Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус - как продать квартиру? (часть 2)

  • Я всегда восхищался вашей наблюдательностью. :wub1.gif: По идеи всё так, но это настолько неожиданно, ( резерв), на него ни кто не рассчитывал, по сути это отсутствие спроса, заставило Дискус продавать в таких объёмах. А я про ситуацию, когда дозвонился, записался и через год получил квартиру. Сейчас понимаешь, что большие сроки и остаток квартир , а так же Плющиха, держались именно для вот того случая, как сейчас. Своего рода стабилизационный фонд Дискуса. Получается есть люди в Дискусе, которые просчитывают разные варианты развития событий! :biggrin:

  • Да,студия 39,и ценник нормальный,но тут снова упираемся в резерв Дискуса .Кто будет брать у меня за 1350,когда с доами можно взять за 1400.Я Брал студию в Просторном не для перепродажи.Продовал большую двушку на Т.Снежиной 48. ,и хотел две студии на Плющихе.По цене немного не доставал,поэтому взял однешку на Плющихе и эту студию в надежде позже поменять как-то на правый берег.Были бы такие цены ву январе 13-го года ,не стал бы я этот огород городить :umnik:

  • В ответ на: < п.9 >
    Да, в том то и дело, 2 года ждали и отдать за 1350 вообще не вариант. Спасибо за информацию всем.
    буду ставить 1500
    я тоже по 1,5млн студию выставила. я кредит брала, хотя бы в ноль закрыться, уж не дозаработать.
    Дешевле не отдам. Закрою и пусть стоит.
    Сейчас убитая однешка в панельке на окраине 1,5 стоит. А здесь новостройка с лифтом.

    Южно-Чемской, д.30/2, студия 39кв, 5этаж - балкон смотрит на парк :), солнечная сторона - КОМУ?

  • Ищется полноценная однокомнатная квартира на Плющихинском ЖМ, деньги наличные, этажи со 2 по 7 с ремонтом, желательно с мало-мальской мебелью, бюджет 1800. Предложения в ЛС...

  • если только в старых домах с такими пожеланиями, в новостройках ни кто за такую цену не отдаст, да еще с ремонтом

    1 комнатная
    Потылицына 7/5
    4 этаж

  • В ответ на: если только в старых домах с такими пожеланиями, в новостройках ни кто за такую цену не отдаст, да еще с ремонтом
    Хорошо хоть на ПЛЮЩИХЕ ищут ,а не с видом на оперный театр и этаж не ниже 20 :yes.gif:

  • В ответ на: если только в старых домах с такими пожеланиями, в новостройках ни кто за такую цену не отдаст, да еще с ремонтом
    Вот поражает меня желание решать за всех. Вы говорите про себя - я не отдам... А нашлись те, кто отдал, и дом прямо рядом с вашим, и ремонт сделан, и деньги они получат, и все довольны... :agree: :миг:

  • Очень удачная для вас покупка! Поздравляю! Прочитав ваше сообщение, тоже была уверена, что максимум студия под ваши запросы, оказывается при желании все возможно! Прямо с хорошим ремонтом и этаж как вы хотели?

  • Ага, этаж седьмой, ремонт... жить вполне можно - пол ламинат и плитка, декоративная штукатурка под покраску... обои... Мне не нужен евроремонт... там жить бабушке, нужно было просто чтобы чистенько, а ремонт делать некогда и некому... Это же постоянно нужно процесс контролировать. Студии мы тоже рассматривали, так с ремонтом (вполне приличным между прочим) за 1650 есть... нам девушка сразу три своих квартиры в одном доме показала и все по одной цене...

  • А квадратов сколько? И какие этажи еще у девушки были?

  • Студии были 34кв, а по этажам- 4,5 и по-моему 7...

    Исправлено пользователем риска (02.10.15 19:24)

  • В ответ на: и цену ставьте "умную"
    3-ка "трамвайчик" сдача 3 кв.2015г. на Просторном по какой цене можно реально продать. И можно ли продать самостоятельно без агенств? Прошу поделиться опытом. Переуступка какая сейчас: 5 или 20. До Бетонной не смогла дозвониться.

  • 5тыс на стадии выдачи ключей!

  • В ответ на: 5тыс на стадии выдачи ключей
    Вот эта "стадия на выдачи ключей" когда начинается? После окончания строительства, т.е. 3 квартал или гораздо позже, когда идет сдача инвесторан +6 мес.,+ 5 мес.?

  • 3кв, плюс 6 мес, а потом 5 мес как раз на выдачу ключей!

  • Спасибо за ответ.

  • Попробую все-таки на Бетонной уточнить. Жду ответа на первый свой вопрос: по какой цене можно реально продать сейчас 3-ку "трамвайчик" со сдачей 3 кв.

  • Конечно уточните, :yes.gif:потом нам расскажите!
    Реально продать сейчас сложно, поэтому люди снижают ценник. Тут уже не раз писАли , к цене котлована +200, 250тыс. Но выставить можно по любой , и в зависимости от спроса, снижать или поднимать! :umnik:

  • В ответ на: 5тыс на стадии выдачи ключей!
    нет

  • В ответ на:
    В ответ на: 5тыс на стадии выдачи ключей!
    нет
    Последняя строчка!

    :злорадство:

  • спасибо. освежила, только не всё в д соответствует сайту.
    ключи сестра еще не получала 2-2015 - дай бог весной получит-а уступка 5 в июле уже была.

  • ... есть правила в них чётко прописаны сроки . На что я и ответил! А то что дискус отклоняется от своих же правил, так обычно в большую сторону! < п.7 >

    Исправлено пользователем serega (05.10.15 10:00)

  • Я что то совсем забыл . у меня студия второй 15 года , это когда мне ключи примерно ждать , к весне ...я что быстрее думал.

  • Я так понимаю, сейчас Дискус по максимуму использует сроки обозначенные в договоре.
    Значит получается 2кв2015 +6мес в любом случае, а дальше как повезёт. Возможно + ещё 3-5 месяцев на выдачу ключей! :umnik:

  • Дозвонилась сегодня на Бетонную: переуступка 3 кв. 5 тыс. руб.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: