Погода: 11 °C
05.0510...16пасмурно, небольшие дожди
06.055...11небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Тихая Гавань (Овражная 11,12,13) (часть 5)

  • Строительный бум вы будете переживать еще года два)

    13-ый дом

  • Вы сразу же отписывайтесь во вторник. как там у вас все будет проходить. Я думаю всем будет интересно. Все ж ждут!

  • не.. у меня в 5.. я тут как раз с работы добегу..
    Ну, все проще.. дощечку к двери подвесить и об дверь-) Уж металл то не разобьет!!!

  • само собой.. внутренности то впринципе видели... собственно посмотрим как все проходить будет...)) отношение там и тд:)

    Подпись

  • хехе на нгс новости уже ктото принялся обсирать сам жилой комплекс.. типа школ детсадов нету... видимо 2гис то открыть им лень... или как с парковкой детсад школа и универ прям перед подъездом должны быть?

    Подпись

  • Подскажите пожалуйста, записываться по телефону, указанному на сайте строителя в новостях?

  • да

  • ну,что соседи,поздравляю вас,мы на финишной прямой :appl: !
    Надеюсь состояние наших квартир позволит нам подписать акты сразу.

    11 дом

  • Спасибо и вас поздравляем-))

    Некоторые лазутчики намекают, что такое возможно_))

  • Кто нибудь смог записаться на подписание??телефон то недоступен, то трубку не берут :зло:

  • В ответ на: Кто нибудь смог записаться на подписание??телефон то недоступен, то трубку не берут :зло:
    человек 5 точно записалось уже.может на обеде были,звоните еще,управдому звоните на сотовый?

    11 дом

  • Да, на сотовый. 7979 который.

  • В ответ на: Да, на сотовый. 7979 который.
    и мы по нему же звонили...странно....

    11 дом

  • Я записался на вторник 11-12, причем мне пояснили, что на понедельник записалось 4 кв, а также будет приниматься дом в целом УК и поэтому записали на вторник.

  • легко дозвонилась в районе 6 вечера, так что днем она наверно просто трубку не берет.

    Наши прихоти куда причудливее прихотей судьбы

  • Оптимистично. Но мысли материализуемы:миг:

    Наши прихоти куда причудливее прихотей судьбы

  • Я записалась на четверг 25-го

  • и фотоотчет после бутылки шампанского.... наверное квартира сразу станет краше:улыб:

    Наши прихоти куда причудливее прихотей судьбы

  • Мы хотели сбоку от окна чтоб не пересекать трубу отопления. В принципе по нашему ряду уже 2 кондиционера висит ( под окном), но у них возможно само местоположение внутри квартиры другое. А то будут штробить стену и трубы проштробят.

  • Советую вам когда будут делать, быть рядом и внимательно смотреть.. На лежена у знакомых криво просверлили.. чет начали возится.. а он там шары в монитор пялил, в итоге дыр насверлили.. обсыпали теплоизоляцию.. ну суды и прочее, в итоге купил утеплитель и переделывал-)

    Вот и боюсь сейчас, что мож тоже чет думать надо.. где б найти кто ставил и понравилось.. И телефон важен не фирмы, а бригады которая ставила..

    Мож кто подскажет, из 12 и 1 3дома, у кого телефон остался и довольны работой?

  • Как же я скучаю по этим местам Овражная 4,5,6,10,11,12,13))):улыб::хехе: :not_i:

  • Уважаемые!
    Порекомендуйте межкомнатные двери.

    тут могла быть ваша ...

  • Я тут выбрал. Брал у поставщика, дешевле чем в магазине на 3000 получилось за 4 двери. Правда моя модель только под заказ и месяц ждал. Ну это уточнять надо. Пока не ставил, но качество полотна мне понравилось. Если нужны координаты - скажите.

  • Хотя на сайте все это есть:
    ООО «Верда-Сибирь»
    Офис и склад:
    630052, г. Новосибирск, ул. Толмачевская, д.35
    Тел. 8(383) 363-74-96/98
    e-mail:info@verda-sibir.ru
    сайт:www.verda-sibir.ru

  • Фрегат хорошие двери

  • http://news.ngs.ru/more/1101267/ почитайте статейку,особенно комментарии,занятно про наши дома пишут..........А фотка с подъездом вообще атас....Кто-то заказал антирекламу Строителю?

    11 дом

  • мде, ктото в итоге походу заказал статейку:).. ну и показатель! она уже набрала больше комментариев чем положительная новость о достроенном доме... Ниче, пусть получать взбадривающую статейку перед строительством астры... а вообще своим знакомым не буду рекомендовать астру ни в коем случае...

    Подпись

  • Думаю, Строитель отказался проплачивать статью, вот домики и отпоносили. Обычная практика в СМИ.

    13-ый дом

  • Ну не так же все страшно на самом деле, как написано в статье?!?!

  • Межкомнатные двери (Ульяновские двери) фабрики ОКЕАН. Порекомендую установщика Михаил 8 913 920 58 10

  • Обошли все дома, залезли аж на 14 этаж, сфотали самое страшное, что смогли найти - как какой-то псих гипсовую стену раздолбил, и выложили.
    Двушку за 4,6 млн руб. нашла и написала об этом. Забыла только добавить наленький нюанс, что она с хорошим ремонтом, сантехникой и кухней, и что есть там двушки гораздо дешевле.
    А парковки - так это беда всего города, а не только Овражной.

    13-ый дом

  • Кстати, прогулялся по паркингу и удивился. Какой маразматик так построил парковку. Половина парковки - офисные пемещения.

    13-ый дом

  • Та кпрально, кто будет покупать за 700-800 тыс в сараем место 20кв.м!
    цена не адекватна.. если б хотяб стены и ворота были, можно было б подумать - а так за что???

  • Вообще застройщик по 450 продавал. Это уже спекулянты гнут. За 500-600 еще куда не шло, но 800 за место, если б ты к машине прямо на лифте спускался, я б еще мог как-то понять. А так можно только у виска пальцем покрутить.

    13-ый дом

  • в оазисе за пол ляма обычные, 700 с лифтом.
    А так купить машину за 300-400 тыс и к ней гараж за лям, маразм!

  • А звукоизоляция правда плохая? Просто я с Созвездия))) И как-то не по себе стало от статьи, вдруг и у нас так же...

  • У нас пазогребневая плита используется - звонкая. Звукоизоляция как в панельках примерно. Сложно измерить так. Могу сказать что в оазисе (сданные дома которые) хуже чем в панельках - там тоже пазогребневые вроде пустотелые.
    А так, смотря какой слой штукатурки нанести -)) В целом конечно хотелось бы лучшего.

  • Если у Вас стены из того же пазогребня - крепитесь...
    В целом подъезд не сильно слышно, но я знаю и отличаю как каждая дверь соседей хлопает и слышу как сын за дверью разговаривает.

  • я считаю,что статья заказная,причем какие то тупые придирки!мне лично смешно стало от этой статьи..как то все неумело прописано..причем тут этот дом,где стена продавлена?!дибилоид,одним словом ее написал..прям примитивная какая то статья...

  • А комменты, еще интереснее самой статьи, добрый народ, у нас, однако, :biggrin: сразу декларацию о доходах требуют.

    Наши прихоти куда причудливее прихотей судьбы

  • Комменты типа: о, боже, все стены в доме из кипсокартона, да за такие деньги, да как так можно.
    Посмеялся

    13-ый дом

  • Ну я думаю, подземные парковки расчитаны для людей на машинах не за 300-400 тысяч

    13-ый дом

  • Да, тихогавчане нервно курят в сторонке :cray-1:

    Наши прихоти куда причудливее прихотей судьбы

  • Комменты - ржачные)))) Соседи, так мы олигархи))))

  • В ответ на: Комменты - ржачные)))) Соседи, так мы олигархи))))
    ага, многие прям пишут что это где это такие деньги можно взять огромные)) улыбнуло) вот хрущевка двушка 44 кв.м. по цене 2300 млн, т.е. 53 тыщи за квадрат это нормальная цена, а новострой по линии метро за 53 ну очень дорого)

    Исправлено пользователем slk33 (19.04.13 22:10)

  • однешка 33 квадрата в спальном районе убитая с деревянными 15 лет некрашенными окнами за 2 ляма норм. а двушка 75 квадрат с новым ремонтом в новом доме у метро за 4,5 ляма прям элитка.

    13-ый дом

  • статья-чистая правда. но на самом деле все еще хуже. Место - ужасно депрессивное. Страшный завод "Восток" с одной стороны, сгнившие избушки по берегам Ельцовки с другой. Качество строительства у ЗАО "Строитель" всегда было очень плохим (в сравнении с той же ценовой категорией у других). Правда по сдачу - самое то. Метро рядом, транспорта куча. Но соответственно соответствующий контингент соседей.

  • чем же страшен Восток?

    p.s. Живем сейчас на Танковой... вот тут контингент самое то, у наших домов такого нет.

    тут могла быть ваша ...

  • посмотрели, двери неплохие.
    понравились http://dveri-casaporte.ru/catalog.php?id=11 http://dveri-casaporte.ru/catalog.php?id=10
    но вот грамотность менеджеров вообще опечалила и цена тут в 2 раза выше чем в московском прайсе:хммм:
    Вы ставить сами будите?

    Осталось найти напольное покрытие и плитку в ванну:улыб:

    тут могла быть ваша ...

    Исправлено пользователем MaxFalcon (20.04.13 23:36)

  • мрачные страшные полуразвалившиеся здания и забор с колючкой.
    понятно, что контингент намного лучше, чем в старых кварталах. тут то люди квартиры за свои деньги покупали. вряд ли много нариков и алков. Но много сдающихся квартир - в этом есть проблема

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: