Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Поселок таунхаусов "Пригородный простор" (часть 3)

  • Как у вас хорошо тепло и дружелюбно!!! А может кто нибудь кинуть фоток своих домов "изнутри" уже с ремонтом, ну очень хочется посмотреть в обжитом интерьере как оно.

  • Алексей, по планировке ширина спальни "для родителей" 2670 всего, оч мало получается. Может сразу чуть шире делать?

  • Алексей Владимирович, а что с интернетом и ТВ? Пока ничего? Может есть смысл самостоятельно установить антену на свой дом? Хотя испортим общий вид.... Или пока ждем?А то как-то грустно у нас с телевизионными программами(((

    Don't worry, be happy...

  • В ответ на: Алексей Владимирович, а что с интернетом и ТВ? Пока ничего? Может есть смысл самостоятельно установить антену на свой дом? Хотя испортим общий вид.... Или пока ждем?А то как-то грустно у нас с телевизионными программами(((
    По последним договоренностям, подрядчик МТС выходит на объект с земляными работами 1 июня, сегодня нам эту информацию подтвердили. Как будет в реальности не знаю, это уже четвертый или пятый "железобетонный" срок выхода на площадку, волокита, короче еще та..

    Быстро - это медленно, но без остановки

  • В ответ на: Алексей, по планировке ширина спальни "для родителей" 2670 всего, оч мало получается. Может сразу чуть шире делать?
    Мы делаем все по единому проекту, учитывая опыт людей уже живущих в наших домах. По результатам общения, было принято решение увеличить ванную комнату за счет спальни. Если вам это не подходит, то после сдачи дома, вы можете переделать на свой вкус.. Основная проблема в том, что при таком решении стена отделяющая спальню от ванной комнаты будет не прямая, а "Z"-образная.

    Быстро - это медленно, но без остановки

  • В ответ на: Как у вас хорошо тепло и дружелюбно!!! А может кто нибудь кинуть фоток своих домов "изнутри" уже с ремонтом, ну очень хочется посмотреть в обжитом интерьере как оно.
    НЕ сочтите за рекламу, но вот на НГС-Недвижимости
    http://cottage.ngs.ru/view/3686287/?dv=20130530

    Исправлено пользователем ZDiAM (30.05.13 10:41)

  • Да, уже видели

  • не продали его еще? он давно висит, весь поселок наверное этот ремонт разглядывал )

  • Неслабо наценили, в два раза.

  • Отличный ремонт!!! Все так гармонично смотрится.

  • В ответ на: Неслабо наценили, в два раза.
    а в чем проблема?
    купите тоже, дождитесь полгода-год пока построится, потом сделайте подобный ремонт этак от млн и продавайте с минимальной наценкой

    и что-то мне кажется вы в ту же сумму и упретесь, даже с минимальной наценкой:улыб:

  • Симпотяшно :respect:

    Жизнь и деньги заставляют крутиться и прогибаться как в цирке!
    Всё приятное либо вредно, либо незаконно, либо ведёт к ожирению!
    А пони тоже кони?

  • В ответ на:
    В ответ на: Неслабо наценили, в два раза.
    а в чем проблема?
    купите тоже, дождитесь полгода-год пока построится, потом сделайте подобный ремонт этак от млн и продавайте с минимальной наценкой

    и что-то мне кажется вы в ту же сумму и упретесь, даже с минимальной наценкой:улыб:
    Поддерживаю. Цена кажется высокой очень. Но если посчитать во сколько качественный ремонт во всем доме выльется, то цена уже не такая страшная. У меня в квартире 4 квадрата ванной комнаты с простенькой сантехникой в 100К рублей вышли. Учитывая, что все делал сам.

  • А Вы сами-то чем можете похвалиться, кроме желчной зависти, "Высоцкого 32 стр, студия"? Виноград-то зелен...? Сделайте в своей "Высоцкого 32 стр, студия" хотя бы что-то подобное, выставьте на обозрение форуму, а потом уж и "комментируйте" стоимость. Интересно посмотреть ваш "интерьер"... Слабо фотки выставить своей "стр. студии"?

  • Я считаю цену реальной, учитывая что продают с ремонтом, мебелью и бытовой техникой. У нас уже в ремонт больше млн улетело, причем ремонт достаточно скромный и бюджетный, да и делали мы его в основном сами.

    Don't worry, be happy...

  • Вы такие интересные, мы делаем ремонт очень скромный, на данный момент готовы кухня, спальня, ванная на втором этаже и 1 детская, уже потрачено 350 тыс.р. Все делаем сами, нанимали только мастера для сборки и установки душевой кабины и сантехники, остальные работы ( шпатлевка стен, укладка кафеля и ламината, оклейка стен) самостоятельно. И это ещё без учета работы по установки межкомнатных дверей и натяжных потолков. Так что цена реальная, конечно с выгодой продавца, но простите какой продавец будет продавать себе в убыток? За то это уже готовый дом с ремонтом и мебелью и вам не нужно ждать когда сдастся ваша секция, не нужно месяца 3-4 делать ремонт, закупать и завозить мебель, все уже готово. Вопрос в другом, что пока в нашем поселке нет благоустройства и идет стройка новых секций продать данный вариант будет сложновато, т.к. общая масса наших "Пригорожан" это молодые семьи со средним достатком, которые, продав 1-2-х. комнатные квартиры или взяли ипотеку для покупки жилья в нашем поселке. И не думаю что у большинства из наших будущих жильцов есть такие финансовые возможности. А те потенциальные покупатели которые могли бы выложить такую сумму, вряд-ли пока заинтересует наш "Пригородный простор". Вот когда стройка закончится, будет развита инфраструктура в нашем поселке и строящихся домов для продажи уже не будет, вот тогда и будут наши дома разлетаться как горячие пирожки по таким и даже думаю более высоким ценам.

  • В ответ на: Вы такие интересные, мы делаем ремонт очень скромный, на данный момент готовы кухня, спальня, ванная на втором этаже и 1 детская, уже потрачено 350 тыс.р. Все делаем сами, нанимали только мастера для сборки и установки душевой кабины и сантехники, остальные работы ( шпатлевка стен, укладка кафеля и ламината, оклейка стен) самостоятельно. И это ещё без учета работы по установки межкомнатных дверей и натяжных потолков. Так что цена реальная, конечно с выгодой продавца, но простите какой продавец будет продавать себе в убыток? За то это уже готовый дом с ремонтом и мебелью и вам не нужно ждать когда сдастся ваша секция, не нужно месяца 3-4 делать ремонт, закупать и завозить мебель, все уже готово. Вопрос в другом, что пока в нашем поселке нет благоустройства и идет стройка новых секций продать данный вариант будет сложновато, т.к. общая масса наших "Пригорожан" это молодые семьи со средним достатком, которые, продав 1-2-х. комнатные квартиры или взяли ипотеку для покупки жилья в нашем поселке. И не думаю что у большинства из наших будущих жильцов есть такие финансовые возможности. А те потенциальные покупатели которые могли бы выложить такую сумму, вряд-ли пока заинтересует наш "Пригородный простор". Вот когда стройка закончится, будет развита инфраструктура в нашем поселке и строящихся домов для продажи уже не будет, вот тогда и будут наши дома разлетаться как горячие пирожки по таким и даже думаю более высоким ценам.
    Отлично сказано! Добавлю только, что инфраструктуру мы построим и введем намного раньше чем достроим все дома. Примерно через год, к окончанию первой очереди (первых 202 домов), мы будем готовы принять детишек в нашу школу-детский сад, предложить им и их родителям отдохнуть в парке с аттракционами, пригласить погреться на пляже и искупаться в пруду и затем поужинать в ресторане "Винная Ферма". К этому же времени постараемся открыть продуктовый супермаркет на 1500 квм.
    На этой неделе я был на круглом столе организованным журналом "Эксперт" посвященном "малоэтажке"и высказал там ужасно крамольную мысль. Вкладываться в инфраструктуру как инженерную так и жилую КРАЙНЕ выгодно! Вложенный рубль в детский садик и ресторан принесет около 14-18 рублей прибыли в строительстве. И время подтверждает мои слова. Многие новые комплексы стараются изо всех сил расширить номенклатуру инфраструктурных объектов. Тут вот появились ребята с идеей строительства жилья с большим количеством стадионов в Каменке, молодцы, что сказать!:улыб:

    Быстро - это медленно, но без остановки

  • У, капец, налетели. Столько ярости, что кровь в глаза вдарила. Не собираюсь я с вами ремонтом меряться, расслабтесь.
    Покупателя на такую сумму найти будет сложно. Потому что одно дело вложить два миллиона, пока строиться - насобирать на ремонт. (В целом пригородный, как я понимаю, рассчитан на разумный людей среднего и чуть выше среднего достатка, нацеленных на перспективу развития поселка.) А другое дело - отвалить пять с половиной лямчиков прямо сейчас. А это уже крутовато, а для крутоватых и пафосных пока что пригородный не подходит. Потому как стройка, обживаться надо будет и все такое. Тем более делать дорогой ремонт под себя, а потом его пытаться продать с наваром - глупое занятие. Те, у кого есть деньги и не торопяться - сделают ремонт на свой вкус. Те, у кого денег нет и готовы на все - такой ремонт не оплатят.

    Т.е. ситуация - человек покупал жилье для себя, вложился в ремонт, но потом планы изменились и он хочет продать квартиру и неслабо навариться. Вряд ли прокатит, стройку отбить с выгодой еще можно будет, а ремонт вряд ли. Это как я бы студию купил за 900, на 900 сделал ремонт и за 3 ляма пытался продать - надо мной весь микрорайон смеяться будет.

  • А вам, что за интерес? Если человек продает, значит так надо, совета никто от вас не просил. Нашли объяву, показали. И что за народ такой, рассуждать кто на чем хочет наварится)) да советы раздавать...

    «... Молчи, позорная Европа и не качай свои права!.. Ты у России просто жопа, а думаешь, что голова!!!»

    © Ф.И. Тютчев

  • Форум для того и есть, чтобы обсуждать. А если вы обсуждать не хотите, зачем находитесь на форуме?
    Можете еще завести специальный форум, где будете администратором и установите правило, что можно обсуждать, а что нет.
    Откуда в вас столько злости? Святое затронул? Или вы и есть тот продавец?

  • Красиво! Лимончика пол-тора вложили.
    ... материал дома смутил "Кирпичный на монолитной основе":смущ:

  • Для того, чтобы обсуждать что по чем, тогда вам нужно сюды
    Злости нет, вы вот ремонт сделайте, а потом поговорим. Расчитайте стоимость ремонта своего кв. м и умножите на площадт таунхауса.
    Да и не продавец я, наоборот ищу деньги на ремонт, потому как у меня была квартира в новом доме, я в курсе сколько он стоит ... и времени, и денег, и сил.

    «... Молчи, позорная Европа и не качай свои права!.. Ты у России просто жопа, а думаешь, что голова!!!»

    © Ф.И. Тютчев

  • Алексей Владимирович, подскажите возможен ли вариант покупки недвижимости в "пригородном" под размещение офиса? Конечно же не затрагивая каких либо фасадных изменений и общую инфраструктуру посёлка.

  • В ответ на: Алексей Владимирович, подскажите возможен ли вариант покупки недвижимости в "пригородном" под размещение офиса? Конечно же не затрагивая каких либо фасадных изменений и общую инфраструктуру посёлка.
    Сомнительно.

    Во-первых это все-таки жилой фонд, а не коммерческая недвижимость, сразу имеем проблемы с регистрацией. Также, по закону недопустимо нецелевое использование жилого фонда - в качестве офиса жилую площадь могут использовать только ИП, ну и еще в некоторых случаях осуществления профессиональной деятельности (яркий пример - адвокаты).
    Во-вторых жители поселка наверняка будут против (я например против) - так как к офису обычно прилагаются сотрудники и клиенты. А зачем они нужны на территории поселка?

  • Здравствуйте! Алексей Владимирович, вышли ли МТСовцы на работу, как обещали?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: