Погода: 9 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.048...11переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус+ Высоцкого 111 ПРИВЕТ СОСЕДИ!!!

  • Спасибо СОСЕДКА за более чем подробную информацию по дому. Видно что осталось совсем чуть-чуть.
    Месяц от силы ....... хотя.... Дискус непредсказуем....

  • А вид из окна, у нас с вами, просто шикарен!

  • В ответ на:
    В ответ на: Кто знает что это такое белое лежит? И у меня в квартире и на 8 этаже лежит в комнате 12 кв.м. Может быть крышки на радиаторы?
    Это будет одеваться на вашу батарею. Для эстетики :biggrin:
    Ну, надо же, в какой куче мусора моя эстетика валяется?! Знала бы, бережно прибрала.

    Высоцкого 111

  • В ответ на: в первую очередь,без этого экрана конвекции не будет,это не радиатор,а конвектор.
    Конвектор! Порылась в интернете.
    Верно ли я понимаю, что конвектор предназначен для распределяет потоков тепла в помещение?

    Высоцкого 111

  • В ответ на: Какая-же Вы молодец Margareta! Прекрасная фотосессия!
    Мы ждем такую-же квартиру, правда не в этом доме и даже не в этом районе, но это не важно.
    Сделано довольно хорошо, все ровно без особых косяков, прям душа радуется.
    У меня к вам один вопрос?
    В туалете один стояк под воду. Не заметили вы где второй, он в туалете возле входной двери или в ванной?
    Стояк один, находится в туалете, и из туалета идёт распределение на кухню и в ванну.
    Если конечно я всё верно понимаю. В туалете толстая вертикальная труба, и от неё по низу отходит толстая труба для унитаза, далее тонкая на кухню и в противоположную сторону тонкая труба в ванну.
    Больше ни где нет толстых вертикальных труб.

    Высоцкого 111

  • В контакте выставили новые фотографии с подписью "111 дом, подготовка к сдаче дома, монтаж ЦТП!" :friends:

    Высоцкого 111

  • Искренне рады за Вас. Может и нашему дому повезет, и мы увидим свои квартиры еще в этом году. Очень надеемся, что 104 тоже подключат к ЦТП и работа на доме пойдет быстрее.

  • А где проходит стояк с горячей водой?

  • Хочется сказать спасибо, за поддержку. Но! Т.т.т.т, чтоб не сглазить, а то Дскус такой не предсказуемый.

    Высоцкого 111

  • Я плохо в данном вопросе пока разбираюсь. Но в туалете видела ещё одну трубу- тонкая, параллельно толстой проходит, белая пластиковая с выходом для крана. Вполне возможно, что ещё не всё доделано.

    Может быть на данный вопрос лучше бы мужчины ответили. Если конечно возможно сориентироваться по фотографиям.

    Высоцкого 111

  • Вчера Группа компаний Дискус ответила в контактах "111 будет подключен к новой ЦТП, сейчас основное это работы на ЦТП и подключение дома к теплу, после чего через 1-2 недели выдадут ключи, по срокам строительства ЦТП ориентируют, что через 3 недели работы завершат."

    Высоцкого 111

  • Простите, поплюем через левое плечо, действительно очень хочется уже стать соседями. Правда, очень приятные эмоции и впечатления, новые хлопоты и заботы.

  • В трёшках 59м: стояк горячей воды- в ванной, холодной- в туалете.

    Исправлено пользователем Pablo83 (28.10.14 20:23)

  • Большое спасибо! Можно теперь с большей уверенностью планировать разводку труб в ванной.

  • Для всех кому интересно.

  • Продам 1-ю, высоцкого 98, 16/18эт, сдача 4кв 2014г.
    Цена 1850р, переуступка пополам. Пишите в личку.
    Продажа от Собственника.

  • Ура! У ЦТП уже фасад закрывают.
    Спасиба за фотографии :friends:

    Высоцкого 111

  • И вот ЦТП уже сегодня....)

    • ... к сожалению фотка не переворачивается...

  • Благодарю за хорошие новости, живинько они:biggrin:

    А я уже двери входные подбираю. Хочу домой!

    Высоцкого 111

  • А вы не смотрели, с противоположной стороны от подъездов, начали стеклить балконы?

    Высоцкого 111

  • К сожалению нет, за домом СЛИШКОМ грязно.... :зло:
    Щас поеду на массив попробую заглянуть.

    Исправлено пользователем Pablo83 (08.11.14 13:57)

  • Заглянул за дом..... остекление ещё не начато. Зато бульдозер территорию ровняет.
    Кроме того, 3,4 подъезды снаружи окрашены( странно что не отделаны керамогранитом как 1,2 подъезды) и установлены входные двери. Какие изменения произошли внутри сказать не смогу, проникнуть не удалось. :спок:
    Ну а по ЦТП: см. форум 99 дома.:миг:

  • :agree: У меня в прошлый раз, тоже не получилось заглянуть за дом, из-за жуткой грязи.

    Высоцкого 111

  • Щас ровняют территорию, потом наверное как земля немного замёрзнет будут мусор вывозить да рамы для остекления завозить.

  • Грязь за домом застыла, так что вот фотки...

    • С остеклением пока тишина.

    • 3 и 4 входы в подъезды и правда покрасили...

    • ТЦП

  • Дискус! Ёлы палы! Кто же у вас там такой, идейный вдохновитель, что же за бардак то в голове?! То дома без балконов, то дома с приляпанными балконами на "рельсы", то половина подъездов в доме керамогранитом, другая просто покрашена.

    Высоцкого 111

  • В ответ на: Дискус! Ёлы палы! Кто же у вас там такой, идейный вдохновитель, что же за бардак то в голове?! То дома без балконов, то дома с приляпанными балконами на "рельсы", то половина подъездов в доме керамогранитом, другая просто покрашена.
    Думаю со временем все сделают одинакоко, на форуме дома 106 говорили об ожидании визита на строй площадку градоначальника, так что решили просто все причесать в авральном режиме. К слову во время моей службы в армии к визиту в часть генерала отцы командиры приказали в части траву подкрасить зеленой краской, до того момента я думал что это анекдот;)))

  • Вечер вчерашнего дня. 18-00

    • окна ЗАСТЕКЛЕНЫ!!!

    • с обратной стороны дома без изменений.

    Высоцкого 111 стр, 3 под, 10 этаж. 3-ка студия)))

  • Спасибо за хорошую новость!

  • Вот блин. Я конечно же хотела написать БАЛКОНЫ застеклены. Окна-то давно уже...)))

    Высоцкого 111 стр, 3 под, 10 этаж. 3-ка студия)))

  • Кто знает, 8-10 этажи сделали - нет?

  • Просто была инф-ция что МОП по 8 этаж сделаны. Интересно как сейчас с отделкой МОП с 8-10 этаж.
    Ну и вообще, что внутри сейчас делается?
    Если есть у кого информация поделитесь!!!

  • :flowers: А что там с ЦТП, запустили? Мне кажется её должно быть слышно, если она работает.

    Высоцкого 111

  • Маргарита, работу цтп мы не услышим, поскольку снаружи она отделана сэндвич-панелями, а во-вторых внутри неё не так шумно как кажется( источники звука лишь автоматика и электронасосы которые не такие уж и шумные), можем только ощутить по температуре батареи.
    Ну а вообще по срокам-то ЦТП должна уже запускаться.

  • дискус в контакте прислал мне что ключи будут до нового года!думаю уже знаете,все равно приятно,а кто знает наш дом с обратной стороны начали стеклить?

  • И еще ВК сообщили, что на выходных ЦТП планируют запускать)))))

    Высоцкого 111 стр, 3 под, 10 этаж. 3-ка студия)))

  • Новые фотки нашего дома можно посмотреть ВК. Сегодня их выложили.

  • с наступающем всех новым годом!загадываем ключи на декабрь,что с остеклением кто знает?

  • И я хочу поздравить всех с наступающим Новым Годом! :dedsneg1:
    С остеклением всё по прежнему, застеклили только со стороны подъездов.
    В прошедшие выходные должны были запускать ЦТП. Кто в курсе как результаты?

    Высоцкого 111

  • Не знаю как результаты, но стекла на балконах запотевшие.

    Высоцкого 111 стр, 3 под, 10 этаж. 3-ка студия)))

  • В прошлый четверг приглашали на подписание договора на остекление.... Нас ждут с денашками.))) Видимо сначала деньги -потом стулья.) :спок:

  • Какой срок даётся на оплату после подписания договора на остекления? Вы уже оплатили?

    Высоцкого 111

  • Срок дается тот, который вы с менеджером обговорите. Мне поставили в течение 5 дней (сказала, что могу оплатить сразу), соседка со мной принимала ей дали рассрочку до 20 декабря 2014 года.:улыб:
    Платите в ЗапСибКомбанке, там не комиссии, через терминал - комиссия 500 руб.

  • У вас 3- студия 59 или 87 м?

    Высоцкого 111

  • Благодарю :knix:

    Высоцкого 111

  • У нас 59 квадратов . Правая сторона от лифта. Последний этаж. Очень надеюсь, что проблемы с крышей нас обойдут сторонкой...

    Высоцкого 111 стр, 3 под, 10 этаж. 3-ка студия)))

  • Значит вы над нами. :flowers:

    Высоцкого 111

  • ага:миг:

    Высоцкого 111 стр, 3 под, 10 этаж. 3-ка студия)))

  • Нужны контакты отделочников? Делают качественно и с гарантией.

  • Всем привет! Свежее фото.

    • 03.12.2014

    Высоцкого 111, 1 подъезд, 5 этаж, 3-ка 87 кв.м.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: