Погода: 19 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0512...23пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Южно-чемской жилмассив! (часть 11)

  • Спасибо за подробный ответ!
    Значит, стоимость квартиры может вырасти на неопределенный размер по ходу строительства... не хорошо

    ЮЧ 45/5

  • перечитал еще раз и понял что возможно сделал неправильный вывод-речь возможно идет лишь о изменении стоимости связанной с изменением размера квартиры.

    Однако в первых договорах и такого нет- а есть что после обмера БТИ отклонения до 5% по лощади в любую сторону не являются основанием для перерасчета

  • Наверное, стоит поспрашивать об этом в офисе, пока еще настораживают такие слова
    Да, раз уж я начала расспрашивать :biggrin:
    Примерно 2,5 года ждать, пока ключи отдадут? Сколько уже ждете?))

    ЮЧ 45/5

  • у меня дом 1/4-мередианик,их ощутимо позже продавали хотя срок сдачи 1кв 2015.
    В сентябре два года будет как купил,очень надеюсь что в сентябре ключи уже будут.
    А есть те кто ждет с декабря 2012

  • Я тоже с дома 1/4, только купила еще позже, в конце октября. Значит только в октябре 2 года будет.

    Ю-Ч ,2-ка. 1/4 устала ждать...конца краю не видно

  • Это кому ж 2012 года так "повезло"? :eek:
    Не плющихинцам случайно?
    ________________________
    Посмотрела. Первые продажи 1-2 дома. Мда

    ЮЧ 45/5

    Исправлено пользователем SashaSylphe (05.06.15 20:32)

  • Спасибо за фото. Но я имела ввиду, что трудно представить практически подземную парковку на Просторном - ибо болото, как ни крути.

    Ю-Ч, Просторный, 22/5, 3-ка 87+подсобка
    3 кв. 2015 + 6 мес. + 5 мес.прошли.
    Ключи получены 27.12. 2017.

  • первые пррдажи еа просторном были в конце 2012. вот эти люди и ждут

  • мы покупали в апреле 2014 года квартиру со сроком сдачи 3 квартал 2015, если нам ее сдадут скажем в марте 2016 года, то получается что ждем 1 год и 11 месяцев (это + те 6 месяцев на ввод в эксплуатацию, если Д+ все же использует еще и 5 месяцев на выдачу ключей то будет 2 с лишнем года ожидания!...

  • В общем любой дом от Дискуса от котлована до ключей ждать 2 года точно.
    18 этажки и последние этажи домов как показывает практика ждут больше всего

  • Я вот с первой записи по Просторному, записалась в ноябре 2012 года, предложили в феврале , вот все ждемс!!!!!!!!!!! :cray-1:

  • Желаю Вам, чтобы поскорее отдали ключи :agree:
    Как поселитесь, делитесь впечатлениями!

    ЮЧ 45/5

  • А как Вам такие фотки нашего массивчика - муж с самолета фотал на тел. в последних числах апреля, правда))) ?

    ==================================
    3с 73м2 в 35ой свечке на Просторном

    Исправлено пользователем ВИТА111 (06.06.15 15:55)

  • Спасибо! :роза: И вам того же желаем !

  • В ответ на: А как Вам такие фотки нашего массивчика - муж с самолета фотал на тел. в последних числах апреля, правда))) ?
    классно!!!

  • В ответ на: спец службы мыли уже в 106
    ничего нам не мыли... это в какой секции такое счастье было?

  • что-нибудь слышно про 1/3? получим в сентябре ключи?

  • Скажите где обещанные фото. И новости. Или форум почистили. Что то как будто бы сутки никто слОва не написал((((. Люди неужели все на дачах?

  • Ребята, фоток пока нет, человек, который их обещал выслать, приболел.

    с. Барышево

  • Мы подождём. Пусть выздоравливает!

    Спасибо за запись tata1969NSK!!!!

  • ПРИВЕТ соседи ! НЕМНОГО РАДОСТИ ... * Матрешкин двор * -- сразу же за домами 40/3 - 40/4 и 39/6 ...

  • немного * просторного * ...

  • Спасибо!!! 28 домик растет!!! Если правильно посчитала - то 10 этаж уже начали собирать)

  • 4 - Квартал ...

    • дома 40/4 и 40/3 .

    • торец 40/6 и 40/4 .

    • торец 40/1 и 40/3 .

    • торец 40/1 - 40/3 и 40/4 .

  • дом 39/6

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: