Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

ЖК Стрижи на Родниках (ГК Стрижи)

  • это мне не известно. и еще любопытно, будет ли выход прям из подъезда на парковку подземную . другими словами, будет ли лифт спускаться туда или в обход надо будет шлепать

  • момент интересный. Хотя навряд ли прям лифт туда будет спускаться, скорее лестница

  • веревочная))))))

  • :ха-ха!: ну это было бы оригинально)

  • Кто-нибудь может рассказать на счет расселенцев (может быть сами Стрижи расскажут)?
    Где-то, что-то слышал, но внятной четкой информации нет. Слух ли это не слух, было такое не было или только будет...

  • На мой вкус самая удачная стройка стрижей (хотя конечно достроить еще надо).
    Другие проекты не так смотрятся. Возможно, из-за не полного остекления.
    Здесь оно почти полное от чего дома выглядят очень привлекательно и современно. Даже футуристично
    Разумеется на мой вкус. В общем красиво

  • Для меня один минус, отсутствие французских окон.

  • а как же французская балконная дверь?)))

  • кстати, если посмотреть панарамную фотку последнюю, то не видно никаких проходов из под дома в парковку.... так что, скорее всего и лестницы не будет((

  • а для меня сплошные плюсы)) да еще жирный плюс то, что около Ленты строят Леруа)))

  • я, конечно, не стрижи, но точно знаю, что в соседних новых домах живут расселенцы. но и не только они. но и они тоже. про это нгс как-то писал

  • У меня студия с одним окном. Хотелось бы побольше света.

  • В ответ на: Для меня один минус, отсутствие французских окон.
    А разве нет французских окон? Тут же сплошное остекление

  • А при чем тут остекление лоджии? Из квартиры на лоджию выход не французский.

  • Фух :безум: запуталась с этим остеклением) Что такое французски выход?)

  • выхода из дома на парковку не будет, нужно будет выйти на улицу. С улицы будет три лестницы вниз на парковку.

  • В этих домах живут есть подъезды с адекватными по квадратам одно- двух- трехкомнатные где чисто живут переселенцы из бараков, кстати большинство адекватных, и есть подъезды чисто со студиями где только детдомовцы

  • Что за бессвязный поток сознания? :шок:

  • На этой неделе стрижи молодцы, хоть какое-то шеаеление заметно было

  • В ответ на: да еще жирный плюс то, что около Ленты строят Леруа)))
    Судя по скобочкам, вы шутите?

  • нет) судя по скобочкам я улыбаюсь во весь рот от того что довольна таким строительством))

  • хоть бы камеры потом как-то поменяли направление. а то через пару-тройку месяцев и наблюдать не за чем станет на первой камере. парковку затянут, этажи на первом доме достроят, там где камера видит... и что потом?)) только смотреть на второй камере шевеления кранов и ждать еженедельных фотоотчетов что ли...

  • Ну в 8 очереди они классно придумали, разместив камеру на стреле крана. Может и здесь так же сделать соизволят.

  • Я что-то не слышал о планах Леруа Мерлен на третий магазин. Где вы узрели его строительство?

  • не могу найти(( но новость была Вконтакте. не помню в какой группе. толи Новостройки Новосибирска, толи Застройщики Новосиьбирска... что-то такое. Там еще фотоотчеты выложены были со всех норвостроек города... новость была 22 октября, по тому что я вацапе делилась этой радостью с друзьями, жаль, что ссылку им не кидала. а щас ищу и не могу найти. если найду - обязательно выложу)

  • и еще... я живу недалеко от ленты и наблюдаю строительство прям рядом с ней. дом в такой близости не поставят))

  • Новосибирские СМИ сообщают, что на Родниках началось строительство третьего строительного гипермаркета "Леруа Мерлен"
    http://vk.com/snegirirodniki
    новость от 26 октября

  • вот, нашла, где видела! группа [ЗН] Застройка Новосибирска Вконтакте. прям сверху новость

  • Ну, хорошо, если так.

  • здесь такое вряд ли прокатит... тут же парковку делают во дворе. значит краны перенесут на внешнюю сторону домов, как поступили с краном третьего дома(поставили за второй дом). а с внешней стороны не оч интересно наблюдать, по-моему))) хотя, кому как. может и навесят на краны вебки

  • зачем вообще на кранах камеры? а если они крутиться будут, что это будет за кино?)

  • Можете пояснить почему в проектной декларации срок окончания строительства - апрель 2018 г.?

  • А какой должен быть?

  • На вкладке купить квартиру на сайте ГК Стрижи на родниках стоит срок сдачи - IV-2016, а в проектной декларации апрель 2018г.

  • а вы точно смотрели проектную декларацию Стрижей на РОНИКАХ, а не , допустим, Стрижей на КИРОВА? я, почему-то, в проектной декларации Стрижей на Родниках вообще не нашла срока сдачи комплекса. Именно в проектной декларации, котрая ввиде карты с таблицами

  • вот как раз Стрижи на Кирова в 18м году планируют сдать

  • извиняюсь. оказывается карта с ттаблицами это ген план. а в проектной декларации действительно указан срок сдачи в апреле 18 года... и еще, обращаясь к прошлым постам (о наличии/отсутствии мусоропровода), действительно написано про мусорные камеры на первых этажах. правда, я от этого не стала больше понимать что же это за камеры такие. не видела никогда

  • Мусорные камеры? любопытненько... буду с нетерпением ждать, когда узнаю что же это за зверь такой

  • Возможно мусорокамеры, которые только на первом этаже, для складирования крупногабаритного мусора, ну или строительного. Чтобы не забивать мусорные контейнеры.

  • Просто в общем отделение для мусора на первом этаже, куда мусор нужно спускать собственноручно?

  • В ответ на: а как же французская балконная дверь?)))
    Что за французская балконная дверь? Или это шутка вообще?

  • ну может она и не "французская", но я имела ввиду, что она стеклянная полностью, а не наполовину, как обычно.

  • еще интересный момент... вот в фотоотчете Вконтакте от 9 ноября на 10 и 17 фото видно, что в третьем доме утепляют лоджии, а в первом и втором доме этого не наблюдается. или они этим займутся, когда все стены выложат до крыши? или третий дом оттого и повышенной комфортности, что лоджии утеплены, да консьерж на первом этаже... строители тут есть, способные разъяснить ?)))

    Исправлено пользователем Liolik13 (02.12.15 07:20)

  • Неповторимая «Аура» Стрижей

    В ТРЦ «Аура» открылся шоу-рум группы компаний «Стрижи». Здесь можно не только получить полную консультацию об объектах строительства, но и тут же записаться на воскресную семейную шоу-экскурсию, во время которой: вы узнаете все о строительстве, а ваш ребенок научится делать что-то новое.

  • ответьте, пожалуйста, на вопрос) будут ли еще выходы (калитки в заборе) с территрории ЖК, кроме как около административного здания? и будет ли дорожка от ЖК к остановке Больница?и что такое Мусорные камеры на первых этажах подъездов?))

    Исправлено пользователем Liolik13 (02.12.15 14:29)

  • Может лоджии везде будут утеплять, а не только в домах повышенной комфортности?

  • В ответ на: еще интересный момент... вот в фотоотчете Вконтакте от 9 ноября на 10 и 17 фото видно, что в третьем доме утепляют лоджии, а в первом и втором доме этого не наблюдается. или они этим займутся, когда все стены выложат до крыши? или третий дом оттого и повышенной комфортности, что лоджии утеплены, да консьерж на первом этаже... строители тут есть, способные разъяснить ?)))
    дойдет очередь и до других домов,нужно только подождать.

  • В ответ на: ответьте, пожалуйста, на вопрос) будут ли еще выходы (калитки в заборе) с территрории ЖК, кроме как около административного здания? и будет ли дорожка от ЖК к остановке Больница?и что такое Мусорные камеры на первых этажах подъездов?))
    По хорошему входы и выходы, дорожки и тд, должны на плане быть каком-то показаны

  • В ответ на: я, конечно, не стрижи, но точно знаю, что в соседних новых домах живут расселенцы. но и не только они. но и они тоже. про это нгс как-то писал
    Новых домах Стрижей? Что за статья?

  • вот тут на фотографии, справа захватили трехэтажное здание, что это за строение никто не знает?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: