Погода: 14 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Южно-чемской жилмассив! (часть 11)

  • В ответ на:
    В ответ на: а тут парковку копать будут..... сомнительно... зальет же, потом греха сам же Дискус не оберется.... скорее написали, чтобы народ не возмущался..... а потом как построят возмущаться смысла не будет.... поздно....
    скорей всего так и будет)))
    вопрос в другом,зачем Дискусу городить эти Наземные-подземные парковки в принципе? Они искренне думают что люди покупающие самое дешевое жилье в городе кинутся покупать паркинги?

    По закону у них есть обязанность обеспечить n-ое количество паковочных мест,но нет обязанности строить крытое.Лучше бы эту энергию в сторону коммуникаций направили- а то электричество тянут непонятно откуда и дотянуть не могут и с теплом вопрос открыт-при этом давай подземные паркинги строить,на которые не каждый застройщик элитного жилья решится))
    многие тут задавались вопросом - а будут ли кап. гаражи строить или парковки - вот и ответ на вопрос - строятся... причем экономно используется территория- и дет.площадка типа будет и платные парковки и бесплатные места вокруг домов....
    я конечно была среди тех, кто интересовался вероятностью постройки кап.гаражей... но меня, как маму - не очень прельщает дет. площадка на уровне 2-го этажа... думаю не я одна такая..... с колясками туда уж совсем классно будет корячится...... всегда ужасал вид такой дет. площадки на Горском.... надеюсь не во всех дворах так будет использоваться свободная территория....

  • В ответ на: Не повезло аш три раза, Меридианник, на теплотрассе, ещё и не строицца. :biggrin:
    Всем добрый вечер!
    Читаю все, пишу редко. Юлиан, давайте грустить вместе? По-соседски так сказать. :friends:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Вот кто бы знал, что такая засада с домом! :tantrum: Теперь уж поздно пить боржоми ,будем ждать, когда строить начнут! :friends:

  • Ага, об этом нас не предупредили.
    Ну поди уже начнут. Надеюсь в дом-призрак не превратятся наши квартиры.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • на Плюще тоже были такие дома, сдавали их вместе со всеми, соблюдая сроки.

  • Это очень даже радует!:yes.gif:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Тоже надеемся на скорейшее начало строительства нашего домика 32/4...

    С нетерпением ждем 32/4!

  • Ваш то, уже сваи бьют! :agree:

  • На тему паркинга-надеюсь Дискус не такое построит))))

  • Страшно?

  • Детей не видно на площадке. Авто стоят по периметру, боятся заезжать?

    Спасибо за запись tata1969NSK!!!!

  • да как сказать,решение конечно оптимальное,но только для Японии)))
    Они уже острова там из мусора строят лишь бы чуть чуть площади прибавить.
    А у нас то что? Земли на Руси не хватает чтоли раз такое городят)))

  • Земли то много, но похоже дорогая) меня тоже такие конструкции пугают, и под и над не хотела бы находиться! Фобии у меня похоже. На всякий случай спросила у Оксаны чего в нашем дворе по плану, пока ответа не поступало.

  • Слабо представляю себе парковку в 30 см над землёй...Кто-нибудь подобное встречал? И если да, то где посмотреть?
    А так-то я с удовольствием прикупила бы машиноместо в этой парковке. Куда обращаться-то?

    Ю-Ч, Просторный, 22/5, 3-ка 87+подсобка
    3 кв. 2015 + 6 мес. + 5 мес.прошли.
    Ключи получены 27.12. 2017.


  • Вот ещё парковка.

    Спасибо за запись tata1969NSK!!!!

  • Так как по продажам тишина то есть ощущение что построить ее Дискус решил спонтанно,либо в мэрии напрягли.
    Ну какая подземная парковка на болоте,там наверняка пару метров в низ и вода стоит.
    Вполне возможно в первом квартале щас проведут эксперимент,он может провалиться и дальше в других дворах строить не будут

  • а можно и так)))

  • А хотелось бы традиционно во дворе возле дома, может повезет)

  • Все эти варианты парковок познавательны, но в случае с нашими реальными условиями - недолговечны, ибо первым делом сломают пульт управления + климатические условия и прочая, прочая...Н-даа...
    По поводу подземной: вообще какой-то декаданс и перформенс на болоте. Или я категорически отстала от строительных технологий :cray-1:

    Ю-Ч, Просторный, 22/5, 3-ка 87+подсобка
    3 кв. 2015 + 6 мес. + 5 мес.прошли.
    Ключи получены 27.12. 2017.

  • Как там вести с полей, что на 2/1 новенького?

  • В ответ на: Так как по продажам тишина то есть ощущение что построить ее Дискус решил спонтанно,либо в мэрии напрягли.
    Ну какая подземная парковка на болоте,там наверняка пару метров в низ и вода стоит.
    Вполне возможно в первом квартале щас проведут эксперимент,он может провалиться и дальше в других дворах строить не будут
    Лучше бы начали напрягаться такими темпами с детскими садами и школами......и Дискус и мэрия

    2/4 3к.

  • На Плющихе наверное хотели парковки сделать, но что-то пошло не так и получились балконы!

    Спасибо за запись tata1969NSK!!!!

  • Хм... машиноместо на балконе...в этом что-то есть :nom:

    Ю-Ч, Просторный, 22/5, 3-ка 87+подсобка
    3 кв. 2015 + 6 мес. + 5 мес.прошли.
    Ключи получены 27.12. 2017.

  • А вообще, радует обилие запланированных на массиве садиков и школ. Понятно, что не все и не сразу, но местечко (не смотря на возможный транспортный коллапс в первое время) выглядит привлекательным для жизни. Что думаете, соседи?

    Ю-Ч, Просторный, 22/5, 3-ка 87+подсобка
    3 кв. 2015 + 6 мес. + 5 мес.прошли.
    Ключи получены 27.12. 2017.

  • соседи надеются, что будет привлекательным :biggrin: иноче не купили бы

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: