Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

краснообск 228 трест-36

  • 19февраля

  • /

  • .

    • Соседняя стройка подкралась вплотную

  • Добрый день!
    Можно ли на нашем доме устанавлавать внешний блок кондиционера?
    У меня 4 этаж 10 этажного здания и место для него практически на доме нет. :umnik:

  • Ну поделитесь же пожалуйста мыслями об кондиционере,ведь были же они у вас :help.gif:

  • Соседняя стройка это жилой дом который строит Новосибирский квартал или строят что то другое? :appl: 1789

  • Вроде Новосибирский квартал, дом227

  • Думаю назрел вопрос подумать об обустройстве наших студий. К сожалению, это сложнее сделать, чем обустроить полноценную квартиру. Предлагаю сбрасывать предложения или ссылки с интернета по дизайну студий.

  • Вот например...

  • Хороший вариант,только не пойму где санузел? :dnknow:

  • вот тоже вариантик

  • Думаю за дверью:улыб:

  • Вот еще 3 варианта.

  • Дорогие соседи, как там наш 228?Новости есть?

  • балконы во всю делают. все студии уже застеклили

  • Ура! Спасибо за инфу. Фотографии можно у Вас попросить сделать и выложить? Заранее спасибо!:улыб:

  • Фотографии есть. Ближе к вечеру смогу выложить.

  • Вот, пожалуйста. Это 10.03.
    А еще, скажу вам, недавно посчастливилось побывать на стройке. Подъезд наш уже отделан. Очень красиво. Красивее, чем в 225 доме.

  • Здорово, очень приятные новости.Спасибо Вам:улыб:

  • Пожалуйста! Приятно делиться приятными новостями!:улыб:

  • Вера, а могли бы Вы предоставить фото обратной стороны дома? А то мои окна выходят туда:хехе:

  • С обратной стороны не подойти, там же другая стройка. Только совсем издалека, от 206 дома. Где-то неделю назад подъезжали посмотреть, что там? Там работы немного больше осталось.

  • в

  • 17.03

  • почти все балконы застеклили

  • Обращаю внимание на отсутствие крана. Пришло время не переживать за его работу.)

  • Спасибо Вам,за фото из-за информацию:улыб:

  • Подскажите когда сдать обещают?

  • В конце июня

  • Еще фотки. Это от 23-го марта.

  • Красавчик:улыб:.Спасибо еще раз,что радуете нас хорошей информацией и фото.

  • Да не за что. Обновления от 29 марта.

  • Эта отделка балконов, коричневым пластиком смотрится позорненько...Куда лучше бы было плиткой отделать.

  • Про пластик согласен. Светло-бежевый на общих балконах вообще чмошно. Терпеть или читать договор где указана отделка и идти в суд...
    По моему в 225 доме долго не выдавали ключи в связи с неготовностью ТСЖ. Может быть стоит НАМ позаботиться об этом заранее. Или у нас такой вопрос не возникнет?

  • Уважаемые собственники жилья! Предлагаю услуги по модернизации электропроводки в Вашей квартире. Возможен ремонт "под ключ". Выезд для расчёта стоимости БЕСПЛАТНО!!!

    Электрик

  • Как нам сказали в офисе: в июне начнут вызывать жильцов для подписания актов, потом будут выбирать упр компанию, а потом выдавать ключи...ближе к августу. С 225 домом это вообще в сентябре свершилось только. Надо узнать в офисе, как ускорить процесс с выбором ТСЖ. Хотя может у нас просто будет та же ТСЖ, что и в 225???

  • В 228 доме будет УК Клер.

  • Ну надо же.., уже позаботились, спасибо! А я наивно полагал, что собственники сами выбирают себе ТСЖ и УК. Ну ладно.. начинать с чего-то нужно.
    Позвольте поинтересоваться а кто там главный ? И когда с ними можно познакомиться?

  • А что у нас есть выбор в отделке балконов? Конечно, застекление лоджии алюмин это колхоз. Я например хочу утеплить лоджию,но думаю вряд ли мне разрешать что-то менять,даже если цвет окон будет коричневый. Вопрос об УК считаю более актуальным,так как от него будет зависить наше будующее комфортное проживание.

  • Такое чувство, что на стройке ничего не происходит уже недели 2

  • Мы звонили сегодня,сказали не переживайте,работы идут.

  • Сказать можно все, что угодно. А то, что никаких изменений и людей на стройке не видно, это очевидно. Сеголня в рабочее время, специально заезжала...ничего.

  • Вы правы конечно,сказать можно всё. Раз Вы сегодня заезжали ,а в отдел продаж треста 36 не заходили?
    Пусть бы они показали в действительности,что мы зря переживаем. Предлагаю всем нам выяснить реальную ситуацию с домом. Кто знает,что для этого нужно сделать?

  • А с этой стороны все-таки есть изменения:))

    • 11.04

  • А кто это решил, что будет именно Клер? Это жильцы должны решать.
    Вчера случайно стали свидетелями собрания жильцов 225 дома, жильцы явно не довольны этой УК. А сам этот директор ничего внятного сказать не может. Вобщем какое-то не очень хорошее впечатление.

  • УК выбирает застройщик. А жильцы только через год могут решать оставить им эту УК , либо создать ТСЖ

  • Подскажите, когда прописаться можно будет в своей квартире?

  • После ввода дома в эксплуатацию оформляете право собственности и тогда можно прописываться

  • 24.04

  • УК выбирает застройщик.. Но собственники могут не принять этот выбор. Конечно не хочется усложнять и затягивать, но в тоже время нужно быть уверенным что УК будет действовать в наших интересах при ПЕРЕДАЧЕ-ПРИЕМКЕ НАШЕГО дома от Строителя. Это важный момент.
    Чем раньше мы жильцы-собственники создадим свое ТСЖ, тем быстрее сможем участвовать, принимать решения и защищать и отстаивать свои интересы, а они бывают совсем не совпадают с желаниями Строителя и его УК.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: