Погода: 23 °C
26.0726...32пасмурно, без осадков
27.0729...32переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус! Очередь на покупку квартиры! (часть 25)

  • Сходите на прием к менеджеру и попросите квартиры рядом и те которые вам нужны, проговорите что вы записаны в очередь, они сделают пометку и вполне возможно, пойдут вам на уступку. По телефону это совершенно другой разговор.

  • А сейчас буду продавать квартиры с Бетонной или со Снежиной?

    Жду записи на студию и 1 -комн квартиру!

  • Возможно и с 2-х офисов. Вы записаны в каком офисе? Часто звонят из того офиса, в котором вы записаны.

  • Я даже не знаю. По-моему, с Бетонной.

    Жду записи на студию и 1 -комн квартиру!

  • В ответ на: Сходите на прием к менеджеру и попросите квартиры рядом и те которые вам нужны, проговорите что вы записаны в очередь, они сделают пометку и вполне возможно, пойдут вам на уступку. По телефону это совершенно другой разговор.
    Поддерживаю полностью. Нужно объяснить все менеджеру-помогут, обязательно.

    Исправлено пользователем borodihina (14.08.14 19:28)

  • Вы на бетонной записаны. Живете же в новосибирске, доедьте на бетонную поговорите с Юлией Анатольевной обясните все как есть она достаточно с пониманием ко всему подходит, может еще можно исправить ситуацию, чтобы потом не жалеть!

    Ю-Ч 2ка 32/4 и подсобочка в 31/2

  • На однёшку я записывал на Снежина!:yes.gif:

  • В ответ на: Я даже не знаю. По-моему, с Бетонной.
    Вы на 1-комнаную- на № 901записаны на Снежина. А студия-на Бетонной записана. Как так, вы не отследили? У Вас еще ничего не потеряно. Соберитесь с мыслями и звоните,просите, что Вам нужно. Действительно Вам предлагали замечательную 1-комнатную-пробуйте вернуть-здесь некоторые отказывались-может получится.
    А студии 33м2 скоро будут расписывать. Писали нед. через три. Сами не пробивные-просите, чтобы кто-нибудь за Вас позвонил. Может Наталья поможет или еше кто.

  • Да действительно это на студию я вас на бетонную записал....да какая разница ехать нужно лично и разговаривать! Сами себе сейчас вы помочь должны!

    Ю-Ч 2ка 32/4 и подсобочка в 31/2

  • Да вернуть уже ничего нельзя, даже разговаривать ни кто не будет! Квартиры либо дальше по распределению ушли, либо в АН слились! Сейчас лиш бы не потерять точно есть!

  • Уточните, вас по 1-к с очереди совсем сняли или сказали что перезвонят? Если обещали перезвонить, то так и сделают. Если второй раз откажитесь, то точно с очереди снимут, поэтому мой вам совет: как позвонят по 1-к выбирайте наиболее подходящий вам вариант из предложенных. А по студии будете смотреть уже, по той очереди у вас тоже один отказ допустим. Но лучше перестраховаться, если брать будете большую 1-к, то звоните сразу по студии и просите сделать пометку что вам подойдет только маленькая, чтобы большую не предлагали. Ну а если маленькую 1-к предложат, то проблем никаких, берите ее, а студию, уже какую предложат.

  • В любом случае разговаривать нужно лично!

  • Когда же уже двушки начнут предлагать, сил ждать срвсем не осталось :зло: :biggrin:

    79 дом

  • В ответ на: Когда же уже двушки начнут предлагать, сил ждать срвсем не осталось :зло: :biggrin:
    Я бы добавил, на Плющихе! :biggrin:

  • Пришла смс, завтра поеду на бетонку за книжкой!

  • Подскажите, пожалуйста, может кто в курсе, на подсобное помещение записываться в обычном порядке нужно по телефону? Хочется подсобку, а еще лучше в придачу с квартирой:)))):улыб:

    В ПРОСТОРНОЙ КВАРТИРЕ МЕЧТАЮ ЖИТЬ НА ЮЖНО-ЧЕМСКОМ ЖИЛМАССИВЕ;)

  • ПОЗДРАВЛЯЮ :bday: СКАЖИТЕ ЖЕ ПРИЯТНО...ПОЛУЧИТЬ СИНЕНЬКУЮ :heart:

    Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (Фаина Раневская)

  • ЗАПИСЫВАЕТЕСЬ НА КВАРТИТУ...ПРИ ЗАКЛЮЧЕНИИ ДОГОВОРА СПРАШИВАЕТЕ ПРО ПОДСОБКУ...ВРОДЕ ТАК)))) ЕСЛИ НЕТ...МЕНЯ ПОПРАВЯТ :biggrin:

    Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (Фаина Раневская)

  • Подскажите кто знает когда следующая запись состоится? примерно через 2 или 3 месяца?

  • Звонила не так давно в Дискус, заученную фразу произнесли: "Информация будет представлена на сайте". А когда будет - это одному богу известно...

    В ПРОСТОРНОЙ КВАРТИРЕ МЕЧТАЮ ЖИТЬ НА ЮЖНО-ЧЕМСКОМ ЖИЛМАССИВЕ;)

  • В ответ на: Подскажите кто знает когда следующая запись состоится? примерно через 2 или 3 месяца?
    сайт Д+ Вам в помощь! здесь только догадки... может в сентябре...

  • Я знаю что на сайте смотреть нужно, а за сколько дней до дозвона оно появится? за неделю? или раньше..

  • по разному.... в среднем неделя- полторы)) но бывало и что за 3 дня до записи объявили.

  • Может я что-то пропустила:смущ:,ну вроде внимательно читаю.А на студии звонили кому? Кто был записан 6.08??И если не сложно подскажите какие планировки 39 или 33?

  • Нам звонили уже 08.08 (!) по студии 39 метров, конечно, большая для нас по деньгам, хотели поменьше, но категорично сказали, что других нет. Напряглись и подписали договор в понедельник, 11.08. Теперь собираемся оплатить вступительный взнос в Запсибкомбанке, так как там не берут комиссию.

    -----------------------

    Спасибо Наргизе! За лёгкую руку и доброе сердце!

  • Елена, спасибо большое за подробный ответ по Запсибкомбанку! Я думаю, и другим пригодится знать все координаты и расписание. Побежим платить.

  • Большое спасибо! Нашли!

  • Нас же Наргиза почти одновременно записала,а мне не звонили..Выбор был по этажам?

  • Сегодня позвонила, сказали, что предложат, я в очереди, студия будет без балкона, когда будут обзванивать, 1-комн скорее всего тоже, или как повезет.
    Спасибо всем за советы, в течение 2 мес будут предлагать.

    Жду записи на студию и 1 -комн квартиру!

    Исправлено пользователем Женственная (15.08.14 10:07)

  • В ответ на: подскажите какие планировки 39 или 33?
    в данный момент отзванивали 39 с балконом
    33 сказали в течении двух месяцев, но уже без балконов

    Ю/Ч 34/2 2-ка б/б
    Ю/Ч 38/1 студия б/б

  • Я на студию записала Женственную на Снежина

  • Вы записаны, я так понимаю, и на Бетонку и на Снежина. У вас большой выбор!

  • Я уже писала, что позвонила и сказали, что выбора не будет, будет студия без балкона). Может, только по этажам и то не факт. Наверное, на студии очередь очень большая и с балконами сразу разойдутся, либо в первую очередь без балконов будут продавать. Как-то так.

    Жду записи на студию и 1 -комн квартиру!

  • Вы звонили на Снежину? Там вас на студию записали в самом конце, в то время с балконами уже не записывали, а еще у вас есть запись на Бетонке на студию (Тони вас туда записал) от туда возможно предложат и с балконом, может и позвонят раньше. Так что теперь только ждать. Жалко что 1-к с балконом упустили!

  • Понятно, теперь остается только ждать.

    Жду записи на студию и 1 -комн квартиру!

  • Мы когда на 3 ком. договор приехали подписывать , нам менеджер сказал "подсобку брать будете?!!", мы почесали затылки и сказали ..... да!, знать незнали про них раньше :),
    я так поняла подсобки предлагают тем кто покупает 3 комнатные, как бонус, видимо трехи 87 м не сильно быстро у них расходятся, а если покупатель трешки отказался предлагают уже другим по площадке.

  • В ответ на: Мы когда на 3 ком. договор приехали подписывать , нам менеджер сказал "подсобку брать будете?!!", мы почесали затылки и сказали ..... да!, знать незнали про них раньше :),
    я так поняла подсобки предлагают тем кто покупает 3 комнатные, как бонус, видимо трехи 87 м не сильно быстро у них расходятся, а если покупатель трешки отказался предлагают уже другим по площадке.
    Вчера спрашивала на Бетонной про подсобку к студии -сказали что можно купить.
    Напрашивается вывод, что любой кто записан /на любую планировку/может приобрести подсобку .

  • единственное вы на разные номера записаны!!!но на Снежина!!!

    ЮЧ 32/2 6 этаж 2-шечка!!!!
    Спасибо Лире!!!

  • ну может и так, но когда я подписывала договор на студию 39м в 2013г , подсобку мне никто не предлагал, а жаль :хммм:

  • Можно было самим спросить! У меня друзья приобрели квартиру на 6 этаже, а подсобка на 7 в этом же подъезде. Пусть так, но без нее хуже.

  • Привет всем , много пропустил , поздравляю всех записавшихся.

  • Ребят!!! Кто с нами завтра желает встретиться...отпишитесь в соседнем топике... :friends:
    https://realty.ngs.ru/forum/board/newbulding/flat/1989551381/?per-page=50&fpart=10

    Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (Фаина Раневская)

  • Сестре предложили трёх студию 59кв. на четвёртом этаже. Сегодня оформила договор.

    2-ка б/б 34/2

  • Доброе время суток! Я новичок. Имя Александр. Есть большое желание учавствовать в предстоящем дозвоне в дискус и, конесно же успешно))) Прежде чем зарегестрироваться много читал сию ветку. Готов быть в нуждающихся и помогальщиках. Как то так.)

    Просторный, д.39\3 1комн. 48кв.м. с балконом

  • ЗдОрово! Поздравляю вас!

  • Спасибо!

    2-ка б/б 34/2

  • Добро пожаловать! Общайтесь! :agree:

    Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (Фаина Раневская)

  • Здравствуйте форумчане! В следующую запись буду просить помощи у вас. Родители в глубоком возрасте дали добро на покупку квартиры, накопили таки. Сами в области живут, когда станет совсем сложно, то переедут поближе ко мне.
    Я как то учавствовала в записи в помогающих, но с маленьким ребенком нереально звонить 4часа без перерыва. Хоть и было сделано 400вызовов, но видимо не все силы вложила и никого не записала. В этот раз приедет нянька, чтобы не отвлекаться от дозвона. Надеюсь и на вашу помощь, я даже волнуюсь т.к. очень хочется помочь родителям и чтоб они не переживали. За себя так не волновалась, а тут аж уже снится запись.

  • Да, по этажам был, но я всё-таки выбрала 6 этаж, не поняла, хорошо или плохо, средние по деньгам. не волнуйтесь, Вам обязательно позвонят, может быть, вариант будет лучше.

  • повторила инфо

    Исправлено пользователем ИРУСЯ (16.08.14 11:40)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: