Погода: −1 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Тихая Гавань (Овражная 11,12,13) (часть 5)

  • В ответ на: ну что когонить уже пригласили на подписание мирового соглашения?.. или в суд ктонить подал?

    и еще вопрос, ипотечники есть 11 дом?.. так и не могу понять после чего можно идти в банк для уменьшения процента?
    звонили вчера в Строитель,говорят юридический отдел готовит ответы на претензии и до конца месяца пошлет письма,какого содержания будут письма не сказали,как обычно бросили фразу-все будет в индивидуальном порядке (любят они это словосочетание).До конца месяца осталось всего ничего....

    11 дом

  • а овражная 10 относится к тихой гавани?

  • это они говорят уже не первый месяц.. и до конца мая 99% никто ничего не получит... на мою претензию от 23 апреля до сих пор никто не ответил... Уже даже новая мадам Ирина откровенно хамит и отказывается отвечать на вопросы...

    Подпись

  • насколько помню да, первая очередь

    Подпись

  • подскажите по ДДУ УФМС ставит на рег. учет по месту жительства?

    тут могла быть ваша ...

  • не знаю, не задавался вопросом..

    Подпись

  • Ох и напросился))))
    Перезжаю в начале июня, так что прописаться могу даже у тебя))))))))))))))

    13х13

  • в пятницу забирали акт и ответ аналогичен, претензию будут снижать в досудебном порядке, занимаются юристы. Так что будут доводить сумму до 10 буханок хлеба, как ранее озвучивали))

    Наши прихоти куда причудливее прихотей судьбы

  • Эх, белая зависть, у кого то уже новоселье)) а тут поле не паханое:улыб:

    Наши прихоти куда причудливее прихотей судьбы

  • у вас зато сумма теоретический неустойки выше:миг:

    тут могла быть ваша ...

  • Упссс...

  • да оно бывает и живые мертвым завидуют))))
    практически выходит ремонту на 2-е 2-ушки... можно сказать одна готова (2 комнаты + санузел + полкухни), ещё столько же осталось доделать... :umnik:

    13х13

  • приглашай на полуновоселье:))

    Подпись

  • :улыб:не у нас не все так плохо...пожить еще хочется...А вы сами ремонтируете, если так долго ремонт идет?

    Наши прихоти куда причудливее прихотей судьбы

  • не выше, я 7го акт подписала, :ха-ха!: как бы эта теоретическая неустойка не стала упущенной выгодой

    Наши прихоти куда причудливее прихотей судьбы

    Исправлено пользователем Маргго (29.05.13 21:45)

  • Ребята, дайте пожалуйста телефон сантехников путевых, срочно надо заходить на ремонт, все знакомые как назло заняты:хммм:

  • Конечно сам, хочется же по фен-шую)))
    И чтобы косяки не были замазаны шпаклевкой, а сделано всё на совесть. К сожалению так не бывает с наёмниками)))
    То им проект надо в чертежах, то денег много просят, а в третьем случае халтура откровенная - лучше уж сам )))

    Пример банальный: порвало грм на авто, загнуло клапаны... дилерская цена ремонта 33-35 тыс. руб... - сделал сам :biggrin: 2.832 руб. затрат :rofl: теперь точно знаю что ни один болтик не сорван, и всё по фен-шую в машине ))))))))))))

    ... ещё бы кто разницу на счёт закинул :смущ:

    13х13

    Исправлено пользователем Форсмажор (30.05.13 08:15)

  • Хорошо уметь делать все самому, но не дай бог все делать самому (с)
    :улыб:

    тут могла быть ваша ...

  • потом в гости приглашу оценишь:)

    Подпись

  • Жень, хочешь чтоб я тебя расстроил?)))))))))))))))0

    13х13

  • ну тыж не ЗАО, сильно не расстроишь:)

    Подпись

  • Ч/Л это ещё хуже - даже не предьявишь ничего)))))))))
    могу культурно выражаться сколько захочу))))))))

    13х13

  • ну и пенделя тоже получить можешь:)) если разойдешься:)) и в суд не подашь:)) в этом в ЮЛ сложнее:))

    Подпись

  • Как к знатоку фэн-шуя есть вопрос, дом то у нас по фэн-шую построен? :улыб:

    Наши прихоти куда причудливее прихотей судьбы

  • В ответ на: Предлагаю забрать у нас с 12 дома, если кому нужно:
    - мешок песчано-цементной смеси (новый, но пакет при перетаскивании открылся).
    - и вдобавок куски (немного) профиля и какой-то еще сухой смеси - при ремонте сгодится ))

    Так же... продаем купленный для ремонта унитаз "для рабочих" - 500 руб. (за эту же сумму его и покупали).
    Очень полезно, на время ремонта )

    Жду )
    написал вам.Проверьте личку плиз

  • ну что, конец недели, конец месяца, конец весны как бы.. кого пригласили в ЗАО поговорить?..

    Подпись

  • Соседи, у нас на 10 этаже в 12 доме, стоит 5 сибитных кирпичей, если кому надо наберите 76 квартиру и заберите, вдруг кому пригодится для ремонта!

    12 дом

  • "фен-шуй" это жаргонизм =) - всмысле "всё нормально"))))
    Ну так то 13ый пока что по фен-шую ))))), конечно есть вопросы мелкие, но поправимые, скорее претензия к кривым ручкам исполнителей проекта))) типа маячок над окном "улыбается" вместе с штукатуркой))))

    13х13

  • могу дать адресок ЮЛ)))) там тоже можно отхватить :rofl: аж сразу на входе :ха-ха!:

    13х13

  • ну у меня уже засечки в квартире можно ставить, 2 менеджера уже открыто хамят в разговорах по телефону.. шарашкина контора совсем зажралась... Ох не приведись кому из знакомых связаться с астрой.. отговорю с устными и письменными доказательствами:)) а еще лучше в офис с ними сьезжу чтобы при мне ктото из менеджеров попробовал запеть снова про "гарантии качества, помощь клиентам во всем, уважение клиентов" :)) с камерой буду стоять и снимать все баллады:)

    Подпись

  • С этим стадом бесполезно в одиночку биться =) Тут нужна уже Армия из жильцов =) Кстати, они на Фрунзе дом сдали? Астру то уже во всю продают.

  • в вк на сайте и в ФБ фотки недостроенного созвездия.. и ведь они норм так выкладывают их типа все норм красиво и строится.. а ведь если не ошибаюсь созвездие раньше нас начало строиться?

    Подпись

  • я понять не могу, 11му дому комунить выплатили неустойку чтоли?.. или пригласили на подписание мирового?.. поэтому молчат или как?.. мне нпример отвечают что вроде как комуто уже отправили мировые соглашения ну или рассылают вобщем.. а я вот думаю мож и правда рассылают или разослали... но не дошли до меня еще?

    Подпись

  • 5 месяцев... 5...
    а тут Вы неделю подождать не можете:улыб:Суд еще 2-3 месяца займет...
    забыть на 1-2 недели, потом вспомнить:улыб:

    тут могла быть ваша ...

  • а чего подождать то?
    ээм мне мировое уже с 8 мая обещают... и теперь даже обещать перестали хамят, и посылают в суд... вот и хочется узнать одного меня так или всех...

    Подпись

    Исправлено пользователем ЕвгенийК (31.05.13 17:37)

  • что вас останавливает? идите в суд...
    у вас сроки прошли, будет и честней и быстрей.

    тут могла быть ваша ...

  • вот и интересный ответ, а комуто чтото уже предлагали? просто пытаюсь понять вдруг кто без суда получит а ктото через суд и вчем будет разница

    Подпись

  • Мы получаем аналогичный ответ.. только вот в суд не посылают..
    мы, например, ждем 20 рабочих дней после подачи претензии, чтобы уже, если не пригласят поговорить, с полной уверенностью в своей правоте топать в суд. Вот так.

  • Дорогие соседи. Особенно те, кто активно ломает стены. Это обращение к вам. Если вы ломаете стены и у вас куча мусора. То почему считаете, что засранный этим мусором подъезд не следует за собой прибрать? Вся лестница и межэтажные переходы в строительном дерьме, которое никто за собой не прибирает. На мой взгляд, кто нагадил, тот за собой и прибрать должен - не помойка все же. Я надеюсь, что здравый смысл все таки возобладает. Если только жить в дерьме не является чьей то нормой. Но верю - таких у нас все же нет.

    Не знаю кто именно, но выгрузил кучу мусора прямо перед домом. Сложили под окнами первого этажа 12 дома. Там мешков 40, если не больше, всяких обломков стен. Лежит уже дня 2-3. И это нисколько не мусор от строительной компании, так как они выносили его на задний двор.

    На мой взгляд, если дом активно ремонтируется, то это не значит, что там можно гадить. Давайте жить в чистоте.

    И на последок, если кто не в курсе. Стены лестниц у нас облицованы гипсокартоном - они хрупкие. Не успеем все заехать, как дом уже будет с дырками как соседний (фото НГС):

  • В 13 доме на 13 этаже почти также в лифтовом пролете

  • Здравствуйте, соседи!
    Я обратилась к своему адвокату по вопросу взыскания неустойки, пообещал решить вопрос быстро и во внесудебном порядке. Кому нужны контакты адвоката, могу поделиться.

  • это как это во внесудебном?.. этож тогда не адвокат а коллектор какойто... да и смысл сейчас обращаться если бы он уже договорился и выплатили тогда да.. а то мой первый юрист тоже накосячил уже хуже некуда.. сейчас платный занимается

    Подпись

  • бред...
    зао и так обещали во внесудебном порядке...
    вопрос в размере суммы и затратах на этого "вашего" адваката...

    тут могла быть ваша ...

  • :шок: мож по другому адресу? 13х13 мой этаж - там у нас вообще-то чисто и без косяков, все соседи адекватные - убирают за собой сразу... наверное самый чистый и сохранившийся в целости этаж, оставшийся в первозданном виде..

    13х13

  • Поднимитесь на 2 этажа, на 15-й-у нас тоже все в порядке :live:

    Какой же я молодец, что ни кого ни когда не слушался...

  • получила ответ.

  • И как он?:)

  • Лифт грузовой включили сегодня! И у нас поменялась управдомом, все контакты должны вывесить на подъезде.

  • В ответ на: Лифт грузовой включили сегодня! И у нас поменялась управдомом, все контакты должны вывесить на подъезде.
    хахахаа,не выдерживают у нас управдомы,убегают :ха-ха!:

    11 дом

  • Просто нашу Екатерину Семеновну перевели на Фрунзе, видимо, там сдача скоро.
    Закон подлости-только нам дверь кое-как подняли на 12-ый,как лифт включили.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: