Погода: 8 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 2)

  • В ответ на: Однокомнатные квартиры по бокам подъезда, распашонки (площадь 37,56/42,75):
    - Кухня 3,0 * 3,32;
    - Комната 3,42 * 4,64;
    по нашей распашонке сходится

    Спортивная 11/1

  • В ответ на: ой, я уже давно этим делом занялась))) скачала программку "PRO100" называется и в ней сама всю мебель проектирую и в виртуальную хату расставляю))) она очень много чего помогла понять, представить и придумать. Мы с муженькой даже мебель сами проектировали, ту, которая будет заказываться (шкаф-купе, например, кухонный гарнитур, или стол компьютерный на двоих) в общем, четко знаем, чего хотим, а программка помогла еще и внешний облик желаемого определить)))
    Размеры, правда, указывала те, что в ДДУ, и делала не всю хату в целом, а отдельно по комнатам, потому что всех размеров не знаю...... :dnknow:
    Так теперь все ваши проекты можно занести в эту программу переделав их в макеты и расставив исходя из реальных размеров всей квартиры. Плюс в этой программе еще в том что после создания можно делать виртуальные туры, то есть гулять в 3D формате по квартире и записывать это в видеоролик. Получается просто потрясно.

  • В ответ на: А вот тут можно собрать кухню в 3D формате
    http://www.3dkuhni.ru/
    Во-во, я тут же кухню собирала, да и заказывать гарнитур у них же собиралась, т.к. довольно низкие цены у них, но сейчас что-то задумалась над рассмотрением других кухонных контор...)))

    Спортивная, 9/2, серединка)))

  • Заходил в КПД
    работники обсуждали кто сегодня понесет передачу.
    Спросил где начальник, защерились и ответили не скоро скорее всего увидишь его.
    У меня сложилось твердое убеждение что его могли закрыть.

    Думаю нужно всем жильцам 13-го дома обращаться в роспотребнадзор и энерго надзор.
    К Вашему дому там и идет времянка электроэнергии.
    А роспортебнадзор должен зафиксировать что воды горячей и тепла нет,
    что бы потом не пришлось платить всем за то чего не было.
    Но нужно действовать всем вместе и сообща.

  • В ответ на:
    В ответ на: А вот тут можно собрать кухню в 3D формате
    http://www.3dkuhni.ru/
    Во-во, я тут же кухню собирала, да и заказывать гарнитур у них же собиралась, т.к. довольно низкие цены у них, но сейчас что-то задумалась над рассмотрением других кухонных контор...)))
    А мне чет нравится Икея:улыб:Ну вот нравятся там кухни, люблю такой перегруженный дизайн:улыб:
    Да и контор много. Только на самой ЧС знаю пару ребят кто делает кухни, корпусную мебель, стучались как то с предложениями:улыб:

  • В ответ на: Однокомнатные квартиры по бокам подъезда, распашонки (площадь; 37,01/42,21):
    - Кухня 3,0 * 3,27;
    - Комната 3,42 * 4,6
    не вводите людей в заблуждение. была возможность и замерить, кроме того и в ДДУ совсем другие размеры прописаны: 2,82*3,51 В комнате вроде правильные размеры указаны

    а по вашим размерам в кухне даже площадь заявленная не сходится...

    Спортивная, 9/2, серединка)))

  • http://www.sibnet.ru/bridge/
    Ребят тут Юрченко прозвучало несколько вопросов про ЧС. Начиная с воды 13 дома, дорог, плюс по гос субсидии губернаторской программе. Проголосуйте пожалуйста за эти вопросы что бы они дошли до губернатора и он ответил на них хоть что то.

  • За что купил, за то и продаю

  • отсюда жильцам 13-го дома нужно оформить заявку на проведение контрольного замера тепла и температуры воды:

    http://rospotrebnadzor.ru/virtual/feedback

    http://www.novo-sibirsk.ru/partition/community/feedback/

  • Имеете ввиду, что из моей PRO100 в Вашу Sweet Home 3D можно проекты перенести?

    Спортивная, 9/2, серединка)))

  • В ответ на: http://www.sibnet.ru/bridge/
    Ребят тут Юрченко прозвучало несколько вопросов про ЧС. Начиная с воды 13 дома, дорог, плюс по гос субсидии губернаторской программе. Проголосуйте пожалуйста за эти вопросы что бы они дошли до губернатора и он ответил на них хоть что то.
    вот правильная ссылка

    http://www.sibnet.ru/bridge/?use=yurchenko&vote=list

  • ой, а можно мне в личку кинуть контакты этой парочки контор?:смущ:

    Спортивная, 9/2, серединка)))

  • у кого еще есть желание апельсинчики ему отнести? )))

  • проголосовала про все интересующие меня вопросы))) и из солидарности за вопрос по 13 дому (в конце-концов, у меня там мать живет) и за вопрос про школы и садики)))

    Спортивная, 9/2, серединка)))

  • Передачу могли нести кому угодно, хоть уборщице:хехе:А Кукушкин вообще-то живет на два города - Новосиб и Питер, в Питере и прописан, в Питере и семья. Частенько туду ездит. Может, и сейчас поехал к семье.

  • В ответ на: ой, а можно мне в личку кинуть контакты этой парочки контор?:смущ:
    Ага вечером пороюсь найду кину. Кстати у нас еще есть друг хороший, у него своя фирма по производству мебели. Мы в прошлую квартиру делали кухню у него. Как бы не дешево особо, но качество просто на высоте. Не дешево было потому что мы сами по выбирали типа МДФ, итальянская фурнитура, остекление, сталешня натуральная, если запросы меньше то и ценник будет адекватный. Если интересует могу и его контакты дать, чем черт не шутит:улыб:

  • конечно, скидывайте все, что есть, пока время имеется, буду обзванивать да советоваться, подбирать окончательный вариант))))

    Спортивная, 9/2, серединка)))

  • В ответ на: проголосовала про все интересующие меня вопросы))) и из солидарности за вопрос по 13 дому (в конце-концов, у меня там мать живет) и за вопрос про школы и садики)))
    а я про садики-школы не увидела :смущ::хммм:

    Спортивная 11/1

  • вопрос звучит вот так:
    Добрый день! Скажите пожалуйста как решается проблема нехватки мест в детских садах?Планируется ли строительство новых?(в частности интересуют железнодорожный и центральный районы г.Новосибирска).Планируется ли введение выплат родителям, чьи дети не посещают ДОУ как это сделано в Ярославской области, Кирове, Перми?Спасибо он восьмой или седьмой по счету.

    за него проголосовала, потому что тоже интересуют садики в целом, пусть даже в вопросе акцент на правый берег, а про выплаты, думаю, тоже полезный вопрос в данном контексте, поэтому проголосовала)))

    Спортивная, 9/2, серединка)))

  • В ответ на: Только на самой ЧС знаю пару ребят кто делает кухни, корпусную мебель, стучались как то с предложениями:улыб:
    Напишите, пожалуйста, контакты этих ребят в личку.

    В ответ на: Кстати у нас еще есть друг хороший, у него своя фирма по производству мебели.
    А также контакты фирмы вашего друга. Заранее спасибо.

    Исправлено пользователем perec (17.10.12 14:23)

  • аааа....а я его пропустила из-за района как раз

    Спортивная 11/1

  • В ответ на: проголосовала про все интересующие меня вопросы))) и из солидарности за вопрос по 13 дому (в конце-концов, у меня там мать живет) и за вопрос про школы и садики)))
    а голосовать то можно только за один вопрос... а я там уже навыбирала вопросов.

    Титова 9. Наталья)))

  • Во кто то вопрос про дет сады ЧС задал ( не я), давайте за него то же голосовать, интересно что ответит.

  • В ответ на:
    В ответ на: проголосовала про все интересующие меня вопросы))) и из солидарности за вопрос по 13 дому (в конце-концов, у меня там мать живет) и за вопрос про школы и садики)))
    Голосовать можно хоть за все, сколько галок поставите за столько и проголосуете.












    а голосовать то можно только за один вопрос... а я там уже навыбирала вопросов.

  • спасибо что разъяснили)

    Титова 9. Наталья)))

  • ну почему же, нет, я проголосовала за 4 или 5 вопросов, можно несколько выбрать. но я не всем скопом, а так: прочитаю вопрос - проголосую, прочитаю следующий - тоже проголосую, то есть я не ставила несколько голосов сразу, а голосовала за каждый вопрос отдельно)))

    Спортивная, 9/2, серединка)))

    Исправлено пользователем Аmоur (17.10.12 14:59)

  • Ткните носом, а-то я этого вопроса не вижу.... может не там ищу.... :dnknow:


    Все, нашла))) И вопрос-то задан Вашим тезкой....:миг: Или Вами??? :biggrin:

    Спортивная, 9/2, серединка)))

    Исправлено пользователем Аmоur (17.10.12 15:03)

  • В ответ на: Передачу могли нести кому угодно, хоть уборщице:хехе:А Кукушкин вообще-то живет на два города - Новосиб и Питер, в Питере и прописан, в Питере и семья. Частенько туду ездит. Может, и сейчас поехал к семье.
    Я бы сказал что он частенько сюда ездит, так как проживает в Питере.

  • В ответ на: Ткните носом, а-то я этого вопроса не вижу.... может не там ищу.... :dnknow:


    Все, нашла))) И вопрос-то задан Вашим тезкой....:миг: Или Вами??? :biggrin:
    Не не мной, но когда прочитал было сожаление что сам до этого не додумался. Вопрос то важный и актуальный. Сами с школой в полной запаре.

  • голосуем активнее за вопросы связанные с ЧС

    Титова 10 стр. 1 подъезд

    Исправлено пользователем Bond75 (17.10.12 15:15)

  • Дизайн -проект в 3D стоит 250р кв.м у меня знакомая делала мне понравилось, потом окончательный вариант присылают на почту. Хочу кухни заказать.
    Если интересно могу выложить, у них однёшка.
    А если полностью -1000 кв.м

  • конечно хочу:улыб:покажите, пожалуйста.
    Ого 1000...я сейчас искала объявления и полностью есть по 500-600 рэ.

    Дом №10, 1 подъезд, 8 этаж.

  • проект в студию))) пожалуйста)))

    Спортивная, 9/2, серединка)))

  • Меня устраивает и 250р, у самой вкус хороший:смущ:, все материалы подберу без проблем, да и определилась где кухню буду заказывать

  • В ответ на: Дизайн -проект в 3D стоит 250р кв.м у меня знакомая делала мне понравилось, потом окончательный вариант присылают на почту. Хочу кухни заказать.
    Если интересно могу выложить, у них однёшка.
    А если полностью -1000 кв.м
    А что значит полностью? И вообще мне не понятно как можно то заказать дизайн-проект. А если мне не нравится такой дизайн, или не те цвета. И они как делают сразу с мебелью или просто тупо ремонт? А если с мебелью, где потом эту мебель искать? Вот вообще не понимаю в этом нифига.

  • Я за все вопросы связанные с ЧС проголосовала, ну и ещё за другие какие понравились. А задавать будут те вопросы, которые больше голосов наберут или как?

    стр. 10

  • Голосуйте еще и за транспорт на ЧС.

    Спортивная 9/2, под. 1

  • В ответ на: Заходил в КПД
    работники обсуждали кто сегодня понесет передачу.
    Спросил где начальник, защерились и ответили не скоро скорее всего увидишь его.
    У меня сложилось твердое убеждение что его могли закрыть.
    Я вообще не поняла это про КОГО ну или о ЧЕМ речь?

    стр. 10

  • В ответ на:
    В ответ на: Дизайн -проект в 3D стоит 250р кв.м у меня знакомая делала мне понравилось, потом окончательный вариант присылают на почту. Хочу кухни заказать.
    Если интересно могу выложить, у них однёшка.
    А если полностью -1000 кв.м
    А что значит полностью? И вообще мне не понятно как можно то заказать дизайн-проект. А если мне не нравится такой дизайн, или не те цвета. И они как делают сразу с мебелью или просто тупо ремонт? А если с мебелью, где потом эту мебель искать? Вот вообще не понимаю в этом нифига.
    Антон, как сделаешь выложи, пожалуйста, очень интересно посмотреть, меня кухня больше всего интересует, уже голову сломала , куда ставить холодильник.
    Многих подробностей я не знаю про дизайн, но она прходила к ним домой, все замеряла, распрашивала, выбирали цветовую гамму, ну, и примерно, что хотят видеть, потом присылала свои варианты на почту, они остановились на том, что я выложила выше.
    За это 250р кв.м
    А если ездить по магазинам, выбирать, подбирать материал-1000 р кв.м

  • А где голосовать?

  • угу, причем пишет тот же человек, что про позднюю сдачу 9 и 10 дома небылицы плел... Подозрительно это все...

  • Спортивная 9/2, под. 1

  • уже проголосовала

  • В ответ на: Антон, как сделаешь выложи, пожалуйста, очень интересно посмотреть, меня кухня больше всего интересует, уже голову сломала , куда ставить холодильник.
    Многих подробностей я не знаю про дизайн, но она прходила к ним домой, все замеряла, распрашивала, выбирали цветовую гамму, ну, и примерно, что хотят видеть, потом присылала свои варианты на почту, они остановились на том, что я выложила выше.
    За это 250р кв.м
    А если ездить по магазинам, выбирать, подбирать материал-1000 р кв.м
    Да офигеть там такие фентифлюшки сделаны. Как потом все это воплощать в жизнь, например эта узорная перегородка со светильниками. в жизни такую не найдешь в продаже.
    по 250 ре в трешку эт же больше двадцатки за проект "(

    По холодильнику я то же уже голову сломал. Склоняюсь к мысли о том что лучше купить новый и встроить его в кухонную мебель. Так будет лучше.

    Исправлено пользователем Фывв (17.10.12 15:49)

  • да я тоже только проект хотела, все остальное не проблема ))

    Дом №10, 1 подъезд, 8 этаж.

  • Про финтифлюшки пусть они голову ломают, у нас своих проблем море, а куда именно встроить, у нас же там окно и маленькое расстояние. Или у вас по-другому?

  • Ну вообще от окна плясать не стоит. Есть золотой кухонный путь холодильник-раковина-стол- плита. То есть взял помыл порезал приготовил. Поэтому думаю холодильник в угол, после него мойку, и далее к окну стол печь и еще небольшой столик что бы печка не соприкасалось с окном. Так будет удобнее на мой взгляд.

  • мне нравится проект:улыб:

    Перегородку у мебельщиков можно заказать.

    Я вот из кухни тоже хочу что-нибудь интересное сделать с зоной приема пищи/отдыха и готовкой еды

    Дом №10, 1 подъезд, 8 этаж.

  • Можно и так сказать:хехе:

  • Сначала котэ, где он спать ляжет там кровать:yes.gif: Так вроде:миг:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: