Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

краснообск 228 трест-36

  • Кстати в двушке на 5 этаже тоже свет горит по вечерам!

  • завтра аукцион в 15.00 думаю надо дождаться результата, форум наш читают) Если ни чего не изменится и придумают ещё что-та новое. Тогда и нужно ехать в трест, пока терпение до 15.00 6 октября) Фото с НГС для форума, для тех кто не успел посмотреть..

    Исправлено пользователем 987777 (05.10.14 12:41)

  • Не знаю....у нас уже много было дат и точного времени до которого оставалось терпения! Нас имеют как хотят...а мы чего-то ждем. "Вот-вот должны....вот еще немного и....осталось терпения до завтра..." Вот у меня точно терпения не осталось!!! Люди, давайте шевелиться!!!

  • А у нас же тут юрист Трестовский есть!!! Может быть она нам прокомментирует эту ситуацию?? На каком основании у нас появились тут какие-то особенные дольщики, у которых особые права имеются???

  • про двери... размеры проёмов 90см на 205-209см. размер двери 88-200. Вот такой ориентир для выбора дверей. Можно завтра же время не терять.

  • Соседи! Если мы с вами соберемся в кучу, что-то вроде пикета, есть возможность пригласить Вести-Новосибирск для репортажа. Пусть Трестовские работники объяснят на камеру, почему у разных дольщиков разные права!? По каким причинам они нарушают закон?

  • Люди! Неужели всем пофиг? Нам и завтра скажут гулять до конца недели..и что? Мы пойдем обтекать дальше???

  • А лучше скинуть эти фото Самарину в Питер с вопросом: чем мы хуже? Фото машины из Леруа мерлен выкладывал кто-то еще в июне-июле. Вот тогда-то "особо приближенные", наверное, и начали ремонт квартиры. Пойдемте завтра с утра в офис и спросим! И в администрацию сходим тоже спросим: почему им так трудно хотя бы пять человек из комиссии собрать?

    Исправлено пользователем evirnik (05.10.14 15:11)

  • честно..обсуждали с мужем утром эту тему..предложил так же) поставить в известность генерального директора компании, пусть ещё раз приедет..разберется..может и правда быстрей дела двинутся наши..генеральному на статус фирмы так понимаю не пофиг..кому хочется негатив собирать на свою компанию..Да и вобще считаю если завтра случится..опять очередной "казус" после такого вправе приехать в офис за ключами и пусть ещё потом хоть год выбирают УК...

    Исправлено пользователем 987777 (05.10.14 15:15)

  • если завтра скажут гулять дальше, обговорим день и организовано поедем в офис за ключами..пусть открывают подъезд показывают 12 этаж..да наверняка там ещё кто найдется с ремонтом уже..пусть отдают ключи от наших квартир

  • А что обговаривать день? Завтра и надо идти в офис! Я считаю, что и не обязательно ждать 15.00. Ясно, что УК уже 100% будет. ВСЁ! Что еще может быть причиной?

  • Добрый вечер! Являюсь дольщиком квартиры в 228 доме. Во-сколько вы завтра пойдете в офис треста? Я бы тоже подошел, надоели уже эти завтраки.

  • Время пишу всем, кто хочет сходить в офис в личку.

  • мне напишите

  • Напишите мне тоже время.

  • мы тоже с удовольствием с мужем присоединились бы..но понедельник крайне не удобный срок с моей сферой деятельности((( Если вдруг сегодня встреча не состоится у вас..состоится на недели меня тоже имейте ввиду напишите в личку инфу.

  • Соседи. В общем. Я написал заявку на Вести-Новосибирск. Описал все в подробностях. И о том что мы не можем получить свои ключи, а какие-то особые дольщики уже их получили, и сдают квартиру. И фотки скинул.
    Мне ответили. Если мы с вами соберем собрание, что-то вроде пикета, приедет журналист, сходим вместе в офис. Давайте собираться!??

  • Ну вот нам удобно будет вторник-среда думаю в любое время удобное для всех подстроюсь..работать дома буду по особому графику. Сегодня отчет сдаю(((

  • Я покрышки приготовил! когда их лучше принести?

  • Давайте на завтра тогда договариваться, если сегодня никаких телодвижений со стороны треста не будет? Давайте в личку писать.

  • давайте я за..хоть с утра...правда не с 7 конечно)) мы едем с академа утром))) Мы думаем сможем в любое время завтра..пишите кому как удобно подстроимся

  • мне вот сейчас интересно как вопрос можно с НГС решить..новости первой строкой..нгс утром читают все вот

  • Насчет НГС не знаю. В новости я написал на оф. страницу вконтакте. Спросил как можно предложить новость, они попросили все подробно описать. я описал-они сказали что журналист с нами свяжется.

  • Добрый день, соседи!

    Мы завтра с женой к сожалению не сможем подъехать, но если ситуация до утра среды не прояснится, обязательно прибудем на баррикады.

  • Я сходила в офис сегодня. Завтраками нас будут похоже кормить не только на завтрак, но и на обед и ужин. Если на прошлой неделе юрист писала, что будут приглашать с понедельника, то теперь все стало очень неопределенно "на этой неделе". Так, что давайте действовать. Только время нашей встречи давайте писать в личку. А то вчера озвучили сборы в 10.00 в офисе, а сегодня я пришла в 9.55 и застала сотрудницу "на пороге" - в 10.00 офис уже был пуст (может совпадение :хехе:). Определяемся со временем, лучше бы на завтра. Не будем тянуть, за нас это сделает Трест! Да, еще - ситуацией по 108 квартире (которая уже с ремонтом), по словам сотрудницы офиса, они не владеют. Но при этом на площадке для мусора валяются демонтируются двери: одни точно, но может быть и больше, потому что там большая куча строительного мусора уже навалена, которой не было месяц назад.

    Исправлено пользователем evirnik (06.10.14 12:12)

  • Напишите время в личку.Лучше бы завтра. Что насчет телевидения? Чтобы они приехали нужно собрать народ

  • Подстраиваемся под людей занятых. Кто-то из них должен предложить время (в личку).

  • могу тоже в любое время завтра..вопрос решила на работе..

  • 88888888, из вашей иронии я понимаю, что вы уже ключи получили, поэтому и размеры дверных проемов знаете?! Или они вам вообще не очень нужны?

  • В администрации Худорожков предлагает писать заявление в прокуратуру на Трест. Ладно пусть они по договору нам не отдали еще ключи. Но то, что кто-то уже получил, это не законно.

  • Лично я так и сделаю. Понимая, что на этой неделе ключи не получим, прихожу в глубокое отчаяние, и не собираюсь сидеть сложа руки.

  • А Худорожков не сказал что с аукционом нашим? Состоялся он или нет?

  • Собираемся завтра в 10.00 у офиса. Приглашаем журналиста "Вестей". Другие предложения есть?

  • Юрист Треста обещала отписаться на форуме по поводу сегодняшнего заседания в 15,00

  • По результатам конкурса выбрана управляющая организация для нашего дома: ООО УК Жилсервис

  • И далее что? Как и когда? Мы рады, конечно, но хотелось бы все-таки знать, когда ключи получим?!

  • Передача квартир будет происходить в следующем порядке: по мере того, как Трест-36 будет присылать нам уведомления, отдел продаж начиная с завтрашнего дня (а может быть и сегодня) будет звонить дольщикам и приглашать их на осмотр квартир. Осмотры начнутся завтра!!! Раньше чем вам позвонят из отдела продаж - звонить и приходить не имеет смысла. После осмотра и продписания соответствующего акта, понадобится еще день - два на согласование акта приема-передачи квартир в Тресте-36. Когда придет акт приема-передачи квартиры, вас пригласят на его подписание и передачу ключей. Если в квартире не будет строительных недостатков, ключи можно будет получить на этой неделе.

  • Сколько мы "завтраков" съели?! Хочется верить, но уже не получается... Я, например, сотрудников отдела продаж уже предупреждала, что подпишу акт даже без просмотра. Не в той ситуации, чтобы "выпендриваться". Но вторя И.А.Крылову "воз и ныне там". Думаю, вся эта отписка юриста только для того, чтобы дольщики не "колыхались". Поэтому предлагаю все оставить в силе, и действовать как и планировали.

  • Всё в силе! Я тоже наелся завтраков. Тресту уже не верю.

  • Какие новости? В 10:30 видел дольщиков с представителем(цей) Треста с бумажками от дома идущими в офис.
    Что делали? расскажите кто нить. Обещанное началось?

  • Да началось.Приглашаюся по очередности номеров квартир (с кв1 и по возрастанию).Я думаю нам не стоит нервировать работников треста ,самих себя и остальных людей. Все нормально

  • Уважаемые соседи! Есть ли информация о том, по сколько квартир в день получают ключи? Например, сегодня какой этаж получал? Как в целом продвигаются дела? Были ли какие-нибудь недоделки строителей при приёме квартир?

  • Всем привет!)Я вот по предыдущим сообщениям так поняла что они сами обзванивают и приглашают на осмотр...Но мы пару дней подождали и сами позвонили.Ничего толком они не сказали.. сколько квартир в день,сколько уже осмотрели-получили и т.д...самое главное надо самим записываться на осмотр!

  • Не может быть! А я думаю и не понимаю почему активисты и радикалы молчат? Еверник, пупсик, 98887, Вера.. и прочие Это правда? Обещанной очереди нет и молчком каждый за себя локтями? Или это не правда?

  • Нам сами из офиса позвонили еще 6 числа, сразу как выбрали УК. Я думала всем уже позвонили, поэтому здесь такая тишина. Мы 7 числа смотрели квартиру.

  • Когда всех призывали собираться и что-то делать-все скромно отмалчивались. Как писал там выше кто-то "давайте не будем нервировать работников Треста". А то что они нас нервируют уже 4 месяца..это ничего. В итоге кто хорошенько нервировал-тот уже получил ключи, между прочим!

  • Нам сами позвонили,пригласили на осмотр,в среду посмотрели обе квартиры,и получили ключи на следующий день.Причем мы им не названивали.

  • Активисты и правда,мне кажется, первыми осмотрели квартиры и получили ключи. Закон жизни, нечего тут удивляться. Мне,честно говоря, не понятна позиция ожидания в нашей ситуации. 7 числа мы к 10 утра приехали в офис, но никого на баррикадах не обнаружили, дым от горящих шин не витал над поселком)) зашли в офис и сразу же пошли на осмотр. Ключи получили уже в пятницу. Получить ключи днем раньше или позже - не имеет значения, потому как УК запускает дом в среду ( договор с УК от 15 октября,кстати. Люди будущего просто))). Потом мы все приезжаем, проверяем свои квартирки после запуска дома, договариваемся, как я поняла, на первом общедомовом собрании об охране и наконец-то!!!!! Мы начнем делать все ремонты!!! В этот момент я легко смогу умереть от счастья)))) ждали мы ну очень долго.

  • Вообще-то мы пытались собраться в 10 утра 6 октября. После того как мы (которых вы называете активистами) "покричали" на форуме, нас уже вечером обзвонили и пригласили на осмотр. И да, действительно, мы получили ключи от квартиры в числе первых (от квартиры, но не от подъезда). А подъезд обещают открыть, согласно договору с УК на следующий день после передачи дома застройщиком - УК, т.е. не раньше 16 октября. И знаете, все кто чувствует себя обиженным, на этот случай есть хорошая русская поговорка: " Под лежачий камень вода не течет..."

  • На счет недоделок: ничего существенного не заметили, все как обещано в ДДУ. Довольно прилично - стены и пол ровненькие, окна открываются (и закрываются). Может какие-то конкретные вещи интересуют - пишите - отвечу.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: