Погода: −1 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Линейная 181 - ЖК Гагаринский (часть 2)

  • Ну бывают случаи, палятся "передельщики". Залил соседа, например, случайно в том месте, где воды не должно быть или мешающий шум воды на потолке от слива через потолок спальни соседа. И тогда по наводке пострадавшего, которому вряд ли понравится такая "перспектива" над головой, через жилинспекцию - в срочном порядке возврат к первоначальному состоянию, а иначе продажа квартиры с аукциона. Изучал этот вопрос довольно подробно. Ну а так-то, конечно, каждый сам решает, соблюдать закон или нет.

  • В ответ на: А почем продаете-то в итоге? Не секрет же?
    3 450 тр . торг

    -У Вас явные психические расстройства.
    -Это для Вас они расстройства. Для меня они радости! (с)

  • 3 450 тр . торг

    Мне кажется, столько она будет стОить после сдачи уже. У застройщика ведь еще есть однокомнатные квартиры по ~3100. Сам звонил неделю назад, узнавал, на 22 этаже, например.
    Есть аргументированные возражения? Не троллинг, сам в теме.
    Может, просто не знаю или не понимаю чего.

  • Мне кажется пока найдётся на неё покупатель,дом уже сдастся.

  • Да. У застройщика есть в наличии квартиры с 22 по 25 этаж по 70 за кв.м. это 3200 , а не 3100. далее-раз в неделю ценник поднимается на 50 тр.
    на невысоких этажах квартир давно нет в продаже. и не все на высоких этажах жить хотят и на ремонт высокие этажи в конце сентября не запускают и предварительный акт приема-сдачи не подписывают.

    -У Вас явные психические расстройства.
    -Это для Вас они расстройства. Для меня они радости! (с)

  • Привет, соседи! Есть ли среди форумчан счестливые обладатели студий?

  • Привет,студий как таковых нет,если только самим переделывать,вроде так.

  • Есть, у нас в ДДУ студия

  • Изначальна была,или просили переделать застройщика?

  • Всем соседям привет!
    В субботу был просмотр, кто был, поделитесь фото или впечатлениями? Есть смысл с отделочниками идти в субботу или до ремонта, как до Китая пешком?

  • Были в пятницу, может быть нижние этажи в большей степени готовности... Могу сказать про 12 этаж- действительно как до Китая!

  • Вот фото

    • Вид с 25-го этажа

    • 25 этаж

    • потолок на 25-м

    • комната на 25-м

  • Ещё

    • 25-ый

    • Подъезд на 25-м

    • 25-ый

    • 25-ый

  • Ну ещё чуть-чуть

  • ,

  • .

  • продам однокомнатную на десятом этаже, с эркером

  • В ответ на: продам однокомнатную на десятом этаже, с эркером
    Не продашь! :biggrin:
    Мне кажется, или никто из желающих тут не продал?
    Покупатели, наверное, сдачи ждут?

  • Спасибо за фото! Подскажите с помощью какого пепелаца вы добрались на 25-ый этаж. Если на лифте, то какие ощущения от поездки!

  • На лифте,один лифт работает)))Там лифтёрша сидит катает всех))))Кстати лифт хороший,на 25-ый этаж за минуту поднялись,тихо работает.

    Исправлено пользователем Анатолик (10.09.14 12:27)

  • Спасибо вам огромное. А один лифт работает, а остальные установили, или их ещё нет? И по подключению дома к теплу, электросетям что-нибудь говорят?

  • Работает один остальные не видел,всё к началу следующего месяца,пока ничего нет.

  • В ответ на: На лифте,один лифт работает)))Там лифтёрша сидит катает всех))))Кстати лифт хороший,на 25-ый этаж за минуту поднялись,тихо работает.
    За минуту это как-то не очень быстро, как мне кажется!

  • Попробуйте,на своём время засечь,у меня меняют лифт нес чем пока сравнить))))

  • Как думаете, по вашим впечатлениям, к Новому году дом сдадут?)))

  • ды вы оптимист)))))))
    На ремонт запускают или нет?

  • К новому году сдадут,уже даже во двор завезли паребрики,думаю скоро начнут площадку перед домом делать,по поводу ремонта надо Вам звонить в офис продаж,как я понял к каждому этажу свой срок,но в доме нет электричества и воды,пока счётчики не поставят не подадут.

  • Пока не застеклят полностью я думаю на ремонт не пустят! Сами подумайте, вы начнете делать ремонт, значит ставите свою дверь (чтобы добро не растащили). Соответственно доступ к окну будет ограничен. Ни кто не будет ограничивать себя в передвижениях, особенно в тот момент когда сроки поджимают!

    Исправлено пользователем spechim (11.09.14 11:29)

  • На днях ходили на просмотр! В принципе в квартире все "гуд", наша готова! Стоят три лифта, четвертый кажется монтируют! Едет мягко и быстро, внутри обшит картоном чтобы не зацарапали, обклеен пленкой. Из под пленки видно никелированное покрытие! Двери у лифта в подъезде белые! Они гармонируют со стенами. Стены светлые, в местах где двери в квартиры - темно-коричневые! Какой-то еле видный узорчик на них. Сказали кая-то германская технология! Выкладывают кафель, но не на всех этажах, где-то есть где-то еще нет. Вешают в подъездах армстронг. Кафель светлый, в местах где квартиры и вход в лифты -коричневый! На вид вроде бы неплохо. Неважное было освещение. Говорят на днях запустят тепло! Сказали все идет по графику и в середине октября дом будет готов. Почти очистили площадку перед домом, завезли бордюр и часть забора. В квартирах стоят двери, нормальные строительные!
    Теперь парковка -- насторожила фраза, что парковку сдадут к будущему лету, так как уже холода и ее отделать не успеют! Уж не появится ли на ней еще один крытый этаж в связи со стройкой нового дома... Фото к сожалению нет, телефон оставил заряжаться в машине и забыл взять, вспомнил когда ехал в лифте, но было уже поздно!!!

  • По поводу парковки! Сказали что практически -2 этаж весь в продаже так что они особо не заморачиваются с пар ковками для второго дома!!!

  • http://news.ngs.ru/more/1924151/
    И вот кому интересно)))

  • Был на просмотре 30 августа. Несколько фотографий. Судя по ремонту, ввод в эксплуатацию не раньше конца октября (личное мнение). Был у друзей на Некрасовском ЖК, ввод дома состоялся 08.09. со всеми исправлениями. Так по сравнению с нами небо и земля...

    • до сих пор одна батарея на весь дом :))

    • кафель кладут на 3 этаже

    • подвесной потолок 3 этаж

    • ну и наша детская площадка

  • Так ЖК Гагаринский должен сдаваться в комплексе. :agree: ..!!! Как на паспорте объекта.
    Так как это все понимать и воспринимать Всем... . .
    Может застройщик и сдачу дома отложит на следующее лето.
    Все как-то на это намекаю.

  • мы также были, батареи все, благоустройство очень активно делают. Сказали можно заходить на ремонт и даже делать перепланировку, а сдавать с перепланом как будут? тепло должны запустить

  • В ответ на: тепло должны запустить
    Внимательно посмотрите на окна последних трёх этажей - угловые ещё не застеклены. Глубоко сомневаюсь, что с незастеклёнными окнами будут давать отопление.

  • Кстати почему не остекляют последние 2 этажа? В чем сакральный смысл скрыт?

    Злобный суслик с доброй душой.

  • Даже не догадываюсь

  • на проект посмотрите...там мудреные витражи, наверно голову ломают как изготовить, сколько мучались с угловыми пакетами...

  • Если я не ошибаюсь, то с тыльной стороны дома верхние этажи стали стеклить!

  • Фото начало сентября!

  • Хорошие фотки. Видно благоустройством вплотную занялись. Еще бы дом по периметру увидеть и парковку, ее возле дома уже "покрыли" или нет?

  • Эти паребрики на фото уже выложили полукругом по периметру со стороны детской площадки.

    Злобный суслик с доброй душой.

  • :friends: самые шустрые двери поставили, кто-то ванную притащил, штукатурят во всю
    За { недорого } свои же, воду холодную дали.... :1: вобщем молодцы, шустрят во всю. НА втором Арку кому - то сделали. Дизайнеры проходу не дают :-D. Одним словом крутяк!

  • По поводу парковочных мест,застройщик делает их за территорией ЖК. скоро асфальт заливать будут,уже разровняли площадку.

  • а это где?

  • Вот здесь

  • спасибо! а с вырубкой деревьев и сносом гаражей?

  • гаражей там давно нет,деревья остались,чуть-чуть)))

  • Привет форумчане! думаем купить в вашем доме квартиру,еще смотрели в Некрасовском...посоветуйте пожалуйста стоит ли))Какие ваши впечатления...Как думайте по срокам, когда будет сдача дома???

  • Что говорят по запуску на ремонт?

    Исправлено пользователем alexx35 (24.09.14 23:51)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: