Погода: 1 °C
07.054...14пасмурно, без осадков
08.059...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

проспект Дзержинского, 32а " Плюс-к"

  • привет соседи!:улыб:

  • В ответ на: привет соседи!:улыб:
    :agree: от личная фотография)))спасибо

  • О! как! Продизенфецировали топик ... Один хрен либо два .. всех с подорожанием недвижимости судя по курсу ....
    Зачемто придумали ,что трешки нынче в почете, некрасивых предложений нет,есть выгодные и выгодные для продавца...

  • Куда делись все сообщения последних дней?!
    И как это понимать...

  • Все сообщения которые цеплялись друг за другом по одной ветки удалились из за удаления одного сообщения в корне этой ветки,чтобы такого не было нужно отвечать не на предыдущий ответ а на первый.

  • "Если не цеплятся, то можно не удалится из за удаления", "чтобы не было нужно отвечать" :eek: "я первый" "мне скучно" :спок:

  • одни индивидуумы позволяют себе даже материться на форуме, вот из-за такого и подчистили ажж две станицы !

    народ, придерживайтесь правил форума НГС ! иначе всё по кругу .. ПРАВИЛА НГС !!!

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • Соседи! Что там со стройкой?

  • Привет соседи! Заезжал сегодня после работы, в 19.30 - работа кипит, хотя, вернее будит сказать - слегка шает....)))) Но всё таки прогресс имеется, хоть и крохотный - укладывают арматуру, как кому нравится, или потолка девятого этажа, или пола десятого... :ха-ха!:

  • Добрый день! Скажите, кто приобрёл квартиры выше 19 этажа (дом будет 19 эт) что с ними будет?

  • им предложили другие варианты на этажах, кому-то пришлось доплатить, если по площади больше получалось .., после этого долго переделывали проектную декларацию и стройка стояла колом ..

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • Вот фотки от 04.11.2014 )))
    Насчитали 4 человека)))

  • Всех переселили этажами ниже. В квартиры той же планировки.

  • точнее переделали бумаги ДДУ, до переселения ещё рано ..

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • Проезжал сегодня в обед, человек 10 наверху копошились.

  • Здравствуйте, соседи. Были вчера на стройке своего дома. Сделали фото вашего. Народ работал активно, Плюс работал кран.

  • Народ,про стоянки что известно? Смотрел пространство здания ниже первого этажа,дак там походу не стоянка будет,уж больно мало места и много стен. Опять проект обрезали что-ли?

  • по видимому, под коммерческие помещения отдадут, спортивного комплекса там тоже не маячит ..

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • Вчера позно вечером проезжали объект на чукотской (кировский р-он) - тоже активно ведется работа под прожекторами,

  • Че- то топик заглох.

  • А пока нет другой информации ,вот приколы с предыдущего обьекта застройщика, и не перекрыть ,и не заменить без отключения всех от тепла по стояку...

  • :зло: умельцы!!!!

  • Я думал будет горизонтальная разводка отопления,или она и будет?

  • главное, чтобы дом достроили, а разводку ужж можно будет и переделать ..:миг:

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • Горизонтальная, эт как и что это даёт? Большая теплоотдача?

  • В ответ на: Горизонтальная, эт как и что это даёт? Большая теплоотдача?
    Возможность установки теплосчетчиков на каждую квартиру, почти не видно труб, т.к. они идут в полу.
    Возможность отключения отдельных батарей(хотя можно и при вертикальной разводке, но двутрубной, а не однотрубной, как на фото).

  • Теплощётчики, эт да. Полезное дело. А батареи всё равно буду менять сразу, за одно и подключение через вентиля сделаю, что бы обслуживать можно было...

  • Как выглядит горизонтальная ,можно посмотреть тут - http://xn--f1aefegjk.xn--p1ai/proekt/panoramnyi-vid

  • Грамотно сделано! Думаю, у нас в домике, всё будит гораздо всё попроще...(

  • Будет примерно так ,как на первых двух фото,и третья для сравнения ,чтобы прониклись,как бывает... :злорадство:

  • https://vk.com/udarnay тут актуальная тема по Ударной))

  • В ответ на: Народ с "Ударной" кипишует ... https://realty.ngs.ru/forum/board/newbulding/flat/1880311856/?per-page=50&fpart=8
    Что здесь через годик будет.... :спок:

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • Итак срок сдачи заявленный застройщиком на его сайте и в договоре "Срок сдачи - II квартал 2015 года." Вот и посмотрим ,каждый раз они брешут ,или за ум взялись - себе карму черной не делать и будущих покупателей не отпугивать... Ну примерно складывается облик их мышления - "А ,чтобы мы не делали ,народ схавает и все раскупят..." С такой позицией рано или поздно можно зайти в тупик ,потеряв доверие на данном рынке.. Всеже хочется верить ,что я ошибаюсь ,и все будет хорошо, у всех во всем мире... Аминь.. :миг:

  • В ответ на: Итак срок сдачи заявленный застройщиком на его сайте и в договоре "Срок сдачи - II квартал 2015 года." Вот и посмотрим ,каждый раз они брешут ,или за ум взялись - себе карму черной не делать и будущих покупателей не отпугивать... Ну примерно складывается облик их мышления - "А ,чтобы мы не делали ,народ схавает и все раскупят..." С такой позицией рано или поздно можно зайти в тупик ,потеряв доверие на данном рынке.. Всеже хочется верить ,что я ошибаюсь ,и все будет хорошо, у всех во всем мире... Аминь.. :миг:
    Думаю уже должно быть ясно что к этому времени не успеют, в идеале бы до 2х месяцев задержка, но может думаю и до конца года затянуться.

  • Кто ожидает сдачу дома в этом году:
    2015
    2016
    2017
    2018
    стадия долгостроя

    Результаты голосования

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • Я за 17-й год проголосовал.
    Не потому, что мне так хочется,
    а потому что на сегодня готовность дома на мой взгляд менее 20-ти процентов.
    Такими темпами - главное чтоб не было кризиса.

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • каждый имеет право на свой голос, не зачем оправдываться .., голосование закрытое ..
    а вот по кризису, так он уже в начальной стадии разгара ..

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • На самом деле да все ясно ,что все мутно, гадать на ромашке - себя не уважать..захотелось что,нибудь тут отписать умное и ,что-бы аж эх словно струны звучали слова и в душе резонансом играли.. Но увы, нет возможности отобразить весь спектр сияния радужных переливов и небесных вакханалий этого мира ,есть только рассвет над океаном , и желание дарить любовь ...
    P.S. В старости мы будем жалеть только о том,что мало любили и мало путешествовали... :cray-1:

  • Ну че там стройка идёт нет? Или с началом зимы опять до лета заморозилась?

  • вчера видел работали строители, сегодня еще не видел, думаю что и не увижу, в морозы наврятли будут что то делать

  • В морозы бетон с добавками, значительно дороже стоит.
    Вот и причина затишья, имхо.

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • Как будто, акромя заливки бетона, нечего больше делать - поле просто непаханное. :шок:

  • В ответ на: Как будто, акромя заливки бетона, нечего больше делать - поле просто непаханное. :шок:
    А что еще делать? Арматуру варить? тоже в такой холод нелегкое дело.

  • В ответ на:
    В ответ на: Как будто, акромя заливки бетона, нечего больше делать - поле просто непаханное. :шок:
    А что еще делать? Арматуру варить? тоже в такой холод нелегкое дело.
    нефтяникам, газовикам, железнодорожникам в поле тоже тяжело !!! так что, теперь всё колом будет стоять !?!? За это им платят зарплату, это их работа, которую нужно выполнять ! В конкретном случае, оплачивают инвесторы из своего кармана, через прокладку ООО "..."

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • В ответ на: В морозы бетон с добавками, значительно дороже стоит.
    Вот и причина затишья, имхо.
    в прошлом году, с началом зимы, были один в один отговорки .., отлично устроился застройщик !!! :шок: и дольщиков всё это устраивает при этом .. :безум:

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • Сегодня в 17.00 проезжал. На крыше было видно АЖ четверо или даже пятеро строителей!!! Вот это прогресс!!! Я больше трех человек еще ни разу там не замечал )))

  • сегодня весь день заливали коробку, несколько раз видел лоток краном подавали

  • Сегодня в 10.30 ехала мимо-человек несколько наверху копошились, что-то поднимали/подавали...для утра воскресенья радует:yes.gif:

    СПЕЦЦИалист и пряновед:)
    Ford Focus МКПП 2,0

  • Ммммм, как наша фотография с улицы Ударной понравилась даже на Проспекте Дзержинского.... Но, поверьте, они хоть строят ровнее чем "Дискус". А вот по срокам.... У меня срок на Ударной декабрь 2013 года... Сейчас уже годик прошел. Иногда заходите к нам на http://vk.com/udarnay Посмотрите как у нас дела. Коробка наша стоит. Только вот без отопления. И у нас строили даже 8, 9, 10 марта - лично видел. Правда не помогло.

    Исправлено пользователем Изыскатель (01.12.14 22:37)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: