Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус! Очередь на покупку квартиры! (часть 10)

  • у меня одноклассница там работает, я в июне не дозвонилась, после этого к ней обратилась. она сказала ждем день записи и что-нибудь придумаем, но мы решили вооружиться и не зря, т.к. гарантии не было. Вечером перед записью она мне сообщила какие квартиры будут продаваться и нужна ли нам помощь? я в свою очередь сообщение увидела позже, чем мы сами дозвонились. Так что выход у них есть и не будем забывать, что Дискус это коммерческая организации, которой по большому счету пофиг кому продавать квартиры.

    На мой взгляд это сказки, что работники Дискуса звонят как мы, выше этому подтверждение. А девушка на форме у кот. муж там работает не могла записаться в порядке исключения.

  • В ответ на:
    В ответ на: у нас там свой человек, который за часть суммы оказывает нам такие услуги.
    "Все лгут..." (с) Доктор Хаус
    :улыб:
    Согласна! И совсем не факт, а точнее не Natalinsk лжет..просто некоторые люди такие наивные. ан-щики вам еще и не того могут наговорить..ложь и провокация на дискус.
    Я знаю, что дискус борется с утечками квартир в разные агентства, не считая может пару лучших партнеров-"друзей" , с которыми идет реальное сотрудничество.

    а таких "своих человеков", которые за часть суммы оказывали услуги из-под полы давно вычислили и уволили..

  • а где это "там"? одноклассница работает..
    про девушку не сказки..я ее отлично знаю по форуму..ну если только я вру :biggrin:

  • Не пишите о том, чего не знаете, знаю лично примеры, когда работники Дискуса подходили лично к Джулаю - хотя попасть к нему на прием работникам крайне трудно - и он им лично говорил - звоните, как все звонят - исключение может быть сделано только для работников, которые там проработали много-много лет....
    конечно - если у кого то есть дружеские отношения с менеджерами (работниками именно отдела продаж квартир) - то тут другой разговор.... но обычные работники Дискуса - коих оооооочень много на предприятии приобести квартиру на особых основаниях не могут....

  • Форумчане с 50-х, 60-х домов, я вижу вас уже нескольких в нашем топике и в личке. Видимо, вы нажились в своих студиях и 1-шках и хотите расшириться. :agree:

  • Работает в Дискусе и не в отделе продаж...
    Сказки о работниках в основном, а это девушка какое-то исключение....
    Да и вообще насколько надо не любить и уважать своих работников, что бы лично им не давать какие-то льготы...
    Должны льготы не только очередью, но и суммой денежных средств....

  • могу предположить, что ваша подруга может работать в бухгалтерии..... но не думаю, что ваша подруга работает в цехах, то есть на производстве....

  • Может быть! Просто эта девушка не является моей подругой и не видела я ее лет пять, по сути могла послать "В лес", а нет, значит ей не было особого труда это сделать, хотя "ЧТО" именно я не поняла, в смысле каким образом.
    Мож она бы звонить мне помогала из соседнего кабинета....

  • и я о том же.. это не реально всем работникам завода давать квартиры без записи.. там людей тысячи..
    а подруга ваша, если в соседнем кабинете юр. отделе работает, то конечнооо...тот расклад я не знаю.

    Исправлено пользователем ИРУСЯ (26.07.13 12:01)

  • Ну, да ладно! Все равно сами дозвонились и еще пару человек с форума записали, так что выход есть....

  • и на вашем месте, я бы не стала афишировать место работы вашей подруги и ее возможности- Дискус действительно борется с уходом квартир не по записи... и ваша подруга за такую "помощь" может лишиться работы....

  • В ответ на: "Все лгут..." (с) Доктор Хаус
    :улыб:
    Это запросто может быть :ха-ха!:

  • это ваша место, а это мое....
    а вы боретесь за авторитет Дискуса? Так вот почитайте http://git54.rostrud.ru/news/xPages/entry.42071.html. Хотя не в тему..., но авторитет подшатывает.....

    Исправлено пользователем жаннак (26.07.13 12:07)

  • я бы на месте Вашей подруги задумалась.... а стоит ли... раз ее с такой легкостью "сдают"

  • и как сдают.... люди мы не в суде, а на форуме, одумайтесь.... Этот человек мне не подруга, а просто знакомая, а рассказала я вам по секрету...как соседям

  • прошу обратить внимание, что мы от помощи отказались....

  • В ответ на: Согласна! И совсем не факт, а точнее не Natalinsk лжет..
    Спасибо и на этом :ха-ха!:
    В ответ на: просто некоторые люди такие наивные. ан-щики вам еще и не того могут наговорить..ложь и провокация на дискус.
    Особой наивностью не отличаюсь, если врали, то вранье бы раскрылось на этапе оформления сделки и сделки бы никакой не было.
    В ответ на: Я знаю, что дискус борется с утечками квартир в разные агентства, не считая может пару лучших
    а таких "своих человеков", которые за часть суммы оказывали услуги из-под полы давно вычислили и уволили..
    Видимо еще не всех... :зло:

  • кстати, именно на этапе сделки вранье и раскрывается..много об этом писали на форуме..
    они, АН вроде как и врать-то не хотят, но покупашу надо как-то заманить.
    когда продавали последние дома на Плющихе (18-этажки), так там такоое творилось.. да почитайте этот топик за осень 2012.

    Исправлено пользователем ИРУСЯ (26.07.13 12:24)

  • ну пусть даже и знакомая, это дело принципиально не меняет, суть не в этом.
    просто вот после таких заявлений есть повод устроить очередную проверку, вот и все

  • В ответ на: это ваша место, а это мое....
    а вы боретесь за авторитет Дискуса? Так вот почитайте http://git54.rostrud.ru/news/xPages/entry.42071.html. Хотя не в тему..., но авторитет подшатывает.....
    я чет не поняла, это наезд или обида.... я написала о том, что и работники Дискуса могут читать этот топик...
    это не я закладываю вашу подругу/знакомую - а вы.... просто своим постом...
    так что не путайте мое и свое место....

    про вашу ссылку - вы Америку не открыли - покажите мне работодателя, у которого все в порядке и по закону.... их единицы... тем более на таком огромном предприятии.... хотя юр. лицо дискус-плюс - это малая толика большого холдинга - если можно так назвать....
    не знаю какое это имеет какое-то отношение к нашему разговору об утекании квартир налево..... именно ваша подруга может так же сливать квартиры АН и зарабатывать на этом... тем более если она вам не близкая и так запросто предложила помощь....

  • В ответ на: когда продавали последние дома на Плющихе (18-этажки), так там такоое творилось.. да почитайте этот топик за осень 2012.
    Да уж, творилось!!!

    А топик этот я дааавно читаю:улыб: Сначала присматривались к застройщикам, выбирали надежного, потом сами дозванивалсись, потом Вы с Вашей инициативой придумали дозвон коллективно, я сначало скептически к этому отнеслась, а теперь вот вижу - есть реальные дела и решила тоже присоединиться:улыб:

  • кстати, в статье просто говорится, что инспектору по труду вовремя не показали очередную бумажку - вот и все - это и есть бездействие или не устранили какое-то замечение... коих извините на любом предприятии может быть много.....

    в плане охраны труда - самое большое, что подмыло репутицию Дискуса - это был обвал крыши на производстве года 3 назад - когда погибли 2 рабочих и пострадал охранник... и то это не касается его как застройщика - который выполняет свои обязанности перед инвесторами....

    давайте отделим котлеты от мух

  • Не думаю,что проверка сможет как-то изменить ситуацию. Есть спрос на услуги подобного рода - будут и желающие их оказать. Лично мне из двух источников предлагалась помощь в постановке в очередь, а это я только ближайших знакомых порасспрашивал.
    Сегодня подписал договор. В офисе уточнил наличие у компании разрешительных документов на строительство. Оказалось, что разрешение по Просторному так и не получено. Вот это сильно смущает.

  • "так запросто предложила помощь" еще и безвозмедно.... заметьте, наверное человек я хороший...
    Всего всем хорошего из темы выбываю, так как свои потребности решила.... Мне тема помогла только первым постом: "СПАСИБО ОГРОМНОЕ ИРУСЯ". Хотела помочь людям с дозвоном, т.к. имею для этого технические средства, но к сожалению общение не доставляет удовольствие... ПОКА

  • то, что знают трое - то уже перестает быть секретом.... а вы рассказали гораздо большему числу людей.... и вы рассказали это не в топике ЮЧ, а в топике Очереди - где люди пытаются приобрести квартиру самостоятельно и ищут пути это сделать в нужное время.....

  • не я не сомневалась в ваших качествах - априроре все незнакомые люди хорошие, пока не начинают творить гадости...

  • не вы отказались от помощи - вы просто поздно увидели сообщение - о чем сами же и писали - так что не приписывайте себе еще и благородство....

  • не стОит уходить.. девочки, долой разборки..давайте жить дружно и не накаляться.

    Жанна, этот топик на откровения дает обратную отмашку.. я уже много получила и + и - еще больше.. теперь вот хорошо думаю..."а стоит ли это или это писать..."
    надеюсь, вы останетесь.

  • но уж точно могла не записывать других людей....

  • мне жутко не приятно, т.к. я всегда стараюсь помочь людям в любой ситуации, а тут меня обвиняют не весть в чем...
    просто наверное людям завидно, что им помочь не кому

    Цель сообщения была сообщить людям, что все таки работники Дискуса могут записаться в очередь, все или не все это другой вопрос. И не могу понять почему я не могла это сообщить? Потому что не которым это не понравилось? Еще не в том топике, к каком надо? Ужас.... Мы что на форуме Дискуса?

    Исправлено пользователем жаннак (26.07.13 12:51)

  • В ответ на: не вы отказались от помощи - вы просто поздно увидели сообщение - о чем сами же и писали - так что не приписывайте себе еще и благородство....
    и в след. раз, если бы не записалась обязательно бы ей воспользовалась, т.к мне благополучие моей семьи гораздо дороже Ваших реплик. И так бы сделал каждый!

  • В ответ на: просто вот после таких заявлений есть повод устроить очередную проверку, вот и все
    Не хочу Вас растраивать, но проверить такие вещи ОЧЕНЬ НЕ ПРОСТО, т.к. у кого попало "коррупционеры" взяток не берут, только у знакомых и проверенных людей...

  • В ответ на:
    В ответ на: когда продавали последние дома на Плющихе (18-этажки), так там такоое творилось.. да почитайте этот топик за осень 2012.
    Да уж, творилось!!!

    А топик этот я дааавно читаю:улыб: Сначала присматривались к застройщикам, выбирали надежного, потом сами дозванивалсись, потом Вы с Вашей инициативой придумали дозвон коллективно, я сначало скептически к этому отнеслась, а теперь вот вижу - есть реальные дела и решила тоже присоединиться:улыб:
    Если честно, инициатива на коллективный дозвон и не думала, что сработает, а когда сработала, была рада что этот топик еще и другую пользу принес ( дело в том, что работая много-много лет в детском доме, вырабатывается хошь-или не хошь чувство взаимовыручки и помощи кому-нибудь), в данном случае это выработанное на работе качество сказалось на форуме, так как много времени здесь общаюсь и многих уже знаю, надеялась, что хоть разовая польза да будет...а оно вон как вышло, люди подхватили и теперь помогают друг другу.. я и сама удивлена..

    в последнее время топик накалился небольшой отрицательной атмосферой, чего не было ни летом, ни осенью, ни зимой...это не есть хорошо! топик создавался с душой!

  • В ответ на: мне жутко не приятно, т.к. я всегда стараюсь помочь людям в любой ситуации, а тут меня обвиняют не весть в чем...
    просто наверное людям завидно, что им помочь не кому

    Цель сообщения была сообщить людям, что все таки работники Дискуса могут записаться в очередь, все или не все это другой вопрос. И не могу понять почему я не могла это сообщить? Потому что не которым это не понравилось? Еще не в том топике, к каком надо? Ужас.... Мы что на форуме Дискуса?
    Цель это форума доказать людям, что дозвониться и записаться на квартиру - РЕАЛЬНО, вы сами в этом убедились..... записав себя и собрата по поиску квартиры, за что вам и было сказано спасибо...
    и это не смотря на то, что часть квартир уходит налево через разные источники, в том числе и те, о которых вы упомянули.... НО это обходные источники, который Дискус не приветствует, а наоборот везде афиширует, что запись только по телефону...

    меня разозлило то, что вы своими постами подрываете веру людей, которые придут на форум и начнут его читать в том, что дозвониться реально... так как известно, что плохое в голове задерживается дольше, чем хорошее.....

  • В ответ на: мне жутко не приятно, т.к. я всегда стараюсь помочь людям в любой ситуации, а тут меня обвиняют не весть в чем...
    Не переживайте, Вы все правильно сделали, я бы тоже на вашем месте воспользовалась знакомством, если бы оно у меня было:улыб: и то что Вы здесь написали - тоже правильно, люди должны знать как можно больше информации обо всем, кто владеет информацией, тот владеет миром:улыб:
    Ничего плохого Вашей знакомой не будет, Вы же не фамилию озвучили:улыб:

    Продолжайте и дальше людям помогать - это хорошо :respect:

  • В ответ на: мне жутко не приятно, т.к. я всегда стараюсь помочь людям в любой ситуации, а тут меня обвиняют не весть в чем...
    я понимаю все и принимаю, что пишет Мамзелька, потому что она права!
    также я понимаю, что чувствуете вы, тк тоже много раз получала "пинки" и обвинения терпела, тем более это не приятно, когда ты к людям с душой, а тебе в ответ "камни"
    единственный совет, Жанна и даже просьба, с топика не уходить, прежде чем что-либо написать подумать 3 раза, а то многие вещи здесь воспринимаются в штыки и есть этому причина.

  • В ответ на: меня разозлило то, что вы своими постами подрываете веру людей, которые придут на форум и начнут его читать в том, что дозвониться реально... так как известно, что плохое в голове задерживается дольше, чем хорошее.....
    +100500
    вся причина всего лишь в этом. ничего личного

  • В ответ на: Если честно, инициатива на коллективный дозвон и не думала, что сработает, а когда сработала, была рада что этот топик еще и другую пользу принес ( дело в том, что работая много-много лет в детском доме, вырабатывается хошь-или не хошь чувство взаимовыручки и помощи кому-нибудь), в данном случае это выработанное на работе качество сказалось на форуме, так как много времени здесь общаюсь и многих уже знаю, надеялась, что хоть разовая польза да будет...а оно вон как вышло, люди подхватили и теперь помогают друг другу.. я и сама удивлена..
    Как интересно!, Вы оказывается и в реальной жизни людям помогаете ( я имею в виду Вашу работу в детском доме!) Вы молодец, Ирина, это очень хорошо, что у нас на форуме есть такой человек (положительный и активный)Может Вам в чиновники (или в депутаты) с Вашей активностью?:миг:, уверена, много пользы принесете)))))

    В ответ на: в последнее время топик накалился небольшой отрицательной атмосферой, чего не было ни летом, ни осенью, ни зимой...это не есть хорошо! топик создавался с душой!
    Да, это появилось почему-то, но думаю это пройдет, накопилось может у людей. Но вообще-то у нас народ добрый и помогает во всем друг-другу!!!:улыб:

  • Есть еще кто-то (кроме меня :D) кому не звонили с Дискуса?

    22/5

  • Мне еще не звонили(( а вы на что записывались? Я на 1 комн. студию..

  • Я на 1 комнатную.

    22/5

  • Есть , Вы не одиноки . Был лично на Снежиной , проверили , в списках значимся , но просьбы о скором подписании в связи с запланированными отъездами на отдых не ускорили сей процесс . Сказали ждать звонка .

  • Правда дозвонилась только в 11:30, наверно, еще очередь не дошла..

  • интересно по телефону можно проверить запись?

    22/5

  • Значит, будем ждать, больше ничего не остается :улыб:

  • Я в 8.10 дозвонилась, но тоже ещё жду звонка

  • наверное не от времени зависит,человеку который меня записал уже позвонили))

    22/5

  • Даже так.. А вы в какой офис дозванивались и на что записались? Я на Снежиной звонила.

  • В ответ на: еще предлагали квартиры в готовых домах на Плющихинском в 51 стр. и в 55 стр. (те, которые дискус оставил себе, как инвестиционный фонд)
    <п.3,4>
    а какая стоимость данных квартир и напрямую в Дискусе мимо агенства можно из этого фонда купить?

  • В ответ на: наверное не от времени зависит,человеку который меня записал уже позвонили))
    Зависит от времени и планировки, значит у человека который вас записал другая планировка, а по каждой планировке отдельная очередь, которая движется с разной скоростью. Поэтому чтобы ориентироваться нужно знать время дозвона именно тех кто дозвонился на тот же номер что и вы и точно на такую же планировку.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: