Погода: −2 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус+ Высоцкого 111 ПРИВЕТ СОСЕДИ!!!

  • Спасибо за новости, уже заждались. Ни в офисе, ни в контакте, ничего вразумительного сказать ни могут.

    Высоцкого 111

  • На сайте дискуса фото от 2.12 и статус "подготовка к заселению". Так что ждем запуск ЦТП и оля-ля!! В новый год с ключами)))))))

    Высоцкого 111 стр, 3 под, 10 этаж. 3-ка студия)))

  • Сегодня вечером был возле 111 дома, с обратной стороны 2 этажа по обеим секциям дома застеклены, и на 3 этаже уже установили каркасы, только стёкол не хватает. авось такими темпами и при условии хорошей погоды через 1.5 недельки доделают ))) ура, товарищи!!!!

  • Сегодня разместили свежые фото в группе Дискуса В Контакте.

    Высоцкого 111, 1 подъезд, 5 этаж, 3-ка 87 кв.м.

  • Куплю квартиру в вашем доме 1к. Пишите в лс

  • Между балконами ставят сэндвичи. Это радует. Я думала, что самим придется отгораживаться от соседей.
    Мне думается, что до НГ не успеют, а там праздники до 12 числа, надеюсь рабочих не распустят надолго.

    Высоцкого 111 стр, 3 под, 10 этаж. 3-ка студия)))

  • Что то мне тоже кажется, что до Нового года не успеют. За неделю 1,5 этажа. Хорошо что перегородки сразу делают.

    Высоцкого 111

  • Добрый день! Между балконами не ставят сэндвичи, там стоит просто стекло, а на первых этажах синяя пленка на стекле.

    Высоцкого,111, 1 подъезд, 2 этаж.

  • Это точно? Просто думаю какой смысл в стеклах, да и сэндвич дешевле. И вообще впервые вижу, чтоб на стеклах синяя пленка была, как раз ее на сэндвичи клеют, чтоб белый цвет оставался белым.

    Высоцкого 111 стр, 3 под, 10 этаж. 3-ка студия)))

  • есть бригада русских отделочников,делают качественно,кому интересно звоните или смс на номер 89513761014

  • Было бы конечно хорошо если бы я ошибалась, была в субботу около дома, были остеклены полностью два этажа, так на первом была синяя пленка, а на втором стоит стекло и со стороны подъездов ведь все балконы остеклены и ни где нет сэндвичей. Не думаю что после остекления будут что то переделывать.

    Высоцкого,111, 1 подъезд, 2 этаж.

  • Это и есть сендвич-панели. И они же кстати стоят на перегородках между балконами в 106/4
    Хотя может и над вашем домом решили проэксперементировать :безум:

    Исправлено пользователем КатяKaterina (11.12.14 11:38)

  • со стороны подъездов нет смежных балконов- там негде перегородки ставить)))

    Высоцкого 111 стр, 3 под, 10 этаж. 3-ка студия)))

  • Повнимательней фотографии выше посмотрите, там сэндвич панели стоят на смежных балконах между соседями.

    Высоцкого 111

    Исправлено пользователем Margareta (11.12.14 21:31)

  • Хотя что то и у меня уже сомнения появились. На втором этаже крайний правый балкон, как будто пофиль уже стоит, или там стекло или пустой профиль. Задам вопрос в контактах.

    Высоцкого 111

    Исправлено пользователем Margareta (11.12.14 21:38)

  • Вы посмотрите на втором этаже нет ни какой синей пленки, там стоит стекло, не могут же они ч/з этаж ставить сэндвич. В данный момент не буду больше спорить, в субботу там буду и посмотрю уже точно!

    Высоцкого,111, 1 подъезд, 2 этаж.

  • Отпишитесь потом пожалуйста.

    Высоцкого 111

  • Всем привет. Перегородка стекло,на первых этажах синяя пленка...

  • Здравствуйте! :knix: Ну и хорошо. Стекло или там ещё чего, что то уже без разницы. Главное что перегородки есть, а стекло можно будет плёнкой белой обклеить, по обоюдному с соседями согласию, если уж сильно нужно будет.
    Ключи бы уже отдали, а то цены на материалы растут. Хотели сделать ремонт, а сделаем пол ремонта.

    Высоцкого 111

  • :flowers: В споре родилась истина.

    Высоцкого 111

  • :улыб:точно. Но в субботу я все равно поеду посмотреть как там делишки продвигаются!!!!

    Высоцкого,111, 1 подъезд, 2 этаж.

  • Всем привет! Сегодняшнее фото.

    Высоцкого 111, 1 подъезд, 5 этаж, 3-ка 87 кв.м.

  • Кто знает что в доме осталось сделать и когда за ключами? :dedmoroz2: :biggrin:
    Это было бы замечательным подарком к НГ.

  • :friends: Уже почти чуть чуть осталось.
    До 05.12 застеклили 2 этажа, к 10.12 застеклили ещё 2 этажа, к 13.12. ещё 1,5 этажа. т.е. в среднем за 5 дней стеклят 2 этажа, осталось 4 этажа- на 2 недели работы.

    Высоцкого 111

    Исправлено пользователем Margareta (14.12.14 11:59)

  • В контакте отвечали, что осталось только остекление балконов. Как только балконы застеклят, выдадут ключи.

    Высоцкого 111

  • Всем привет! На сегодняшний день на 8 этаже в 3 и 4 подъездах установлены рамы на балконах.

    Высоцкого 111, 1 подъезд, 5 этаж, 3-ка 87 кв.м.

  • Привет всем! Ребят, вопрос возник. На балконах 10-ого этажа Дискус сами делают крыши (для ската осадков) или жильцы сами решают эти проблемы? :dry:

  • Дискус.

  • Всем привет.
    3.4 подъезды устанавливают каркас балконов 9 этаж, 1,2 подъезд каркас 7 этаж.

  • Вдруг кому то пригодится информация.
    Я сегодня ездила на массив и померила проёмы в 106 доме, причём проёмы в квартирах с разными планировками, на разных этажах, и в разных подъездах. Везде 880*2090 мм, соответственно двери подходят 880*2050 мм с допениванием над дверью. Только вот студия на против лифта, вот у них по моему дверные проёмы шире.
    Толщина стены в дверном проёме = длина одного кирпича.

    Фотографии дома выложу чуть позже.

    Высоцкого 111

  • Добрый день! Переписывалась с Дискусом и вот что мне ответили на мой вопрос по поводу нашего дома. (переписывалась со странички сына)


    Александр
    Добрый день! Подскажите пожалуйста по поводу ЦТП, подключили его или еще нет?
    17.12.14

    Группа-Компаний
    да, подключили
    17.12.14

    Александр
    И еще один вопрос, подскажите про 111 дом, когда примерно ожидать ключи?
    17.12.14

    Группа-Компаний
    планируют начать выдавать ключи в конце недели, подъезд 3й. Пока дом находится на прогреве
    16:21:09

    Правда не очень понятно в конце какой недели.... Но уже приятно что осталось не так много времени ждать!!!:улыб::улыб::улыб:

    Высоцкого,111, 1 подъезд, 2 этаж.

  • Всем привет. Тоже общался с дискусом, дом подключен к отоплению,ждут пока хоть немного прогреется, до НГ планы выдать ключики от двух подъездов(но не точно),вчера свет горел в подвале 1,2 подъезда, балконы готовы 1,2 подъезд 7 этажей, 3,4 подъезд 9 этажей...

  • Ключи дали!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 3 подьезд 4 этаж однокомнатная)

  • :eek: как дали??? А когда вам звонили???????? Поздравляю!!!!!!!!! :bday: :bottle:

    Высоцкого 111 стр, 3 под, 10 этаж. 3-ка студия)))

  • В ответ на: Ключи дали!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 3 подьезд 4 этаж однокомнатная)
    Поздравляю! (>ω<)
    Неужели дождались... Теперь с мобильником даже по дому буду ходить в ожидании звонка.

  • Спасибо! Мы сами счастливы)))) звонили в пятницу утром, ключи дали в субботу утром...судя по всему мы первые...за балкон заплатили сразу...)))) Думаю к Новому году все уже будут с ключами!!!))))

  • Ай да новости!!!! Ай да подарок к НГ!!!!! ПООООООЗДРАВЛЯЯЯЯЯЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!! :dedmoroz:
    Шикарно! Ну наконец-то!!!!!!

    Рассказывайте обо всём по порядку!)))
    1." ...за балкон заплатили сразу.." - каким образом?
    2. Был ли строительный мусор в подъезде?
    3.Главный вопрос: горячие ли батареи?
    4. Работал ли лифт?
    5. Вся ли обратная сторона дома остеклена?


    ну и конечно же приветствуется фотоотчётец! :friends: :appl: :dedmoroz2:

  • Спасииибо!

    1. Вообще по поводу оплаты точно не знаем, сами мы пребываем в Питере, за нас действует доверенное лицо, оно и платило :ха-ха!:
    2. Судя по присланным нам фотографиям датированным сегодняшним утром,мусор на фотках был-немного
    3. Отопление дали, дом на прогреве, горячая вода есть и холодная
    4. Лифт не работал
    5. Про остекление точно не знаем, если и осталось-то немного балконов. В нижней части балкона с внутренней стороны должны быть установлены горизонтальные белые перегородки, чтобы не улететь вниз. Однако в нашей квартире их пока нет, строители установят позже, пока один дубликат ключей у них.

    Совет-смотрите стекла внимательно...у нас попалось одно треснутое на балконе с внешней стороны :шок: , по гарантии должны поменять :миг:

  • 1

  • 2

  • 3

  • 4

  • 5

  • 6

  • 7

  • 8

  • 9

  • 10

  • 11

  • Спасибо за шикарный фотоотчёт и инфу! Кстати мы с вами из одного подъезда. Я с 10 эт.
    Особенное спасибо за фотки перегородок на балконе - развеяли сомнения. Очень рад что Дискус сделал перегородки из сэндвич-панелей.
    :agree: :friends:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: