Погода: 23 °C
26.0726...32пасмурно, без осадков
27.0729...32переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус! Очередь на покупку квартиры! (часть 25)

  • "Вчера спрашивала на Бетонной про подсобку к студии -сказали что можно купить.
    Напрашивается вывод, что любой кто записан /на любую планировку/может приобрести подсобку . "


    Да.

  • В ответ на: выбрала 6 этаж, не поняла, хорошо или плохо
    Просто классно! Поздравляю! :bday:

  • В ответ на: Готов быть в нуждающихся и помогальщиках.
    Приятно встретить человека, у которого нет вопросов! :agree:

  • значит есть люди, которые читают по буквам, а не между ними..

    хотя да, действительно трудно обхватить всю дискусовую инфу, при том, что она меняется по истечению времени.

  • Сложно, но можно! Особенно, когда очень надо.

  • Уехала в отпуск? Давай отдыхай! Удачного времяпрепровождения! И оздоровления!

  • все заплатил через ланта банк перевод платный 570 рублей жду смс уведомления о членской книжки!!! все спасибо особенно Vovecky82 который меня записал да и форуму всему спасибо в следующей записи буду помогающим!!!)))))))

  • Надо было через Запсибкомбанк , там без процентов перевод!:yes.gif:

    Обдувало легким матерком.

  • Всем привет! Примите ещё одного новичка, форум читал внимательно. Надеюсь участвовать в ближайшем до звоне.

  • Между предпоследней записью (25 июня) и последней (6 августа) прошло около 1,5 месяца.

    Ю/Ч 39/3 - студия

  • Всем привет!! Уезжали на выходные за город , поэтому была недоступна, теперь вот зашла на сайт дискуса и холодный пот пробил , оказывается офис на тс работает в субботу, а я была недоступна. Теперь вот думаю, а вдруг звонили... :eek:

    79 дом

    Исправлено пользователем Оллия (17.08.14 22:08)

  • В ответ на: Всем привет!! Уезжали на выходные за город , поэтому была недоступна, теперь вот зашла на сайт дискуса и холодный пот пробил , оказывается офис на тс работает в субботу, а я была недоступна. Теперь вот думаю, а вдруг звонили... :eek:
    Не волнуйтесь . во первых если вам звонили и вы были не доступны то должны смс прийти , во вторых сами позвоните в понедельник и спросите , даже если вам и звонили обьясните в этом не чего страшного.

  • В ответ на: Всем привет! Примите ещё одного новичка, форум читал внимательно. Надеюсь участвовать в ближайшем до звоне.
    Добро пожаловать , общайтесь ...

  • В ответ на: Приятно встретить человека, у которого нет вопросов! :agree:
    Это точно..

  • Ира, спасибо за поздравление и поддержку! Хорошего отдыха! Это время так быстро пролетает, надо ловить каждый момент.

  • Всем доброе утро и удачной рабочей недели!
    Ждем звоночка по 2шкам!

  • Тоже жду звонка на 2шку,но что то мне подсказывает-раньше сентября не позвонят...

  • Итак, процесс пошел. Только что был звонок с Бетонной, предложили студию 39 м, 10 этаж. Согласилась, хотя настраивалась на 33 м. Если бы предложили другой этаж, я бы уже не согласилась, ждала бы маленьких студий. Но тут все таки балкон решил дело. Вероятности, что малая студия будет с балконом практически нет. Завтра подпишу договор.
    На вопрос "а что, если мне хватает денег только на малую студию" девушка спокойно ответила, что сделает себе пометку, позвонят позже.

    У меня все получится.
    ЮЧ ж\м, дом 37\2, кв 97
    Спасибо Tony1976!

  • Но это я уже так рассказываю.. Несущественные подробности

    У меня все получится.
    ЮЧ ж\м, дом 37\2, кв 97
    Спасибо Tony1976!

  • Рад за вас. Хороший вариант :agree:

    Ю-Ч 2ка 32/4 и подсобочка в 31/2

  • Поздравляю!
    Я сегодня получила подтверждение что им деньги из банка пришли, теперь тоже в ожидании СМС.

    Ю-Ч, 34/2, 2К
    Поменяюсь на 2С.

  • Завтра подпишу договор.
    На вопрос "а что, если мне хватает денег только на малую студию" девушка спокойно ответила, что сделает себе пометку, позвонят позже.
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Я вас поздравляю от всей души..но мне один момент не совсем понятен...по какому поводу вам позвонят позже,если вы завтра идете договор подписывать...

  • Это значит могут более приемлемый вариант предложить(из резерва например..) ?

  • В ответ на: Всем добрый день. Тоже сегодня подписали договор 1 ком. 41 кв с балконом. а дом не посмотрели. Забирать договор завтра.
    Я тут с 6-го числа за инфой не следила, т.к. писала что лежала в больнице (точнее в роддоме :смущ:).
    Спасибо всему форуму и лично Arina_x, за то что наша семья перед пополнением получила такой подарок- очередь в Дискусе! Так что, в следующую запись от нас уже больше помогающих будет :ха-ха!:
    Я и не думала что так быстро обзвоны начнутся, мне еще не звонили :dnknow: Меня тоже на 1-ку 6-го числа записали, видимо тоже 41 квадрат будет. Вы в каком офисе подписывали договор? Звонить же будут с тех телефонов которые у них на сайте?

    Ю/Ч, 1-ка 48м2, дом 38 блок-секция 1, 6 этаж, кв. 106, с балконом!
    СПАСИБО лично Arina_x и форуму конечно!!!

    Исправлено пользователем ЛенУльЯ (18.08.14 17:55)

  • Интересно узнать какой рекорд недозвона? То есть сколько дней записи подряд человек пытался дозвониться и не мог. Помоему кто-то писал что четыре дозвона ушли в трубу может есть кто больше? У меня пока один пробный шар..

  • Подскажите пожалуйста как лучше хранить деньги в ожидании записи на квартиры, потом в ожидании звонка от Дискуса. Как то страшновато, так как получается не маленький промежуток времени, если человек уже продал какую-то недвижимость и ждет, чтобы вложить в дискусовскую квартиру. Большой риск! Поделитесь опытом пожалуйста.

    Ю/Ч 39/3 - студия

  • Я хранила в банке. Специально выбирала вклад, чтобы можно было деньги снять досрочно, проценты при этом не терялись. Рассчитывались проценты по озвученной ставке, независимо от того когда я их сниму.

  • Поздравляю вас и всех подписавших договор. Молодцы что взяли большую студию. Маленькие с балконом -большая редкость, хорошо что рисковать не стали. Тем более разница в цене совсем маленькая, особенно если 10 этаж смотреть. За 2 года ожидания легко перекроете эту разницу, а вот балкон уже не пристроишь))))

  • откройте вклад в банке с возможностью досрочного снятия.

  • В ответ на: а вот балкон уже не пристроишь))))
    Не сыпьте сахар в пиво!:хммм:

  • Очень рада, что вышли на связь! Поздравляю от всей души с пополнением! :роза: :роза: :роза: На следующую запись одним помогающим больше! :biggrin: Вам по очереди на покупку квартиры - позвонят с офиса на Снежиной.

  • У меня в подписи студия как раз без балкона, так что я это говорю осознанно) Если бы нам вместо нее предложили большую, даже не сомневались бы ни на секунду.

  • В ответ на: Я вас поздравляю от всей души..но мне один момент не совсем понятен...по какому поводу вам позвонят позже,если вы завтра идете договор подписывать...
    Ну вот я так коряво изъясняюсь...
    В общем, иду я с дочкой на остановку... и тут... ЗВОНОК! Пока я телефон нашла... а там звонящий "БЕТОННАЯ"!!!.
    - здравствуйте. это Т. Б?
    - Да, это я.
    - ... .. .... ... (блабла и все такое). . мы предлагаем вам студию на 10 этаже. Вы готовы заключить договор?
    - Метраж 33 или 39?
    - 39.
    - А если у меня нет денег на 39, я рассчитывала на 33 метра, тогда какой протокол событий?
    - Я себе помечу, и позвоню вам позже. Пока таких не строим (я еще тогда отметила формулировку дословно. Я понимаю, что это просто формула, и меридианники построятся точно так же, но запомнилось)
    - А напомните цену за студию 39 м 10 этаж.
    - ....
    - ОК, я согласна. Большое спасибо.
    Дальше про время работы офиса и все такое. то есть я завтра заключаю договор, но в процессе договора на всякий случай задавала всякие вопросы. Вот.

    У меня все получится.
    ЮЧ ж\м, дом 37\2, кв 97
    Спасибо Tony1976!

  • В ответ на: Поздравляю вас и всех подписавших договор. Молодцы что взяли большую студию. Маленькие с балконом -большая редкость, хорошо что рисковать не стали. Тем более разница в цене совсем маленькая, особенно если 10 этаж смотреть. За 2 года ожидания легко перекроете эту разницу, а вот балкон уже не пристроишь))))
    Вы правы. Я считаю, мне решительно повезло с предложением. Но у меня изначально было дурацкое чувство, что все будет хорошо. Хотя я вполне себе тревожный "псих".

    У меня все получится.
    ЮЧ ж\м, дом 37\2, кв 97
    Спасибо Tony1976!

  • Спасибо за информацию. Я тоже думала о том, чтобы выбрать вклад в банке с процентами "хотелось бы большими", просто была не уверенна в том, что при досрочном снятии проценты бы сохранились. А угадать не возможно через сколько понадобятся деньги.

    Ю/Ч 39/3 - студия

  • Добрый вечер, подскажите пожалуйста, куда надо звонить узнать пришли ли деньги?
    На бетонку или где заключали договор?

  • Всем огромный привет! Приехали из отпуска, сегодня оплатили членский взнос в Запсибкомбанке на К.Маркса 55 , без процентов ,только за открытие счета взяли 1000 рублей ,когда в Дискус деньги придут можно счет закрыть и деньги 1000р вернут!
    Очень счастливы наша долгожданная студия 39 кв м .Спасибо Sten212212,и всем с форума !

    Спасибо Sten212212 и всему форуму !!! моя ДОЛГОЖДАННАЯ студия 39 кв. с / б .дом 37\2. 8 этаж .

  • на Бетонку!:yes.gif:

  • Спасибо.:хехе:

  • Поздравляю , помню как это когда звонят и приглашают..

  • В ответ на: ну может и так, но когда я подписывала договор на студию 39м в 2013г , подсобку мне никто не предлагал, а жаль :хммм:
    Позвоните сейчас, я тоже в 2013 в апреле по моему был записан в 18/1дом. Тоже не знал, спасибо форуму, позвонил в мае этого года и мне предложили на выбор три подсобки в моем подъезде. На моем третьем этаже не было, зато на втором оказалась. Стоит 100 тысяч.
    P.s. Возвращаюсь в качестве дозвонщика -помощника (два дозвона пытался, ни разу не дозвонился, видимо с другого города все же труднее, а может фарта нет) 2 сентября на операцию, неделю в больнице и целый месяц больничного, буду в сентябре свободен, хорошо если запись откроют.

    ЮЧ 18/1/студия

    Исправлено пользователем alexsus (19.08.14 00:01)

  • Думайте лучше о своем здоровье! А все остальное подождет!

  • Спасибо,за подробный ответ.Теперь мне все стало понятно...

  • Хотела отметиться - в недавнюю запись просила внести в табличку друзей, а потом убрала их, т.к. был риск,что свою "вторичку" они не продадут и не будет нужной суммы. Так и вышло... "потенциальные покупатели" 1,5 месяца обещали -обещали, даже предварит. договор подписали...и отказались...
    Так что... хорошо, что не заняли чью-то очередь.

  • Это хороший пример для всех нас. Так и должны поступать все кто в сомнениях.

    Теперь о другом. Слежу, читаю. Что-то заглохо в Дискусе со звонками. Даже форум как будто в спячку ушел. И мало сообщений пишется. Даже чего-то не хватает. Надеюсь это затишье не на долго. Кажется много времени прошло после записи, а нет на календарь смотрю только 2 недели. А кажется что уже месяц жду звонка. Не терпится уже на договор сходить и успокоиться.

  • Согласен с вами, а ещё сегодня весь день не могу открыть сайт Дискуса! Это только у меня, или у всех? :dnknow:

  • у меня тоже висит. Вчера кстати тоже. Но к вечеру все открывалось.

  • у меня пишет "страница не найдена" весь день.

  • у меня тоже

  • Вот, тревожности добавляет!Сейчас как обновят, да то на что рассчитываешь! :umnik:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: