Погода: 7 °C
04.051...12переменная облачность, без осадков
05.0513...16пасмурно, небольшие дожди
  • ветка полезная,однако крайне неполезны подобные статьи
    Они либо заказные,либо ... заказные)))
    Короче "эксперты" говорят то что удобно им))

    Но тем не менее спс,щас почитаю,этой статьи не видел

  • постоянно внимательно читаю эти статьи. а еще статьи, которые были ранее- пол/годом, годом, двумя раньше.
    почитайте, поанализируйте, спустя некоторое время вернитесь к ним, соответственно не выходя из интереса данной темы и вы просто улыбнетесь:хехе:

  • Хорошо знаком как со статьей так и с ее автором... А мнения экспертов от Агентств диаметрально противоположны... У крупных Агентств договорные отношения с Застройщиками 1.5- -3% поэтому это их хлеб. На окраинах громадный объем возводимого жилья и кто это все купит большой вопрос в отличие от центра и средней отдаленности. Статья для "хомячков"...

  • и что показывает ваша практика из ваших наблюдений проведённой аналитики ?

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • Кстати, товарищи Дивногорцы и Новомарусинцы, существует два варианта строительства четвёртого моста. Первый - от развязки на Южной площади до Стартовой, и второй вариант - в районе улицы Сухарная и Затона. Приоритетный вроде первый вариант, но ещё окончательно не решено. В случае второго варианта Вы можете в таком шоколаде оказаться! Только заранее предупреждаю, песня эта долгая.

    Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел

  • Если сравнить,например,с п.Кольцово- то получается неплохое вложение.
    1.Этажность очень комфортная
    2.Если будет ходить транспорт,наличие школы и садика,мест отдыха.
    3.Цена
    4.От Кольцово до метро 1.5 часа.Сколько тут на маршрутке?

  • по Сухарке, конечно мост бы нужнее и для более равномерного распределения транспортных потоков и для развития инфраструктуры в западном напралении. Но только там проблема с землёй, водозабор, за ним детская железная дорога, а потом вообще свят-святое, ну уж очень дорогие коттеджи .. и куда воткнуть, сам Бог не знает

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • Зависит от времени года (дачный сезон и не дачный) разница может-быть в два три раза. А сейчас на маршрутке до Маркса примерно +- 25мин.

  • 5 км. до Димитровского моста, а дадьше хоть на пл.Маркса, хоть на пл.Ленина, в зависимости от времени суток, праздников, аварий, снегопада и т.д.

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • Мост в планах от Станционной через Олимпийскую сквозной проезд на пересечении ул.2Станционная - Большая кольцо далее Затон и выход на Дуси Ковальчук. На Станционной деловой Центр, с запуском скоростного трамвая... Но это в отдаленной перспективе...

  • это минимум 15 летняя перспектива

  • главное, что бы в ближайшие два года дорогу расширили, как обещали и уже будет положено хорошее начало !

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • В ответ на: и что показывает ваша практика из ваших наблюдений проведённой аналитики ?
    заказ, пи...шь и ничего больше.

  • А как ее расширят, тогда необходимо снести одну сторону Большой.

  • Всем привет! С наступающим Рождеством! Я тоже тот счастливчик, кто рискнул и приобрёл студию с балконом на 6-м этаже в 3-м доме. Договор уже на руках. Надеюсь, по срокам у них будет всё ОК. Место меня вполне устраивает, так как сам я с ... Кудряшей.

  • и вас с наступающим Рождеством, мои поздравления по квартире.

    в банке расчётный счёт у Дивногорского так и не появился до сих пор ?

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • В ответ на: в банке расчётный счёт у Дивногорского так и не появился до сих пор ?
    у них же есть типа акредетация сбера по ипотеке.
    налом чтоли им сбер ипотеку в офис привозит))

  • Уже в 6 доме окна начали ставить. Ура! Новые фотки http://divnogorskiy.ru/gallery/fotostroika/30-12-13/76

  • Хорошо что так . А то вот был у меня опыт плохой. На родниковой строители таун хаусы Томская компания . За пол года было построено 20 домов все застекленно , но когда подошло время к коммуникациям то все стало на десять лет . Так как коммуникации самое дорогое в проекте и застройщик обонкротился. А как дела с дивногорским по коммуникациям , то что сейчас то видно что не чего тоже не подводят ?

  • как выезда, так и въезда 2 - один по ул. Большой, другой со Станционной 3 км до массивчика.

  • б-ррр, ну и холодно же на улице ..

    Немного от поездки:
    1) на стройке в рождество работало человек 15
    2) дорога без особых затруднений до Дивногорска
    3) въёзд на территорию пока платный, через кпп какой-то базы, но пройти пешком можно
    4) работа идёт полным ходом, не смотря на -21
    5) под электроподстанцию уже подготовлено место
    6) кирпичная кладка стен на внешний вид - радует
    7) завезли очередную машину кипича, замечу ещё раз, в предпраздничный день!
    8) по благоустройству пока ни чего не ясно ещё, в разработке
    9) внешние стены будут с утеплителем под штукатурку с покраской, а внутри квартир - пока ещё под вопросом (почему, не понятно, надо читать договор, что там прописанно)
    10) фактор присутствия низко летящих самолётов подтвердился, прямо над домами, близко, шумновато, с интервалом минут через 15-20 в среднем. Но если окна будут хорошие, то может и нормально будет.
    11) не понравилось присутствие скоплений ворон в большом количестве, возможно где-то либо кладбище, либо большая свалка
    12) большое изобилие строительных кранов на площадке, хорошая тенденция залога успеха
    13) проведённых коммуникаций пока не видно, но разрешения вроде, как все есть (надо смотреть документы в офисе)
    14) площадка жилого комплекса выглядит ни так печально, как в Дубль Гис или Гугл
    15) частного действующего домостроения предостаточно, думаю будут в дальнейшем претендентами на жильё себе или для детей
    16) есть мнение, что к лету успеют возвести все горобки шести домов (главное, что бы погодка в норме была)
    17) население говорит, что бывает запах от свинокомплекса, но не часто, да и притерается запах со временем
    18) наличие тэц-2,3 рядом, делает климат не таким холодным, как за городом, ветер на жилмасив в основном не дует
    19) нормальный продовольственный магазин по близости - это Гигант, остальное рядом больше связано со спецификой частного домостроения
    20) от трассы не далеко, если сравнивать с НовоМарусино, то лучше

    ну и т.д., мого сразу не отметишь

    • 3-ий дом

    • 3-ий и 6-ой дома

    • 5-ый дом

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • Спасибо, порадовали фоточки, вот меня больше всего самолёты заинтересовали, час 2а часа бродил по стройке, так ни одного самолёта не увидел не услышал... Жил в Криводановке, то же никогда не знал таких проблем... Запах с свинокомплекса, что то уж перебор, уж слишком далеко, думаю врятли что то способно дойти на такие расстояния

  • спасибо :respect:
    жду авто. как прибудет - тоже поеду.

  • Спасибо за такую информацию! Всех с Рождеством! И удачи всем! :santaclaus:

  • В ответ на: Спасибо, порадовали фоточки, вот меня больше всего самолёты заинтересовали, час 2а часа бродил по стройке, так ни одного самолёта не увидел не услышал... Жил в Криводановке, то же никогда не знал таких проблем... Запах с свинокомплекса, что то уж перебор, уж слишком далеко, думаю врятли что то способно дойти на такие расстояния
    - по самолётам лично был, сказал как есть
    - по свинокомплексу, это мнение местных жителей

    пожалуйста, рад что понравился отзыв

    Мои поздравления, всех с РоЖдЕсТвОм !!! :superng: :nom: :knix:

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: