Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Поселок таунхаусов "Пригородный простор" (часть 3)

  • В ответ на: Здравствуйте! Алексей Владимирович, вышли ли МТСовцы на работу, как обещали?
    вчера, возвращаясь с работы, нами были замечены мужики на тракторе, копающие вдоль подъездной дороги какую-то канаву... Возможно это и есть МТСовцы....

    Don't worry, be happy...

  • Всем привет! "Мужики на тракторе копали канаву" для прокладки кабеля для подключения освещения дороги и планируемой автомойки на въезде с Толмачевского шоссе.:улыб:
    МТС сегодня отзвонился, не прошла процедура тендера по нашему подрядчику, обещали сообщить дату тендера вечером, подождем еще недельку и напишем письмо руководству.

    Быстро - это медленно, но без остановки

  • а можно попросить еще раз выложить перечень документов для межрегионгаз? желательно с отметкой где эти доки брать:улыб:

    Исправлено пользователем IqRus (04.06.13 22:52)

  • Доброе утро, зайдите по этой ссылке. Там расписан порядок действий при заключении договора на поставку газа и список необходимых документов
    http://nrg.org.ru/abonents/nsk/contract/

    Люблю все, что делаю, делаю то, что люблю

  • В ответ на: а можно попросить еще раз выложить перечень документов для межрегионгаз? желательно с отметкой где эти доки брать:улыб:
    https://realty.ngs.ru/forum/board/newbulding/tree/1949541707/?vc=1&sort=5&period=#Post1949541707

  • Всем привет, по последним данным разведки тендер по подрядчику должен пройти в эту пятницу. Затем еще неделя (!) на подписание договора. Ориентировочный срок начала земляных работ по ВОЛС - 17 июня.
    Если бы я так работал, мы бы еще фундамент секции 2 не залили... Но, повторюсь, это единственный оператор в зоне доступности, который обладает кабельным телевидением..

    Быстро - это медленно, но без остановки

  • Алексей Владимирович, 8-ка невезучая, да? Будут еще сдвиги по срокам? Все как не проеду, не видно изменений (

  • В ответ на: Ориентировочный срок начала земляных работ по ВОЛС - 17 июня.
    Алексей, если предположить что 17.06. они все же начнут работы, то когда они их закончат?

    Don't worry, be happy...

  • В ответ на: Алексей Владимирович, 8-ка невезучая, да? Будут еще сдвиги по срокам? Все как не проеду, не видно изменений (
    Вы, наверное, давно не подходили близко:улыб:несильно ошибусь, если скажу, что через две недели получите ключи. Грядет регулярный отчет и у меня уже руки чешутся вам все показать!

    Быстро - это медленно, но без остановки

  • В ответ на:
    В ответ на: Ориентировочный срок начала земляных работ по ВОЛС - 17 июня.
    Алексей, если предположить что 17.06. они все же начнут работы, то когда они их закончат?
    Не буду за них ничего говорить. Работы там на три дня. А сколько они еще проволынят, не знаю. Я их предупредил, что буду вынужден написать 18 числа их руководству официальное письмо, где изложу стиль работы бесчисленных "менеджеров", зря получающих, с моей точки зрения, свою зарплату.

    Быстро - это медленно, но без остановки

  • Понятно, спасибо, что держите в курсе! Будем ждать:)

    Don't worry, be happy...

  • Здравствуйте, по многочисленным просьбам еще раз выкладываю список документов необходимых для регистрации права собственности на дом и земельный участок, а еще там есть реквизиты для оплаты госпошлин.
    Хорошего дня!

    Люблю все, что делаю, делаю то, что люблю

  • Всем владельцам собак! Сегодня проводится обработка против клещей. В первую очередь будет покрыта территория около 5-ти Га от забора в сторону села (территория под лэп). Выгуливать собак можно будет там через пару дней, затем будет проведно опрыскивание спецсоставом остальной территории поселка 35 Га.

    Быстро - это медленно, но без остановки

  • А Пригородный простор не будет участвовать тут? http://news.ngs.ru/more/1175367/

  • Несомненно будет! Поселок аккредитован в Сбере

  • Я знаю, что аккредитован, но в списке застройщиков, которые объявлены на это мероприятие, почему-то нас нет...

  • В ответ на: Грядет регулярный отчет и у меня уже руки чешутся вам все показать!
    Добрый вечер! Когда можно ждать отчет?

    «... Молчи, позорная Европа и не качай свои права!.. Ты у России просто жопа, а думаешь, что голова!!!»

    © Ф.И. Тютчев

  • В ответ на: Грядет регулярный отчет и у меня уже руки чешутся вам все показать!
    Алексей, ну не томите же! Уже просто мочи нет терпеть! Покажите и скажите, что все хорошо и можно паковать вещи.

  • Спокойно товарищи, продолжаем бурение..:улыб:
    Сегодня не успел, завтра утром специально приеду пораньше и выложу серию снимков "Пригородный в лучах утренней зари":улыб:

    Быстро - это медленно, но без остановки

  • Алексей! Подскажите пожалуйста по срокам начала работ по внутренним дворикам, благоустройству итп.

  • В ответ на: Алексей! Подскажите пожалуйста по срокам начала работ по внутренним дворикам, благоустройству итп.
    Благоустройство уже вовсю идет, смонтирован отбойник и уложен кабель системы освещения подъездной дороги, запущен цех дорожной плитки, закуплены светильники, изготовлена эксперементальная опора (оч симпатичная). Размечен пруд при въезде, вытравлены клещи. Закуплены материалы и изготовлены стойки и прогоны для заборов ограждений дворовых территорий. Разработаны и утверждены расценки на работы по благоустройству. Сформирована и завтра выходит бригада монтажников на эти работы. Плюс куча работ по мелочи:улыб:
    Вот сам написал и понял, что завтрашний отчет разместить в семь утра не получится, кузнечный, например, цех откроется в восемь, а сфотать опоры освещения очень хочется..

    Быстро - это медленно, но без остановки

  • С Вашим статусом, Алексей, не поспоришь) Меня мучает вопрос: почему он возник? Это цитата? Или это из разряда английского юмора, типа: "You should better start at another place!?) Простое женское любопытство))))

    Елена Кальницкая

  • В ответ на: С Вашим статусом, Алексей, не поспоришь) Меня мучает вопрос: почему он возник? Это цитата? Или это из разряда английского юмора, типа: "You should better start at another place!?) Простое женское любопытство))))
    Здравствуйте Елена, скорее французского:улыб:был такой панк Анри Мишо, французский сюрреалист первой половины прошлого века. Процитировал его один из моих любимых режиссеров Джим Джармуш в своем культовом фильме "Мертвец" с молодым Деппом в главной роли. Если не смотрели, крайне рекомендую, получите эстетическое удовольствие.
    Там еще музыка оч клевая, Нил Янг жжОт:улыб:

    Быстро - это медленно, но без остановки

    Исправлено пользователем BroneviG (11.06.13 06:44)

  • Алексей, доброе утро!

    Вопрос-предложение на перспективу: из чего будут выполнены дорожки вокруг основного пруда?
    Дело в том, что когда мелкие дети (и некоторые взрослые:улыб:катаются на роликах или скейтах по тротуарной плитке, то каждый стык между плитками, как бы ровно она не была уложена, передается им в череп, что негативно сказывается на умственных способностях будущих жителей. Короче, было б круто, если бы торожки были асфальтированные и достаточной ширины. Спасибо)

  • ну где же наша радость? никакого терпяжу уже .....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: