Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Березки - Новолуговое

  • В живую выглядит очень даже хорошо, думаю с этим проблем не будет)

    42/3 Михаил 24 Елизавета 25

  • Ребят, а кто-нибудь уже решил, что с этой "прелестью" делать? Интересует мнение народа....

  • Только стены придется делать из гипсокартона, т.к. у всех теплый водяной пол, а на него нельзя возводить стены из тяжелых материалов :dnknow:

    42/3 Михаил 24 Елизавета 25

  • А как же сибит? Легкий и прочный материал, а главное у него хорошая звукоизоляция... (я не строитель) :спок:

  • Хочу всем будущим жильцам дать совет, утепляйте 2 этаж :biggrin: в озерном много кто жаловался и жалел об этом:улыб:

    42/3 Михаил 24 Елизавета 25

  • Много форумов строительных посетил, говорят низя, на трубы давление будет большое, черевато последствиями :umnik:

    42/3 Михаил 24 Елизавета 25

  • Хотя, зайдем на ремонт, выдадут технокарту расположения труб, видно будет, мож быть строители позаботились об этом, и о холодильнике на кухне, т.к. Водяной пол, самый теплый пол:yes.gif:еще и не такой вредный как электро)

    42/3 Михаил 24 Елизавета 25

  • Меня вопрос еще мучает, кто что с интернетом думал уже или нет?)

    42/3 Михаил 24 Елизавета 25

  • Мы думали и решили, что наверное спутниковый - тарелку придется покупать :dnknow:

  • :yes.gif: Мы будем зашивать эту прелесть коробом с дверцами, чтоб был доступ туда.

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • :а\?: в смысле пол-потолок-стены?

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • Мы видели расположение этих труб, там полностью весь пол ими выложен :dnknow: вкруговую

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • В Озерном вроде ростелеком сразу пришел. У них чуть ли не даже оптика была в земле заложена.
    По поводу перегородок из гипсокартона - а как к полу каркас крепить будете? Начнешь сверлить под дюбеля - трубы пробьешь. Вообще по-хорошему надо прикинуть давление от перегородок из-того или иного материала. Что-то я сомневаюсь, что бетонная стяжка на столько мягкая что не выдержит газобетон/кирпич. Это что, молоток уронил - все кирдык теплому полу?

    46/3

  • Первое время интернет - это будет точно модем, ТВ - тарелка спутниковая, иначе никак. Думаю не скоро там будет кто-то проводить из провайдеров интернет и тв :biggrin:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • Разговаривали по поводу интернета с менеджером продаж, и нам сказали, что когда все закладывали в землю - предлагали провайдерам сразу оптику проложить - все отказались, теперь там никто ничего рыть для них снова не будет :not_i:
    По поводу перегородок - сказали, что никакого кирпича и газобетона там на 1 этаже быть не может, только гипсокартон :dnknow: Якобы остальные материалы тяжелые, и не выдержит там стяжка, в итоге повредит трубы тп

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • Печальная новость. Рыть там когда будет все закончено вообще будет проблематично - все коммуникации в земле.

    46/3

  • Я просто ни разу не пользовался спутниковым, даже представления не имею как что)

    42/3 Михаил 24 Елизавета 25

  • Хотя бы стены, пол и так будет теплый, а вот стены с потолком нада) особенно если у квартиры Северная сторона, т.е. 4 квартиры во всех домах

    42/3 Михаил 24 Елизавета 25

  • :хммм: да, это так. Они уже не разрешают провайдерам рыть :not_i:
    А провайдеры в свое время - все отказывались, мол сейчас заложим волокно, а когда это все только окупаться будет...А оно вон как...Достаточно быстро достраивают и сдают дома, и столько желающих подключить интернет и тв...вот они живые денежки утекают :biggrin:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • :а\?: а вы на втором этаже тоже хотите теплый пол делать? Я думала об этом, муж отговаривает меня :хммм:
    Ну потолок конечно можно утеплить, под натяжным не страшно, а вот стены не хотелось бы...Столько пространства съедает утепление :not_i:
    У нас квартира №1, мы так поняли - солнышко у нас будет весь день, начиная часов с 12 и до заката :biggrin:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • Пол не будем теплый делать на втором, только в ванной и детской скорее всего, пока еще думаем :biggrin:

    42/3 Михаил 24 Елизавета 25

  • :biggrin: у нас сейчас в нашей квартире в ванной тп, мы им не пользуемся, вообще :безум: за 2 года включали пару раз :biggrin: Поэтому сейчас думаю - нужен он нам или нет :umnik:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • Либо на радиаторах тогда не экономить, на первом этаже от пола будет очень тепло, а вот на втором думаю нужно пошире радиаторы ставить)

    42/3 Михаил 24 Елизавета 25

  • :yes.gif: я просчитывала, нам нужно на втором этаже 3 радиатора по 8 секций, тогда вроде бы должны справиться :улыб:
    В гардеробную можно поставить не 8, а 6 секций :biggrin: И обязательно на радиаторы регуляторы, чтоб была возможность уменьшать либо прибавлять отопление. Хотя, может быть, и не нужно их :biggrin: Столько вопросов, где на них только ответы брать :безум:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • Выдадут технокарту теплого пола, там будет точное расположение труб, и можно сверлить потихонечку)

    42/3 Михаил 24 Елизавета 25

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: