Погода: −1 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Квартиры от подрядчиков - спрос (часть 3)

  • Добрый день!
    Бюджет 3,5м. Ищу 2к квартиру в готовом или почти готовом доме в неотдаленных районах.
    Варианты прошу в личку или на почту 453@ngs.ru

  • если только гребенщикова 402 63 кв.м. за 3600 летом заселение.

    Исправлено пользователем JDI (01.07.14 13:35)

  • Интересует 1-к квартира на Залесского (olshapova@yandex.ru)

  • c4-creator, вам не отправляется сообщение, напишите адрес эл.почты

    Исправлено пользователем Пусёна (03.07.14 14:12)

  • .

    "Где ты будешь завтра!? Тута или тама..."

  • Добрый день!
    Интересуют квартира по линии метро до 2,5 млн. Срок сдачи желательно до конца 2014.
    Варианты: Стартовая 1, объекты КМСС и пр. Рассмотрю и другие варианты.
    Предложения в почту.

  • рассмотрите срок сдачи 4 кв 2015 года студии по 31 метра квадратных ул Фрунзе, 49; С.Шамшиных, 71а; 40 метров Дуси Ковальчук, 238, пр. Дзержинского, 34/2 (не совсем по линии метро), но зато полноценные однокомнатные от 41,56 метров квадратных до 48,12 метров

    Подавление других – это слабость, замаскированная под силу. (Экхарт Толле)

  • Островского 120, по моему ничего так себе вариант, чистый кирпич и даже дешевле чем ваш бюджет.

  • Есть предложения в Бердске? Двушка

  • Ищу студию до 900 тыс. рублей срок сдачи не позднее 2 квартала 2016. Наличка. Предложения в личку

  • интересуют студии по Тульской. особенно студия 32,89 в 5й секции

  • Добрый день.
    Ищу 2-х комнатную квартиру в пешей доступности от метро. Бюджет до 3,5 млн.р. Пишите в личку или на почту lenabodrikova@rambler.ru

  • Может кто подскажет интересует студия Чукотская стр1 от подрядчика?

  • Добрый день! Отправьте пожалуйста на эл почту по Фрунзе и С.Шамшиных предложения.

  • а не хотите-ли на романова 25 но однокомнатную почти за эти деньги цена подрядная!!

  • ответила в личку, простите что ни сразу.

    Подавление других – это слабость, замаскированная под силу. (Экхарт Толле)

  • Интересует 2ка на петухова 162, 56кв от подрядчиков,какая будет окончательная цена? За наличные.

    42/3 3-ка 87 кв+ подсобка

  • Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Во 2-й части форума,а именно-28.09.2013 года я делилась своей печальной историей приобретения квартиры у ООО «СибТехСнаб-НК», объявление о продаже которой я увидела в группе vk.com›podryad4ik и на начальном этапе вела переговоры с Федоровым Ильей.Илья Федоров в ответ на мой пост называл меня троллем, обвинял в нагнетании ситуации, истерии и шантаже.А также сообщал форуму, что мой случай – единственный,хотя ранее уже была подобная информация от других пользователей,которую Федоров также опровергал.В итоге для меня закончилось все более-менее благополучно,а именно,опуская проблемы со здоровьем по вышеуказанной причине,свои деньги спустя полгода частями я забрала. Но многие другие пострадавшие от «СибТехСнаба»,в том числе и те,кто мне писал и звонил - не забрали.В настоящее время сотрудники организации,по всей видимости,имеющей отношение к сайту vk.com›podryad4ik требуют (или-предлагают-не понимаю),чтобы я удалила свой прошлогодний пост, угрожая привлечением меня к суду за слова поста: «… г-н Данилин очень активно рекламирует свои услуги на рынке-в соцсети Вконтакте, на сайте vk.com›podryad4ik…», которые, по их словам,цитирую «…являются Вашей(моей)фантазией…») .В этой своей "фантазии" я высказала свое мнение.Конечно я не присутствовала при заключении договора на рекламные услуги между г-ном Данилиным и вышеупомянутой компанией(даже не знаю ее имени)), но сведения о продаваемых СибТехСнабом квартирах и других объектах недвижимости-как то-нежилых помещениях, регулярно размещались на данном сайте и велись переговоры по поводу оформления -это отражалось в соответствующем разделе группы.И я также на сайте данной группы нашла это ужасное приключение на свою голову. Уж и не знаю, каким словом назвать данный факт, кроме - «рекламы».Илья Федоров принес мне личные извинения за «доставленные тревоги и неприятности» и я охотно его извиняю.Но потребовать удалить свой пост не могу - не позволяет гражданская позиция.

    Исправлено пользователем Elena_Suntsova (09.07.14 03:05)

  • Сотрудница сайта vk.com›podryad4ik Анна Конкова упрекнула меня в "фантазии" и сообщила,что я буду приглашена в суд.

  • Елена, спасибо за вашу гражданскую позицию, эта история будет полезна многим людям. Надеюсь это убережет от потери денег, душевного равновесия и здоровья.

  • Интересует маленькая двушка на Беловежской (КМС) -предложение в личку. Спасибо.

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Добрый день! интересуют квартиры на ул. Троллейной, 21 площадью 51 кв. м или чуть меньше. какие там есть варианты и по какой цене (желательно с ипотекой) ? можно вариант в строящейся очереди. этажность не выше 6

  • +1 за проверенных подрядчиков :agree:

  • А если сами не в курсе о "проверенности" подрядчиков, то лучше обратиться к риэлтору и совместно выбрать лучшую цену, надёжного подрядчика, не менее надёжную новостройку и спать спокойно :улыб:

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • ребят, так тут дело то в том, что обратились именно к риэлторам, но не к таким надежным как вы.:хехе:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: