Погода: 27 °C
16.0722...29переменная облачность, без осадков
17.0721...25пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Краснообск 113 (часть 2)

  • А подскажите по какому адресу письмо отправляли? А то скоро похоже всем писать прийдется...

  • В ответ на: ДК - актовый зал, первый круг - РОСТовские дольщики там встречаются. Как попасть туда - не знаю.
    В ДК Краснообск все дни до нового года заняты, в т.ч. выходые полностью.
    Есть еще варианты?

  • Если нас всего несколько человек набирается- может кафе какое? Правда в Краснообске один Йорик наверное...

  • Ещё в здании Администрации (25 дом) есть зал, (рядом с кабинетом паспортистов), но в субботу там может быть закрыто... если только заранее договориться чтобы нас пустили? А в рабочие дни зал часто пустой.

  • Вы из Краснообска?
    Здание полиции 1/6 - там много пустующих кабинетов.

  • Да. А нас туда пустят?

  • В кафе мне кажется нормально по крайней мере ни у кого не возникнет к нам лишних вопросов,возьмем по чашке чая для приличия.

  • могу предложить Академ городок ул. Кутателадзе пофиг сколько человек и когда

  • Такой вопрос, а где все сейчас живут? зачем в Краснообске встречаться? Да, и если нас набирается 10 человек, то кафе самое оптимальное в субботу днем, а лучше до полудня.

    По поводу вопросов об Инициативной группе. Мне звонила женщина, представилась, есть в списках на выдачу. Смысл был отдавать документу вместе на регистрацию в том, чтобы как раз таки избежать ТСЖ застройщика. Но по закону избежать его не получится, два месяца будет оно.

    Вообще, чтобы не платить за землю и т.д. самый простой это ждать эти два месяца, пока оформится БТИ и т.д. и уже по конкурсу свое ТСЖ и УК.

    Меня тоже интересует куда писали претензию? адрес почтовый, если можно, пожалуйста в личку, либо на всеобщее обозрение, кто писал, чтобы все кто хочет написать претензию, ее написали и отправили. С юристом встретится из-за морозов все никак не получается, я негодую и хочу подать иск. Насчет вести все наши дела он вряд ли согласится, т.к. услуги его дорогие. Но спрошу, как встречусь.

    Предлагаю, если народу не много, на площади Ленина в любой кафешке в субботу до полудня. Площадь Ленина, проще всего добраться из любой точки города. Либо вариант с академом, как предложил babah.

  • Может встретимся тогда на площади К.Маркса в любом кафе вроде тож нормальная нейтральная территория.

  • Всем здравствуйте! Встречаться в кафе сейчас уже затруднительно даже в количестве 10 человек, так как уже начались корпоративы по поводу празднования Нового года (в том числе и детские утренники). Можем просто не найти свободного места, да и столов таких больших нигде нет. Предлагаю встретиться 19 декабря в 10 часов в ресторане ИКЕЯ на 2 этаже, там это сделать наиболее удобно.

  • Прикольно вы назначаете встречу 20.12.12 на 19 декабря, наверное чтобы явка была 100%.

  • :ха-ха!: точно)))
    вообще наверное на январь участник посмотрел))) на 3-ей неделе как раз суббота 19.....

    по поводу инициативной группы, не помню писала ли я..... Мне звонил-мужчина))) потом посмотрела -он есть в списках первой очереди. Предложил участвовать в выборе(создания) своей ТСЖ, так как условия ТСЖ застройщика никого не устраивают. Меня удивила-от куда он знает мой телефон, на что он ответил-контакты предоставил застройщик. тогда у меня возник другой вопрос-как выгодно застройщику передать телефоны дольщикам с целью обзвона и предложения создания своего ТСЖ, а не застройщика-внятного ответа не получила......

    Полностью согласна на счет встречи и обсуждения вопросов. готова встретится в любом районе города-я мобильна))
    только не в будние дни.....ну или в будние после 18-ти)) думаю, у многих такие условия))))

  • сегодня уже четверг) пока мы сейчас будем решать, где встретиться уже и суббота пройдет. Сколько здесь на форуме людей, котрые живут в Краснообске к примеру. Я сама с академа, мне конечно лучше встретится там же ))) Но если большинство с Васхнила - давайте там. Если у кого есть возможность организовать встречу в помещении на Васхниле, просто напишите время и дату (выходной) и все там встречаемся (у кого есть желание)
    Там же и все вместе определимся как нам дальше двигаться, предложим юристов для спровождения наших дел и так далее.

    Девочкой я б ни за что не простила.
    Девушкой я бы за все отомстила.
    Женщиной я научилась прощать.
    Ну и прекрасно, и наплевать!

  • В икея нормально я тож хотела предложить в меге.Ну так что народ давайте решать встречаемся 22дек.или нет???

  • )) только надо до обеда , иначе там может быть Очень много народу

    Девочкой я б ни за что не простила.
    Девушкой я бы за все отомстила.
    Женщиной я научилась прощать.
    Ну и прекрасно, и наплевать!

  • Ну да можно утречком 10-11час.

  • да, до обеда это точно! может в зоне фаст фудов?? возле катка...

  • Утро сб, в Меге - очень подходит.

  • У катка музыка обычно громко играет, мы друг друга не услышим. А вот в ресторане ИКЕЯ... если честно, не помню насколько там шумно.

  • Я за ресторан ИКЕЯ или фудкорт меги, где удобнее и потише утром пораньше с 10 (меньше народа будет).

  • ннп
    прикольный я топик нашёл:улыб: я тоже жду сдачи и слушаю обещания Каратаева, ещё с одним соседом собрались в суд подавать на пеню по договору, думали нас двое только:улыб:

    а насчёт встречи - необходимость безусловно есть, если есть среди встречающихся юрист в теме недвижимости, иначе смысла нет - что мы недовольны, мы и так знаем, у меня главные вопросы - как грамотнее иск составить, чтоб нахлобучить по максимуму

    p.s. 22-го меня не будет в городе

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Расскажите, что Каратаев нынче обещает?
    Вы еще старый топик прочитайте (1-ю часть) вообще просветление наступит.

    Тоже считаю, что сейчас встречаться только для знакомства. Можно и на после НГ перенести встречу, может что-то произойдет за этот промежуток времени.
    Никаких реальных документов на руках не появилось, дом не сдали, грубо говоря тоже болото, что и пол года назад.

  • в письме было, что с 1-го ключи давать будут, числа 10-го примерно я с ним разговаривал, сказал дом достроен, комиссия приняла, но акт ещё не выдали, поэтому всё закрыто на ключ и никого туда не пускают, во второй половине декабря начнут... но что-то уже не верится, не пойму как можно до конца построенный дом так затянуть

    1-ю часть тоже читал, выборочно

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Уважаемые соседи, а мы можем нашу встречу провести в воскресенье часов в 11?
    Мне бы очень хотелось присутствовать, но у меня , (как вчера вечером выяснилось) в субботу не поучится.
    Если есть у других возможность в воскресенье было бы хорошо..И еще обещали опять морозы до 39 ...на выходные

    Девочкой я б ни за что не простила.
    Девушкой я бы за все отомстила.
    Женщиной я научилась прощать.
    Ну и прекрасно, и наплевать!

  • В воскресенье, и мне бы было очень удобно)))

  • я не против в воскресение)))

  • можно и в воскресенье. Какие вопросы будем обсуждать?
    Т.е. предварительная дата 23 в воскресенье в 10 в ресторане икеа на 2-м этаже?

  • я тоже не против воскресенья, а то в субботу дел насобиралось, боюсь не получится

  • При себе иметь копию правоустанавливающих (ДДУ, уступка) документов на квартиру и паспорт, чтобы поменьше засланцев от застройщика было.

  • ну я так понимаю больше всех на засланца похожа? :ха-ха!:

  • просто ответил на последнее сообщение. это относится не к вам.

  • :хехе:давайте в 11!!!!!!!!!! каждый день в 6 утра встаю, хоть поспать до 9 ))))

    Девочкой я б ни за что не простила.
    Девушкой я бы за все отомстила.
    Женщиной я научилась прощать.
    Ну и прекрасно, и наплевать!

  • ой, я тоже хочу в 11)))
    такая же ситуэйшен...каждый день 6 утра :шок:
    да и я своего мелкого не успею собрать :ха-ха!: а без него никак :безум:

  • в этот раз у меня с соседями встретиться не получится, жаль, топик буду почитывать теперь:улыб:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • готов в воскресенье в 11 часов в ресторане ИКЕЯ на 2-м этаже ....... да кстати сегодня звонил нашему инспектору сказали что завтра будет известно подпишут АКТ нашему застройщику или нет

  • Извените так они что в выходные тоже работают?Если Вы завтра будете инспектору звонить, очень прошу написать инфу,если это возможно:улыб:

  • госорганы в субботу не работают - это 100%

    Ну что в 11 в икеи?? давайте только как то конкретно место ) ато будем там приставать к людям ))
    у нескольких людей здесь на форуме есть телефоны (мы уже обменялись) созвонимся, а вот как быть с остальными))

    Девочкой я б ни за что не простила.
    Девушкой я бы за все отомстила.
    Женщиной я научилась прощать.
    Ну и прекрасно, и наплевать!

  • завтра идем к Е.Митрофанову из отдела прав потребителей (он консультирует по вопросам инвестиций, долевого участия и т.п.), так что лучше встретиться в воскресенье, возможно будет конкретная информация.
    А узнавать друг друга, наверное, будем с помощью пароля:хехе:

  • Можно на столе вокруг которого собираемся листик А4 свернуть пирамидкой и написать 113. Или просто на стол лист положить с надписью 113. Думаю проблем не будет с опознанием места.

  • Воскресение, 23.12.12., 11:00, рест. ИКЕА, 2-й эт., мне подходит.

  • Так, не путать госАППАРАТ и ГОсСлужбы, работают они, и причем отлично!!! Не надо пугать народ!!! Есть смены дежурные, в таких вопросах.

    в 11:00 в икее ресторане в воскресенье 23.12.2012 встречаемся на втором этаже. Товарищи, волнением и Паникой вопросы не решаются, спасибо, помогли один раз своей вошью страну развалить, давайте наш дом не будет "напримером" нашей б/у стране.

  • А вот такое меня интересует. Относительно давно на форуме тусуюсь, пишу тут, но никто из активных товарищей на форуме не поиннтерисовался моими контактами. А все кричат что всем НЕ по байдаркам на дом!!!
    Единственному человеку кому было не по буйкам, так это тому, кто позвонил и достал мои контакты.

    Кричать о том какие они активные все горазды, а кто готов реально заняться этим делом? "пишите мне и я создам список" ! Мы в России живем, никто не напишет, надо писать самому.

    Лишь бы всех крыть. Кто с Коротаевым последний разговаривал? на пустом месте, что они там "нанана много говорят" не надо говорить, пугаете людей. Сам заниматься буду только после Нового года и точка. точка кипения. а вы так и ждите чуда и сочинского тепла

  • вы и есть с очень большой вероятностью представитель застройщика или лояльный\связанный с ним человек.

    я об этом писал уже ранее, поэтому ваши контакты мало кому интересны.

  • Я тоже приду в 11 в икеа нормально!

  • Бахахаха, дауж... параноики. С кем мне жить:хммм:

  • завтра в 11! придем!

  • и так в 11 утра завтра 23.12.2012 на втором этаже ресторана икеа

    Девочкой я б ни за что не простила.
    Девушкой я бы за все отомстила.
    Женщиной я научилась прощать.
    Ну и прекрасно, и наплевать!

  • Соседи, скажите вы встречались? Я поздно зашла на форум, так бы обязательно приехала. Расскажите пожалуйста что было? О чём говорили? Что решили?

  • Группа в контакте http://vk.com/club47346888

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: