Погода: 0 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

краснообск 228 трест-36

  • сломанный кран починили, стрелу поменяли.

  • Перенесено из темы Краснообск 225. Libre.
    Обращение к Пользователю Вера123:

    К Вам большая просьба: если есть возможность - сделайте фото 228 дома. На сайте старые фотографии. А по телефону говорят , что уже крышу выкладывают! Очень хочется увидеть!

    Исправлено пользователем Libre (18.09.13 10:36)

  • не вопрос, мы там регулярно бываем, так сказать следим за процессом! Да чердак уже полностью выложили, на той стороне где 10 этажей.

  • Вот сегодняшние фотографии

  • Огромное спасибо!

  • Перенесено из топика Краснообск 225:
    Сегодня разведка позвонила, сообщили что кран упал на стройке. Благо, ничего страшного - просто сложился как то... от перегруза что ли.:улыб:

    Teramont. Tiguan. SGV.

    Исправлено пользователем Libre (18.09.13 10:42)

  • Кто-нибудь в курсе, что сейчас с нашим краном? Или так и стоит свернувшись от холода ? :eek:

  • Да кран вроде сняли в тот же день. Не думаю, что от скопытившегося крана остановится стройка.:улыб:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Вчера по телефону сказали, что "завтра будем ставить новый кран". Но не знаю, сегодня вечерком заглянем туда, посмотрим что происходит.

  • Ну как на стройке дела? "Новенький" появился?

  • Да, новый кран поставили в тот же день, как и обещали!

  • Это очень хорошо! А работать -то он уже начал? А то, по информации из офиса к концу октября весь дом должен быть готов и в зиму уйти с отоплением.

    Исправлено пользователем 190481 (17.09.13 07:58)

  • осталось то всего 3 этажа одного подъезда. Это нам за отопление платить уже придется???

  • Платить начнем когда наш домик сдадут !:улыб:

  • Как дела на нашей стройке? 10 этаж 1 подъезда появился ?

  • 10 этаж в процессе. Во втором подъезде уже все окна стоят, да и в первом тоже ставят.

  • Уже начали плиткой отделывать

  • У кого есть новости - поделитесь, пожалуйста!

  • Дом постепенно достраивается, какие новости? Как буду у себя там, сфотографирую из окна 225-го..

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Как-то медленно стройка идет, никак не могут домучить последний этаж.

  • А куда тресту торопиться, до сдачи еще 7-8 месяцев. Хотя говорили про ноябрь: коробка полностью, отопление....

  • 13 ноября

    • тут уже почти красиво

    • 11 этажей

  • сначала говорили про октябрь, потом про ноябрь..теперь видимо уже про декабрь. Получается отстают на квартал.

  • Интересно, а кому-нибудь интересны эти фотографии?? А то ни ответа, ни привета.

    • 20.11

  • Мне очень интересны ! Спасибо !

  • А, ну тогда пожалуйста:улыб:

  • Don't mention it!:улыб:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • 28 НОЯБРЯ

  • Ура! 12 этаж готов! Работа кипит, этаж перекрывают, окна вставляют, двери в пожарных балконах тоже вставляют, плиткой обшивают...красота))

  • Интересно, а отопление этой зимой в доме будет?

  • Вот этого я не знаю, но видела как на балконах пожарных лежали батареи в больших количествах...а сейчас их нет, видимо поставили. Может быть это о чем-то говорит???

  • Сегодня в офисе сказали, что в 10-ти этажной секции уже есть отопление:)

  • Это очень хорошо! А Вы из какой секции и этаж, если не секрет:улыб:

  • Мы из 10 этажной, 3 этаж! А вы?

  • А мы там-же 7 этаж! :agree:

  • Значит и у вас и у нас уже тепло :live: Взяли бы, да нашу половинку раньше срока сдали:смущ:

  • Ну и с чем мы встречаем НГ ? :snegur: Крышу -то 12 этажки доделали? :santaclaus:

  • Да, все доделали. Осталось только подъезд дотянуть. Сегодня ехали мимо- уже работают. позже сделаю и выложу фотографию.

  • сегодня утром. 5 янв

  • Спасибо за фото ! Работы еще многовато! Зная темпы треста , к лету бы все достроили !

    Исправлено пользователем 190481 (05.01.14 12:00)

  • Будем надеяться! так-то еще полгода есть.

  • это 8 января

  • Будем ждать 8 июня !!!!!

  • На нашей 10-ти этажной половинке начали остеклять балконы:хехе: Фотографию позже добавлю.

  • балконы будут коричневые, похоже, как в 225 доме.

  • Соседи подскажите как продвигается стройка? Когда вселяться можно будет?)

  • Снаружи как-то медленно все. Ничего не изменилось в сравнении с прошлыми фотографиями. Не знаю как уж там внутри отделка идет. В офисе сказали, что все идет по плану, в июне ключи будут раздавать.

  • Да, верно. В офисе мне сказали, что обшивка будет идентична 225-му дому.

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Так-то симпотичненько! Скажите, пожалуйста, кокоое у вас ТСЖ? Прямо пугает эта огромная гора мусора около дома? Его вообще не вывозят?

  • ТСЖ Клер. Кстати, довольно вменяемое. И уже давно успешно работающее на ВАСХНИЛе. А что касается горы мусора.... Вы видели из чего состоит эта "гора"? Когда у нас было собрание, было сказано чётко и ясно: строительный мусор выбрасывать в контейнера для ТБО категорически запрещено. Все с этим вроде как согласились.. но... Быдлосрачество, к сожалению, неискоренимо в России... ((

    Teramont. Tiguan. SGV.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: