Погода: 4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус+ Высоцкого 111 ПРИВЕТ СОСЕДИ!!!

  • - Целостность стеклопакетов в квартире и на балконе;
    - Тянет ли вытяжка (открываете окно или двери и прикладываете лист А4, если лист прилипает- всё хорошо) У нас в 3 подъезде сейчас хорошо тянет;
    - не мятые ли батареи и конвектора, если конечно вы их не будите менять;
    - у нас пластик на окне в большой комнате, со стороны балкона, волной провис на 5 см. При осмотре не заметили (Буду звонить в отдел гарантийных обязательств);
    - Наличие горячей, холодной воды;
    - Теплоту батарей;
    - Хорошо ли открываются окна;
    - Трещины, дыры;
    - На сколько хорошо утоплены петли на полу.

    Высоцкого 111

  • спасибо...учтем!!!!!:смущ:

  • Вы когда принимали квартиру в ванной комнате трубы горячие были?

    84/7 10 этаж двушка

  • Продам 3шку студию по переуступке

  • Горячие.

    Высоцкого 111

  • Соседи с 10го этажа, ключики выдают или ещё чердак не готов, а то дозвониться в Д+ не могу?

  • Говорили про начало февраля. Ждеммм. :спок:

    Высоцкого 111 стр, 3 под, 10 этаж. 3-ка студия)))

  • Подскажите пожалуйста телефон "Отдела гарантийных обязательств". В Дискус звоню ни как не могу дозвониться уже несколько дней. Дают телефон 2462727 где можно якобы узнать тел. отдела гарантийных обязательств, по нему звоню никто не берёт трубку.

    Высоцкого 111

  • Ну вот и мы дождались!!! Как говорится, не прошло и полгода))). В субботу едем за ключиками. :bday:

    Высоцкого 111 стр, 3 под, 10 этаж. 3-ка студия)))

  • Какой у вас этаж?

  • Ого!! Поздравляю!!! :bday: а там ничего про 4ый подъезд не слышно?! и случайно нет ли номера телефона, куда перезвонить и уточнить можно о выдаче?

  • 10-й (в подписи инфа)

    Высоцкого 111 стр, 3 под, 10 этаж. 3-ка студия)))

  • Спасиб)))))) Завтра, если не забуду, спрошу про другие подъезды, а вообще есть тел отдела заселения вроде, там можно узнавать про ваши ключики. Я к сожалению номера не знаю((

    Высоцкого 111 стр, 3 под, 10 этаж. 3-ка студия)))

  • Ооо, спасибо! Был бы очень признателен! Сегодня просто набрал по первому попавшемуся телефону в Дискус и сказали, что вообще пока не выдают!!

  • Ура! Ну, наконец-то! :bday: :роза: :present: :friends:
    Расскажите, как состояние квартиры?
    Муж сказал, что когда он поднимался на крышу, под крышей в тёплые дни капель была, как будто дождь идёт.

    Высоцкого 111

  • Тел. 2462727

    Высоцкого 111

  • Дело приняло другой оборот(((

    Приезжаем мы к назначенному времени, а нам говорят: "Ошибочка вышла, на тех этаже ещё стяжку не сделали, ключи вам не можем выдать..." :tantrum:

    Хотя ключи наши уже в отделе заселения. В общем мы с ними квартиру и техэтаж посмотрели и распрощались на 2 недельки ещё.

    Ждемс... :спок:

    Высоцкого 111 стр, 3 под, 10 этаж. 3-ка студия)))

  • Вооот, значит правду мне сказали... а вот, что касательно капели - это не айс...

  • Огромное спасибо!!

  • Я тоже был на тех.этаже во время "капели". Понял что это пустяк. Дело в том что пока холода, на потолке образуется слой наледи или инея, а в день "капели" было на улице достаточно тепло, ну и наледь эта стала оттаивать. Вот и всё... Так что всё нормально, не волнуйся сосед!!! Был вчера на тех.этаже сейчас там вот так:

  • В таком виде весь тех этаж и недоделанных мест нет. Так что, я так понимаю, всё готово для заливки стяжки. Ждём.

  • Продам теплый пол THERMO -Швеция шир-50см дл-6мет.
    с терморегулятором.
    вопросы в личку.

    "Если Бог будет на первом месте, то все остальное будет на своем." (Августин Аврелий)
    _________

  • Безымянным улицам и остановкам в Новосибирске присвоили наименования.
    По решению комиссии именем Виталия Потылицина назовут безымянную улицу, расположенную перпендикулярно улице Татьяны Снежиной в Октябрьском районе.
    https://news.mail.ru/inregions/siberian/54/society/20970565/?frommail=1

    Так что наш адрес будет ул. Виталия Потылицина 111
    Уточню ещё в Дискусе.

    Высоцкого 111

  • про улицу не скажу, а номер дома у вас будет другой.

  • Новая информация для соседей с 10го этажа: в субботу залита стяжка чердака, пообещали пригласить за ключами на этой или будущей неделе!

  • В пятницу по этому поводу звонил в Дискус - дали такую же информацию. Ура друзья! Пора затариваться на поляну!!!! :respect: :спок:

  • Всем привет) 10е этажи - кого нибудь пригласили за ключами?

    Высоцкого 111, 4 п, 10 этаж 3к студия

  • В ответ на: Всем привет) 10е этажи - кого нибудь пригласили за ключами?
    Доброго времени! У нас десятый- пока не пригласили.

  • а вы не звонили в Д? не уточняли?

  • мне в понедельник сказали, что на днях...

    Высоцкого 111, 4 п, 10 этаж 3к студия

  • В ответ на: а вы не звонили в Д? не уточняли?
    Нет, не звонил. Осталось совсем недолго ждать, стяжку на крыше зальют и будут выдавать ключи.

  • В ответ на:
    В ответ на: а вы не звонили в Д? не уточняли?
    Нет, не звонил. Осталось совсем недолго ждать, стяжку на крыше зальют и будут выдавать ключи.
    стяжку залили, сказали до 20.02.15 выдадут! Ждемс))

    Высоцкого 111 стр, 3 под, 10 этаж. 3-ка студия)))

  • Соседи, пора знакомиться! Есть кто с 3 подъезда 10 этаж? .....кроме Иринки 111стр, её уже знаю.))))

  • Ооо, мои соседи :agree:

  • Привет, всем! А есть ли тут наши соседи с квартиры № 22 (1 подъезд, 5 этаж)?

    Высоцкого 111, 1 подъезд, 5 этаж, 3-ка 87 кв.м.

  • Интересно, какую музыку они предпочитают?)))) :злорадство:

  • Какую включим, такую и предпочтут :biggrin: но все же не ясны соседи студии между нами))

  • Приветствую соседка! :agree:







    ________________________________________

    111 дом, 3 подъезд, 10 эт. 3-ха студия.

  • А есть ли тут наши соседи с 4го подъезда 10 этажа?

    Высоцкого 111, 4 п, 10 этаж 3к студия

  • Я застенный сосед однешки :agree:

  • О)) здорово)
    нас кстати на завтра за ключами пригласили)

    Высоцкого 111, 4 п, 10 этаж 3к студия

  • Сегодня тоже получаю ключи. Наконец-то. :спок:

  • Как квартиру приняли?

    У нас на балконе не запенено и трещина на стекле балкона((

    Высоцкого 111, 4 п, 10 этаж 3к студия

  • А КЛЮЧИ-ТО ОТДАЛИ ИЛИ НЕТ-ДО УСТРАНЕНИЯ ДЕФЕКТОВ?

  • Да, мы им один ключ оставили, через 2 недели заберем.

    Высоцкого 111, 4 п, 10 этаж 3к студия

  • У вас верх витража так же не запенен?

  • Квартиру приняли без особых "косяков". Для квартиры под самоотделку сойдёт.
    Так, только витраж не до конца запенили. Как мне объяснили, оставлено специально поскольку по весне будут монтировать козырьки и при их монтаже должны пенить данные места.
    Ещё не заделаны технологические отверстия в потолочной плите балкона через них вода и снег на балкон попадает.
    Всё это при подписании акта я указал чтобы устранили.
    В остальном нормально.

  • Да, так же., но нам сказали, что в ближайшее время исправят!
    я тоже все написала в заявлении, чтоб потом вопросов не возникало.
    А вы из какой квартиры?

    Высоцкого 111, 4 п, 10 этаж 3к студия

  • При подписании акта мы указали недочёты и написали заявления. Спустя полтора месяца, менеджер сказал- что они ничего устранять не будут. На мой вопрос: -Почему? Для чего мы тогда заявление писали? Ответ менеджера: - Для того что бы вы подписали акт, я же не мог вам в прямую сказать, что мы ни чего не будем устранять. У меня вон пачки таких заявлений лежат.

    т.е. если не торопитесь с ремонтом и переездом, НЕ подписывайте акт до устранения недостатков.

    Поделитесь пожалуйста, у кого как разрешились ситуации с устранением недостатков по заявлениям.

    Высоцкого 111

  • У нас был разрушен наружний откос на одном из окон и проход из коридора в кухню кривой, т.е. профиль, к которому крепится гипсокартон согнут углом и так и установлен. Откос запенили и заштукатурили в течении 2 недель после подписания акта и написания заявления, зачем-то еще на раз пропенили вокруг выхода на балкон и также заштукатурили там, хотя в заявлении нашем ни слова об этом не было. А вот кривой проем похоже исправлять никто не собирается, для нас это было важно - стены из гипсухи мы рушить не собирались....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: