Погода: 13 °C
22.0512...17пасмурно, небольшие дожди
23.0512...21облачно, без осадков
  • Это да строечку надо изучать, но форма подачи вопроса уже многих выводит из себя... Думаю есть личные проблемы у человека... Причем нападает исключительно на мужчин...

  • у-у..так вам и надо :biggrin: :santaclaus:

  • Арманд с Кларой Цеткин просто отдыхают...

  • Самолеты - не городские трамваи с 6 утра до 12 ночи.
    За последние полгода видела, как Боинг пролетал пару раз.Остальные самолеты по сравнению с ним - майские жуки. Кто хочет увидеть красивое зрелище - уточняйте расписание в аэропорту :улыб:

    Застройщик, может и неизвестный, но отрыл котлован, сделал фундамент и стены, и только потом начал продажи. Его дебиторскую задолженность к инвесторам не привяжешь.

  • В ответ на: у-у..так вам и надо :biggrin: :santaclaus:
    И это говорит женщина у которой не прошел медовый месяц...

  • вы наблюдательны! тока прошло уже 13 месяцев. остальное - шутка всё :superng:

  • Как время летит. А то я подумал нужен был только созаемщик...

  • сфотографируйте ДДУ плиз, если нет сканера, личные данные можете заритушевать в поинте.
    все ждём, заранее благодарю.

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • В ответ на: сфотографируйте ДДУ плиз, если нет сканера, личные данные можете заритушевать в поинте.
    все ждём, заранее благодарю.
    а, да и тот предварительный договор, который перед юстицией подписывается, тоже очень интерессует !

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • Да мы тут вроде уже все порешали...

  • В ответ на: Как время летит. А то я подумал нужен был только созаемщик...
    для чего :eek:
    о-го, как плохо о нас думают. или это шутка в ответ?! :live:

  • "Да указаны они в Договоре и нарисованы в плане! Вам об этом уже ясно всё сказали! И строят дома сейчас с учётом лифтовых шахт" - а можно скан плана этажа в форум скинуть или фото?
    Ребят, как-то болезненно относитесь к нормальным вопросам. Я вот без проблем могу выложить копию своего ДДУ на стройку касательно любого момента. В частности, в каждом ДДУ есть пояснение по лифтам. А здесь как-то всё скрытно, недоговариваете... , выкладываете общие тезисы по всей стройке. Ну выложите хоть кто-нить свой ДДУ, убрав личные данные,естнно, не поленитесь, конкретно в 6-этажках. Вопрос-то для кого-то может быть очень важным.

  • А паспортные данные? И по требованию?

  • У меня ДДУ на регистрации находится, я сам был на стройке и видел лифтовые шахты

  • Вот и я говорю на стройки надо ездить, а не у монитора сидеть и требовать чужие документы...

  • Позвоните в офис, они вам скинут копию...

  • В ответ на: Застройщик, может и неизвестный, но отрыл котлован, сделал фундамент и стены, и только потом начал продажи. ...
    Мне тоже это показалось хорошим поводом взять здесь, а не гдето на стадии разметки или рытья котлована.

  • одно другому не мешает.
    попросить - не требовать.

  • Ну вот и Бердчане подтянулись до повышения стоимости метра...

  • В ответ на: Вряд ли в этих домах будут лифты ставить. Смотрите декларацию.
    А самолёты реально напрягают, жители "Пригородного простора" время от времени поднимают эту тему.
    Но люди ко всему привыкают :secret: даже если чела повесить вниз головой, то он только первые 3-и минуты дёргается, потом привыкает.
    Откуда такие познания?

  • В ответ на: - а можно скан плана этажа в форум скинуть или фото?
    - http://divnogorskiy.ru/divnogor/plan
    В ответ на: Ребят, как-то болезненно относитесь к нормальным вопросам.
    потому что так вопросы формулируете. С утвердениями обратными доступной информации.
    В ответ на: Вопрос-то для кого-то может быть очень важным.
    Большинство Ваших вопросов показывает что Вы ничего из доступного по Дивногорскому не смотрели.

  • Ируся на Ваш вопрос мне в личку по моему предыдущий оратор дал ответ.

  • http://divnogorskiy.ru/divnogor/plan "Для специалистов по недвижимости" - лифт обозначен двумя перекрестными линиями.

  • Думаю, что многие не могут открыть план. Если есть вопросы - отвечу...

  • Про лифты мне сразу в отделе продаж сказали: будут. Здесь всё очевидно. Я вот думаю, если самолёты там так низко летают, то как же они собираются ещё и девятиэтажки строить?? А когда начнётся строительство детского сада, никто случайно не узнавал?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: