Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

ЖК "Акварельный" (ул.Краснодарская 10 стр)

  • фотоотчет от 7 сентября 2015 года

    экскурсия на стройку с клиентами.

    Традиционно Надежно

    Исправлено пользователем NSKMIEL (07.09.15 21:02)

  • Спасибо большое за фото.
    А по поводу звукоизоляции пола, в итоге есть или нету?

  • В ответ на: Добрый вечер.
    •Относительно пола.
    Полы с момента Вашего последнего визита стройки ж. к. Акварельный (весна 2015 г.) безусловно изменились. Швы выровнены. Полы выравнены под настил линолеума.
    •По 2-ком - 59, 8 кв. м. в первом доме и 60,2 кв.м. – во втором.
    2-ком квартира, что в первом доме 59, 8 кв.м., во втором доме изменила свою квадратуру в пользу увеличения площади, а именно 60, 2 кв.м.
    В 1 доме , 2 ком. 59,8 кв.м. имеют раздельный сан узел.
    В 2 доме , 2 ком. 60,2 кв.м. имеют совмещенный сан узел.

    Какое грамотное конструкторско-рыночное решение!)) Т.е. я плачу 14 тыс. и, вуа-ля: мой санузел превращается из раздельного в совмещённый!!)) И моя площадь увеличивается ровно на ту площадь которую занимала перегородка))

  • если интересно то могу заехать! все рано езжу каждый день на гэс - домой!))))

  • Это не к спеху конечно, ждать еще год)) Но если будет возможность сделать замеры, однушки 36,3 то буду очень признателен. Будет больше времени варианты планировки подобрать))) Особенно актуально будет если еще розетки с выключателями будут отмечены))

  • Это точно. Другого варианта по увеличению этой кв я тоже не нахожу(((

  • я знаю как еще на 0,5 квадрата увеличить площадь квартиры, правда уединиться в туалете больше не получится))))

  • если подсчитать то перегородка толщиной 10 см, и длиной 1,75 метра занимает 0,175 кв.м. Где еще взять 0,325 по вашему мнению?

  • В давние времена были ванны в квартире при приемке, сейчас врядли! На каком этаже приобрели квартиру? Куда носить пироги))) :bday:

  • В ответ на: если подсчитать то перегородка толщиной 10 см, и длиной 1,75 метра занимает 0,175 кв.м. Где еще взять 0,325 по вашему мнению?
    Ну уж если пошла такая математика то не 0,325 а 0,225!)) А вот откуда взяли, это мы узнаем только после приёмки.
    Этаж 3.

  • на третьем) а вы?

  • Добрый вечер!
    По поводу звукоизоляции пола.
    Да, изначально она была в проектной декларации.
    Но, по факту, застройщик не стал стелить эту "рулонную подложку" на пол, которую, как правило, стелют под линолеум или ламинат.

    Спасибо за вопрос.
    С уважением к Вам, Отдел продаж застройщика

    Традиционно Надежно

    Исправлено пользователем NSKMIEL (09.09.15 19:08)

  • пока писал, уже про пол ответили)))

    Сегодня узнал сам, звукоизоляция есть, но только на полу первого этажа, что бы посторонние звуки с подвала не шли. На остальных этажах ее нет, просто выровненный пол.

    Исправлено пользователем RobinBaD (09.09.15 19:25)

  • Спасибо за понимание.
    С уважением к Вам, отдел продаж Ж.К. Акварельный.

    Традиционно Надежно

  • Уважаемые подписчики форума посвященного Ж.К. Акварельный.
    Доводим до Вашего сведения, что Симушкин Александр Владимирович (автор данной темы, создатель данной темы, с никнэймом "oldhamster") в отделе продаж Ж.К. Акварельный уже не работает.
    Все интересующие Вас вопросы просим адресовать пользователю данного сообщения, с никнэймом "nskmiel".

    С уважением к Вам,
    Отдел продаж Ж.К. Акварельный.
    Благодарим за понимание.

    Традиционно Надежно

  • В ответ на: Добрый вечер!
    По поводу звукоизоляции пола.
    Да, изначально она была в проектной декларации.
    Но, по факту, застройщик не стал стелить эту "рулонную подложку" на пол, которую, как правило, стелют под линолеум или ламинат.

    Спасибо за вопрос.
    С уважением к Вам, Отдел продаж застройщика
    Спасибо большое за ответ. Приятно когда общаются с "бывшими клиентами" и отвечают правдиво на такие вопросы. А то читаю другие темы, и например в дискусе люди сами все узнают и то не всегда это оказывается правдой, на некоторых стройках вообще никакой информации узнать нельзя (на Герцена 1 даже фотографировать дом через забор кому то запрещали) и т.д.

    Подскажите еще, экскурсия на стройку на этих выходных планируется?

    Во как меняется представление, на сайте это описано как достоинство:
    Пол:
    - Со звукоизоляцией «Полифом вибро 5», толщиной 5 мм

    А теперь это уже просто "рулонная подложка" ))))

  • Я правильно поняла, что в 2-х комнатной квартире во втором доме сан.узел совмещенный??

  • В ответ на: Я правильно поняла, что в 2-х комнатной квартире во втором доме сан.узел совмещенный??
    Добрый вечер. Да. Во втором доме. 2-ком квартира 60,2 кв.м. со совмещенным санузлом.

    Традиционно Надежно

  • В ответ на:
    В ответ на: Добрый вечер!
    По поводу звукоизоляции пола.
    Да, изначально она была в проектной декларации.
    Но, по факту, застройщик не стал стелить эту "рулонную подложку" на пол, которую, как правило, стелют под линолеум или ламинат.

    Спасибо за вопрос.
    С уважением к Вам, Отдел продаж застройщика
    Спасибо большое за ответ. Приятно когда общаются с "бывшими клиентами" и отвечают правдиво на такие вопросы. А то читаю другие темы, и например в дискусе люди сами все узнают и то не всегда это оказывается правдой, на некоторых стройках вообще никакой информации узнать нельзя (на Герцена 1 даже фотографировать дом через забор кому то запрещали) и т.д.

    Подскажите еще, экскурсия на стройку на этих выходных планируется?

    Во как меняется представление, на сайте это описано как достоинство:
    Пол:
    - Со звукоизоляцией «Полифом вибро 5», толщиной 5 мм

    А теперь это уже просто "рулонная подложка" ))))
    Спасибо
    На фото "Полифом вибро". Для представления, как она выглядит.

    в л.с. по поводу экскурсии:улыб:

    • Полифом вибро

    Традиционно Надежно

    Исправлено пользователем NSKMIEL (09.09.15 21:04)

  • В ответ на: на третьем) а вы?
    на 16! Захотелось побольше места!)

  • Мне бы тоже хотелось записаться на экскурсию в выходные ( мы уже являемся обладателями квартиры в акварельном). Это возможно?

  • В ответ на: Мне бы тоже хотелось записаться на экскурсию в выходные ( мы уже являемся обладателями квартиры в акварельном). Это возможно?
    ответ в л.с.

    Фото отчет со стройки от 10 сентября 2015 года.

    С уважением к Вам,
    Отдел продаж Ж.К. Акварельный.
    Хорошего дня!

    • 1 и 2 дом

    • 1 дом

    • 2 дом

    • 1 дом

    Традиционно Надежно

    Исправлено пользователем NSKMIEL (10.09.15 10:00)

  • у вас же однешка, насколько я помню?
    если пойдете на экскурсию, просьба соседская - посмотрите, пожалуйста, разводку труб в ванной (интересует где именно будут стояки: в левом и правом углу, и полотенцедержатель)
    а то если там слева от входа, то надо думать как ванную впихивать

  • А у вас какая однешка? Покажите где расположена, я зайду прям в идентичную квартиру. У меня та, что около двушки.

  • вот у меня такая же

  • Только недавно мужу говорила, что наш дом по цветовой гамме очень будет напоминать бизнес-центр "Новая высота". И правда! По-моему приятные цвета!

    • Новая высота на Фрунзе

  • Тогда ждите самый подробный отчет:))

  • заранее огромнейшее спасибище)

  • Когда пойдете на экскурсию?

  • Трёшки вообще классные, а в двушках коридор очень маленький(

  • ну почему? Торцевые двушки шикарны!

  • И вид шикарный)) с 13 этажа

  • Интересно, что там строить будут перед домом :безум:

  • Фото отчет со стройки от 13 сентября 2015 года.

    С уважением к Вам,
    Отдел продаж Ж.К. Акварельный.

    • 1 дом

    • 1 дом

    • 2 дом

    • 2 дом

    • подъезд 1 дом

    Традиционно Надежно

  • продам 1 кв в 1 доме лично звоните 89134850701 Сергей

  • Только сегодня посмотрел где улица Краснодарская находится, так и не понял почему Акварельный приписали к этой улице, тем более 10 дом там уже есть. Конечно после ввода в эксплуатацию адрес поменяют (в матрешках даже номера квартир изменили не говоря уже про номер дома), но все же в чем смысл, ну и какой адрес интересно будет?)))
    Коробку 2-го дома почти возвели, а какие дальше работы будут там, есть ли план-график работ?

    Исправлено пользователем RobinBaD (16.09.15 09:49)

  • Так вроде Петухова дальше как Краснодарская пойдет от Акварельного и сквозь Просторный в сторону частного сектора как раз по границе цветов в 2 гисе.

  • По мне так Петухова логичней было бы продолжить до конца Просторного. А то нумерация Краснодарской начинается от Прокопьевской в сторону Оби. И получается от Акварельного до конца Просторного будут одни номера, потом улица прервется будет частный сектор, потом снова Краснодарская но другая последовательность номеров.
    Но, как говорится - поживем увидим, либо может кто-то владеет точной информацией и поделится ей))

  • А мне больше Краснодарская нравится, отключив логику, как-то Петухова не очень)

  • не было практики такой по предоставлению дольщикам плана-графика.
    мы все узнаем от следующих покупателей) первый дом - от тех, кто во втором покупает, вы будете знать от тех, кто будет третий дом смотреть)

  • Мне тоже название улицы "Краснодарская" больше нравится чем "Петухова"))

  • Ну так то да, вот я и решил, что на экскурсию пойду, когда можно будет во второй дом зайти, что бы все замерить в своей квартире до миллиметра, в том числе и расположение розеток с выключателями. И можно уже будет составить 3Д модель квартиры на компьютере и начать продумывать варианты расстановки мебели))

    А интересен даже не сам план-график, а вообще последовательность строительства. Сейчас вот коробку поставили, а дальше что будут делать во втором доме? Застеклять, утеплять, коммуникации прокладывать, а по весне уже внутренней отделкой заниматься или как? По идеи зима скоро и некоторые виды работ уже нельзя выполнять. Или сейчас застеклят, проведут отопление и будут зимой в тепле дальше все делать?))

  • фото отчет от сегодня

    • 1 дом

    • вид с крыши

    • вид с крыши

    • 1 дом

    • 2 дом

    Традиционно Надежно

  • фото отчет 17.09.2015

    • вид с крыши

    • вид с крыши

    • 2 дом

    Традиционно Надежно

  • фото с экскурсии на стройку 17.09.2015 года
    вид с крыши

    Традиционно Надежно

  • :live:
    спасибо за фото

  • Здравствуйте, соседи из 142) мы из 143 квартиры)

  • Поздравляю! Когда же у меня появятся соседи((

  • В ответ на: Здравствуйте, соседи из 142) мы из 143 квартиры)
    Поздравляем с покупкой!!
    Ну наконец-то близкие соседи! Долго ждали. Что будем решать по перегородке!)))

  • Ребят, ну какая еще перегородка:eek: такой дом и городьба.......Вам, наверно, надо было не квартиру покупать, а дом. Городи нехочу

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: