Погода: −4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Тихая Гавань (Овражная 11,12,13) (часть 5)

  • Телепаты в отпуске

    Топик закрыл(а) (09.07.13 14:05)

  • вот и 5я часть обсуждений... ну с туалетами в квартирах это вообще писец.. правда нанять парочку чтобы прилюдно сходили в офисе строителя... или прорабу на машину.. чтобы знал каково это.. уроды одним словом

    Подпись

  • натка,мы уезжали,поэтому не было времени на стройку заскочить.Соседи,был кто на выходных?как там обстановка?

    11 дом

  • Хорошая новость для ипотечников: Свид-во о регистрации прав делается 3 дня. Сегодня сдала документы, готовность будет 12 го, но чтобы наверняка, попросили прийти 15 го.

  • Кстати, я так понял что задержка с получением свидетельства о регистрации 12-13 домов были связаны с 11м.. тк разрешение Вам дали буквально через 2-3 дня после приемки комиссией 11 дома... интересно а сам 11й то долго принимать будут?

    Подпись

  • Кстати да, финшная прямая.. Народ ровно неделя и поидее начнут звонить.. ну что.. какие ставки бум делать?

  • Да, вопрос еще тот, но думаю так же.. сейчас ченить всплывет, так вообще весело будет.. Мол а у вас тут бумажки нет.. а тут подпись странная и диск у вас не читается, который мы вам выдали только, что.. Господи, что же за страна у нас.. Всех к стенке!! Уже сил нет.. - вот для чего это все?! Ни себе, ни людям не делают.. А все эти бюрократы даром работают, что бы дяде которого никто в жизни никогда не видел, хорошо жилось!!!

  • Уважаемые дольщики 11 дома, владельцы двушек (симметричных по углам дома), ну отзовитесь же! Есть что обсудить :спок:

  • отписался в личку, будем чегото обсуждать)

    Подпись

  • Поиск возобновлен:улыб:

  • У нас двушка на сторону оврага)

  • Ура, я Вас нашла! читайте свои личные сообщения:миг:

  • помоему на сторону оврага это так же как у меня:)

    Подпись

  • Блииин, ну вот опять:улыб:у меня просто тоже 1 комната окном на овраг (а точнее в направлении дома кирпичного Кавалерийская 9), поэтому как слышу про квартиру "на овраг", так подскакиваю, а расположение всех квартир не помню уже

    Исправлено пользователем Joys (08.04.13 12:38)

  • Ан нет, все-таки я нашла "своего" человека :спок:

  • Тогда тоже поищу. Кто-нить с 3 этажа отзовитесь! Или у кого еще двушка 74 кв??? на любом этаже!

    Исправлено пользователем натка1978 (08.04.13 12:55)

  • у вас на 3м левая или правая по плану? у меня на работе коллега с угловой однешкой на овраг.. Ваш сосед?:)

    Подпись

  • 3 этаж, однешка с двумя окнами

  • это другое крыло.

  • Вы тоже с другого крыла. Ну все равно СОСЕДИ! :agree:

  • У меня такая же,только на первом этаже)Вы в своей квартире давно были?

  • в самой квартире недели 3 назад, а в подъезде - на выходных

  • напишите что в подъезде нового? Квартиры все закрыты у нас на этаже?

  • Как там в ванной?Совсем страшно???А колонна большая?

  • В ответ на: в самой квартире недели 3 назад, а в подъезде - на выходных
    Не смогли найти того,у кого ключи можно взять?

    11 дом

  • А вы находили?

  • Кто нить знает, почему Строитель не приглашает на осмотр.. ведь не все сразу будут готовы подписать, а так бы уже косяки устраняли.. чет не пойму. почему держат то нас и дом простаивает..?
    Кто был, видели там строителей:?? Они мож еще строят до сих пор?

  • В ответ на: А вы находили?
    мы уехали из города на выходные,поэтому на стройке не были.Вот и спрашиваю,кому-нибудь удалось пробраться в квартиру...

    11 дом

  • Думаю из принципа ключи спрятали_)) Если б хотели, уже пригласи на предварительный просмотр квартиры..

  • В ответ на: Думаю из принципа ключи спрятали_)) Если б хотели, уже пригласи на предварительный просмотр квартиры..
    видимо еще не все документы подготовили,акты,наверняка еще не все доделано,вот и тянут.Звонили сегодня в строитель,говорят рассылать будут письма к 20 апреля,если до 20 не дойдут,то сами звоните уточняйте,мол,что они сами обзванивать не будут.

    11 дом

  • А кто-то говорил, что 100% готовность уже? По моим ощущениям (недельной давности) там мелких недоделок еще тьма была

  • Да я не искал, зашел в подъезд посмотрел на сделанную работу и уехал, в принципе вероятность есть, что к 20му готово будет. Не успел к дому подойти, уже джамшуты побежали с номерами телефонов на отделку))

  • Это как так? Письмо отправили, а дальше сами разбирайтесь?

  • В ответ на: Да я не искал, зашел в подъезд посмотрел на сделанную работу и уехал, в принципе вероятность есть, что к 20му готово будет. Не успел к дому подойти, уже джамшуты побежали с номерами телефонов на отделку))
    будем надеяться на 20:миг:это они быстро,нам уже давно предлагали свои услуги по отделке,обещали качество на высшем уровне,в чем я оченььььььь сомневаюсь.

    11 дом

  • В ответ на: Это как так? Письмо отправили, а дальше сами разбирайтесь?
    это типо,если письмо по каким то причинам не дойдет,то будте добры сами звонить и узнавать,когда же все таки можно принять квартиру.Мы для строителя-никто.Вон в Оазисе,при приемке коньяк разливали и бутерами угощали,вот это я понимаю.А на нас Строитель тупо забил...

    11 дом

  • Хе, мы когда квартиру принимали, ни одного представителя от Строителя не увидели:улыб:Они даже Акты не успели подготовить. И не были оговорены даже разделения обязанностей между УК и ними, кто что делает. Вот оно жилье бизнес класса и подход как к вип клиентам :))

  • В ответ на: Хе, мы когда квартиру принимали, ни одного представителя от Строителя не увидели:улыб:Они даже Акты не успели подготовить. И не были оговорены даже разделения обязанностей между УК и ними, кто что делает. Вот оно жилье бизнес класса и подход как к вип клиентам :))
    и еще впридачу к жилью бизнес класса-вкуснейшие ароматы Джамшутии,порожающие нюх и красивые колонны дворцовых времен. :безум:

    11 дом

  • Как послушать, так большинство дольщиков жили/живут на съемных квартирах, борятся за проценты по ипотеке и делали/будут делать ремонт своими силами, ну честно, смешно про бизнес-класс слушать:улыб:не панелька эконом конечно но все же..

  • фото 16 этажа(двушка) 11 дома. Качество строительства новых домов оставляет желать лучшего, поэтому будьте внимательны при приёмке квартиры...потолок просто весит.....

  • У нас двушка с двумя лоджиями 9-й эт. Были на этих выходных на стройке, на лестничной площадке шли покрасочные работы, красили стены и перила, на 9-м, 10-м этажах квартиры открыты. У нас лично, ситуация с потолками на лоджии аналогична той, что показана на фото выше, + поспешно,неровно выложенная плитка, недоделанная стяжка на всем этаже. Рабочие говорили, что дом они сдают в понедельник 08.04.13.

  • Подъезжали с мужем вчера вечером на стройку! Охранник не пустил во внутрь, сказал "чего на стены смотреть,квартиры закрыты!сегодня была приемка!естественно все сделано там! завтра вынесут вердикт! Через пару недель может уже и заселитесь!"

  • В ответ на: У нас двушка с двумя лоджиями 9-й эт. Были на этих выходных на стройке, на лестничной площадке шли покрасочные работы, красили стены и перила, на 9-м, 10-м этажах квартиры открыты. У нас лично, ситуация с потолками на лоджии аналогична той, что показана на фото выше, + поспешно,неровно выложенная плитка, недоделанная стяжка на всем этаже. Рабочие говорили, что дом они сдают в понедельник 08.04.13.
    Это стоило ожидать,мало того,что задержали строительство,так еще и как попало налепили,из того что было,чтобы уже отделаться быстрее :зло: .Соседи,давайте,будем за каждый хоть даже маленький косяк заставлять переделывать и не подписывать сразу акты.Итак мы были слишком терпеливы.......

    11 дом

  • а бизнес классом считаются те кто не считают своих денег?.. мы как бы свои деньги считаем и квартиры не на окраине затулинки взяли... так почему за немалую цену должны такое г-но получать?..

    Богатые люди не те кто много зарабатывает а те кто зарабатывает больше чем тратит..

    Подпись

  • охранника следующий раз можно смело игнорировать и проходить смотреть дом.. да может в квартиру Вы не попадете, но на его запреты можете предлагать ему вызвать Полицию для разбирательств.. тк с 1 января 13 года они неисполняют условия договора.. а Вы как инвестор и дольщик имеете право знать, что происходит с Вашим объектом инвестирования...

    Врут как дышат... Приемка была недели 2 назад... Вчера звонил в офис ни Дмитрий, ни девочка секретарь не знают когда пригльашать на подписание будут... Чтож за уроды то...

    Подпись

    Исправлено пользователем ЕвгенийК (09.04.13 10:31)

  • Тааак надо мне успеть до того как вам ключи преедадут расшевелить этих строителей, чтобы у меня потолок доделали, а то чувствую как весь 11 дом им предъявы сделает, фиг я дождусь исправления этих косяков.

    кстати, а хоть кто-нибудь спрашивал что за комиссия принимает то? Типа передают все Управляющей компании? Так может им следует намекнуть. что все это осуществляется незаконно, и запросить номер входящего письма в администрацию Заельцовского района о предоставлении разрешения ввода в эксплуатацию, на основании которого те должны проводить конкурс?
    Хотя, чего об этом говорить, все равно никто этим заниматься не будет

  • В дополнение несколько фото, последние 2 фото сделаны в однешке на 3-м этаже. вся квартира черная, что там произошло.... большой вопрос

    • В некоторых квартирах, комнатах стоят такие батаре

  • мне кажется или это копоть? или уже ктото прорвался и начал ремонт делать?

    Подпись

  • Надо было постараться так квартиру убить, не знаю кто примет ТАКУЮ квартиру

    Исправлено пользователем SuperNacho (09.04.13 11:13)

  • отправила вам ЛС

  • кто делает св-во о регистрации права собстенности, вы не в курсе какой срок допускается от того, как сделали кадастровый паспорт и до подачи доков в юстицию на получение св-ва? там же особо затягивать нельзя?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: