Погода: 22 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0512...24пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Южно-чемской жилмассив! (часть 11)

  • площадка под дома 39/4 и 39/3

  • Добрый день! Я здесь новенькая...соседи с 36 дома есть?

    Ю-Ч , дом 36, кв 60, 11 этаж, 2с

  • сваи под 38 дом ...

  • начали заниматься домом 37 / 4

  • Есть! Добро пожаловать :agree:

  • Очень приятно :agree:

    Ю-Ч , дом 36, кв 60, 11 этаж, 2с

  • Вам как всегда огромное спасибо за фото!!!

    3 ком. кв -87 кв ,12/1 - 2 этаж
    Спасибо Доктору за запись!!!
    Ируся спасибо за помощь!!!!!

  • Немного похоже на сплошные студии.

    Спасибо за запись tata1969NSK!!!!

  • Мне прям завидно!:бебе: Тоже так хочу!

    Спасибо за запись tata1969NSK!!!!

  • А про 35 и 36 нет новостей? Они недалеко от будки охранников.

    Спасибо за запись tata1969NSK!!!!

  • Спасибо за фото-отчет.:улыб:

  • Студия или 1 к кв ни у кого не залежалась , желательно в свечках
    до 4 квартала

  • В ответ на: Немного похоже на сплошные студии.
    У * МАТРЕШКИНОВА ДВОРА * - маленькие квартиры ...- но они под ключ ...

  • В свечках студий в принципе нет, самая маленькая - это 1-к. На Просторном у свечек срок сдачи только 4/15 и 4/16. Раньше нет. Если надо раньше, то это десятиэтажки, там и студии имеются.

  • Завтра до мэра доведут пожелания по открытию электрички на Южно-Чемской...
    Есть еще какие конструктивные предложения по решению транспортной проблемы?

    Viam supervadet vadens

  • дорогу мимо колбасы расширить и вообще новую закатать :dry:

    Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (Фаина Раневская)

  • Всем доброй ночи! Тема покупки жилья для меня впервые, так что много вопросов. Имею сумму денег, достаточную для покупки квартиры в новостройках на Южно-Чемском. Почитал документы и не понял - участие в ЖСК предполагает периодические взносы на достраивание, или я, грубо говоря, заплатил 1000 000, вступил в ЖСК и спокойно жду окончания строительства?

  • Оплатили членский взнос 15т.р....оплатили стоимость квартиры...и ждете окончания строительства...ничего доплачивать не надо...

    Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (Фаина Раневская)

  • Если получится с электричкой, будет здорово! :live:

    Ю/Ч 38/3

  • электричка дело дорогое и никто этим заморачиваться не будет! По крайне мере до тех пор, пока не заселится большая часть микрорайона...

  • будьте реалистами, наши власти могут только "решать" уже существующие ("горящие") проблемы. А заглядывать за горизонт времени - не барское дело... (решают проблемы по мере их поступления)

  • Конструктивные предложения:
    1. Дороги (минимум по две полосы в каждую сторону) надо подвести к жилмассиву до развязки на Петухова и до Северо-Чемского.
    2. Продлить маршруты общественного транспорта до жилмассива (автобусы, маршрутки, троллейбусы).
    3. Проектируемую линию скоростного трамвая Площадь Маркса - ОбьГЭС провести рядом с жилмассивом.

    По остальной социальной инфраструктуре, которую также обязан по закону финансировать бюджет:
    1. Построить в 2016 году два детсада на 300 детей каждый.
    2. Построить в 2016 году школу на 1000 детей.
    3. Построить в 2016 году детскую и взрослую поликлиники.

    С уважением,
    Семён Гунькин - координатор движения "Российским детям - доступное дошкольное образование"

  • да всё это было бы не плохо сделать, но где денег набрать... в бюджете города ДЫРИЩА...
    Вон "метро за 3 года" на барахолку - уже 4 года ищут кто построит...

  • А когда это в бюджете города и области дыр не было? Дорогу осилит идущий.

    Ю-Ч, Просторный, 22/5, 3-ка 87+подсобка
    3 кв. 2015 + 6 мес. + 5 мес.прошли.
    Ключи получены 27.12. 2017.

  • не смешите меня...
    на 5-6мкр пробки - жуть.., на той же Плющихе целая песня выехать с жилмассива... а вы хотите , чтобы к еще не заселённому жилмассиву подтянули дороги, рассмотрели возможность электрички...
    Вы точно здесь про нашу родину (Россию) пишите...
    Пока большая группа людей (толка) с плакатами не начнёт расхаживать у мерии и не начнут казать по "ящику", ни один наш чиновник и пальцем не пошевелит...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: