Погода: 9 °C
18.0511...22пасмурно, без осадков
19.0512...16пасмурно, небольшие дожди
  • Всех с Новым годом! Успешной сдачи наших домов в 2014 году!!! Удачи всем!!

  • В ответ на: вот вы наверное не поверите, то все тоже самое пели нам и когда покупали на Молодости, д.17.
    Да все поют. Вон Строитель пел про сдачу первой очереди Новомарусино в 4 кв. 2013г. Год кончился, а хоть один дом из этой очереди хотя бы достроен, не говоря уже о сдаче?

  • Микрорайон «Дивногорский» (Новосибирск)

    На участке 35 Га разместится комплекс многоквартирных жилых домов, состоящий из семи жилых кварталов, на которых располагаются группы 6-9 этажных жилых домов с открытыми автостоянками.
    Стройка ведется на месте теплиц.

    http://maps.rosreestr.ru/PortalOnline/ - кадастровая карта

    • Схема земельного участка "Дивногорский" - спутник

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • Эта схема как минимум двух летней давности. Тут уже были любители Гугла и даже предлагали его в помощь, а то, что там информация запаздывает... Удобней седеть на диване и Гуглить чем добывать реальную информацию... Пора спустится на землю. а то можно многое пропустить...

  • поделитесь, где вы ЕЩЕ добываете реальную инфо?кроме, как не сидя на диване и в этом ящике, от которого уже глаза болят.

  • На форуме очень мало реальной информации и Вы это знаете не хуже меня... Просто забеги у нас разные по времени... отсюда и багаж знаний. В Дискус вкладывался когда все на него плевали, сейчас не готов вступать по собственной воле в крепостное право да и с Джулаем с Малевым более не хочется общаться. Да Вы и сами уже переходите в другую касту... судя по Вашим последним приобретениям...

  • В ответ на: Эта схема как минимум двух летней давности. Тут уже были любители Гугла и даже предлагали его в помощь, а то, что там информация запаздывает... Удобней седеть на диване и Гуглить чем добывать реальную информацию... Пора спустится на землю. а то можно многое пропустить...

    На форуме очень мало реальной информации и Вы это знаете не хуже меня...
    если можно, расскажите плиз, что знаете про стройку. Заранее благодарю.

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • В ответ на: На форуме очень мало реальной информации и Вы это знаете не хуже меня...
    на форуме маленько можно выудить кое-чего, если мозги включать, а также отделять бла-бла-треп от реальной информации и параллельно общаться в личке с теми, чей забег был намного ранее.

    уважение и поклон таким людям!

    опять же, никто не отменял сопоставлять форумское инфо с инфой на сайтах застройщиков.

    Ваше мнение по дивногорскому?

  • В ответ на: поделитесь, где вы ЕЩЕ добываете реальную инфо?кроме, как не сидя на диване и в этом ящике, от которого уже глаза болят.
    Чтобы понимать, что происходит на строительном рынке необходимо общаться прежде всего со специалистами и уметь анализировать информацию... Я например прежде чем купить квартиру анализирую рынок и объекты которые меня заинтересовали, а не бегу как "хомячки" выражение с форума перед Новым Годом прикупить норку...

  • согласна. анализ - это главное..но бывает, что выхлоп у незнающих круче, чем знающих ( ну, везуха такая), так как знающие уже более привередливо и придирчиво-недоверчиво ко всему новому относятся.

    у нас в городе, где? кроме форума можно пообщаться со специалистами, не имея блата, знакомств на стр. рынке?

  • Мое мнение по Дивногорскому пока не сформировано т.к. есть еще вопросы о которых я писал выше. А так то я косвенно заинтересован, чтобы этот район имел развитие, поэтому желаемое за действительное выдавать не буду как и навязывать своего мнения.

  • В ответ на:
    В ответ на: На форуме очень мало реальной информации и Вы это знаете не хуже меня...
    на форуме маленько можно выудить кое-чего, если мозги включать, а также отделять бла-бла-треп от реальной информации и параллельно общаться в личке с теми, чей забег был намного ранее.

    уважение и поклон таким людям!

    опять же, никто не отменял сопоставлять форумское инфо с инфой на сайтах застройщиков.

    Ваше мнение по дивногорскому?
    Мнение есть на 1 странице,если NEINOV позволит то я процитирую его)
    Это бывшее болото, поэтому фундаменты монолитная плита с залеганием в грунт менее метра. Все бы не чего со временем все обустроится, если бы не одна существенная деталь. Поселок находится на линии посадочной полосы Толмачево, самолеты летят на расстоянии 150-200 метров дома для престарелых с плохим слухом :biggrin: По застройщику впечатление хорошее да и темп строительства тоже. Строят из кирпича но стены тонкие, да и еще скорее всего будет мокрый фасад. Проект на долгие времена, жить на строй площадке без инфраструктуры...

  • В ответ на: согласна. анализ - это главное..но бывает, что выхлоп у незнающих круче, чем знающих ( ну, везуха такая), так как знающие уже более привередливо и придирчиво-недоверчиво ко всему новому относятся.

    у нас в городе, где? кроме форума можно пообщаться со специалистами, не имея блата, знакомств на стр. рынке?
    Поэтому мой совет: не сидите долго у экрана т.к. третий глаз замыливается, особенно когда начинают отстаивать свой выбор...

  • ну.. я мнение уважаемых людей цитировать не буду..но скажу одно, когда что-то будет более-менее понятно по дивногорскому, то покупать будет уже поздно и "хомячки" окажутся в большом плюсе к нашему удивлению.

    а так-то да! поживем-увидим!

  • Совершенно верно. Сегодня к стати не успел сфотографировать низко летящий Боинг думал, что зацепит кран. А в остальном все пока хорошо...

  • В ответ на: согласна. анализ - это главное..но бывает, что выхлоп у незнающих круче, чем знающих ( ну, везуха такая), так как знающие уже более привередливо и придирчиво-недоверчиво ко всему новому относятся.

    у нас в городе, где? кроме форума можно пообщаться со специалистами, не имея блата, знакомств на стр. рынке?
    Когда то читал, что самый большой выигрыш в футбольной лотереи в Бразилии получила домохозяйка, абсолютно не разбиравшаяся в футболе. В бланке лотереи она проставила такие результаты, какие ни один мало мальски разбирающийся в футболе специалист не поставил бы. И срослось!

    Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел

  • В ответ на: Совершенно верно. Сегодня к стати не успел сфотографировать низко летящий Боинг думал, что зацепит кран. А в остальном все пока хорошо...
    очень убедительно привели аргумент !

    ))))))))), посмеялся от души, представив картинку ..

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • А интересно есть ли статистика скольких эти домохозяйки разорили?

  • В ответ на: ну.. я мнение уважаемых людей цитировать не буду..но скажу одно, когда что-то будет более-менее понятно по дивногорскому, то покупать будет уже поздно и "хомячки" окажутся в большом плюсе к нашему удивлению.

    а так-то да! поживем-увидим!
    Не хочу переводить тему в другое русло,для этого есть ветка Анализ рынка недвижимости на форуме,но тем не менее. Если большой плюс в разрезе инвестиций то очень очень сомнительно,и не к Дивногорскому в частности а вообще по текущей ситуации

  • да, но домохозяйке особо терять было не чего !!!

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • это была я:смущ:
    но теперь уже время прошло и мне глаза намылили :biggrin: теперь будет туго с лотереей.

  • "ветка Анализ рынка недвижимости"

    это какая? ЭРН ?

  • она самая,чуток ошибся

  • там много вумных мужчин, но по тому топику можно только почитать-пофилософствовать, принять часть мнений к сведению и то, далеко не всех, кто там пишется.
    этот топик не даст путевку в жизнь, также конкретных знаний никаких не даст.

    создайте, кто-нибудь, Мужчины, топик "Анализ рынка новостроек"! аааа..не выгодно создавать сиё мероприятие.

    Исправлено пользователем ИРУСЯ (05.01.14 19:32)

  • очень полезная ветка форума "Экономика рынка недвижимости - 3 (часть 2)", есть что почитать. Спасибо за совет.

    "Сергей Ежак, руководитель офиса агентства недвижимости «Жилфонд» на улице Гоголя, 38:
    Вообще перспективных мест сейчас много. Активно развиваются жилмассивы, которые еще недавно считались городскими окраинами. Границы Новосибирска расширяются, численность населения растет. Еще лет десять назад к проекту «Новомарусино» многие отнеслись бы со скептицизмом – очень уж далеко. Сейчас взгляды серьезно поменялись, квартиры в Новомарусино активно покупают. Новосибирцы устали от шумных улиц, маленьких дворов, в которых сложно припарковаться и даже пройти к своей машине. У людей есть больше возможностей жить с комфортом в отдалении от центра."

    http://www.nn-baza.ru/article_view/rezkih_skachkov_ne_zhdite

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: