Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

ЖК "Акварельный" (ул.Краснодарская 10 стр)

  • Всем соседям, привет!:улыб: :flowers:
    Мы обладатели квартирки во 2-м доме! Были на стройке 27 числа...фасад еще не делали! Но во всю штукатурят))

  • На каком этаже? А то вдруг еще и соседями по этажу будем)))

    Был сегодня проездом мимо нашего дома, но фотоаппарат не взял. В понедельник или вторник еще там буду. Кому, что именно пофографировать(снаружи)?

    Исправлено пользователем RobinBaD (29.08.15 20:40)

  • Мне планировка именно этой двушки очень нравится! И еще трешка классная. Три комнаты по 18 м2 + огромная кухня и 2 лоджии. Поздравляю вас!

  • На последнем в двушке 142! Фотографии есть, и лифтов(он был открыт) и отделки и видов с 16 этажа первого дома!
    Выложим если интересно.

  • Выбрали из-за солнечной стороны, очень светлая квартира получится!

  • Ну это уже в довесок! Я от планировки тащусь....

  • Вы уже в курсе, что вам вдвойне повезло? у вас с каждой лоджии есть лесенка на лоджию выше, которая не имеет выхода на технический этаж! 2 отличных бесплатных кладовки. А утеплить, так и 2 кабинета...

    Исправлено пользователем Oldhamster (29.08.15 21:08)

  • Про лоджии в курсе! Прекрасное дополнение. Ищем теперь соседей из 143! да и вообще по дому!

  • У вас будут отличные соседи из 137! Обратите внимание, устанавливайте контакты.

  • А в 111 вообще не соседи, а золото)))

  • В ответ на: А в 111 вообще не соседи, а золото)))
    Я так понимаю это Вы?!

  • А мне наоборот, зачем делать кухню в двушке почти 16 квадратов, при этом спальня всего 11,4. Вот если бы было наоборот, тогда да.
    Конечно можно сделать перепланировку, только опять же БТИ перенос кухни на жилую комнату не одобрит.

  • Правильно понимаете))

  • В ответ на: Правильно понимаете))
    Значит вы первый с кем мы познакомились! Приятно познакомиться! Кстати что на счет ТСЖ или УК?! не в курсе!?

  • В ответ на: Выбрали из-за солнечной стороны, очень светлая квартира получится!
    Тоже понравилось, что солнечная сторона. Вот двушкам на той стороне не очень, т.к. утром будет солнце светить прямо в окна, а после обеда солнца не будет. Вот другая сторона смотрит на юго-запад, поэтому утром поспать можно будет спокойно, а с обеда и до ночи солнечно и хорошо. Какая экономия на освещении будет)))
    Сейчас живу в квартире, одна сторона выходит примерно на юго-восток, так после обеда если что-то делать в этой комнате, то нужно свет включать, иначе темновато.

  • Это не мои клиенты, но думаю, что вы правы:улыб:

  • В ответ на: Значит вы первый с кем мы познакомились! Приятно познакомиться! Кстати что на счет ТСЖ или УК?! не в курсе!?
    Взаимно)
    Пока не знаю. Но думаю если выбирать, то я за ТСЖ.

  • В ответ на: А мне наоборот, зачем делать кухню в двушке почти 16 квадратов, при этом спальня всего 11,4. Вот если бы было наоборот, тогда да.
    Конечно можно сделать перепланировку, только опять же БТИ перенос кухни на жилую комнату не одобрит.
    Проще межкомнатную перегородку сдвинуть, а большая кухню - это считай что трешка-студия, сразу и кухня и гостиная.

  • В ответ на:
    В ответ на: А мне наоборот, зачем делать кухню в двушке почти 16 квадратов, при этом спальня всего 11,4. Вот если бы было наоборот, тогда да.
    Конечно можно сделать перепланировку, только опять же БТИ перенос кухни на жилую комнату не одобрит.
    Проще межкомнатную перегородку сдвинуть, а большая кухню - это считай что трешка-студия, сразу и кухня и гостиная.
    А мы думаем разделить кухню на детскую с балконом и небольшую кухню, а обеденную зону в гостинной сделать!

  • тоже вариант!

  • В ответ на: А мы думаем разделить кухню на детскую с балконом и небольшую кухню, а обеденную зону в гостинной сделать!
    По мне так этот вариант интереснее.
    В ответ на: Проще межкомнатную перегородку сдвинуть, а большая кухню - это считай что трешка-студия, сразу и кухня и гостиная.
    Возле окна диванчик, напротив телик, разделить все это пополам например барной стойкой, с обратной стороны кухня уже.
    Но у нас еще год есть, что бы продумать как сделать лучше)))

  • В ответ на: тоже вариант!
    А Вас случайно не Александр зовут?

  • Совершенно случайно да

  • Значит Вы нам экскурсию проводили, если конечно в миэле еще один Александр не работал)

    Кстати, а почему в новых домах перестали мусоропроводы делать? А то я уже привык, 15 лет живу в доме с мусоропроводом, а тут прийдется на улицу выносить))

  • В ответ на: Значит Вы нам экскурсию проводили, если конечно в миэле еще один Александр не работал)

    Кстати, а почему в новых домах перестали мусоропроводы делать? А то я уже привык, 15 лет живу в доме с мусоропроводом, а тут прийдется на улицу выносить))
    Уж лучше пусть не будет! Сейчас живем в 9-ти этажке, где мусоропровод работает, иногда бывают запахи неприятные, да и вероятность появления мелких животных увеличивается!
    А вот в доме в центре (этажность 19), мусоропровод заварили сразу, так там чистота всегда.
    Это же приятнее, я уж лучше вынесу из дома в общее место, чем будет вероятность запаха и засора!

  • В ответ на: мусоропровод заварили сразу, так там чистота всегда.
    Это же приятнее, я уж лучше вынесу из дома в общее место, чем будет вероятность запаха и засора!
    В итоге ленивые жильцы просто выставляют пакеты с мусором на лестничные площадки http://realty.ngs.ru/articles/1662348/

  • Да и здесь не без минусов! Мне будет проще вынести пакет(даже за кем то), чем нюхать "п*рашу" скопленную за несколько лет!
    Да и по голове дать за такое можно будет на крайний случай!

  • У кого есть фото со второго дома,выкладывайте!!!

  • Соседи , кто-нибудь ездил на экскурсию недавно? Интересно, установили ли батареи в первом доме и какие двери будут.

  • В ответ на: У кого есть фото со второго дома,выкладывайте!!!
    на днях мимо буду проезжать, что именно фотографировать?))
    В ответ на: Соседи , кто-нибудь ездил на экскурсию недавно? Интересно, установили ли батареи в первом доме и какие двери будут.
    когда я был на экскурсии месяц назад, двери на некоторых квартирах уже стояли, естественно дешевые китайские, типа "железные". Но это уже такой своеобразный стандарт, все равно почти все жильцы сразу меняют двери.

  • Интересно куда же люди будут девать эти двери??!!

  • На кладбище дешевых китайских дверей или, на дачу, к примеру.

  • В ответ на: На кладбище дешевых китайских дверей или, на дачу, к примеру.
    :ха-ха!:
    Всему найдется применение, люди специально возле новостроек проезжают, ждут когда такие двери выкинут. У нас зав хозяйством так на дачу дверь "нашла", грубо говоря 3 тысячи сэкономила.

  • Большой микрорайон собираются строить? Инфраструктура в планах есть? Детский сад?

    Ой. Три дома?

    Исправлено пользователем Qvektor (01.09.15 16:01)

  • А при чем тут микрорайон? Написано же ЖК "Жилой комплекс". А так есть, примерно в 700 метров от ЖК будет и школа и детский садик. В настоящий момент возле дома по адресу Петухова 99/2 строится детский садик, недалеко от него выделено место для школы.

  • Здравствуйте. Я как поняла, то вас должны были уволить за ваши высказывания, за некомпетентность, а получается только забанили.
    Против вас ничего личного не имею, интересует теперь правдивость всех слов застройщика.

  • Кто поедет, сфотайте ванну, туалет, надеюсь разводку труб уже сделали и батареи интересуют.

    А двери между прочим покупают. За 500 рэ в 2014 году стоили. Сами приезжали и забирали. Так что можно и заработать чуток:улыб:

  • Уволили и ушел - две стороны медали:улыб:Судя по нынешнему "компетентному" сопровождению темы, это даром никому не надо. Делайте выводы сами.
    P.S. С чего вы решили, что меня кто-то банил?:улыб:У меня в работе много других отличных объектов, сопровождать этот форум мне некогда, это забота не моя. Есть вопросы по существу - пишите в личку.

  • Пофотайте 2-ой дом,пжл. И как можно ближе)

  • Ладно.. С транспортом то проблемы, без машины тут делать нечего. А вот интересно, дет сады которые строятся в жк, они для жителей этого жк, или?

  • В ответ на: Ладно.. С транспортом то проблемы, без машины тут делать нечего. А вот интересно, дет сады которые строятся в жк, они для жителей этого жк, или?
    С транспортом я так думаю через год, максимум два, проблем не будет. т.к. за это время сдадутся матрешки, тулинка, акварельный, дискус возможно сдаст половину домов, народу прибавится значительно и такую возможность перевозчики упускать не будут. Возможно часть транспорта который сейчас ездит по Бронной, пустят через новостройки.
    Садик строит муниципалитет, он общий, и находится садик не на территории акварельного.

  • Добрый день. А строительства школы на ближайшее время нигде на ЮЧ не планируется?

  • Не знаю. Но кто уже живет в матрешках говорят, что будут строить.
    Садик строят точно, видел лично и в новостях читал.

  • На территории Просторного точно будет: школа, детский сад, торговый центр. Мы видели на ген плане жилмассива в апреле.
    Еще говорили про спортивный комплекс, но мы на плане его не видели.

  • На просторном то в планах есть и не мало), но строительство еще не начато и когда именно начнется - неизвестно. Вот и интересно, может поблизости кто-то уже активизировался)

  • Извиняюсь, на прошлом скриншоте не правильно указал где садик строится))

  • Наташ , с садиками проще - там деньги федеральные , а школы из местного бюджета , в котором дырка от бублика ((

    Исправлено пользователем masha677 (02.09.15 15:08)

  • По мне так наличие садика полбеды - до работы увез, после работы забрал. А если школы рядом нет, то детям самим кататься надо, т.к. днем возить/забирать работающим родителям сложновато. Наличие школы по этой причине для меня важнее.
    Показать скрытый текст
    ну а если дискус будет так размеренно сдавать дома и дальше, то нам и школа не пригодится :ха-ха!:
    Скрыть текст

  • Свежие фото))

  • еще

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: