сейчас вся надежда на осень. Самое интересное, что в апреле были деньги, и мы купили студию на ЮЧ. Я тогда и не думала о том, чтобы переезжать. А так бы сейчас это 850 т.р. очень пригодились, я бы и цену спокойно скидывала :шок:

    Исправлено пользователем larma86 (13.07.15 16:08)

  • В ответ на: С ремонтом за 3 млн, мы прошлым летом продали за эти деньги.
    фантастическая цена!вам повезло :eek:

  • Да цены упали и спроса нет, год назад действовали на авось, сначала купили в ипотеку новую квартиру, а после продавали свою, вот авантюристы) продавали месяца 2 наверное.

  • Все образуется, иногда все решается в один миг, и найдется ваш покупатель.:улыб:

  • Это конечно всё так, но при наличии такого избытка предложений , плюс резерв Дискуса. Вряд ли можно рассчитывать на приемлемую цену. И осенью наоборот ожидается просадка ещё больше. Во всяком случае предпосылок к увеличению спроса, пока не видно!Что касаемо Дискуса, то все перекупы первого второго и третьего квартала , начнут выставлять свои квартиры, естественно в условиях такой конкуренции, выиграет только покупатель!

  • Да че ж фантастического? Это меньше 52 тыс за квадрат.
    Прошлым летом такого завала еще не было, но даже этим летом Дискус продает квартиры БЕЗ ремонта по 40 тыс за квадрат.

  • Речь вроде шла о том что продали студию с ремонтом за 3 млн.вот и показалась цена фантастической.наверное я что то напутала.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: